История Popados. Уретрит и глаза.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#1 Сообщение Popados » Вс мар 25, 2018 12:04 pm

Всем привет. Мое первое сообщение тут, от безысходности уже. Второй год лечусь. Всадил все деньги, на платных анализах и консультациях. Решил остаться лечиться в поликлинике т.к. средств осталось мало.

История такая: с девушкой в бане занимались петингом (исправлено). В итоге, после "извержения" - опухли губки пч, начали жечь сильно и вместе с этим одновременно глаза, тоже начали жечь.
Появились боли, после мочеиспускания и после эякуляции.

Сдавал комплекс анализов, находили хлам, вылечил хлам, был простатит, вылечил простатит, но боли никуда не ушли и глаза болят также. Пропил тучу антибиотиков. Посевы мочи и спермы в норме. Ентеробактер, стаф.епид и золотистый в 3. Но на всякий от них тоже пропил антибиотиками, что чувствительны.
Головка фиолетовая, давно перестала быть бледно розовой.
По уретроскопия все нормально.

Посоветуйте, может кто знает, как быть.
Сейчас пью цифран од и свечи уропрост-д. Пока все без изменений.
У венеролога - здоров. По мимо хлама, уреаплазмы тоже пролечил.
Последний раз редактировалось Anton Вт сен 03, 2019 6:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Скорректировано название темы.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#2 Сообщение Outis » Вс мар 25, 2018 12:06 pm

Чем вы в бане занимались? :shock:
Похоже, что хлам непролеченый.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#3 Сообщение Popados » Вс мар 25, 2018 1:05 pm

Хех, такой вот был опыт... А может быть аллергией?
Посевы и ПЦР на хлам - показывают отрицательный результат, офтальмолог говорит, что глаза в полном порядке. Капли от хлама и бактерий - капал, не помогло.
Спасибо за ответ, однако есть ещё варианты?
Т.к. на хлам, даже на скрытые сдавал, не выявлено.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение сибирь » Вс мар 25, 2018 1:09 pm

Popados писал(а):Хех, такой вот был опыт... А может быть аллергией?
Посевы и ПЦР на хлам - показывают отрицательный результат, офтальмолог говорит, что глаза в полном порядке. Капли от хлама и бактерий - капал, не помогло.
Спасибо за ответ, однако есть ещё варианты?
Т.к. на хлам, даже на скрытые сдавал, не выявлено.
пиф не делал?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#5 Сообщение Popados » Вс мар 25, 2018 1:18 pm

А что такое ПИФ? Не слышал, о таком.../
УЗИ простаты, моч пузыря и почек делал - они в порядке...
Ещё иногда щекотка, небольшой зуд в области ануса, но связываю это с вероятным десбактериозом, язык белый весь.

И ещё за эти два года, скинул около 10 кг, хотя и так худой/// никак не набрать теперь...

Для ПИФ - нужен перерыв в месяц, после антибиотиков?
Цифран нужно ещё 4 дня пропить, для курса 10 дней , либо ещё 14 дней, для курса 20. Но т.к. толку нет, думаю может пропить ещё 4, прождать месяц и снова какие анализы сдать///
Бомба, как это замучило...пробовал работать, но с резью в глазах и жжением меж ног, не получается сконцентрироваться. Половых контактов сейчас нет, с девушкой расстался.

Хлам лечил у уролога-андролога. 21 день, разными антибиотиками + свечи.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#6 Сообщение Popados » Вс мар 25, 2018 4:51 pm

Подскажите, какие ещё есть варианты и что делать(((

И может ли это быть аллергической реакцией? Зодак пропил - 10 дней, энтеросгель. Но не прошло целиком.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#7 Сообщение docy » Пн мар 26, 2018 8:06 pm

На вирусы сдавай, герпес по всем типам и ВПЧ. Сам вылечил все инфекции, а симптомы остались. Теперь нарыли герпеса 3 типа и впч 16. Сдавай кровь, и мазки с уретры.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#8 Сообщение Popados » Пн мар 26, 2018 8:24 pm

docy писал(а):На вирусы сдавай, герпес по всем типам и ВПЧ. Сам вылечил все инфекции, а симптомы остались. Теперь нарыли герпеса 3 типа и впч 16. Сдавай кровь, и мазки с уретры.
Спасибо за совет! Весь перечень сдавал - даже не скрытые инфекции. Вроде всё чисто. Спрошу на приёме у уролога, как сдать кровь и где... И ещё вопрос, я сейчас пью Цифран ОД, без результатов. Нужно ли мне будет ждать месяц, чтобы сдать анализы?

Из симптомов - периодически дискомфорт, жжение в переднем отделе уретры, после эякуляции жжение и дискомфорт увеличивается. По удивлению, после мочеиспускания иногда не усиливаются боли. Головка фиолетовая, окружность уретры, красноватая. Глаза жжёт периодически, хотя снаружи вроде нормальные и офтальмологи разводят руками.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#9 Сообщение docy » Пн мар 26, 2018 8:51 pm

Да ненужно ждать, пей за два, три дня до сдачи пиво безалкогольное.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#10 Сообщение Popados » Пн мар 26, 2018 8:55 pm

docy писал(а):Да ненужно ждать, пей за два, три дня до сдачи пиво безалкогольное.
Хорошо, сразу как цифран допью, буду сдавать ПЦР с провокацией. Спасибо!

А аллергия выходит - исключена? В анусе ещё местами зудит...геморрой вылечен...язык белый правда...

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#11 Сообщение docy » Вт мар 27, 2018 6:53 pm

Popados писал(а):
Хорошо, сразу как цифран допью, буду сдавать ПЦР с провокацией. Спасибо!

А аллергия выходит - исключена? В анусе ещё местами зудит...геморрой вылечен...язык белый правда...
Может и аллергия. Метронидазол или подобные если ты пил, могут повреждать капилляры, появляются покраснения, сыпь. Краснеют глаза например. У меня глаза покраснели и начали болеть после второго дня трихопола. Небольшое покраснение есть и сейчас. Был у офтальмолога, зрение как у орла ничего вредного не нашли. Годы уже прошли, а покраснение есть.

Пробиотики нужно пить во время лечения и после для восстановления микрофлоры. Пропей месяц любой йогутр типа бактерии их в аптеке море. Если капсулы то по 2 штуки 3 раза в день, если порошок в пакетах, то нужно смотреть по инструкции. Для востановления клеток печени, -карсил, или дарсил, он дешевле. Таблеток 100 нудно выпить, это трава. Перерыв месяц и опять. А там нужно смотреть на самочюствие. Еще если много антибиотиков получал, здай анализ - печеночные пробы, может у тебя уже медикаментозный гепатит. Один раз я Гептрал пил, помогло. А вот второй лежал в больнице, чтото капельницам капали.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#12 Сообщение docy » Вт мар 27, 2018 6:56 pm

Геморой сложно вылечить, разве только операция. Можно уменшить симптоми. У меня внутрений геморой второй степени и трешина прямой кишки, пью капли Гиркота Лысенка. Вроди пока все в норме. 200 грн стоит на официальном сайте.

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#13 Сообщение docy » Вт мар 27, 2018 6:58 pm

какая то сейчас микрофлора в анализах есть?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#14 Сообщение Popados » Вт мар 27, 2018 7:21 pm

Спасибо за совет! Возьму на заметку.
Глаза не сильно красные, офтольмологи тоже говорят, что все отлично, максимум, что выписывают - это капли от сухости глаз. А так, что только не капал...стилавит, видисик, окомистин, полинадим и другие...

Для печени пил Эссенциале - форте и для ЖКТ пил Линекс форте. Недавно колоскопию делал, вроде проктолог сказал, что все в порядке. Внутренний геморрой когда-то давно легированием удалял.

Аллерголог сказал, что аллергия маловероятна, но анализы на проверку сдать можно. Думаю после цифрана, спустя 10 дней - сдам.

Микрофлора в порядке, по мазку из уретры если. В квд у нас к сожалению данный анализ на руки не дают, по тому не сказать, что там, но если венеролог сказал - хороший мазок...

Жаль, что многие анализы - весьма дорогие. Денег почти не остаётся на жизнь.

Был такой момент, но давно. Были такие же симптомы, пропил цифран - пол месяца, глаза прошли, потом Лонгидаза свечи и мочегонное. Тогда и уретрит прошел.
А потом по новой...тогда это все сделал, без анализов. Но потом по второму кругу свечи и мочегонное- уже не спасло... Может эта информация что даст/

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#15 Сообщение Popados » Вт апр 03, 2018 7:20 pm

В пятницу анализ будет готов!

Люди, а может это все быть из-за грибка? Кандиду у меня не нашли в анализе. Но может это грибок вызывает уретрит и боль в глазах???

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#16 Сообщение Zorg05 » Вт апр 03, 2018 7:27 pm

Popados писал(а):В пятницу анализ будет готов!

Люди, а может это все быть из-за грибка? Кандиду у меня не нашли в анализе. Но может это грибок вызывает уретрит и боль в глазах???
Может быть из-за чего угодно. Но грибок или всякие вирусы - это маловероятный вариант. Если тебе цифран помогал, то это скорее всего какая-то бактерия, просто она у тебя выработала устойчивость к фторхинолонам. Я также 3 года цифраном спасался, а потом однажды цифран не помог и вот после этого начался ад.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вт апр 03, 2018 9:06 pm

Грибок не только кандида-аспергелла и фузариум еще. По поводу глаз-хлам может вызывать поражение мпс, суставов и глаз. Синдром Рейтера, тут много про него пишут. Но его подтвердить еще надо. У меня тоже есть проблемы с глазами, но на фоне эутериоза. Сбой в щитовидной железе. Причем гармоны в норме. Вас офтальмологи хоть нормально обследовали? Посев с коньюктивы на хлам. Если не нашли дальше, замерить внутриглазное давление. Не более 23 если память не изменяет. Лучше вроде 17. Замеряется давление утром и вечером. Специальный прибор ударяет в глаз воздушным потоком. Как правило вечером растет. Вы говорите вам выписали капли от сухости глаза. Чтобы подтвердить сухость глаза нужно сделать следующий анализ. За нижние веки офтальмолог вставляет бумажки специальные проградуированные. Держит пару мин. Неприятно. Но по уровню намокания тетсовых бумажек можно сказать есть ли синдром сухого глаза. Дальше воднопитьевая проба. Четрые стакана воды выпиваются с промежутком пятнадцать минут-проверяют слезу. Это покажет все ли нормально с слезным каналом. Узи орбит следующий анализ. Покажет отеки, рубцы, еще много чего. Если отекает ретробульбарная клетчатка, то глаз сдавливается, как следствие боль и отсутствие слезы. Нет слезы-цепляется всякая дрянь, коньюктивиты, грибок, герпес и тп. Мрт тоже может кое что показать. Дальше что еще проверить-щитовидку. ТТГ, Т4 свободный, Антитела АТк ТПО и еще одни антитела забыл маркировку. Для чего это делается -если по простому эндокринный сбой в следствие болезни, щитовидка звереет, гармонов становится больше или меньше(гипотериоз например) начинают выробатываться антитела. Они и повреждают глаза. Типо аутоиммунная болезнь. Что еще- могли начаться проблемы с оттоком, притоком жидкости в сосудах. Нужен норм офтальмолог/эндокринолог. Я не буду писать препараты которые мне выписивали, потому что должны врачи решать это дело и брать на себя ответственность. Потому что глаза это все, поважнее всего другого. Кроме того я с ними проблему не решил до конца. Кроме того забыл сказать проблемы с глазами могут быть и из за диабета(кровь на сахар), гепатит С(пожелтение склер глаз, боль в глазах), коньюктивиты, аллергия(сомневаюсь что боль вызывают, в слезы бы поверил, зуд). Да блин много там чего. Если сосуды сужены то глаза будут красные вампирские тоже. И так же будет светобоязнь, отсутствие слезы и боль.
Последний раз редактировалось СерегаПриболелНемного Вт апр 03, 2018 9:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вт апр 03, 2018 9:18 pm

Да кстати из за щитовидки тоже может вес падать. При проблемах с щитовидкой могут начать выпадать волосы, брови и выпячиваться наружу глаза, косоглазие тоже. Меняббесит до ужаса наша система. Почему мы платим бабки и сами пытаемся себя вылечить, а калекари не хотят шевелиться. Наткнуться на нормального Врача это как лоторея счастливая. Как это все. .. Да для увлажнения глаза могу написать безпроблем-лучше Систейн Ультра не встречал. И еще если глаз действительно сухой начнет отслаиваться клетчатка, вы увидите под нижними веками белый как бы налет. и по краям глаз. Да еще забыл можно сделать МИКРОСКОПИЮ глаза. При микроскопии лаборант берет металлическую щетку, отгибает веко, делает соскоб и смотрит в микроскоп. Если хороший лаборант увидит и хлам, и бактерии и тп. На вирусы методом ПЦР. Так же посевы из глаз делают на упф.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#19 Сообщение Zorg05 » Ср апр 04, 2018 2:31 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Если хороший лаборант увидит и хлам, и бактерии и тп. На вирусы методом ПЦР. Так же посевы из глаз делают на упф.
На хлам из глаз - это в московские Моники. Там Ахунова берет ПИФ на хлам из члена, горла и глаз. ПИФ самый точный анализ на хлам. Если он есть, то у неё на ПИФе он вылезет 100%. Если все будет отрицательным, тему хлама можно закрывать. Ну и так. Одна из немногих врачих, которая перед анализами заставляет Пирогинал колоть. Наверное, точнее чем у нее в РФ на внутриклеты никто не проверит, т.к. они ПИФы и на уреаплазмы/микоплазмы берут. В общем, какое-то наследие Молочкова в Мониках еще осталось.

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#20 Сообщение Popados » Ср апр 04, 2018 7:30 pm

Всем спасибо большое - за развернутые ответы.
Пропил - цифран од, и ничем не помог, но убил желудок конкретно...язык белее белого.

У офтальмологов был раза 3 , говорят - у меня все хорошо. Но глаза жжет, а этого они видимо увидеть не могут.
Скоро будет готов анализ на хлам - ig A и ig j.

Головка ещё стала красноватой. И она то, красная, то фиолетовая. Других цветов уже не имеет и перестала быть бледно розовой, так уже как месяца 3 ((((

Значит следующий шаг - анализ на хлам из глаз?
На аллергию наверное на всякий случай сдам, хоть и жаль денег. Достало уже, все деньги в пустую///

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом