МЕТИЛЕНОВЫЙ СИНИЙ

Сообщение
Автор
Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#1 Сообщение Leader » Пт мар 23, 2018 2:40 pm

По рекомендациям одного неплохого врача,начал принимать метиленовый синий,по 0.1 г три раза в день.
Небольшой ефект есть,уретрит немного утих.
Везде пишут что после приема метиленового синего моча становится как чернила или немного синей.
Так вот,у меня моча не синеет вооооще!Кал синеет,а моча нет...
Думал синька старая,высыпал одну капсулу в воду,вода посинела,модно даже сказать почернела.
Если становится немного легче,что там бьёт метиленовый?
Куда девается вся синька ,если не выходит с мочёй?
Все всасывается в кал?
Не может ли быть такого что вся синька остаётся в почках и я поимею ещё больше проблем?
Вообщем синька немного работает в моем случае,в отличии от антибиотиков и противогрибковых которые я пил и лил в/в. Кстати лаборант в аптеке попросила у меня щипотку синьки,сказав что в молодости ей очень помогало от цистита

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Пт мар 23, 2018 4:13 pm

Leader писал(а):По рекомендациям одного неплохого врача,начал принимать метиленовый синий,по 0.1 г три раза в день.
Небольшой ефект есть,уретрит немного утих.
Везде пишут что после приема метиленового синего моча становится как чернила или немного синей.
Так вот,у меня моча не синеет вооооще!Кал синеет,а моча нет...
Думал синька старая,высыпал одну капсулу в воду,вода посинела,модно даже сказать почернела.
Если становится немного легче,что там бьёт метиленовый?
Куда девается вся синька ,если не выходит с мочёй?
Все всасывается в кал?
Не может ли быть такого что вся синька остаётся в почках и я поимею ещё больше проблем?
Вообщем синька немного работает в моем случае,в отличии от антибиотиков и противогрибковых которые я пил и лил в/в. Кстати лаборант в аптеке попросила у меня щипотку синьки,сказав что в молодости ей очень помогало от цистита
А где ты его достал?в аптеках продаётся только раствор для наружного применения.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#3 Сообщение Valerii13 » Пт мар 23, 2018 9:18 pm

Он окрашивает мозг в синий цвет, я б не рисковал здоровьем. А уролог мудак

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#4 Сообщение Leader » Пт мар 23, 2018 11:36 pm

vaxell писал(а): А где ты его достал?в аптеках продаётся только раствор для наружного применения.
Нашел в лаборатории,они ее для мазков используют

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#5 Сообщение Leader » Пт мар 23, 2018 11:50 pm

Valerii13 писал(а):Он окрашивает мозг в синий цвет, я б не рисковал здоровьем. А уролог мудак
Окрашивает мозг??? Ты серьезно???

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#6 Сообщение Valerii13 » Сб мар 24, 2018 10:02 am

Серьезно, почитай в гугле

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#7 Сообщение bROO » Пт мар 30, 2018 11:15 am

Leader писал(а):По рекомендациям одного неплохого врача,начал принимать метиленовый синий,по 0.1 г три раза в день.
Небольшой ефект есть,уретрит немного утих.
Везде пишут что после приема метиленового синего моча становится как чернила или немного синей.
Так вот,у меня моча не синеет вооооще!Кал синеет,а моча нет...
Думал синька старая,высыпал одну капсулу в воду,вода посинела,модно даже сказать почернела.
Если становится немного легче,что там бьёт метиленовый?
Куда девается вся синька ,если не выходит с мочёй?
Все всасывается в кал?
Не может ли быть такого что вся синька остаётся в почках и я поимею ещё больше проблем?
Вообщем синька немного работает в моем случае,в отличии от антибиотиков и противогрибковых которые я пил и лил в/в. Кстати лаборант в аптеке попросила у меня щипотку синьки,сказав что в молодости ей очень помогало от цистита
Как успехи ?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#8 Сообщение Leader » Пт мар 30, 2018 3:29 pm

[ref]bROO[/ref], Пропил 7 дней,заболели яйца пиз*дец как.... Бросил,начал бисептол пить,яйца прошли а уретрит и санина вернулись...

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#9 Сообщение bROO » Пт мар 30, 2018 6:14 pm

Leader писал(а):[ref]bROO[/ref], Пропил 7 дней,заболели яйца пиз*дец как.... Бросил,начал бисептол пить,яйца прошли а уретрит и санина вернулись...
интересно , а если сочетать бисептол с этой синькой ? никто не пробовал не встречал ?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#10 Сообщение Leader » Сб мар 31, 2018 1:55 am

[ref]bROO[/ref], наврядли кто-то пробовал,да и я не стану. Но на синьке реально даже покраснение уретры проходить начало,а на 7 день яйца писец как заболели и уретра покраснела ...

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#11 Сообщение Bankai » Пн дек 07, 2020 7:54 pm

Интересная тема, кто-то ещё пробовал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом