Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#101 Сообщение Капитан001 » Сб июл 14, 2018 9:46 pm

Mami писал(а):Ребят, всем привет. Сделал около 7 сеансов увт на ПЧ. Стало чуть лучше, но особо резульата заметно небыло. Подключил на другом аппарате УВТ простаты. Амплитуда 2500 ударов. Делает на зону промежности и мышцы, которые рядом, они отвечают за ПЧ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СЕАНСА 8 МИНУТ. Стало вроде еще чуть лучше и после второго сеанса начал ставить свечи ЭДТА. после второй свечи стоит колом, псле третей аж проснулся от того, что свисток ломит. Вот сижу я сейчас и думаю, это помогло УВТ ПРОСТАТЫ или свечи? Какие мысли? Кто после 1-2 свечи такое ощущал? У меня кальцинаты до 5-6 мм, буду разбивать и долгим курсом свечей растворять их. Просто если свечи так быстро помогли, то эффект к несчастью временный. :?:
Про УВТ не скажу, но по идее оно кровь тоже не хуже массажа разгоняет. А про свечи ЭДТА/Трилон Б, да, лично у меня и еще несколько человек писали на форуме - стояк стал лучше! Но эффект только пока ставишь свечи. Причем, если полностью, как я, например, растворить кальцинаты, то эффект сохраняется и без свечей! Но это длительное лечение от полугода до 2 лет при мелких камнях до 5 мм.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение Slava71 » Сб июл 14, 2018 10:50 pm

Mami писал(а):Ребят, всем привет. Сделал около 7 сеансов увт на ПЧ. Стало чуть лучше, но особо резульата заметно небыло. Подключил на другом аппарате УВТ простаты. Амплитуда 2500 ударов. Делает на зону промежности и мышцы, которые рядом, они отвечают за ПЧ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СЕАНСА 8 МИНУТ. Стало вроде еще чуть лучше и после второго сеанса начал ставить свечи ЭДТА. после второй свечи стоит колом, псле третей аж проснулся от того, что свисток ломит. Вот сижу я сейчас и думаю, это помогло УВТ ПРОСТАТЫ или свечи? Какие мысли? Кто после 1-2 свечи такое ощущал? У меня кальцинаты до 5-6 мм, буду разбивать и долгим курсом свечей растворять их. Просто если свечи так быстро помогли, то эффект к несчастью временный. :?:
Где делал первое Увт и на каком аппарате? И где второе Увт делаешь? Я на Метро Беговая в клинике по наводке Кима пока один сеанс сделал и вот сейчас вторую свечку поставил. Но у меня стояк всегда был как надо и либидо - мне против болевого синдрома Увт и свечи назначили. В этом плане пока все печально. Но и лечусь пока мало. Думаю судить можно хотя бы после 3-х сеансов Увт и 10 свечей.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение Mami » Вс июл 15, 2018 1:15 am

Привет, про аппарат не знаб. На ПЧ делаю на аэропорт, на простату на курской. По 3000р за сеанс.
Вот возник вопрос, а зачем эдту ставить если триблон много эффективней. Может чередовать неделю через неделю? И бвстрей все рассосется?

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#104 Сообщение pqwoie » Вс июл 15, 2018 9:01 pm

Mami писал(а):Привет, про аппарат не знаб. На ПЧ делаю на аэропорт, на простату на курской. По 3000р за сеанс.
Вот возник вопрос, а зачем эдту ставить если триблон много эффективней. Может чередовать неделю через неделю? И бвстрей все рассосется?
Я в свечу 600 мг еда 600 мг трилона сыплю. Что то да сработает. Надеюсь...

НеЗналПроКальцинаты
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 12:44 pm

#105 Сообщение НеЗналПроКальцинаты » Пт июл 20, 2018 10:56 am

Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума!

У меня очень тяжелая ситуация. В 2006-м году была травматическая ампутация левого яичка, хронический простатит с того же года. Сейчас по трузи 2016 года множественные кальцификаты до 4 мм, эхоструктура гомогенная, по трузи 2018 года те же камни, но эхоструктура уже гетерогенная. Но узист пишет, что без динамики по сравнению с 2016-м. По спермограмме - астенотератозооспермия, май 2016 - 1% нормальных сперматозоидов, август 2017 - 0% нормальных. Ноябрь, декабрь, январь 2017 попринимал бруди плюс. После этого с февраля 2017 резкое снижение потенции, нет напряжения полового члена при виде сексуальных картин, возбуждение возможно только рукой. Половую жизнь не веду. В марте появились боли, отдающие при сидении вперед (в половой член). При этом спермограмма от апреля 2018 - нормальных 1% и количество немного больше по сравнению с маем 2016. С апреля 2 месяца ставил лонгидазу раз в 3 дня. Такое ощущение, что после лонгидазы те боли как-то уменьшились, но сейчас беспокоят другие боли - как когда-то иногда бывали от простатита - в промежности слева и справа. Спермограмма от июня 2018 - вообще олигоастенотератозооспермия с 0% нормальных, количество на 1 мл 8.4 при норме в 15. Раньше этот показатель ниже нормы не опускался.

Выхода другого у меня нет, обязательно хочу попробовать свечи с Трилоном Б и ЭДТА. Хочу попробовать даже несмторя на то, что имею параллельно тяжелые заболевания ЖКТ - хронический запор, тяжелый, мучаюсь ежедневно, по узи - хронический холецистит, хронический панкреатит, жировой гепатоз. Все это заработал за годы употребления спиртного.

Немного почитав форум, возникли вопросы: может кто-нибудь дать ссылку именно, где купить Трилон Б? В видео лекций Кима и Виноградова указано, что свечи с Трилоном Б и димексидом. Есть ли рецепт приготовления свечей именно с добавлением в них димексида? И в аптеке еще мне сказали, что димексид нельзя использовать в контакте со слизистой и что он жжет. Здесь пишут, что мажут свечи гелем димескид, от него жжения нет? А если димексид будет добавлен в свечу?

Пока начну с этого, по ходу дела буду задавать еще вопросы.

Забыл добавить - мой возраст 37 лет.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#106 Сообщение Biker » Сб июл 21, 2018 3:55 pm

[ref]НеЗналПроКальцинаты[/ref], советую потратить время и прочитать всю ветку форума. В ней найдёте всю информацию и даже больше. Это наша драгоценность и считаю,что не воспользоваться этим перед началом самостоятельной терапии - глупо.

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#107 Сообщение pqwoie » Вс июл 22, 2018 2:30 am

Biker писал(а):[ref]НеЗналПроКальцинаты[/ref], советую потратить время и прочитать всю ветку форума. В ней найдёте всю информацию и даже больше. Это наша драгоценность и считаю,что не воспользоваться этим перед началом самостоятельной терапии - глупо.
Biker, как у тебя с растворением камней? УЗИ не делал?

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Biker » Ср июл 25, 2018 12:04 am

pqwoie писал(а):Biker, как у тебя с растворением камней? УЗИ не делал?
Узи пока не делал. Пока лечение на паузе, потому что все симптомы простатита ушли. Тьфу тьфу тьфу. Жду обострения. Поставлю последние 18 свечей по 1800. Потом пойду на трузи.

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#109 Сообщение pqwoie » Ср июл 25, 2018 9:37 am

Biker писал(а):Узи пока не делал. Пока лечение на паузе, потому что все симптомы простатита ушли. Тьфу тьфу тьфу. Жду обострения. Поставлю последние 18 свечей по 1800. Потом пойду на трузи.
Может лучше продолжать ставить во время ремиссии, как раз воспаление не мешает трилону растворять кальцинатв.

НеЗналПроКальцинаты
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 12:44 pm

#110 Сообщение НеЗналПроКальцинаты » Ср июл 25, 2018 12:19 pm

Готовлюсь к изготовлению свечей, такие вопросы возникли. Достаточна ли точность весов в 0.01 г (10 мг) для взвешивания компонентов (димексида, порошка из капсул)? В магазине продается какао-масло производства Колумбии, расфасовано в бумажные пакеты. Говорят, с завода так поставляется. Можно ли такое брать, нет ли опасности занесения инфекции или лучше брать упакованное в какие-нибудь банки с плотной укупоркой? Еще есть весовое масло, по нему тоже такой же вопрос. Кто знает, можно ли в ашане масло какао купить? И вообще, какое масло какао лучше покупать? Спирт медицинский в аптеке не продается (для протирания). Где можно его купить или чем-то другим дезинфицировать? Перекись подойдет?

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Biker » Ср июл 25, 2018 11:30 pm

pqwoie писал(а): Может лучше продолжать ставить во время ремиссии, как раз воспаление не мешает трилону растворять кальцинатв.
Как бы дело не в ремиссии даже. На протяжении лечения я игрался с уровнем кальция в организме. Прислушивался к реакции организма, в основном по реакции зубной эмали. Провёл следующий эксперимент. В общем, я создал очень сильный дефицит кальция. Около 2х месяцев строгой диеты и ни каких пищевых добавок с кальцием. Аризону при этом продолжал ставить по 1200 и по 1800. Почувствовав, что хватит - прекратил. Результат пока не понятен. Но что болей нет - это факт. На данный момент придерживаюсь диеты но Аризону отменил.

Vovan1971
Пациент
Сообщения: 24
Возраст: 53
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 8:39 am

#112 Сообщение Vovan1971 » Чт ноя 15, 2018 10:44 am

Как думаете, есть ли смысл инсталлировать раствор ЭДТА в уретру?
Секрет долгой и счастливой жизни- правильно подобранные антибиотики :wink:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#113 Сообщение Капитан001 » Чт ноя 15, 2018 9:08 pm

Vovan1971 писал(а):Как думаете, есть ли смысл инсталлировать раствор ЭДТА в уретру?
Только если кальцинаты в протоках. Трилон Б (чайная ложка на стакан воды), лимонная кислота (чайная ложка на стакан воды) Гентамицин - 1 ампула. Вводить по 2-4 кубика в день в течение 5 дней, либо через день 10 дней. Нельзя мочиться 40 мин.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#114 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 12:00 am

Капитан001 писал(а):Только если кальцинаты в протоках. Трилон Б (чайная ложка на стакан воды), лимонная кислота (чайная ложка на стакан воды) Гентамицин - 1 ампула. Вводить по 2-4 кубика в день в течение 5 дней, либо через день 10 дней. Нельзя мочиться 40 мин.
Трилон Б + Лимонная кислота + Гентамицин. Т.е. в растворе все 3 компонента должны быть? Или применяется либо Трилон либо Лимонная кислота?
Это рецепт Кима? Именно его тебе назначал Ким?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#115 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 16, 2018 7:30 am

Anton UG писал(а): Трилон Б + Лимонная кислота + Гентамицин. Т.е. в растворе все 3 компонента должны быть? Или применяется либо Трилон либо Лимонная кислота?
Это рецепт Кима? Именно его тебе назначал Ким?
Привет! Как здоровье? Да, он мне инсталяции делал. А про рецепт в его патенте прочитал, сам он сказал только про Трилон и Лимонную кислоту. на стакан воды - Трилон 1 ч.л.+лимонная кислота 1 ч.л. + Гентамицин 1 ампула.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#116 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 7:40 am

Капитан001 писал(а):Привет! Как здоровье?
Привет! Пока по прежнему.
Капитан001 писал(а):Вводить по 2-4 кубика в день
2-4 кубика не маловато? До простатического отдела нужно чтобы дошел раствор, да и еще чтоб был под напором чтобы зашел в протоки простаты.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#117 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 16, 2018 7:52 am

Anton UG писал(а):2-4 кубика не маловато? До простатического отдела нужно чтобы дошел раствор, да и еще чтоб был под напором чтобы зашел в протоки простаты.
Мне маленьким шприцем вводил 5 кубов. И помогло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

поехавший
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 5:04 pm

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение поехавший » Чт дек 27, 2018 3:01 pm

Здравствуйте форумчане. А можно ЭДТА принимать просто орально? По идее должно тоже помочь. Думал еще делать микроклизмы с ним, но не понял нужно ли добавлять димексид и сколько. Предпочтение отдаю пока оральному приему с ним мороки значительно меньше.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#119 Сообщение Капитан001 » Чт дек 27, 2018 6:58 pm

поехавший писал(а):Здравствуйте форумчане. А можно ЭДТА принимать просто орально? По идее должно тоже помочь. Думал еще делать микроклизмы с ним, но не понял нужно ли добавлять димексид и сколько. Предпочтение отдаю пока оральному приему с ним мороки значительно меньше.
Можно, конечно, но лучше клизмы или свечи. Потому что будет нагрузка на почки и до простаты дойдет процентов 5, не больше. Да и зубы жалко, ректально и с димескидом до зубов ничего почти не доходит. Какая морока, я свечи делаю за 5 минут, хватало на месяц.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

поехавший
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 5:04 pm

Поблагодарили: 3 раза

#120 Сообщение поехавший » Чт дек 27, 2018 10:29 pm

По моему если ректально то проще микроклизму сделать тем же шприцом или спринцовкой. И как тогда добавлять димексид и сколько?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом