История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#521 Сообщение Kolduev » Сб дек 28, 2019 7:12 pm

Только сейчас понял что суставы у меня как вариант богли заболеь от таваник, я его пил 10 дней после курса от трих, а через несколько дней после него заболели суставы. Я тогда на гоно подумал, так может и не гоно, а ФХ так сработали? Так как пил их к томум времеги далеко не первый раз...
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#522 Сообщение Zorg05 » Сб дек 28, 2019 7:34 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты Только сейчас понял что суставы у меня как вариант богли заболеь от таваник, я его пил 10 дней после курса от трих, а через несколько дней после него заболели суставы. Я тогда на гоно подумал, так может и не гоно, а ФХ так сработали? Так как пил их к томум времеги далеко не первый раз...
Если ты их в это время нагрузил, то вполне могли. Когда пьёшь ФХ надо суставы очень беречь и не нагружать

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#523 Сообщение Kolduev » Сб дек 28, 2019 7:37 pm

Zorg05, нет, не нагружал...
И вот снова, вчера закончил курс тиберал+макмирор+секнидокс, и снова суставы аукнулись. Либо гоно вылазит либо не только фх на них влияют..
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#524 Сообщение Popados » Сб дек 28, 2019 9:23 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты Zorg05, нет, не нагружал...
И вот снова, вчера закончил курс тиберал+макмирор+секнидокс, и снова суставы аукнулись. Либо гоно вылазит либо не только фх на них влияют..
На суставы многое влияет. 10 дней таваника мало для того, чтобы суставы поехали. Я пил таваник более 10 дней, изменений в суставах не замечал в это время.
По тому врятли от него.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#525 Сообщение Popados » Пт янв 24, 2020 6:59 pm

:idea: Из Новостей:
Сдал анализ у Нураловой. Ничего не найдено.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#526 Сообщение vaxell » Пт янв 24, 2020 7:11 pm

Popados писал(а):Источник цитаты :idea: Из Новостей:
Сдал анализ у Нураловой. Ничего не найдено.
Хм.А что по симптомам?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#527 Сообщение Popados » Пт янв 24, 2020 7:47 pm

vaxell писал(а):Источник цитаты
Хм.А что по симптомам?
Периодический зуд передней уретры, жжение глаз, повышенная утомляемость и усталость, головка пч фиолетового цвета (до болезни была бледно-розовой).
Вроде все УПФ пролечил, анализы везде и все чистые. Что лечить непонятно... :|
Один раз в самом начале пути - вылечился цифраном, после он перестал действовать.
(сначало прошло жжение глаз после цифрана, а после с помощью уропрофита и лонгидазы свечей убрал жжение уретры)

Ещё паховая область сейчас круглешками начала покрываться, раньше было такое мазал чем-то и прошло, а сейчас так вообще распространилось сильно. Планирую с этой проблемой к дерматологу поехать. Но у меня в КВД дерматологи особо не шарят. По тому многое от них не жду.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#528 Сообщение Kolduev » Пт янв 24, 2020 8:48 pm

Popados, мне кажется что уретит и глаза уже достаточно, чтобы понять что у тебя хлам.
Ищи его лучше:посев, микроскопия
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#529 Сообщение Popados » Пт янв 24, 2020 8:53 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты Popados, мне кажется что уретит и глаза уже достаточно, чтобы понять что у тебя хлам.
Ищи его лучше:посев, микроскопия
Тысячи анализов, начиная от пцр и заканчивая иммуноглабулином, всё отрицательно, титры отрицательные, с провокациями и без. Толку никакого.
Надо думать, как лечиться и какой курс брать. :arrow:

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#530 Сообщение Kolduev » Пт янв 24, 2020 8:54 pm

Popados, перечисли какие именно сдааал именно на хлам?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#531 Сообщение Popados » Пт янв 24, 2020 8:59 pm

Kolduev писал(а):Источник цитаты Popados, перечисли какие именно сдааал именно на хлам?
Бак посевы на культуре клеток, пцр, пцр на скрытые, real time, ig a,m,g(j) уже не помню какая третья буква (отрицательно, титры отрицательны), ПИФ, мочес на хлам, реакция белка теплового шока (или как-то так). С провокациями и без. Также с провокацией по позе.
Если что-то назвал не правильно, не имеет значения. Суть в туче анализов.

Дополню: сдавались все эти анализы не по одному разу.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#532 Сообщение Хвост пистолетом » Сб янв 25, 2020 12:44 am

[quote="Popados"]Источник цитаты
Что за круглешки? На что похоже? Крлме паховой области нет нигде? Локти, ступни?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#533 Сообщение Popados » Сб янв 25, 2020 1:34 am

[quote="Хвост пистолетом"]Источник цитаты
Коричнево-красноватые пятна, с паховой области постепенно переходят по ногам вниз. Нет, больше нигде нет, локти и ступни чистые.
Даже и не знаю, что это. Но это явление у меня не редкое. Мази и прочее, давали только временный эффект.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#534 Сообщение Zorg05 » Сб янв 25, 2020 1:56 am

Kolduev писал(а):Источник цитаты Popados, мне кажется что уретит и глаза уже достаточно, чтобы понять что у тебя хлам.
Ищи его лучше:посев, микроскопия
Почему обязательно хлам? Ровно такие же симптомы может давать микоплазма или уреаплазма. И разница есть - если хлам гасится комбинацией макролидов и тетрациклинов, то против мико и урика пить тетрациклины бесполезно, они давно устойчивы к ним. Только макролиды. А гениев, которые заходят на картера, уверовав что у них хлам, тут полно. А по сути если у них не хлам, а мико, то из всех схем картера подходит лишь одна с рифампицином. А они давятся месяцами картером, а по сути лишь вырабатывая устойчивость у своей мики с макролидам, т.к. из действенного против мики в картере только микродозы азитромицина.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#535 Сообщение Zorg05 » Сб янв 25, 2020 1:59 am

Меня тут тоже все натаскивали - хлам, хлам. Контора, где Поздняк работает даже его нашла. А потом, когда я занялся иммунитетом, вдруг вместо антител к хламу, поползли вверх антитела к мике. Слава богу не отчаялся тогда и не залез на картера, иначе бы сейчас уже вариантов лечения бы не было уже.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#536 Сообщение Zorg05 » Сб янв 25, 2020 2:03 am

[quote="Popados"]Источник цитаты
Попадос, как ты? Есть какой эффект от трав?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#537 Сообщение Popados » Сб янв 25, 2020 2:27 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Меня тут тоже все натаскивали - хлам, хлам. Контора, где Поздняк работает даже его нашла. А потом, когда я занялся иммунитетом, вдруг вместо антител к хламу, поползли вверх антитела к мике. Слава богу не отчаялся тогда и не залез на картера, иначе бы сейчас уже вариантов лечения бы не было уже.
Приветствую! Травы пропил, думаю иммунитет по крепче стал, но головка пока ещё цвет не меняла к сожалению. Вот думаю, как быть дальше. Пока особо и не знаю, как действовать, кроме как поднимать иммунитет. Уретра зудит периодически и глаза жжёт тоже, но конечно не так сильно, как было раньше :) Однако пятна коричнево-красные в паховой области начали напрягать, буквально за пару дней расползлись, не понятно даже из-за чего...в понедельник поеду к дерматологу в местный квд

Про зрение и давление в висках, один остеопат сказал, что возможно это из-за гипертонуса в шейном отделе и в подзатылочных мышцах. Вот пока стараюсь ещё с этим разобраться...

Как твои дела? Есть какие улучшения?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#538 Сообщение Zorg05 » Сб янв 25, 2020 2:58 am

Popados писал(а):Источник цитаты

Приветствую! Травы пропил, думаю иммунитет по крепче стал, но головка пока ещё цвет не меняла к сожалению. Вот думаю, как быть дальше. Пока особо и не знаю, как действовать, кроме как поднимать иммунитет. Уретра зудит периодически и глаза жжёт тоже, но конечно не так сильно, как было раньше :) Однако пятна коричнево-красные в паховой области начали напрягать, буквально за пару дней расползлись, не понятно даже из-за чего...в понедельник поеду к дерматологу в местный квд

Про зрение и давление в висках, один остеопат сказал, что возможно это из-за гипертонуса в шейном отделе и в подзатылочных мышцах. Вот пока стараюсь ещё с этим разобраться...

Как твои дела? Есть какие улучшения?
Да у меня без особых изменений. Хотел тут на нг на курс против мики зайти, но работы столько накидали, что не смог. Жду когда на работе успокоится и буду заходить. Пока спортом занялся - бассейн через день-два. Плюс жру протеин))) Набрал 20 кило мышечной массы, спина поменьше болеть стала, видимо мышцы лучше держать стали. По мочеполовой - меньше всяких потягиваний стало - видимо кровообращение получше стало. Ну и плюс лейкоциты стабильно выше 6. Уже 6.5 было. Т.е. иммунитет крепнет. В общем, чувствую, что готов ещё попробовать АТБ пропить. Вот думаю на Ровамицин зайти и потом Азитро шлифануть. Посмотрим что будет.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#539 Сообщение Zorg05 » Сб янв 25, 2020 3:05 am

Пятна могли быть как какая-то имунная реакция. У меня, когда я Чаванпраш пью с витаминами в параллель, часто крапивница на руках высыпает. Ща уже привык, что как чтото такое начинается, бросаю чтото одно пить. По очереди или витамины или чаванпраш. Его тоже нельзя нонстопом пить очень долго. Желательно пару раз в год перерывы делать на месяцок. А тебе сейчас надо позаниматься иммунитетом. У меня гдето год на чаванпраше медленно улучшения шли, пока всё не вышло на некоторое более менее стабильное плато. Можно ещё чтото противовоспалительное попить. Я цернилтон понемногу пью. Небольшой дозой, меньше чем в инструкции. Типа там какието экстракты пыльцы. С него тоже небольшой эффект есть.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#540 Сообщение Viktoras » Сб янв 25, 2020 5:24 am

Имхо это грибок

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом