Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю....

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение сибирь » Пт мар 23, 2018 2:00 pm

[ref]Iva77krsk[/ref], как говаривали мне красноярские урилы все чисто что ты нам мозги епешь.иди к психотерапевту.ну чтож можно подытожить .эмпирическое употребление медикаментов и слушать отклик организма.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#82 Сообщение Iva77krsk » Пт мар 23, 2018 2:06 pm

сибирь писал(а): Пифы где сдавали?
Всё там же, в проблем севера, а ещё где то делают??

Про лечение, только это и остаётся, Трихи точно есть, на них ещё посев сделаю позже после провокации.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#83 Сообщение Iva77krsk » Пт мар 23, 2018 2:10 pm

сибирь писал(а):[ref]Iva77krsk[/ref], как говаривали мне красноярские урилы все чисто что ты нам мозги епешь.иди к психотерапевту.ну чтож можно подытожить .эмпирическое употребление медикаментов и слушать отклик организма.
А врачам я уже не пойду, месяц назад был последний, и тоже указал на проблемы с головой. Смысла нет к ним обращаться, никто не хочет искать причину просто выписывает антибиотики на 5-7дней и до свидания

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение сибирь » Пт мар 23, 2018 2:20 pm

Iva77krsk писал(а): Всё там же, в проблем севера, а ещё где то делают??

Про лечение, только это и остаётся, Трихи точно есть, на них ещё посев сделаю позже после провокации.
в квд пиф на хлам делают я к платнику ходил.про триху уточнить надо.я еще удивился что у них пцр не делают.видимо по старинке фигачат

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Пт мар 23, 2018 2:22 pm

Iva77krsk писал(а):https://yadi.sk/i/nZIH4b2M3TgCSs
Все ПИФы отрицательно. Сдавала на 17 дней после лечения антибиотиками
Траковка результатов ПИФ зависит от политики руководства лаборатории.
Бывает так что если у них в микроскоп светится меньше 10 точек, то это они трактуют как отрицательный результат. Т.е. если 9 точек светятся, то это у них типа инфекции нет. Но блин дак а что там светится тогда, дак инфекция и светится, если хоть одна точка светится, то инфекция 100% есть, т.к. светится именно тельце инфекции. У этой говномедицины скоро хламидии с трихами будут условно-патогенной флорой, и их количество в мазках до 10 штук будет нормой. Найти бы тех кто пишет эти абсурдные стандарты и по морде надавать.
Так что нужно прям за спиной находиться у этих лаборантов и самим также смотреть в микроскоп. Или просить непосредственно лаборанта кто будет делать ПИФ чтобы указывали что если хоть одна точка засветится зеленым, чтобы это указали в результатах.
Бл*ть, походу нужно действительно свою ПИФ лабораторию создавать.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#86 Сообщение Iva77krsk » Пт мар 23, 2018 2:34 pm

сибирь писал(а): в квд пиф на хлам делают я к платнику ходил.про триху уточнить надо.я еще удивился что у них пцр не делают.видимо по старинке фигачат
ПЦР у меня все отрицательно, Не в курсе в КВД можно просто приехать сдать платно анализы? Или сначала нужно к врачу чтобы он назначил?
А то до них не дозвониться

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение сибирь » Пт мар 23, 2018 2:55 pm

Iva77krsk писал(а): ПЦР у меня все отрицательно, Не в курсе в КВД можно просто приехать сдать платно анализы? Или сначала нужно к врачу чтобы он назначил?
А то до них не дозвониться
я пришел туда .там на 1 этаже врач платник мужик был.я к нему зашел и он сам у меня взял мазки.да сначала к врачу потом в кассу

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение сибирь » Пт мар 23, 2018 2:57 pm

[ref]Iva77krsk[/ref], вирусы грибы не рассматриваете?пцр на вирусы с мазка?

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#89 Сообщение Iva77krsk » Пт мар 23, 2018 6:03 pm

сибирь писал(а):[ref]Iva77krsk[/ref], вирусы грибы не рассматриваете?пцр на вирусы с мазка?
Грибы рассматриваю, но судя по тем медикаментам которые я принимала отклика нет ни на противовирусные ни на противогрибковые и таблетки пила (ацикловир, пимафуцин, флуканозол, местно тоже свечи и мази использовала клотримазол, ацикловир, тержинан) сильно отклика не было. Столько всего перепробовала, лучше всего пошёл вильпрафен, и цефтриаксон тоже неплохо подействовал.
Сейчас прохожу анализы, если опять ничего не покажут то буду лечится эмпирически, попробую макролид другой какой нибудь

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#90 Сообщение Iva77krsk » Сб мар 24, 2018 10:51 am

Сегодня была в проблем севера и спросила у лаборанта, почему в моих анализах коэффициента позитивности нет. У меня просто были сомнения на счёт того что они добросовестно делают анализы. Короче она мне объяснила это так, что КП выставляется только при положительных результатах, это я про ИФА имею виду. И в бланках чужих анализов показала как это выглядит. Т. Е у кого то все таки выявляют, может действительно нет хлама на который я все думаю. Но для успокоения души все таки периодически буду сдавать

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение сибирь » Сб мар 24, 2018 11:10 am

Iva77krsk писал(а):Сегодня была в проблем севера и спросила у лаборанта, почему в моих анализах коэффициента позитивности нет. У меня просто были сомнения на счёт того что они добросовестно делают анализы. Короче она мне объяснила это так, что КП выставляется только при положительных результатах, это я про ИФА имею виду. И в бланках чужих анализов показала как это выглядит. Т. Е у кого то все таки выявляют, может действительно нет хлама на который я все думаю. Но для успокоения души все таки периодически буду сдавать
вот и у меня тоже пишут только отрицательно.сдавал ифа в лабах 5 наверно .советую не постоянно в этой лабе ифа сдавать а менять .цнил .абв.квд.инвитро.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Tret » Пн мар 26, 2018 6:42 am

Сдал на хлам в Проблем севера ПЦР, РИФ (если быть точным, ПИФ с прошлого года не делают), ИФА.
В итоге:
РИФ, ПЦР - отрицательно.
ИФА показало
Iga - 0.058 (ОП критическая - 0,250),
Igm - 0.270 (ОП - 0.450),
Igg - 0.097 (ОП - 0,258).
Итог по ИФА ставят - отрицательный результат.
Вот и думай, есть хлам или нет?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн мар 26, 2018 7:23 am

Iva77krsk писал(а): Грибы рассматриваю, но судя по тем медикаментам которые я принимала отклика нет ни на противовирусные ни на противогрибковые и таблетки пила (ацикловир, пимафуцин, флуканозол, местно тоже свечи и мази использовала клотримазол, ацикловир, тержинан) сильно отклика не было. Столько всего перепробовала, лучше всего пошёл вильпрафен, и цефтриаксон тоже неплохо подействовал.
Сейчас прохожу анализы, если опять ничего не покажут то буду лечится эмпирически, попробую макролид другой какой нибудь
Фузарии? Вориконазол, позаконазол, амфотирицин? Флюконазол наверно уже вообще кандиде побарабану.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение сибирь » Пн мар 26, 2018 8:07 am

[ref]Tret[/ref], ты тоже с красноярска?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение Anton » Пн мар 26, 2018 1:24 pm

Tret писал(а):дал на хлам в Проблем севера ПЦР, РИФ (если быть точным, ПИФ с прошлого года не делают)
Что за курицы там тебе такое ляпнули.
ПИФ это и есть РИФ.
Точнее сказать ПИФ это разновидность РИФа.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение dostalo » Пн мар 26, 2018 1:59 pm

Anton UG писал(а): Траковка результатов ПИФ зависит от политики руководства лаборатории.
Бывает так что если у них в микроскоп светится меньше 10 точек, то это они трактуют как отрицательный результат. Т.е. если 9 точек светятся, то это у них типа инфекции нет. Но блин дак а что там светится тогда, дак инфекция и светится, если хоть одна точка светится, то инфекция 100% есть, т.к. светится именно тельце инфекции. У этой говномедицины скоро хламидии с трихами будут условно-патогенной флорой, и их количество в мазках до 10 штук будет нормой. Найти бы тех кто пишет эти абсурдные стандарты и по морде надавать.
Так что нужно прям за спиной находиться у этих лаборантов и самим также смотреть в микроскоп. Или просить непосредственно лаборанта кто будет делать ПИФ чтобы указывали что если хоть одна точка засветится зеленым, чтобы это указали в результатах.
Бл*ть, походу нужно действительно свою ПИФ лабораторию создавать.
Вот-вот, про эти самые точки я тоже знал, в Херсоне есть независимая Лаба кроме КВД которая делает ПИФ, скорее всего так и сделаю, дам сверху прау копеечек, поговорю с лаборантом чтоб указали даже на 1 точку, если это конечно будет возможным, буду давить на слезы, что уже делать...другого пути все-равно нет...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Ср мар 28, 2018 3:24 am

:!: Тема перемещена в новый созданный раздел - "Женский раздел".
viewforum.php?f=73

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#98 Сообщение Iva77krsk » Ср мар 28, 2018 3:30 am

https://yadi.sk/i/scWCn00k3Tpjrn

Результаты у мужа по ифа

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение сибирь » Ср мар 28, 2018 8:57 am

[ref]Iva77krsk[/ref], почитайте про препарат 5-нок.вожможно поможет

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#100 Сообщение Iva77krsk » Ср мар 28, 2018 11:00 am

сибирь писал(а):[ref]Iva77krsk[/ref], почитайте про препарат 5-нок.вожможно поможет
Почитаю, ещё не значит что у меня ничего нет, просто анализы не показывают, буду лечится тем что помогает лучше всего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом