Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю....

Сообщение
Автор
loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#141 Сообщение loyhard » Пт июн 01, 2018 9:12 pm

Iva77krsk писал(а):Всем привет!я девушка,мне 27 лет. Расскажу свою историю... читаю форум уже несколько месяцев, т.к подобных женских увы не нашла с подобными проблемами. Началось все чуть больше года назад когда я познакомилась с мужем, через неделю после первого контакта начался жуткий цистит, постоянное непроходящее жжение в уретре, по 30 раз бегала в туалет, температура 37,5 лихорадка, спать вообще не могла. Анализы ничего не показали, вообщем лечили меня что гинеколог что Уролог пол года от так называемого "цистита" разными антибиотиками курсы лечения не дольше 10 дней были, и инсталляции делали (теперь то я понимаю что после прочтения форума что причина в какой то инфекции). Даже сделали цистоскопию, диагноз шеечный цистит, 7 дней доксициклина и орнидозола, эффекта 0. Пцр на все инфекции отрицательно,(теперь я знаю что пцр пустая трата времени и денег).
в квд сдавала на вич, сифилис и гонорею тоже все отрицательно, в мазке один раз нашли внеклеиочные диплококки, их залечили недельными курсами антибиотиков, уже не помню какими вроде офлоксацин и ципролет. Посевы делала показывали сначала e. fecalis 10 в 5,staf.epidermis 10в6 и клебсиеллу пневмонии в 10в4.больше не сдавала. Потом занималась самолечением перепробовала как и все здесь кучу антибиотиков, юнидокс вообще не помог так же как и суммамед, зато от вильпрафена стало значительно лучше,моксифлоксацин слабо но помогал. Врача хорошего так и не нашла, все что были открещивались от меня что вроде проблема не по их части, последний так и вообще сказал что это скорее всего психосоматика((я подозреваю что у нас ещё с мужем постоянно реинфекция присутствовала, его к слову ничего не беспокоит, и он искренне удивляется от чего я так мучаюсь. Два месяца назад психанула и прошла лечение наугад мажно сказать, про форум ещё не знала сначала противотришными (сначала тиберал 10 дней потом атрикан 8 дней, +параллельно вермокс он хорошо переносится)от атрикана на 4 день пошло жуткое обострение, опять поднялась температура и в паху начал лимфоузел пульс рвать, потом вильпрафен 21 день пила по 1,5 гр в сутки и уколы цефтриаксон по 1г 10 дней. Стало гораздо лучше, но симптомы ушли не до конца, на данный момент, жжение при мочеиспускании, выделения обильные белого цвета, муть и хлопья в моче иногда бывает температура до 37,4,плюс появилось жжение возле заднего прохода(это я думаю обусловлено строением женского организма). С мужем контактов нет с начала лечения, его сложно отправить к врачу,вот только уговорила....пойдет.
Сегодня 10 дней после лечения, сдала ИФА на хлам + на белок теплового шока к хламидиям , мико, уреа, трих, гоно.и пиф на хлам и гоно...Узнала об этих анализах благодаря форуму, ни один врач даже не подумал копнуть дальше при таких симптомами и назначить эти анализы. Буду ждать что покажет.
Я в глубокой депрессии, поговорить и обсудить эту тему не с кем, никто меня не поймёт. Про фин. сторону вопроса вообще молчу, работаю только на лечение (((Надежды на излечение с каждым курсом все меньше. Пишите у кого какие мысли может есть, что ещё можно слелать.
против трих пробовали пить что то ? то что их не нашли даже в квд это не факт что их нету, они трудно диагностируются

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#142 Сообщение Iva77krsk » Сб июн 02, 2018 6:10 am

[/quote]
против трих пробовали пить что то ? то что их не нашли даже в квд это не факт что их нету, они трудно диагностируются[/quote]

Конечно, у меня сейчас 54 день лечения, в течение всего курса, поочереди принимала орнидазол, тинидазол, атрикан. Я думаю Трихи или что то типа их было, т.к поначалу было стихание симптомов, и они обратно не вернулись, сейчас пью вильпрафен и атрикан + левофлоксацин -тева от лево с первой таблетки резкое улучшение, сегодня 4 день лево, надеюсь что не будут возвращаться симптомы. А так на сегодня остаётся мутная моча, небольшое жжение при мочеиспускании, продолжаю курс.... Раз антибиотики помогают, то не стоит останавливаться я думаю.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#143 Сообщение Takeme » Сб июн 02, 2018 11:27 pm

Iva77krsk писал(а):
против трих пробовали пить что то ? то что их не нашли даже в квд это не факт что их нету, они трудно диагностируются[/quote]

Конечно, у меня сейчас 54 день лечения, в течение всего курса, поочереди принимала орнидазол, тинидазол, атрикан. Я думаю Трихи или что то типа их было, т.к поначалу было стихание симптомов, и они обратно не вернулись, сейчас пью вильпрафен и атрикан + левофлоксацин -тева от лево с первой таблетки резкое улучшение, сегодня 4 день лево, надеюсь что не будут возвращаться симптомы. А так на сегодня остаётся мутная моча, небольшое жжение при мочеиспускании, продолжаю курс.... Раз антибиотики помогают, то не стоит останавливаться я думаю.[/quote]
Продолжай до победного.

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#144 Сообщение vicKV » Вс июн 03, 2018 11:56 am

Орнидазол и тинидазол уже у многих трих (а их до 30 видов) вызвал резистентность. Посмотрите, чем лечит трих Позняк в питере. Средний курс только от трих - 25-30 дней, он включает Сатрогил, Сенкидазол, Орнидазол жидкий , макмирор, наксоджин итд. Если есть трихи, пока их не выведите, дальше смысла бороться нет.

Iva77krsk
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:19 pm

#145 Сообщение Iva77krsk » Вс июн 03, 2018 7:50 pm

vicKV писал(а):Орнидазол и тинидазол уже у многих трих (а их до 30 видов) вызвал резистентность. Посмотрите, чем лечит трих Позняк в питере. Средний курс только от трих - 25-30 дней, он включает Сатрогил, Сенкидазол, Орнидазол жидкий , макмирор, наксоджин итд. Если есть трихи, пока их не выведите, дальше смысла бороться нет.
Да я читала поищу у нас Сатрогил и Сенкидазол...на макмирор (25 дней пила по 2 таб 3 раза в день) вообще ноль реакции, ни лучше ни хуже. На наксоджин аналогично никак, сначала приняла на ночь 2г,далее в течение 10 дней по 1 таб каждые 12ч,тоже симптомы меньше не становились. Сама голову ломаю что у меня...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#146 Сообщение Tret » Пн июн 04, 2018 3:36 am

Секнидазол входит в состав Сафоцида, там 2 таблетки. Продается везде.

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#147 Сообщение vicKV » Пн июн 04, 2018 7:20 pm

в Сафоциде 1 таблетка на 1000мг и стоит это 850-900 руб.

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#148 Сообщение vicKV » Пн июн 04, 2018 7:25 pm

Iva77krsk писал(а): Да я читала поищу у нас Сатрогил и Сенкидазол...на макмирор (25 дней пила по 2 таб 3 раза в день) вообще ноль реакции, ни лучше ни хуже. На наксоджин аналогично никак, сначала приняла на ночь 2г,далее в течение 10 дней по 1 таб каждые 12ч,тоже симптомы меньше не становились. Сама голову ломаю что у меня...
Если есть знакомые в Москве, могу передать через них Сатрогил, я купил пачку для удешевления доставки. 10 таблеток = 1 блистер стоит 300 руб. Сенкидазол увы уже весь разобрали. Сатрогила осталось 50 таб.

Aloha4ka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 8:59 pm

#149 Сообщение Aloha4ka » Вт июн 26, 2018 11:40 pm

Привет! У меня похожая симптоматика ! Один в один. Начало с цистита и сильно кололо в мочеиспускательном канале , потом жжение внизу в матке. Почки болели , выделения белые.зуд по телу был. Так вот . Все сдавала 3 раза :только ин пач нашёл триху . Была патогеннная также и гарденерелла. Лечилась 3 раза , потом вылезла огромная киста, думаю от воспаления, врачи говорят гормоны, но я не верю , операция. После лечения ин пач трихи нет, но боли есть.
Что реально помогло , антибиотик Орципол : там два составляющих орнидазол + ципрофлоксацин.пила 10 дней. Боли ушли , но и кисту мне удалили . Может от неё болело . Сейчас пока есть какие - то ощущения, как будто что то лазиет, покалывания. Но ! Думаю что ещё хламидиоз , так как заразилась заметила, что стала чесаться , спустя полгода лечения наконец зуд прошёл , именно после орципола . До конца не долечена ещё, но сдвиги есть !надеюсь , поможет моя инфа . Не люблю писать , но ситуация явно одинаковая, для справки : колола цифтриаксон, пила суммамед , огромные дозировки врач давала , я рвала , еле выжила, трихи - тиберал , наксоджин, секнидазол , тинидазол - по боку. Лечилась всегда во время менструации . Только последний врач, найдя только патогенку и гарденереллу прописал орципол , прошло жжение и зуд по телу, но объективно ещё что-Есть. Чувство дискомфорта , пью сама Доксициклин пока

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение imr » Чт июл 05, 2018 4:36 pm

Господа есть ли люди на этом форуме вылечившиеся эмпирическими курсами ?

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение imr » Чт июл 05, 2018 4:38 pm

Головные боли головокружение у кого-нибудь есть по симптомам ?

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#152 Сообщение ketchup » Пт июл 06, 2018 7:22 pm

Aloha4ka писал(а):Привет! У меня похожая симптоматика ! Один в один. Начало с цистита и сильно кололо в мочеиспускательном канале , потом жжение внизу в матке. Почки болели , выделения белые.зуд по телу был. Так вот . Все сдавала 3 раза :только ин пач нашёл триху . Была патогеннная также и гарденерелла. Лечилась 3 раза , потом вылезла огромная киста, думаю от воспаления, врачи говорят гормоны, но я не верю , операция. После лечения ин пач трихи нет, но боли есть.
Что реально помогло , антибиотик Орципол : там два составляющих орнидазол + ципрофлоксацин.пила 10 дней. Боли ушли , но и кисту мне удалили . Может от неё болело . Сейчас пока есть какие - то ощущения, как будто что то лазиет, покалывания. Но ! Думаю что ещё хламидиоз , так как заразилась заметила, что стала чесаться , спустя полгода лечения наконец зуд прошёл , именно после орципола . До конца не долечена ещё, но сдвиги есть !надеюсь , поможет моя инфа . Не люблю писать , но ситуация явно одинаковая, для справки : колола цифтриаксон, пила суммамед , огромные дозировки врач давала , я рвала , еле выжила, трихи - тиберал , наксоджин, секнидазол , тинидазол - по боку. Лечилась всегда во время менструации . Только последний врач, найдя только патогенку и гарденереллу прописал орципол , прошло жжение и зуд по телу, но объективно ещё что-Есть. Чувство дискомфорта , пью сама Доксициклин пока
Вот тоже самое с кистой из за трих! Месяц назад на УЗИ обнаружили размером с кулак! Тоже начали говорить что это гормоны. В принципе так оно и есть, потому что инфекции координально меняют гормональный статус, из-за чего яичники сходят с ума. Сказали пить противозачаточные, киста начала уходить. Но естественно это только временная мера, как и операция, потому что без выведения инфекции киста вырастет снова.
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Aloha4ka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 8:59 pm

#153 Сообщение Aloha4ka » Пт июл 06, 2018 7:55 pm

Самый прикол в том, что я оперировалась в Германии, мне сказали при лапароскопии, что все отлично, воспаления нет, типа боли от кисты , что аж второй яичник поднялся . Жгло и болело жутко , выделения белые . Короче, судя по всему всем по боку! Такие инфекции лечатся очень просто там , а найти не нашли - гормоны не прописывали.

Aloha4ka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 8:59 pm

#154 Сообщение Aloha4ka » Пт июл 06, 2018 11:15 pm

Кетчуп, как дела? Вы вылечились ? У меня ужасное психологическое состояние , боюсь, что теперь детей не будет

ketchup
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 11:48 am

#155 Сообщение ketchup » Ср июл 11, 2018 5:14 pm

Aloha4ka писал(а):Самый прикол в том, что я оперировалась в Германии, мне сказали при лапароскопии, что все отлично, воспаления нет, типа боли от кисты , что аж второй яичник поднялся . Жгло и болело жутко , выделения белые . Короче, судя по всему всем по боку! Такие инфекции лечатся очень просто там , а найти не нашли - гормоны не прописывали.
Просто лечатся это как?
Помощь на лечение 5336 6900 1924 2199
Моя история тут:
viewtopic.php?p=284811#p284811

Aloha4ka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 8:59 pm

#156 Сообщение Aloha4ka » Ср июл 11, 2018 8:21 pm

В Германии капают препараты и все отлично: качество медикаментов и проф леченое . но у меня ее не нашли таки

Aloha4ka
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2018 8:59 pm

#157 Сообщение Aloha4ka » Ср июл 11, 2018 8:28 pm

Кто / нибудь пробовал ?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/2 ... 0vaginalis

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#158 Сообщение Zinka » Сб сен 08, 2018 2:44 pm

Aloha4ka писал(а):Кто / нибудь пробовал ?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/2 ... 0vaginalis
Интересно, изначально препарат предназначен для лечения ревматоидного артрита... Статья 2016 года, может имеет смысл поикать какие-то исследования, может за два года появился опыт использования.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#159 Сообщение Gavr » Вс окт 21, 2018 6:52 pm

[ref]Iva77krsk[/ref], Вы там живы??

tim11
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2018 9:38 am

#160 Сообщение tim11 » Ср окт 24, 2018 9:49 am

Ох, очень сочувствую в такой ситуации. Как сейчас обстоят дела расскажите ?
Сама сталкивалась с похожими проблемами, когда непонятно было чем лечиться. Сколько денег на это угрохала. Как вспомню, так ужасаюсь .
Но мне после десятков бесполезным врачей посоветовали нормальную новую клинику. Благо там врачи компетентные и смогли помочь. Пока это самый нормальный гинеколог http://med-praktika.by/napravleniya/ginekologiya/ .Просто по-человечески советую, поскольку знаю как быть в такой ситуации.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом