Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Rental
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 7:24 pm

#201 Сообщение Rental » Пн авг 05, 2019 4:20 pm

[ref]Капитан001[/ref], А не может ли быть, что Трилон Б идет немного разный - один можно внутр, другой, как, например, по приведенной ссылке, только для тех. средств?
Вон, по ссылке в описании пишут:
Опасность для человека:
может вызвать раздражение кожных покровов, слизистых оболочек глаз и дыхательных путей и симптомы бронхита.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#202 Сообщение Капитан001 » Вт авг 06, 2019 12:14 am

Rental писал(а):[ref]Капитан001[/ref], А не может ли быть, что Трилон Б идет немного разный - один можно внутр, другой, как, например, по приведенной ссылке, только для тех. средств?
Вон, по ссылке в описании пишут:
Лучше брать пищевой, не технический. Побочки там есть, самая неприятная - сильно слизистую кишки жжет. Поэтому держать рекомендуется минут 40-час, потом клизма и в туалет. Димексид тоже жжет. Но другого способа нет камни растворить, увы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Rental
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 7:24 pm

#203 Сообщение Rental » Вт авг 06, 2019 7:29 am

[ref]Капитан001[/ref],
Это я все читал, но все равно спасибо.
Мои рассуждения в предыдущем посте именно по поводу продукта в чип-дипе.
Я просто не знаю, делится ли Трилон Б на пищевой и технический...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#204 Сообщение Капитан001 » Вт авг 06, 2019 9:16 pm

Rental писал(а):[ref]Капитан001[/ref],
Это я все читал, но все равно спасибо.
Мои рассуждения в предыдущем посте именно по поводу продукта в чип-дипе.
Я просто не знаю, делится ли Трилон Б на пищевой и технический...
Тот что для очистки монет и труб - технический. Нежелательно его использовать в организме.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#205 Сообщение Antonteam » Ср авг 07, 2019 5:32 am

Капитан001 писал(а): Причин много - от частого секса(механическое травмирование) до инфекции, которую не могут обнаружить, при уретрите, простатите такое тут у многих. Это и кандида, УПФ, трихи, герпес и т.д.
У меня в начале всей истории обнаружена была кандида и гарднрелла. Назначили ирунин и квинизол. Грибоковые симптомы ушли, но далее появился дискомфорт по головке. Долго не могли поставить правильный диагноз, с хорошими врачами напряг, а дальше появились симптомы Хр. Простатита, бактериального. Долго боролся с инфекцией, антибиотов наверно с килограмм съел. Уже более толковый врач попался, инфекция не высеивается уже полгода- помог вельпрофен + метронидазол. Но это ещё не всё :параллельно обследовал почки, нашли гидронефроз слева, "ремонтировали" лапароскопией, пока на койке был тоже антибиотиков накушался ещё и стент потом снимали через член, дак вот и думаю что снятие стента дополнительно травмировало уретру.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#206 Сообщение nevolnik » Ср авг 07, 2019 1:13 pm

Капитан001 писал(а):Тот что для очистки монет и труб - технический. Нежелательно его использовать в организме.
Так его пищевого и не бывает получается. Где брать хз((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#207 Сообщение Капитан001 » Ср авг 07, 2019 3:09 pm

nevolnik писал(а): Так его пищевого и не бывает получается. Где брать хз((
Ну почему, я находил, правда 2 года назад. http://is-it-good.info/additives/e385-e ... ya-natriya Вот, нужно только 2Na брать, это и есть Трилон. https://russian.alibaba.com/product-det ... 2898huiRin
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#208 Сообщение nevolnik » Ср авг 07, 2019 3:27 pm

Капитан001 писал(а):Ну почему, я находил, правда 2 года назад. http://is-it-good.info/additives/e385-e ... ya-natriya Вот, нужно только 2Na брать, это и есть Трилон. https://russian.alibaba.com/product-det ... 2898huiRin
Позвонил на предприятие, торгующей химией всякой для хим лабораторий. В итоге выяснил, что Трилон Б у них идет как технический, для медицинских целей нужен другой допуск, а этот допуск им не дают. Чем отличается они хз, скорее всего чистотой. Только что купил в ЧипДипе технический Трилон Б.https://www.chipdip.ru/product0/9000352283 Нихрена на нем не написанно какой чистоты он. Сувать его в *-зад или лучше чайник почистить я хз :lol:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#209 Сообщение Капитан001 » Ср авг 07, 2019 6:17 pm

nevolnik писал(а): Позвонил на предприятие, торгующей химией всякой для хим лабораторий. В итоге выяснил, что Трилон Б у них идет как технический, для медицинских целей нужен другой допуск, а этот допуск им не дают. Чем отличается они хз, скорее всего чистотой. Только что купил в ЧипДипе технический Трилон Б.https://www.chipdip.ru/product0/9000352283 Нихрена на нем не написанно какой чистоты он. Сувать его в *-зад или лучше чайник почистить я хз :lol:
Да люди ставили и такой на форуме, все хорошо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sportsmen17
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:14 am

#210 Сообщение Sportsmen17 » Чт авг 29, 2019 5:34 pm

Приветствую , не хочу плясать с бубном чтобы самому изготавливать свечи. Напишите пожалуйста ,если кто знает ,наименование препарата в виде свечей для растворения кальцината 11 мм

dekree
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 12:12 am

#211 Сообщение dekree » Чт авг 29, 2019 7:44 pm

Кальцинаты по ходу уретры - это кальцинаты в простате или нет? Делал ТРУЗИ, в заключении "Центральная зона (предстательная железа) - кальцинация по ходу уретры". Про размеры этих кальцинатов ни слова.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#212 Сообщение Капитан001 » Чт авг 29, 2019 11:28 pm

Sportsmen17 писал(а):QR_BBPOST Приветствую , не хочу плясать с бубном чтобы самому изготавливать свечи. Напишите пожалуйста ,если кто знает ,наименование препарата в виде свечей для растворения кальцината 11 мм
на Ebay есть готовые свечи, 11 мм - немаленький, полгода растворять минимум. https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... Swu4BVsURW
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sportsmen17
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:14 am

#213 Сообщение Sportsmen17 » Пт авг 30, 2019 2:24 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
на Ebay есть готовые свечи, 11 мм - немаленький, полгода растворять минимум. https://www.ebay.com/itm/EDTA-Detox-Cal ... Swu4BVsURW
В описании к этому товару ни слова о том что можно применять для растворения кальцевых камней. Собственно у него в составе кальций

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#214 Сообщение Капитан001 » Пт авг 30, 2019 12:37 pm

Sportsmen17 писал(а):QR_BBPOST
В описании к этому товару ни слова о том что можно применять для растворения кальцевых камней. Собственно у него в составе кальций
Ну это средство широкого спектра действия. Но на форуме люди ставили, результаты есть. Другого пока ничего не придумали.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sportsmen17
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:14 am

#215 Сообщение Sportsmen17 » Пт авг 30, 2019 1:29 pm

Ребята , отпишитесь пожалуйста кто ставил свечи detox - cal с eBay . Не хочу купить зря. Отзывов нигде нет. Вещь не дешевая , а врачи про них ничего не знают

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#216 Сообщение Капитан001 » Пт авг 30, 2019 6:52 pm

Sportsmen17 писал(а):QR_BBPOST Ребята , отпишитесь пожалуйста кто ставил свечи detox - cal с eBay . Не хочу купить зря. Отзывов нигде нет. Вещь не дешевая , а врачи про них ничего не знают
Вот о них, но на английском, гугл-переводчик в помощь http://healthissue-reviews.blogspot.com ... tones.html
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sportsmen17
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:14 am

#217 Сообщение Sportsmen17 » Пт авг 30, 2019 8:01 pm

Спасибо, мужик

Sportsmen17
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:14 am

#218 Сообщение Sportsmen17 » Пт авг 30, 2019 8:07 pm

Только там написано про магниевые свечи. Или перевод не верный или это другие свечи

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#219 Сообщение Капитан001 » Пт авг 30, 2019 8:52 pm

Sportsmen17 писал(а):QR_BBPOST Только там написано про магниевые свечи. Или перевод не верный или это другие свечи
With magnesium di-potassium EDTA in suppository is both safe and effective. A valid alternative to intravenous chelation with disodium EDTA
С магнием Ди-калием ЭДТА в свечах является безопасным и эффективным. Допустимая альтернатива внутривенному хелатированию с динатриевой ЭДТА.

То есть, свечи Mg2Ca EDTA можно заменить свечами или внутривенным вливанием 2Na EDTA(Трилон Б), и наоборот. Именно при калькулезном простатите эти свечи работают. Но кому-то надо 3 месяца, а другому полгода-год такой терапии.

Ну и патент, если не читал ещё http://www.freepatent.ru/patents/2534853
Всего в период с февраля 2012 года по июнь 2013 года под нашим наблюдением находилось 17 больных с Диагнозом: Хронический калькулезный простатит. Всем пациентам проведено обследование и лечение по выше укзанной методике. Большинство пациентов лечение перенесли хорошо, в одном случае отмечалось небольшое раздражение в области прямой кишки и в двух случаях позывы на дефекацию после ректального введения свечи. Указанные симптомы купировались самостоятельно и не потребовали отмены препарата. Все пациенты отметили значительное улучшение состояния (улучшилось мочеиспускание, купировался или значительно уменьшился болевой синдром, улучшилась эректильная функция). При контрольном ТРУЗИ кальцинаты остались неизменными в 5 случаях, уменьшились количественно или в размерах в 9 случаях и исчезли в 3 случаях.

Таким образом, предложенный способ дифференцированного лечения больных с хроническим калькулезным простатитом обеспечивает улучшенную диагностику за счет более эффективного выявления этиологического фактора с возможностью целенаправленно планировать антибактериальную терапию и сокращение случаев диагностики абактериальных простатитов без уточнения этиологического фактора. Усиление литолитического действия трилона Б достигается за счет введения в состав ректального суппозитория активатора всасывания димексида. Димексид также способствует элиминации приобретенной устойчивости микрофлоры к антибактериальным препаратам. Литолитический эффект трилона Б приводит к исчезновению или уменьшению количества/размера камней в предстательной железе, которые являются фактором, значительно осложняющим клинику и обусловливающим рецидивирование воспалительного процесса в простате.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Sportsmen17
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 8:14 am

#220 Сообщение Sportsmen17 » Пт авг 30, 2019 10:08 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST


С магнием Ди-калием ЭДТА в свечах является безопасным и эффективным. Допустимая альтернатива внутривенному хелатированию с динатриевой ЭДТА.

То есть, свечи Mg2Ca EDTA можно заменить свечами или внутривенным вливанием 2Na EDTA(Трилон Б), и наоборот. Именно при калькулезном простатите эти свечи работают. Но кому-то надо 3 месяца, а другому полгода-год такой терапии.

Ну и патент, если не читал ещё http://www.freepatent.ru/patents/2534853
Все прочёл. Я имею ввиду, что свечи с ебея не магниевые. Да и патент на наших врачей, а не на применение этих американских свечей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом