История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#641 Сообщение Popados » Вт апр 21, 2020 7:18 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Да кстати, многие думают, что антидепрессанты, анксиолитики это крутая тема, мол жизнь измениться. Да нет ребят. Я прбовал практически все антидепрессанты, не все составы, но все группы СИОЗС, СИОЗСН и трициклики. Да немного легче, но в целом боль мою приглушают слабо.
Держись бро, если нужна помощь пиши.
Мне что антидепрессанты, что алкоголь. Зрение как тупит, так и тупит, ухо звенит, как и звенит, спина болит, так и болит, колено и все остальное....

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#642 Сообщение Zorg05 » Ср апр 22, 2020 1:20 am

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Да кстати, многие думают, что антидепрессанты, анксиолитики это крутая тема, мол жизнь измениться. Да нет ребят. Я прбовал практически все антидепрессанты, не все составы, но все группы СИОЗС, СИОЗСН и трициклики. Да немного легче, но в целом боль мою приглушают слабо.
Держись бро, если нужна помощь пиши.
Я за место антидепрессантов пью витамины. Витамин Д очень хорошо поднимает настрой. А вот без них да, через 2 недели как забиваешь на приём их, сразу жизнь-говно.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#643 Сообщение Popados » Ср апр 22, 2020 7:47 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Я за место антидепрессантов пью витамины. Витамин Д очень хорошо поднимает настрой. А вот без них да, через 2 недели как забиваешь на приём их, сразу жизнь-говно.
У меня от витаминов в уретре обострение, по тому выбирать не приходится, а этот тиннитус еще...

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#644 Сообщение Popados » Пт май 29, 2020 8:06 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Я за место антидепрессантов пью витамины. Витамин Д очень хорошо поднимает настрой. А вот без них да, через 2 недели как забиваешь на приём их, сразу жизнь-говно.
Зорг, привет! Есть какие сподвижки? У меня колено разнесло до стеллера 2 степени, мениск в дерьмище, болит жутко. Вот снова чаванпраш начал принимать, от хондропротекторов почему-то урология обостряется, зуд. Думаю скоро к чаванпрашу добавить гокшуради гуггул.
Ухо звенит жесть, пока препараты от звона не помогают.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#645 Сообщение Zorg05 » Пт май 29, 2020 8:23 pm

Popados писал(а):Источник цитаты
Зорг, привет! Есть какие сподвижки? У меня колено разнесло до стеллера 2 степени, мениск в дерьмище, болит жутко. Вот снова чаванпраш начал принимать, от хондропротекторов почему-то урология обостряется, зуд. Думаю скоро к чаванпрашу добавить гокшуради гуггул.
Ухо звенит жесть, пока препараты от звона не помогают.
Да пока без особых изменений. Сейчас изза карантина похуже стало. Коленки чтото разболелись, общее состояние не айс. Солнца не хватает и изза этого иммунитет упал. И гулять тоже, подхватишь корону и ПЦ. Гланды надо удалять, а из-за всей этой фигни теперь непонятно когда до этого дойдёт.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#646 Сообщение Popados » Пт май 29, 2020 10:31 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Да пока без особых изменений. Сейчас изза карантина похуже стало. Коленки чтото разболелись, общее состояние не айс. Солнца не хватает и изза этого иммунитет упал. И гулять тоже, подхватишь корону и ПЦ. Гланды надо удалять, а из-за всей этой фигни теперь непонятно когда до этого дойдёт.
Да, тоже самое. Все срочные сурдологи, что у меня были, послали меня. При том еще до карантина послали. Палево полное :o :|

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#647 Сообщение BlackandWhite » Сб май 30, 2020 12:14 am

Брат, как ты?
В телеге вышел из сети, *блин

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#648 Сообщение Popados » Вс май 31, 2020 7:46 pm

BlackandWhite писал(а):Источник цитаты Брат, как ты?
В телеге вышел из сети, *блин
Телеграмм удалил просто, меня там уже не бывает)
Был бы рад поделиться чем-то хорошим, да пока не появилось хорошего к сожалению)

Аватара пользователя
ewo4ka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#649 Сообщение ewo4ka » Вт сен 14, 2021 12:25 am

Осилила всю вашу тему.. Как дела у вас?

У вас хлам 99,9%. Типичный, запущенный рейтер. И из всего, что вы пили, нет ни одной нормальной схемы на хлам.

Как тут фото можно вставить?

Хотела показать фото коленок до лечения у "именитых" спецов и после самолечения..

Схема включала цефолоспорин обязательно + азитро.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#650 Сообщение Mss » Вт сен 14, 2021 1:38 pm

ewo4ka писал(а):Источник цитаты Осилила всю вашу тему.. Как дела у вас?

У вас хлам 99,9%. Типичный, запущенный рейтер. И из всего, что вы пили, нет ни одной нормальной схемы на хлам.

Как тут фото можно вставить?

Хотела показать фото коленок до лечения у "именитых" спецов и после самолечения..

Схема включала цефолоспорин обязательно + азитро.
Классическая схема от гонореи (рекомендованная ВОЗ)
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
ewo4ka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#651 Сообщение ewo4ka » Вт сен 14, 2021 3:44 pm

Может бвть, тока дозы и сроки конечно там не совсем рекомендованные..

Просто я не поняла парня, столько времени страдать и не менять схемы на рабочие.. Зачем пить вторхинолоны, если есть более безопастные и рабочие преппараты.. Даже при тубике вторхинол идут второй линией..

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#652 Сообщение Mss » Вт сен 14, 2021 5:45 pm

ewo4ka писал(а):Источник цитаты Может бвть, тока дозы и сроки конечно там не совсем рекомендованные..

Просто я не поняла парня, столько времени страдать и не менять схемы на рабочие.. Зачем пить вторхинолоны, если есть более безопастные и рабочие преппараты.. Даже при тубике вторхинол идут второй линией..
Ваша схема успешна для Вас? Можете написать, как принимали лекарства? И если можно в моей теме.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
ewo4ka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#653 Сообщение ewo4ka » Вт сен 14, 2021 6:17 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Ваша схема успешна для Вас? Можете написать, как принимали лекарства? И если можно в моей теме.
Да, считаю успешна, учитывая тот факт, что я думала это конец (
Я еще в процессе лечения..
У меня была некая ремиссия, но по определенным обстоятельствам дексаметазон меня чуть не приговорил..
Я напишу как минутка будет, чуть позже..
Скажу сразу из всех цефов, а перебрала я немало, самый крутой цефтазидим ( он заточен под грамм отрицаловку)...

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#654 Сообщение Mss » Вт сен 14, 2021 6:49 pm

ewo4ka писал(а):Источник цитаты Да, считаю успешна, учитывая тот факт, что я думала это конец (
Я еще в процессе лечения..
У меня была некая ремиссия, но по определенным обстоятельствам дексаметазон меня чуть не приговорил..
Я напишу как минутка будет, чуть позже..
Скажу сразу из всех цефов, а перебрала я немало, самый крутой цефтазидим ( он заточен под грамм отрицаловку)...
Дексаметазон вывел меня из 4 лет ремиссии и начался ад
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
ewo4ka
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 8:32 pm

Поблагодарили: 1 раз

#655 Сообщение ewo4ka » Вт сен 14, 2021 6:56 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Дексаметазон вывел меня из 4 лет ремиссии и начался ад
Мы с вами где то "коллеги" ;)

Hartman
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 4:33 pm

#656 Сообщение Hartman » Ср окт 20, 2021 7:15 am

Popados писал(а):Источник цитаты Телеграмм удалил просто, меня там уже не бывает)
Был бы рад поделиться чем-то хорошим, да пока не появилось хорошего к сожалению)
Как успехи Ваши?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#657 Сообщение Popados » Ср окт 27, 2021 2:37 am

Hartman писал(а):Источник цитаты
Как успехи Ваши?
Приветствую

Чуть легче, но обострения местами приносят много мучений. Анализы сдавал не так давно, уже посев секрета простаты, после сдачи анализа обострение было дикое. Анализы на хламидиоз, уреаплазму (2 вида), трихамонады - отрицательны.
В посеве на флору выделены, как обычно патогенки, 3 и 4* степеней. Смысла их называть нет, они обычно разные.
Простата сильно не увеличена, при пальпации размер нормальный.

Это из свежих анализов и новостей.
Обостряется особенно после тёплого душа, после ванны совсем сильно. Особенно жжение глаз.

Anonym778
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 7:29 pm

#658 Сообщение Anonym778 » Вт ноя 02, 2021 10:06 pm

Popados, Читал, что ты принимал 1 антидепрессант. Я уже 7 месяцев лечусь от тяжелой депрессии у психиатра (именно психиатр, а не психотерапевт). Так психиатр меня держит на постоянке на 3-х препаратах, только меняет их через месяц, если они мне не подходят (это очень индивидуальная штука). Антидепрессантов достаточно много, под каждого человека свой курс лечения ими. Изменения за 7 месяцев лечения антидепрессантами минимальные, но несколько раз переставал их пить на несколько дней - симптомы депрессии возвращаются (но уже не все, накрывает жестко). У меня депрессия началась на фоне проблем со здоровьем, тоже уже лечусь 5-6 лет, постоянно что-то новое появляется, ковидом пока не болел хотя-бы. Лечение депрессии занимает от 6-ти месяцев и выше.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#659 Сообщение Popados » Ср ноя 03, 2021 3:16 am

Anonym778 писал(а):Источник цитаты Popados, Читал, что ты принимал 1 антидепрессант. Я уже 7 месяцев лечусь от тяжелой депрессии у психиатра (именно психиатр, а не психотерапевт). Так психиатр меня держит на постоянке на 3-х препаратах, только меняет их через месяц, если они мне не подходят (это очень индивидуальная штука). Антидепрессантов достаточно много, под каждого человека свой курс лечения ими. Изменения за 7 месяцев лечения антидепрессантами минимальные, но несколько раз переставал их пить на несколько дней - симптомы депрессии возвращаются (но уже не все, накрывает жестко). У меня депрессия началась на фоне проблем со здоровьем, тоже уже лечусь 5-6 лет, постоянно что-то новое появляется, ковидом пока не болел хотя-бы. Лечение депрессии занимает от 6-ти месяцев и выше.
Привет, я тебе в лс написал. Как раз по поводу состояния. У меня проблем много, опыт большой.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#660 Сообщение Zorg05 » Ср ноя 03, 2021 10:52 pm

Popados писал(а):Источник цитаты Привет, я тебе в лс написал. Как раз по поводу состояния. У меня проблем много, опыт большой.
Привет Попадос! Давно тебя не видел. Как, есть изменения?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом