Ивермектин

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГ КУРС ПРИЕМА ИВЕРМЕКТИНА (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
2
2%
Стало лучше, эффект сохраняется
3
4%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Принимаю Ивермектин, есть положительный эффекат, продолжаю прием
4
5%
Принимаю Ивермектин, но пока не наблюдаю положительного эффекта
0
Голосов нет
Принимаю Ивермектин, стало хуже
1
1%
Прошел курс Ивермектина, эффекта не было, либо он был слабый, либо всё откатилось на прежний уровень. Для достижения положительного эффекта планирую повторить курс.
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не принимал Ивермектин, но намерен попробовать
67
81%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
frost109109
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:37 am

#481 Сообщение frost109109 » Пн окт 29, 2018 8:06 pm

В продолжении своего лечения сделал еще один пульс с ивером по 2.5 мл 10 дней . Первые пару дней результата ноль , затем обострение и с четвертого по седьмой день еле заметные улучшения. К десятому дню откат и все. Параллельно пустил вобензим 5×3 все десять дней ивера. Не помогло. С 11 по 20 день пустил инванз по 1г. В/в после с 21 по 30 пустил цеф по 2г в/в. Итог : На ивере были подвижки , но откат. На инванзе и цефе за 20 дней вливаний подвижек небыло , НО спустя неделю после всей схемы наладился стул и ушло бурление в жкт. Прошел кашель и улучшилось общее самочувствие. По мпс улучшений нет. Короче 25 кусков на курс а воз и ныне там . Канатик утолщен и муражки по яйцам остались . Еще скудные выделения по утрам (не всегда) . :( пока небольшой перерыв и обдумывание дальнейших действий

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#482 Сообщение Inkognito » Пн окт 29, 2018 8:08 pm

Эио не откат, это может быть волнообразно обострение идет. Надо было продолжить + прибавить например нитроксолин
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#483 Сообщение 7erj » Вт окт 30, 2018 8:03 am

WOLF76 писал(а):[ref]Inkognito[/ref], филярии не через куй передаются.никуда совать не надо. Через укус комара вообще то. Анализов у меня стопка накопилась. Нету у меня по ним ни сифилиса, ни гонореи, ни хлама, ни трих , ни уреаплазм, ни спида, ни тубика, ни бруцеллеза, и паче никаких фекалисов и энтерокков и грибов в сперме. Нормофлора у меня там. Все по три раза сдавалось в течении года. Да если бы и были зппп эти я бы их атомными курсами прошлогодними убил бы уже давно. Если там гнойник который только хирургически выпилить можно , то его один х мрт с узи не видят , коих у меня тоже стопка от разных специалистов из всяких нии урологии и прочих больниц. Просто ходить дальше по ним и ничего не делать, лечить типа " простатит" массажем ж о п ы? Это скучно. И все равно ни к чему не приводит. Почему эмпирически не попробовать что то другое если все равно ничего не находят, а состояние пздцкое?
У меня год ничего не находили кроме ЦМВ в сперме начал пить Амиксин после курса в 10 табл получил обострение в МПС в период обострения сдал ПЦР и на тебе трихи гарнарела и посев протеус милибирис вот тебе и чистота

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#484 Сообщение vaxell » Вт окт 30, 2018 1:16 pm

frost109109 писал(а):В продолжении своего лечения сделал еще один пульс с ивером по 2.5 мл 10 дней . Первые пару дней результата ноль , затем обострение и с четвертого по седьмой день еле заметные улучшения. К десятому дню откат и все. Параллельно пустил вобензим 5×3 все десять дней ивера. Не помогло. С 11 по 20 день пустил инванз по 1г. В/в после с 21 по 30 пустил цеф по 2г в/в. Итог : На ивере были подвижки , но откат. На инванзе и цефе за 20 дней вливаний подвижек небыло , НО спустя неделю после всей схемы наладился стул и ушло бурление в жкт. Прошел кашель и улучшилось общее самочувствие. По мпс улучшений нет. Короче 25 кусков на курс а воз и ныне там . Канатик утолщен и муражки по яйцам остались . Еще скудные выделения по утрам (не всегда) . :( пока небольшой перерыв и обдумывание дальнейших действий
Попробуй с дазолами и или ивером левомицетин.мне помогал частично,остальные Антики не чувствовал особо.сейчас на Рифампицин зайти думаю.

frost109109
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:37 am

#485 Сообщение frost109109 » Вт окт 30, 2018 9:58 pm

vaxell писал(а): Попробуй с дазолами и или ивером левомицетин.мне помогал частично,остальные Антики не чувствовал особо.сейчас на Рифампицин зайти думаю.
Левомицетин я пил около 12 дней - ничего вообще не заметил. Рифампицин как вариант если только тоже попробовать(ранее не пил). С дазолами лишь на атрикан был ответ и то на сильно повышенных дозняках. Думаю сейчас схему из двух дозолов параллельно пустить, пока изучаю форум на эту тему

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#486 Сообщение 7erj » Ср окт 31, 2018 8:48 am

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], блин охренеть. Особенно на счет хряща. У меня тоже кетоконазол лежит в свечах. Щас на бициллин 5 заехал. Потом на выходе с бициллина опять на ивер хочу. Думал под конец тоже кетоконазол подключить с ивером. Теперь не знаю даже. Блин я не пойму че там в этих гребанных хрящах сидит что так возбухает от антигрибкового и гаснет под антипаразитарным.
Бл ребят у вас чё там печень стальная столько всякой йухни жрать у меня лично после урил побаливает уже с пол года или вы чем то прикрываете? Вот тоже думаю может Гептрал капнуть ток как что с чем его подскажите!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#487 Сообщение 7erj » Ср окт 31, 2018 8:53 am

vaxell писал(а):Хотел на следующей недели зайти на курс цефепим+ офлоксацин,но теперь засомневался.вчера принял 400мг кетоконазола противогрибковое которое производное имилазола,сначала получил облегчение но потом произошло офигенно обострение,хрящ напух и второе яичко пожаловать начало,икры ног крутило и жгло.выпал левомицетин не помогло,хотел шахнуть ивермектин ,но как на зло не нашёл дома шприца.пришлось выпить немазол и вот от него чуть полегче стало.что это может означать?читал что противогрибковые действуют на грибы и делящиеся организмы,неужели трихи сидят?в общем наверное сегодня сново приму ивермектин посмотрю на реакцию,ну и не знаю продолжать ли пить кетаконозол.в прошлый раз когда я Ивер принимал и подключался кетаконозол обострения не было,а тут отдельно решил принимать и получил такое.
Я В обострение после Амиксина передёрнул и пошёл мазок ПЦРом сдал и натевам триху гарнареллуи тд

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#488 Сообщение 7erj » Ср окт 31, 2018 9:01 am

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], тут еще хрящ. Может туда не доходит. Он меня больше всего беспокоит. Там у них лежбище основное. Если б он куданить делся, я бы считал что это 90% победы над этим гамном.
Ребят мож это не хрящ а типа спайки семенного канатика мне урила говорил что от этого не избавиться т.к там очень тонкий тоньше волоска человеческого проток который медицина даже хирургическая ещё не научилась чистить

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#489 Сообщение W O L F » Ср окт 31, 2018 10:02 am

7erj писал(а): Ребят мож это не хрящ а типа спайки семенного канатика мне урила говорил что от этого не избавиться т.к там очень тонкий тоньше волоска человеческого проток который медицина даже хирургическая ещё не научилась чистить
От него и не избавиться , я так думаю. Главное чтоб он не болел дико. А так по печени, я карсил форте жру постоянно уже 3ий месяц. Гептрал тоже ел в таблах месяц после всех этих курсов. Ж.па была просто в хлам исколота антиками, поэтому инъекционный не стал, а так пишут что в инъекциях он во много раз эффективнее.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#490 Сообщение vaxell » Ср окт 31, 2018 10:24 am

7erj писал(а): Ребят мож это не хрящ а типа спайки семенного канатика мне урила говорил что от этого не избавиться т.к там очень тонкий тоньше волоска человеческого проток который медицина даже хирургическая ещё не научилась чистить
Ну хотя бы инфекцию прибить везде и там то же,а так пускай выпирает,главное что бы инфекции не было и не тревожил.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#491 Сообщение Inkognito » Ср окт 31, 2018 11:47 am

vaxell писал(а): Ну хотя бы инфекцию прибить везде и там то же,а так пускай выпирает,главное что бы инфекции не было и не тревожил.
тут ведь вот какая засада может быть по сути это соеденительная ткань там можетбыть этот хрящ.. и полностью инфекцию не убрать если она засела в этой ткани Антики туда плохо проникают (кстати доставка в микроклизмах с димексидом может тут помочь).. если это так тонужно применять пробовать рассасовающие препараты и пипецкак долго .. или удалять нафиг..но может и повезет рассосется долби пока есть результат будешь думать о том когда упрешься
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#492 Сообщение 7erj » Ср окт 31, 2018 12:09 pm

WOLF76 писал(а): От него и не избавиться , я так думаю. Главное чтоб он не болел дико. А так по печени, я карсил форте жру постоянно уже 3ий месяц. Гептрал тоже ел в таблах месяц после всех этих курсов. Ж.па была просто в хлам исколота антиками, поэтому инъекционный не стал, а так пишут что в инъекциях он во много раз эффективнее.
vaxell писал(а): Ну хотя бы инфекцию прибить везде и там то же,а так пускай выпирает,главное что бы инфекции не было и не тревожил.
Да, ясогласен, мочить эту гадость нужно ато хз до чего может довести размножение этой гадости там! Вот ещё такое говорил дерьмотолог что триха типа питается семенем и не зря она там засела и при лечении нужно половое воздержание а как если тут месяц х продержишся а если и продержишься то эросны заеут и во сне стрельнуть можно(бывало и такое) бл мож они ещё и мозгами нашими подруливают типа жрать то чё-то надо :lol:

frost109109
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:37 am

#493 Сообщение frost109109 » Ср окт 31, 2018 12:19 pm

Вчера коньяку бахнул 150 гр. Так вот на утро дикий стояк и канатик значительно уменьшился. Объясните какая связь между алкоголем и симптоматикой? Замечаю уже не в первый раз

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#494 Сообщение Inkognito » Ср окт 31, 2018 12:21 pm

frost109109 писал(а):Вчера коньяку бахнул 150 гр. Так вот на утро дикий стояк и канатик значительно уменьшился. Объясните какая связь между алкоголем и симптоматикой? Замечаю уже не в первый раз
Расширение сосудов думаю
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

frost109109
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 12:37 am

#495 Сообщение frost109109 » Ср окт 31, 2018 12:27 pm

[ref]Inkognito[/ref], возможно , но на венотоники и гепариновую мазь с троксевазином реакции вообще нету.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#496 Сообщение vaxell » Ср окт 31, 2018 12:28 pm

Inkognito писал(а): тут ведь вот какая засада может быть по сути это соеденительная ткань там можетбыть этот хрящ.. и полностью инфекцию не убрать если она засела в этой ткани Антики туда плохо проникают (кстати доставка в микроклизмах с димексидом может тут помочь).. если это так тонужно применять пробовать рассасовающие препараты и пипецкак долго .. или удалять нафиг..но может и повезет рассосется долби пока есть результат будешь думать о том когда упрешься
А какие рассасывающие лучше подключить?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#497 Сообщение Inkognito » Ср окт 31, 2018 12:32 pm

frost109109 писал(а):[ref]Inkognito[/ref], возможно , но на венотоники и гепариновую мазь с троксевазином реакции вообще нету.
Вазодилататоры попробуй
vaxell писал(а): А какие рассасывающие лучше подключить?
Никаие с ивермектином
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#498 Сообщение vaxell » Ср окт 31, 2018 12:43 pm

Inkognito писал(а): Вазодилататоры попробуй
Никаие с ивермектином
А какие лучше всего подойдут в моем случае?лидаза в уколах?
Ивер уберу на время.
И что они и правду рассказывать помогут?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#499 Сообщение Inkognito » Ср окт 31, 2018 1:07 pm

vaxell писал(а): А какие лучше всего подойдут в моем случае?лидаза в уколах?
Ивер уберу на время.
И что они и правду рассказывать помогут?
Не надо ничего пока. Минимум 2 недели после окончания приема ивера я бы принимал.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#500 Сообщение vaxell » Ср окт 31, 2018 1:09 pm

Inkognito писал(а): Не надо ничего пока. Минимум 2 недели после окончания приема ивера я бы принимал.
Так и сделаю наверное.я по препарату лидаза в уколах будет самая оптимальная ?или в склизмах или вообще что то другое?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом