История Andrey8887

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:26 pm

Ну блин как мне одна тоже говорила в перике венерологша ифа показал что ты давно болел и излечился если ПЦР чист значит ты здоров. А тут писька в боку ломет я ей говорю может провокацию пирогеналом и потом на ПЦР , а она у меня есть знакомы психолог могу направить прикинь врачи фигеш просто.
Последний раз редактировалось Николай2 Чт мар 22, 2018 7:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#22 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 10:27 pm

Valerii13 писал(а):Я бы пробовал левофлоксацин, и бисептол
Лево мне назначили,по 500 раз в день на 25, днейэто против е коли которая высеялась с простаты и с мочи тоже,ещё нашли стрептококки с мазка уретры пцром походу.лево пока не пил бисептол это что?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#23 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:29 pm

Извените за мат. Достала медецина. И говорит у тебя банальный уретрит и простатит коли простатилен. Махнул на неё рукой.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#24 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 10:46 pm

Николай2 писал(а):Извените за мат. Достала медецина. И говорит у тебя банальный уретрит и простатит коли простатилен. Махнул на неё рукой.
мое мнение ,все они понимают и знают побольше нашего,просто не хотят связываться,зная что это дерьмо практически не вывести.А на счет психиатра,я соглашусь что у меня уже с головой не все впорядке,переодически пью успокоительные,в дестве меня просто учили что нет неизличимых болезней,медицина у нас на высоком уровне,все лечится ,заболел иди к врачу.А по факту вылечи себя сам,да еще так чтоб не угробить себя,твой первый пациент это ты сам.Уже не раз думал,что на врачи идти нужно было.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Николай2 » Пт мар 09, 2018 10:52 pm

Я пил глицесет мне круто помог хватило 1 пластинки
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Пт мар 09, 2018 11:22 pm

[ref]Andrey8887[/ref], У жены по крови картина внутриклеточной инфекции (лимфоциты завышены, сегментоядерные нейтрофилы занижены), это может быть и хлам, и мики, и урики, и гонорея, и герпесвирусы, и папилломовирусы, или возможно какие-то другие, какие именно никто не знает. На форуме здесь поголовно такая картина крови.

У тебя почему то 3 ссылки на один и тот же файл, в нем представлены только сегментоядерные нейтрофилы, нужный еще и лимфоциты, у тебя в анализе они не представлены. Сегментоядерные нейтрофилы у тебя занижены, следовательно скорее всего у тебя то же самое что и у жены.

Я по анализу крови, а именно лейкоцитарная формула крови смотрю в основном 2 показателя, это:
- количество лимфоцитов
- количество сегментоядерных нейтрофилов
Ну и количество лейкоцитов смотрю, чтобы не были занижены. У вас обоих вроде бы они тоже в нижней границе.

В первом посте ниже приведенной темы представлена трактовка картины показателей лейкоформулы: viewtopic.php?t=9255&p=143266#p143266

Вообще у всех поголовно на форуме по лейкоцитарной формуле крови картина внутриклеточной инфекции. Это даже не эпидемия, а пандемия.
Но раз у них по ПЦР все отрицательно, то они отметают тему с ИППП инфекции. ПИФ то они не делали.

Если по IgG на хлам положительно, то это не значит что когда-то давно переболел. Это значит что хроническая инфекция! Врачей специально неправильно учат, научили всех что IgG это якобы след перенесенной инфекции. Ну да, конечно, а симптоматика уже мимо кассы идет. Симптоматика для них уже не имеет никакого значения, лечат анализы, а не человека. При то что делают недостоверные анализы, а если они и достоверные, то трактуют их специально неверно, как к примеру IgG к хламу, или к любой другой ИППП инфекции.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#27 Сообщение Andrey8887 » Пт мар 09, 2018 11:41 pm

Anton UG писал(а):[ref]Andrey8887[/ref], У жены по крови картина внутриклеточной инфекции (лимфоциты завышены, сегментоядерные нейтрофилы занижены), это может быть и хлам, и мики, и урики, и гонорея, и герпесвирусы, и папилломовирусы, или возможно какие-то другие, какие именно никто не знает. На форуме здесь поголовно такая картина крови.

У тебя почему то 3 ссылки на один и тот же файл, в нем представлены только сегментоядерные нейтрофилы, нужный еще и лимфоциты, у тебя в анализе они не представлены. Сегментоядерные нейтрофилы у тебя занижены, следовательно скорее всего у тебя то же самое что и у жены.
вот ссылки на кровь и секрет
https://drive.google.com/file/d/1t-ffw_ ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1oe7aRK ... sp=sharing
Лейкоциты в простате 1\3 это сильно много?
и Скинь инфу на счет антибиотика и построения схем лечения,хочу пополнить знания,а везде в основном тетрациклины,фторхнилоры,макролоиды
одно и тоже в основном,Не понятно какие связки лучше,какие антики усиливают друг друга.
а и да у меня язык белый,у жены нет.последние года три точно белый.раньше не замечал

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение xlam » Пн мар 12, 2018 7:54 pm

[ref]Andrey8887[/ref],
НЕ знаю что там у тебя ЗППП или другое, но по моему причина твойх не дугов явно инфекционная.
Скорее всего внутриклеточная инфекция или микст. Сейчас почти все антики широкого спектра действия....так что кушай побольше и разных, вдруг тебе повезёт и ты попадаешь в точку.
На анализы можешь забить.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#29 Сообщение Andrey8887 » Вт мар 13, 2018 1:40 pm

[ref]xlam[/ref], спасибо за совет,в принципе мое мнение такое же,в какой то из тем на форуме видел твои сообщения,что ты собирался пройти не сколько курсов пирогенала,с антибиотиками.Хочу узнать пробовал ли эту связку?да и вообще твои мысли на счёт пирогенала?Встречал информацию ,что пирогенал выводит Хронь из L формы, только не могу понять каким способом,что активирует иммунитет,и вырабатывает антитела,т.е помогает иммунитету бороться,это я понимаю.Да и на форуме есть темы,что во время лечения с пирогеналом эффект у людей есть,но потом откат, после либо во время курса ещё.В общем жду от уже инфу на пирогенал,ссылки,опыт людей.Спасибо

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 13, 2018 3:03 pm

Andrey8887 писал(а): вот ссылки на кровь и секрет
https://drive.google.com/file/d/1t-ffw_ ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1oe7aRK ... sp=sharing
Лейкоциты в простате 1\3 это сильно много?
и Скинь инфу на счет антибиотика и построения схем лечения,хочу пополнить знания,а везде в основном тетрациклины,фторхнилоры,макролоиды
одно и тоже в основном,Не понятно какие связки лучше,какие антики усиливают друг друга.
а и да у меня язык белый,у жены нет.последние года три точно белый.раньше не замечал
Белый язык-это жкт..метеоризм,кислая отрыжка и тп есть?С убитым жкт я бы не стал заходить на длительные схемы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#31 Сообщение Эрбалунга » Вт мар 13, 2018 3:31 pm

[ref]Andrey8887[/ref], с пирогеналом в хрони осторжней. может спровоцировать аутоиммунку оч нехило. мне так и сделало у медведева в новосибе. до сих пор ловлю.
до всяких имуномодуляторов надо иммунолога грамотного. но их как и урологов.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#32 Сообщение Andrey8887 » Вт мар 13, 2018 4:21 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], https://cyberleninka.ru/article/v/lipop ... lamidiozom Ссылка на лечение Рейтера с пирогеналом.

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#33 Сообщение Andrey8887 » Вт мар 13, 2018 4:26 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], отрыжки нет,а белый язык это ещё не факт что,ЖКТ при грибах белый, где-то читал ,что и при хламе тоже язык белеет.А за ЖКТ буду просматривать

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#34 Сообщение Andrey8887 » Вс мар 18, 2018 9:46 am

нужен совет,вобщем щяс веду провокацию пирогеналом,на неделе поеду задавать кровь на антитела,к хламу/Мико/уреаплазме.как бы копаю в их сторону т.к Мико/урео находили в прошлом году у жены.Трихоманаду потенциальной угрозой особо не рассматривал,но сейчас в очередной раз обдумав все симптомы,приходит мысль о трихах. При эрекции,возбуждении есть вонь от члена,в спокойном состоянии вроде бы нет,и последние лет 8-10 я кидаю всего одну палку,второй просто не хочется,и при эрекции головка сухая,и очень воспаенная.Не симптомы ли трихи это?У жены,тоже редко бывает запах.Пцр сдавали на трихи,но ничего как всегда.Ифа под пирогеналом, эффективный анализ?инпуч посева нет в области,сперму на посев тоже не делают.запах раньше относил к стрептококки,находили как то.Но почитав по трихи-задумался.Жду советов

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#35 Сообщение Hrolevich » Вс мар 18, 2018 10:40 am

Andrey8887 писал(а):нужен совет,вобщем щяс веду провокацию пирогеналом,на неделе поеду задавать кровь на антитела,к хламу/Мико/уреаплазме.как бы копаю в их сторону т.к Мико/урео находили в прошлом году у жены.Трихоманаду потенциальной угрозой особо не рассматривал,но сейчас в очередной раз обдумав все симптомы,приходит мысль о трихах. При эрекции,возбуждении есть вонь от члена,в спокойном состоянии вроде бы нет,и последние лет 8-10 я кидаю всего одну палку,второй просто не хочется,и при эрекции головка сухая,и очень воспаенная.Не симптомы ли трихи это?У жены,тоже редко бывает запах.Пцр сдавали на трихи,но ничего как всегда.Ифа под пирогеналом, эффективный анализ?инпуч посева нет в области,сперму на посев тоже не делают.запах раньше относил к стрептококки,находили как то.Но почитав по трихи-задумался.Жду советов
Тебе же написали черным по белому выше - забей на анализы и диагностику. Это не имеет смысла. От трих - дозолы, от хлама - макролиды. Просто пропей курсы рекомендованные и закрывай вопрос. Не трать ни время ни нервы больше. Далее, как вариант можно перебрать эмпирически все АБП, которые не пробовал. Предпочтение отдавать иньекционным формам, так как их реже используют. Ну вот и все. Если не поможет - обезболивающие, НПВП, опиоиды, периодически АБП широкого спектра, может быть гормоны. Если симптоматика позволяет терпеть и жить, то терпеть и жить. При условии, что все вышеперечисленное сделано. Вот так тремя строчками я тебе многолетний опыт форума изложил

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#36 Сообщение Andrey8887 » Вс мар 18, 2018 2:16 pm

Hrolevich писал(а):Тебе же написали черным по белому выше - забей на анализы и диагностику. Это не имеет смысла. От трих - дозолы, от хлама - макролиды.
На мой взгляд диагностика трих имеет место,т.к курс лечения будет совсем другой,если трих не будет,я пропью доходы дней5-7 и начну макролиды +фторхинолоны дней на 30,они должны бить всех внутриклетов.но если трихи есть хронические то 5-7 дней дозолов им будет вообще ни о чем,и тут нужен другой курс с доходами дней на20-30 а потом уже макролиды фторхниолоны.если не прав то поправьте.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#37 Сообщение vaxell » Вс мар 18, 2018 2:23 pm

Andrey8887 писал(а): На мой взгляд диагностика трих имеет место,т.к курс лечения будет совсем другой,если трих не будет,я пропью доходы дней5-7 и начну макролиды +фторхинолоны дней на 30,они должны бить всех внутриклетов.но если трихи есть хронические то 5-7 дней дозолов им будет вообще ни о чем,и тут нужен другой курс с доходами дней на20-30 а потом уже макролиды фторхниолоны.если не прав то поправьте.
Блин ,ну так попей дазолы дней 28, а потом все остальное дней30.
Потом отдыхай и восстанавливайcя!единственное с фторхинолами по осторожнее,я бы их включил на дней 10всего,основной уклон делать на макролиды!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#38 Сообщение Hrolevich » Вс мар 18, 2018 2:46 pm

Andrey8887 писал(а): На мой взгляд диагностика трих имеет место,т.к курс лечения будет совсем другой,если трих не будет,я пропью доходы дней5-7 и начну макролиды +фторхинолоны дней на 30,они должны бить всех внутриклетов.но если трихи есть хронические то 5-7 дней дозолов им будет вообще ни о чем,и тут нужен другой курс с доходами дней на20-30 а потом уже макролиды фторхниолоны.если не прав то поправьте.
если было у тебя парочку сомнительных контактов хотя бы, можешь не сомневаться - все у тебя есть. и трихи, и хлам. тем более, если есть симптомы. ничего с тобой не станет от длительного курса эмпирического. не хочу расстраивать тебя, но впереди у тебя ой как много таких курсов будет. к сожалению

Andrey8887
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:55 pm

#39 Сообщение Andrey8887 » Вс мар 18, 2018 8:37 pm

Hrolevich писал(а):впереди у тебя ой как много таких курсов будет. к сожалению
Дай бог чтоб не было,того и не жру все антики подряд,с пушки по воробьям,всегда успею выстрелить

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#40 Сообщение Valerii13 » Вс мар 18, 2018 8:56 pm

Andrey8887 писал(а):Дай бог чтоб не было,того и не жру все антики подряд,с пушки по воробьям,всегда успею выстрелить
Он прав, придеться

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом