История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#561 Сообщение Zorg05 » Пн янв 27, 2020 10:18 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Понял, хороший анализ, мудро. А вот в том и вопрос, как бы эту первопричину найти, у меня пока что-то плохо получается, но хотябы ЖКТ может более-менее в порядок приведу, пока принимаю бифидумбактерин :)
Чаванпраш. Я вот за 2 года прилично восстановился на нём, что на ифа уже и микоплазма засветилась.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#562 Сообщение Popados » Пн янв 27, 2020 11:17 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Чаванпраш. Я вот за 2 года прилично восстановился на нём, что на ифа уже и микоплазма засветилась.
Посыл понял, спасибо :) Как считаешь гокшуради или трифалу обязательно в комплект к чаванпиашу брать или можно просто чаванпраш попить? Я спрашиваю чисто с экономической точки зрения, так бы конечно комплектом пил)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#563 Сообщение Zorg05 » Вт янв 28, 2020 4:27 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Посыл понял, спасибо :) Как считаешь гокшуради или трифалу обязательно в комплект к чаванпиашу брать или можно просто чаванпраш попить? Я спрашиваю чисто с экономической точки зрения, так бы конечно комплектом пил)
Трифалу наверное не стоит. Она хуже всего переносится и также как чаванпраш, действует на иммунитет. А вот гокшуради гуггул я б советовал попить. Это хороший уросептик.

Ну и гокшуради гуггул тогда надо подбирать. Чтобы в ней гуггула было побольше. Это какая-то смола, которая усиливает эффективность других трав, в т.ч. и чаванпраша. Я пробовал просто гокшуру пить молотую, но с неё такого эффекта не было, как с этой смолой. Как-то так.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#564 Сообщение Popados » Вт янв 28, 2020 9:46 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Трифалу наверное не стоит. Она хуже всего переносится и также как чаванпраш, действует на иммунитет. А вот гокшуради гуггул я б советовал попить. Это хороший уросептик.

Ну и гокшуради гуггул тогда надо подбирать. Чтобы в ней гуггула было побольше. Это какая-то смола, которая усиливает эффективность других трав, в т.ч. и чаванпраша. Я пробовал просто гокшуру пить молотую, но с неё такого эффекта не было, как с этой смолой. Как-то так.
Понял, спасибо за совет! :)
Сейчас еще грибок напал, буду с ним воевать, но благо не на пч, а просто в расовой области на коже...))

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#565 Сообщение Zorg05 » Сб фев 01, 2020 6:10 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Понял, спасибо за совет! :)
Сейчас еще грибок напал, буду с ним воевать, но благо не на пч, а просто в расовой области на коже...))
А я начал Спирамицин/Ровамицин пить. Сегодня 4й день. Спина практически прошла. Вообще не болит. И по суставам лёгкость. Явно во внутриклета своего я попал.

А вот по МПС пока никаких изменений. Походу там не одна микоплазма. Вот думаю, неужели триху не добил курсом раньше. Вроде с дозолов уже эффекта не было.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#566 Сообщение Popados » Сб фев 01, 2020 6:26 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
А я начал Спирамицин/Ровамицин пить. Сегодня 4й день. Спина практически прошла. Вообще не болит. И по суставам лёгкость. Явно во внутриклета своего я попал.

А вот по МПС пока никаких изменений. Походу там не одна микоплазма. Вот думаю, неужели триху не добил курсом раньше. Вроде с дозолов уже эффекта не было.
Здорово, мои поздравления! Хоть какой-то эффект, это очень круто :)
А у меня пока без улучшений во всех сферах.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#567 Сообщение Popados » Вс фев 02, 2020 8:58 pm

После ванны, даже не слишком горячей, начинает жечь глаза оч сильно, сразу хочется спать. Судя по всему провоцирует хорошо.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#568 Сообщение Zorg05 » Пн фев 03, 2020 6:57 pm

Popados писал(а):Источник цитаты После ванны, даже не слишком горячей, начинает жечь глаза оч сильно, сразу хочется спать. Судя по всему провоцирует хорошо.
Да. Есть такое. Тебе можно какое то время попить чаванпраш, хотя бы пол годика и потом можно попробовать снова анализы сдать. Можно через родное квд где бесплатно. У меня же вон через год начала вылазить микоплазма на ифа. Пцр я не сдавал, но с провакацией и там могла появиться. В любом случае, если чёто нашли, то можно уже более предметно обсуждать, в т.ч. и с врачами.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#569 Сообщение Popados » Пн фев 03, 2020 7:29 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Да. Есть такое. Тебе можно какое то время попить чаванпраш, хотя бы пол годика и потом можно попробовать снова анализы сдать. Можно через родное квд где бесплатно. У меня же вон через год начала вылазить микоплазма на ифа. Пцр я не сдавал, но с провакацией и там могла появиться. В любом случае, если чёто нашли, то можно уже более предметно обсуждать, в т.ч. и с врачами.
Согласен, хорошая тактика и логически верная. Глаза красные еще вторую неделю, сплю вроде нормально, симптоматика обострилась немного.
У меня в квд на хл, трих, мико,уреа платно берут)) но ничего, до этого еще дожить надо :)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#570 Сообщение Zorg05 » Пн фев 03, 2020 8:17 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Согласен, хорошая тактика и логически верная. Глаза красные еще вторую неделю, сплю вроде нормально, симптоматика обострилась немного.
У меня в квд на хл, трих, мико,уреа платно берут)) но ничего, до этого еще дожить надо :)
А у меня пока по МПС симптомы стали спадать, но вот по суставам небольшой откат, снова стали побаливать, но не так как до начала приёма.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#571 Сообщение Popados » Пн фев 03, 2020 9:04 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
А у меня пока по МПС симптомы стали спадать, но вот по суставам небольшой откат, снова стали побаливать, но не так как до начала приёма.
Понял, держи в курсе событий :)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#572 Сообщение Zorg05 » Пн фев 03, 2020 10:05 pm

Popados писал(а):Источник цитаты
Понял, держи в курсе событий :)
Да надо вообще небольшой хистори накатать. Всё таки уже 7 лет прошло от начала болезни, много чего прошёл. Если удастся долечиться, однозначно надо будет описать опыт. Так то если курс удастся, надо будет ещё летом гланды удалить, шлифануть дней 10 повторно и надеяться, что обострений больше не будет.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#573 Сообщение Popados » Пн фев 03, 2020 10:59 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Да надо вообще небольшой хистори накатать. Всё таки уже 7 лет прошло от начала болезни, много чего прошёл. Если удастся долечиться, однозначно надо будет описать опыт. Так то если курс удастся, надо будет ещё летом гланды удалить, шлифануть дней 10 повторно и надеяться, что обострений больше не будет.
Надеюсь всё получится, а описанный опыт будет многим очень полезен :)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#574 Сообщение Zorg05 » Вт фев 04, 2020 2:48 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Надеюсь всё получится, а описанный опыт будет многим очень полезен :)
Теперь у нас будет челендж ещё от коронавируса не сдохнуть) Как допью курс, сразу буду пить чаванпраш и витамины.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#575 Сообщение Popados » Вт фев 04, 2020 3:54 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Теперь у нас будет челендж ещё от коронавируса не сдохнуть) Как допью курс, сразу буду пить чаванпраш и витамины.
Точно)) Отличный вариант 8)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#576 Сообщение Zorg05 » Чт фев 06, 2020 3:34 pm

Popados писал(а):Источник цитаты
Точно)) Отличный вариант 8)
Н-да. Видимо не проканал Спирамицин. По мпс симптомы вернулись, коленки похрустывают снова, спина разве что всё ещё поменьше побаливает. Значит кроме микоплазмы осталось ещё какое-то говно

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#577 Сообщение Popados » Чт фев 06, 2020 5:22 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Н-да. Видимо не проканал Спирамицин. По мпс симптомы вернулись, коленки похрустывают снова, спина разве что всё ещё поменьше побаливает. Значит кроме микоплазмы осталось ещё какое-то говно
Печально, значит надо продолжить путь исследования. Я бы хотел сам поделиться чем-то хорошим, да вот еле еле удерживаю себя от суицида :) , урология ещё ладно, потерпеть жжение глаз иногда и зуд уретры ещё можно, а вот глаза раздражают больше всего :shock: :?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#578 Сообщение Zorg05 » Чт фев 06, 2020 11:02 pm

Popados писал(а):Источник цитаты

Печально, значит надо продолжить путь исследования. Я бы хотел сам поделиться чем-то хорошим, да вот еле еле удерживаю себя от суицида :) , урология ещё ладно, потерпеть жжение глаз иногда и зуд уретры ещё можно, а вот глаза раздражают больше всего :shock: :?
Да, будем разбираться. Ща 10 дней уж допью и потом снова на восстановление иммунитета. Буду сдавать анализы. Видимо либо триха не добилась ранее, либо гонорея какая есть. Либо чтото ещё. Потому как на курсе ровамицина только чтото ещё могло голову поднять на что он не действует. И на фоне ослабленного ровамицином иммунитета оно и зацвело.

Да, психологически это очень тяжело. Мне в своё время моя баба помогла пережить самый грустно-тяжелый момент. Сейчас уже ушла, но я уже както от всяких дурных мыслей ушёл. Всё таки както жить можно, ну и думаешь потихоньку, что делать дальше, ищешь варианты. Понятно что быстро уже ничё не решится, с этим я смирился, но надежды есть.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#579 Сообщение Popados » Пт фев 07, 2020 12:37 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Да, будем разбираться. Ща 10 дней уж допью и потом снова на восстановление иммунитета. Буду сдавать анализы. Видимо либо триха не добилась ранее, либо гонорея какая есть. Либо чтото ещё. Потому как на курсе ровамицина только чтото ещё могло голову поднять на что он не действует. И на фоне ослабленного ровамицином иммунитета оно и зацвело.

Да, психологически это очень тяжело. Мне в своё время моя баба помогла пережить самый грустно-тяжелый момент. Сейчас уже ушла, но я уже както от всяких дурных мыслей ушёл. Всё таки както жить можно, ну и думаешь потихоньку, что делать дальше, ищешь варианты. Понятно что быстро уже ничё не решится, с этим я смирился, но надежды есть.
Понял, тогда отпишись, как будут анализы. Вариантов конечно много.

Понимаю. А мне бы только зрение вылечить, да смогу жить дальше... зуд глаз, уретры, боли в спине и шее, с хлипкими суставами, больным шрамом на пальце, ещё как-то смогу переживать, но в совокупности с зрением - это вообще непосильно практически...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#580 Сообщение Zorg05 » Вс фев 09, 2020 12:05 am

Popados писал(а):Источник цитаты
Понял, тогда отпишись, как будут анализы. Вариантов конечно много.
Понял тут из-за чего курс сорвался - какая-то УПФ разыгралась. Скорей всего это сраный стрептококк, который у меня живёт в гландах. Я по молодости злоупотреблял азитромицином и он у меня стал устойчив к макролидам. Вот похоже он меня и накрыл на фоне упадка иммунитета, сволочь. Ща начал пить фурагин. Он у меня раньше действовал на всю УПФ, что высеивалась, судя по анализам в Пастере. Сегодня начал пить и сразу легче стало по МПС, а то прям писец обострением накрыло. Вот сволочь, надо было его вместе со спирамицином с самого начала пить, кабы знать. Надо ща восстановиться, летом ложиться на удаление гланд и после этого снова заходить на спирамицин, но на этот раз с фурагином. Если канеш моя мика не потеряет чувствительность к спиро. Чую я с гландами не долечить это говно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом