Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#181 Сообщение Капитан001 » Вс апр 28, 2019 11:23 pm

Acer писал(а): Я извиняюсь за глупые вопросы которые много раз обсуждались , беспокоюсь органы посадить таким методом, есть с Кимом связь инет или телефон ?
Ну телефон клиники есть, а его личного нет, он мне не давал. +7 (499) 125-03-33
+7 (499) 125-19-63 Консультация у него 600р стоит. Но Вы не из Москвы. И специально ехать на консультацию к нему, я думаю, не стоит. Но он больше кальцинаты не растворяет, по крайней мере, не лечит сам лично, направил людей к ученикам. Судя по последним отзывам, я у него полтора года не был.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#182 Сообщение Dimych » Пн апр 29, 2019 8:25 am

Капитан001 писал(а):[ref]Acer[/ref], по моим подсчетам 7-8 человек, только они ушли с форума, да и я редко сюда захожу
то есть у Вас и у них были кальцинаты и они растворились?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#183 Сообщение Капитан001 » Пн апр 29, 2019 10:55 am

Dimych писал(а): то есть у Вас и у них были кальцинаты и они растворились?
Да, растворились. Причем некоторые камни у меня вышли со спермой. https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение Dimych » Вт апр 30, 2019 9:25 pm

Капитан001 писал(а): Да, растворились. Причем некоторые камни у меня вышли со спермой. https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm
как вы думаете при кальцинозе почек что лучше всего поможет избавиться от камней? сами камни небольшие до 3-4 мм. но на обоих почках и их немало.
также подозрение на мочевой пузырь и простату. но для их исследования нужен хороший аппарат , надо будет найти хороший аппарат трузи и специалист.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#185 Сообщение kolobok » Пн июн 03, 2019 3:08 am

я два раза ставил трилон б свечи - можно почитать в моей теме
дня два после немного что то чувствовалось в прямой кишке, сейчас ничего не болит
что могу сказать точно, в простату проникает - так как у меня подвижки в ощущенияих были в простате и в проблемных местах простаты, причем достаточно сильные
по моему еще влияет на твердые узлы сфинктера - не знаю что это - это такие черные твердые вены как будто закупореные кровью, вот у меня такой узел немного болел 2 дня
каких то отрицательных эффектов не заметил

egor0805
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2019 10:00 pm

#186 Сообщение egor0805 » Пн июн 03, 2019 10:31 pm

Всем привет !
Я тут первый раз , начал ставить свечи edta по схеме Капитана001.
Уже 2 неделю ставлю. 4 дня ставлю 2-3 дня отдыхаю. Насчёт стояка все верно, даже ночью просыпаюсь от него ))
Кто ещё ставит ? Какой у кого результат ?

Hellraiser
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 12:10 am

#187 Сообщение Hellraiser » Вт июн 04, 2019 11:14 pm

Я 3 месяца ставил Эдту, лонгидазу, прополис. Стало легче. После перерыва буду ставить трилон. Позже сделаю повторное трузи.
Кстати что лучше для обнаружения камней: трузи, кт или мрт?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#188 Сообщение Капитан001 » Вт июн 04, 2019 11:55 pm

Dimych писал(а): как вы думаете при кальцинозе почек что лучше всего поможет избавиться от камней? сами камни небольшие до 3-4 мм. но на обоих почках и их немало.
также подозрение на мочевой пузырь и простату. но для их исследования нужен хороший аппарат , надо будет найти хороший аппарат трузи и специалист.
В почках дробление камней используют. Но есть противопоказания.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#189 Сообщение Капитан001 » Вт июн 04, 2019 11:58 pm

Hellraiser писал(а):Я 3 месяца ставил Эдту, лонгидазу, прополис. Стало легче. После перерыва буду ставить трилон. Позже сделаю повторное трузи.
Кстати что лучше для обнаружения камней: трузи, кт или мрт?
ТРУЗИ
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#190 Сообщение Slava71 » Ср июн 05, 2019 10:24 pm

Dimych писал(а): как вы думаете при кальцинозе почек что лучше всего поможет избавиться от камней? сами камни небольшие до 3-4 мм. но на обоих почках и их немало.
также подозрение на мочевой пузырь и простату. но для их исследования нужен хороший аппарат , надо будет найти хороший аппарат трузи и специалист.
Я пил пролит суперсепто от уретрита а в результате вышел камень ввиде песка. Еще фитолизин хорош в этом деле

fondeu
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 12:00 pm

#191 Сообщение fondeu » Пт июн 07, 2019 12:18 pm

а какао масло можно сырое. написано не рафиниравонное

alexyar
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 9:02 pm

#192 Сообщение alexyar » Сб июн 15, 2019 7:58 am

А что, если свечи не делать, а обмазать капсулу ЭДТА димексидом и вставить?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#193 Сообщение Antonteam » Вс июл 28, 2019 2:04 am

Капитан001 писал(а):ЭДТА Аризона в капсулах Трилон Б продается на Ebay или iHerb.
Свечи делаем так.
Берем какао-масло, греем его на водяной бане, дальше разливаем в формочки и туда засыпаем порошок ЭДТА 1200 мг или Трилон Б 1000 Мг и размешиваем зубочисткой. Ставим все в морозилку.

Димексид - я покупал гель в аптеке, мажу им готовую свечу и ставлю.
Трилон Б - жжет сильно прямую кишку, держать не более часа, потом идти в туалет.
Эдта переносится легко.

Важно - Лонгидаза и ЭДТА свечи нужно ставить, особенно первое время под прикрытием антибиотиков, того же таваника, потому что камни и фиброз при разрушении будут освобождать инфекцию. Смотреть надо по самочувствию, постоянно антибиотики пить тоже не вариант. Лучше сделать посев. Массаж с кальцинатами запрещен!

Теперь о результатах - кальцинаты растворились полностью, болей нет, стояк как у молодого пацана, секс каждый день, сперма белая и стреляет.
6 месяцев свечей с ЭДТА и 1 месяц свечей с трилоном Б.
Также ставил и продолжаю ставить противофиброзные свечи - Лонгидаза 1-2 р в неделю, прополис ДН - каждый день, Ихтиол 3-4 раза в неделю.
Фиброз уменьшился в разы, там какие-то полмилилиметра осталось, раньше же четко в центре простаты белое пятно было,хоть и небольшое, теперь его нет. Но Лонгидазу ставлю с 2014 года.

Отвечу на все вопросы по лечению и изготовлению свечей.
Привет. А если инфекцию удалось убить, что из твоего рецепта убрать? Как же меня достал этот простатит.......
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#194 Сообщение Капитан001 » Вс июл 28, 2019 1:29 pm

Antonteam писал(а): Привет. А если инфекцию удалось убить, что из твоего рецепта убрать? Как же меня достал этот простатит.......
Привет! Тогда, надо смотреть по ТРУЗИ. Но если там кальцинаты и фиброз, то всё остается. Я от кальцинатов давно избавился, но противофиброзные свечи у меня через день до сих пор.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#195 Сообщение Antonteam » Вс авг 04, 2019 1:24 pm

А что лучше Лонгидаза или ЭДТА?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#196 Сообщение Antonteam » Вс авг 04, 2019 1:31 pm

И ещё вопрос, не знаешь почему без инфекции шляпа постоянно красная? Бак посев ничего не показывает
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#197 Сообщение Капитан001 » Вс авг 04, 2019 9:37 pm

Antonteam писал(а):А что лучше Лонгидаза или ЭДТА?
Для чего лучше? Фиброз - Лонгидаза, ихтиол, папаин, метилурацил, дестриптаза, вобензим, прополис. Кальцинаты - ЭДТА или Трилон Б.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#198 Сообщение Капитан001 » Вс авг 04, 2019 9:39 pm

Antonteam писал(а):И ещё вопрос, не знаешь почему без инфекции шляпа постоянно красная? Бак посев ничего не показывает
Причин много - от частого секса(механическое травмирование) до инфекции, которую не могут обнаружить, при уретрите, простатите такое тут у многих. Это и кандида, УПФ, трихи, герпес и т.д.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#199 Сообщение nevolnik » Пн авг 05, 2019 12:41 pm

[ref]Капитан001[/ref], подскажи где взять Трилон-Б, который тебе помог? У меня множественные мелкие кальцинаты, полугодовой курс по Картеру весомых улучшений не дал. Видимо кальцинаты источники бактерий. На Трилон-Б одна надежда... Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#200 Сообщение Капитан001 » Пн авг 05, 2019 2:46 pm

nevolnik писал(а):[ref]Капитан001[/ref], подскажи где взять Трилон-Б, который тебе помог? У меня множественные мелкие кальцинаты, полугодовой курс по Картеру весомых улучшений не дал. Видимо кальцинаты источники бактерий. На Трилон-Б одна надежда... Заранее спасибо за ответ
Где я брал, уже нет. Ну вот, например, тут есть https://www.chipdip.ru/product0/9000352283
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом