История Zurf (Неизлечимый трихомониаз)

Сообщение
Автор
Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Vlad_3 » Пт мар 23, 2018 4:40 pm

Zurf писал(а):Живу в Украине блин...Наксоджин с аптек пропал,тиберал только под заказ и то хз.Остальное Индия и наше качественное...
Я как лечился то еще по городу успел собрать четыри пачку ноксоджина, но то что пропадает он уже это факт, а работает не плохо...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:46 pm

У меня тоже есть...в запасе...С России,по ходу для укр.рынка его не выпускают.Как и пирогенала нигде нет,под заказ с Москвы,но с соблюдением температуры хранения(((

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:50 pm

Дружище,дрянь это редкостная,вылечить полностью? Не знаю,правда.Почитай про трихомоноз у крупного рог.скота,коров лечат-быков на бойню,поговори с хорошим ветеринаром...Скольких быков он вылечил? Тем же метро...Дело еще в имунке может быть.А тут люди -на бойню чуть шо не отправишь.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 4:54 pm

Может и поеду на Инпуч этот ср.,попугаю трихобоев своими пачками анализов,мрт,узд...Только не хочеться...Хочеться уйти...Навсегда(((

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 5:00 pm

Сидеть на форуме постоянно не могу,не хочу,могу пообщаться лично по тел.,в личке,вайбер и т.д.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 23, 2018 5:12 pm

Zurf писал(а):Сидеть на форуме постоянно не могу,не хочу,могу пообщаться лично по тел.,в личке,вайбер и т.д.
Живы будем не помрём,не раскисай.Жена,дети есть?

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 5:26 pm

Нету никого...Не успел...Да и депресняка нету,видел когда-нибудь доктора, который сам себя не может вылечить?Есть чёткое желание с этим всем...(((Не смотреть на этих урилл,не бегать по аптеках,не слушать что трихи это "ну и что? Так живи,бабу тебе срочно надо,Антибиотики это не панацея-давай денег за повторную консульт.(((Сдайте,пересдайте анализи...А может вы недолечили?

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#28 Сообщение VajneeVsegoooo » Пт мар 23, 2018 5:26 pm

Zurf писал(а):У меня тоже есть...в запасе...С России,по ходу для укр.рынка его не выпускают.Как и пирогенала нигде нет,под заказ с Москвы,но с соблюдением температуры хранения(((
в Киеве есть пирогенал

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Zurf » Пт мар 23, 2018 5:31 pm

Может и есть,я и сдесь доставал в прошлом году этот пирогенал,колол сам себе,температурил,потом курс секнидазола с макмирором-а толку 0)))

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#30 Сообщение SirJo » Пт мар 23, 2018 10:45 pm

VajneeVsegoooo писал(а): в Киеве есть пирогенал
Сегодня покупал. Но там мало было. Наверно разбирают. А ещё бактериофаг есть)

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 1:41 pm

SirJo писал(а): Сегодня покупал. Но там мало было. Наверно разбирают. А ещё бактериофаг есть)
Дак, а что у тебя Самчук нашел что-то?

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#32 Сообщение Valerii13 » Сб мар 24, 2018 1:52 pm

У меня есть турецкий тиберал, могу предложить, я с Украины

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 24, 2018 5:23 pm

Zurf писал(а):Нету никого...Не успел...Да и депресняка нету,видел когда-нибудь доктора, который сам себя не может вылечить?Есть чёткое желание с этим всем...(((Не смотреть на этих урилл,не бегать по аптеках,не слушать что трихи это "ну и что? Так живи,бабу тебе срочно надо,Антибиотики это не панацея-давай денег за повторную консульт.(((Сдайте,пересдайте анализи...А может вы недолечили?
Какие препараты снимали симптомы?

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#34 Сообщение SirJo » Сб мар 24, 2018 7:41 pm

Vlad_3 писал(а): Дак, а что у тебя Самчук нашел что-то?
Не нашел. Но говорит точно что то сидит. Сказал опять провокация и пригласил к себе в больницу (там где работает, а не клиника) говорит там другая среда на трихи и есть оборудование чтоб прямо на месте посмотреть мазок и все что надо. По свежему. Самый адекватный доктор из всех что я встречал. Наверно хронь давняя. Предположительно с 2014 года.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 7:49 pm

SirJo писал(а): Не нашел. Но говорит точно что то сидит. Сказал опять провокация и пригласил к себе в больницу (там где работает, а не клиника) говорит там другая среда на трихи и есть оборудование чтоб прямо на месте посмотреть мазок и все что надо. По свежему. Самый адекватный доктор из всех что я встречал. Наверно хронь давняя. Предположительно с 2014 года.
А внутриклетов смотрел? Может у него там в больничке и ПИФ есть не спрашивал?

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#36 Сообщение SirJo » Сб мар 24, 2018 8:00 pm

Vlad_3 писал(а): А внутриклетов смотрел? Может у него там в больничке и ПИФ есть не спрашивал?
Пифа нет. Он тоже сказал что не применяют так как бывает ложноположительным очень часто. На внутриклеты основное предположение но надо исключить трих. Не знаю как он будет внутриклетов искать. ПЦР и может под микроскопом реально видно. А ещё сказал что может быть вирус. Вообщем посмотрим. Просто от фонаря пить нечего не хочу, потому что чувствую себя удовлетворительно по сравнению с тем что было. Буду лечится уже конкретно.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Vlad_3 » Сб мар 24, 2018 8:14 pm

SirJo писал(а): Пифа нет. Он тоже сказал что не применяют так как бывает ложноположительным очень часто. На внутриклеты основное предположение но надо исключить трих. Не знаю как он будет внутриклетов искать. ПЦР и может под микроскопом реально видно. А ещё сказал что может быть вирус. Вообщем посмотрим. Просто от фонаря пить нечего не хочу, потому что чувствую себя удовлетворительно по сравнению с тем что было. Буду лечится уже конкретно.
Я тоже все таки за диагностику, а потом уже лечение, у кого возможности провести нету тогда да, а так нужно прицельно бить. Обложили со всех сторон конечно, Пцр ничего не находит, ПИФ часто ложноположительный, вопрос как людям диагностироваться и лечиться?! К чему это все приведет непонятно.

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#38 Сообщение SirJo » Сб мар 24, 2018 8:39 pm

Vlad_3 писал(а): Я тоже все таки за диагностику, а потом уже лечение, у кого возможности провести нету тогда да, а так нужно прицельно бить. Обложили со всех сторон конечно, Пцр ничего не находит, ПИФ часто ложноположительный, вопрос как людям диагностироваться и лечиться?! К чему это все приведет непонятно.
Вот вот. Я поражаюсь как человечество вижило. Чума, СПИД. Когда ВИЧ появился тогда тоже не знали от чего люди умирают. А тут 2018 год а диагностика болезней на таком же примитивном уровне. Похоже 0:1 в пользу бактерий и вирусов пока.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Сб мар 24, 2018 8:45 pm

SirJo писал(а):Пифа нет. Он тоже сказал что не применяют так как бывает ложноположительным очень часто.
:!: Это целенаправленная политика дискредитации меда ПИФ. Выявление ИППП не в интересах коммерческой медицины.
Никакой он не ложноположительный. Вот уроды! Везде на каждом углу кричат о ложноположительности ПИФ, при это гады молчат о повсеместности ложноотрицательности ПЦР.
И ты знаешь как эти гады доказывают что результат ПИФ ложно отрицательный? Держитесь ребята чтобы не упасть со стула - ПЦРом! Это пздц! Тушите свет, занавес!
А если ПЦР при этом отрицательный, то они смотрят обычную микроскопию и как вы думаете что они там ищут? Держитесь чтобы не упасть - жгутиковую форму трихомонад. Дак жгутиковая форма они только при свежаке, в остальных 99% случаях трихи в атипичной форме, о которых 99,9999% лаборантов даже и не знаю, не говоря уже о их возможном выявлении.
Единственное что может выявить тирихи, это ПИФ (вернее НПИФ), и посевы на не простых рядовых питательных средах, а на специальных обогащенных средах, которые готовятся специально, да еще и приходится несколько раз делать пересевы одно и того же собранного материала, для того чтобы реверсировать атипичную форму трих в типичную жгутиковую, чтобы этим сцуккам в блых халатах доказать, что вот смотри в микроскоп, видишь жгутиковую. Атипичные формы тоже видно в микрокоп, но сцукки в белых халатах их тупо не признают (они не виноваты, их так учат в вузах, и так регламентируют их работу, но мозги то свои надо иметь), поэтому микробиологам приходится по 4 раза делать пересевы, да еще и не на простых, а специальных обогащенных питательных средах.

viewtopic.php?t=13818

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#40 Сообщение Anton » Сб мар 24, 2018 8:50 pm

:!: Так что только посевы на специальных обогащенных питательных средах и ПИФ.
Обычные коммерческие питательные среды в сетевых лабах и в КВД это фуфло, на них ничего не высеивается.
Но и ПИФ тоже не гарантия, т.к. важно соблюдение технологии проведения ПИФ.
Ну и опять же оба метода могут не сработать, если инфекция тупо не попадет в собранный материал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом