Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
5
2%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
151
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 218

Сообщение
Автор
Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Biker » Чт фев 22, 2018 12:24 am

травник писал(а):Как и чем герметезируете форму? Если вы срезаете бочину, плотно она уже не сойдётся. Не говоря уже о том что полностью выровнять её нельзя, помятости остаются. У меня тоже были мысли использовать заводскую оболочку, но по вышеупомянутым причинам не получилось, вытекает из неё еще быстрей чем из самодельной.
Вы не поняли, меня. Срезаю верхушку, сбоку делаю мелкий надрез 3мм, только чтобы выдавить заводскую свечу. Заливаю до разреза. Ничего никуда не вытекает. Полностью конечно не выровнить, но это не так важно, так как получаются в итоге небольшие ямочки, ну они и с фольги получаются кстати. Когда использовал формы из фольги протечки были, тут просто нужно правильно изготовить формочку, смысл в том, чтобы центр болванки должен быть по центру листика фольги из которого делаете форму, потом оборачиваете фольгу вокруг болванки. Такие формы не протекают.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Biker » Чт фев 22, 2018 12:40 am

Kladovshik писал(а):Если бы сняли коротенькое видео приготовления свечей и залили на Ютуб, было бы круто!
На форуме нельзя внешние ссылки вроде как.

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#23 Сообщение geek_182 » Сб фев 24, 2018 3:22 am

Вообщем оставляю отчёт. Начал ставить в понедельник. Четыре свечи поставил. В среду был секс днём после него закружилась голова и потемнело в глазах.
Сегодня ночью смотрел телевизор ночью, лежал. Встал, пошёл на кухню за водичкой , услышал грохот очнулся лежу в коридоре, не понимаю как я здесь оказался. Вообщем в обморок упал. Первый раз в жизни. Привет трилон б.

Что посоветуете попить чтобы компенсировать вред?

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#24 Сообщение geek_182 » Сб фев 24, 2018 3:44 am

Ставлю на стоп пока применение пока не разберусь.
Начал гуглить. Есть разная edta, разные свечи.
Аризона это caEdta
Мой трилон этот тетранатриевая соль т е naEdta, походу она вымывает кальций поэтому я упал в обморок.
Я прав? Кто разбирается в химии?
Что делать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#25 Сообщение Капитан001 » Сб фев 24, 2018 6:36 am

geek_182 писал(а):Вообщем оставляю отчёт. Начал ставить в понедельник. Четыре свечи поставил. В среду был секс днём после него закружилась голова и потемнело в глазах.
Сегодня ночью смотрел телевизор ночью, лежал. Встал, пошёл на кухню за водичкой , услышал грохот очнулся лежу в коридоре, не понимаю как я здесь оказался. Вообщем в обморок упал. Первый раз в жизни. Привет трилон б.

Что посоветуете попить чтобы компенсировать вред?
ничего себе... может быть давление упало? Или малокровие? Вообще ХП вызыает дикую слабость, сегодня выходной, и у меня ремиссия, а я спал всю ночь и весь день, только проснулся. Хорошо пить гранатовый сок. Сколько ставил свечи, только кишку щипало, а поставил я их уже сотни!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#26 Сообщение Капитан001 » Сб фев 24, 2018 6:40 am

geek_182 писал(а):Ставлю на стоп пока применение пока не разберусь.
Начал гуглить. Есть разная edta, разные свечи.
Аризона это caEdta
Мой трилон этот тетранатриевая соль т е naEdta, походу она вымывает кальций поэтому я упал в обморок.
Я прав? Кто разбирается в химии?
Что делать?
Да все ЭДТА кальций вымывают. Это факт. Но я в обморок ни разу не падал, голова кружилась только от антибиотиков. Но по-другому, кроме как ЭДТА кальцинаты не убрать. Пить кальций можно параллельно в таблетках, по 3 таблетки в сутки, аскорутин 2-3 таблетки в сутки.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#27 Сообщение geek_182 » Сб фев 24, 2018 8:09 am

ХП у меня уже пять лет. По симптомам похоже что кальция недостаток. Голова у меня кружилась бывало, когда сил нет, болеешь. И т д. Но чтобы вот так рухнуть и вырубиться в момент первый раз. Сделаю перерыв дня на 4, попью витамин д и кальций. Сейчас ещё посев делать и антибиотики пить

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#28 Сообщение geek_182 » Сб фев 24, 2018 8:17 am

Короче скорее всего т к у меня тетранатривая а не ди, поэтому такой результат. Не подходит для свечей. И жжет сильно и побочки

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#29 Сообщение Anton » Сб фев 24, 2018 11:19 am

Biker писал(а):На форуме нельзя внешние ссылки вроде как.
Да почему же, всё можно.
Более того: viewtopic.php?t=13381

Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#30 Сообщение Nikki85 » Сб фев 24, 2018 12:58 pm

https://www.livestrong.com/article/2486 ... e-effects/

Это топовый американский сайт.

Побочки ЭДТА
В некоторых случаях пациенты, получающие хелатотерапию ЭДТА, могут также испытывать внезапное падение уровня сахара в крови (гипогликемия) или артериальное давление (гипотония). Эти состояния могут привести к головокружению или бессознательному состоянию.
Побочные эффекты
Хелаторную терапию ЭДТА обычно вводят внутривенно, при этом препарат медленно вводится в кровь. Наиболее распространенным побочным эффектом от хелаторной терапии ЭДТА является жгучее чувство, при котором вводится лекарство. Другие побочные эффекты включают желудочно-кишечные проблемы, такие как тошнота и рвота, а также головная боль. В некоторых случаях пациенты, получающие хелатотерапию ЭДТА, могут также испытывать внезапное падение уровня сахара в крови (гипогликемия) или артериальное давление (гипотония). Эти состояния могут привести к головокружению или бессознательному состоянию.

Проблемы с кальцием
ЭДТА может связываться с кальцием и может вызывать кальций из крови. Следовательно, одним из потенциальных побочных эффектов хелатотерапии ЭДТА является низкий уровень кальция, также известный как гипокальциемия. Кальций очень важен для функции мышц и нервов. Следовательно, внезапные падения кальция могут влиять как на сердце, так и на мозг. Обработка ЭДТА может привести к падению кальция до опасно низких уровней, что приводит к сердечным аритмиям и судорогам, поскольку оба органа развивают аномальную электрическую активность.

Почечная недостаточность
Другим побочным эффектом терапии ЭДТА является почечная недостаточность. Это связано с тем, что EDTA связывается с минералами и заставляет почки отфильтровывать их. Однако при этом он может перегружать почку, что приводит к состоянию, известному как острый трубчатый некроз. Это может привести к постоянному повреждению почек, и в тяжелых случаях пациенту потребуется либо пересадка почки, либо диализ на протяжении всей жизни.

Депрессия костного мозга
Хелатная терапия EDTA также может привести к подавлению или подавлению костного мозга. Поскольку костный мозг ответственен за создание клеток крови, это может привести к неадекватному производству клеток крови, что приведет к анемии. Это может быть особенно опасно для пациентов с расстройствами кровотечения или другими формами анемии.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#31 Сообщение Mario » Сб фев 24, 2018 2:39 pm

[ref]geek_182[/ref], у меня один в один такая же фигня. После eBay свечей у меня какое то недомогаете было и голова кружилась. Остановил прием и только через пару недель чуть лучше стало
Последний раз редактировалось Mario Вс фев 25, 2018 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#32 Сообщение Капитан001 » Сб фев 24, 2018 5:57 pm

geek_182 писал(а):Короче скорее всего т к у меня тетранатривая а не ди, поэтому такой результат. Не подходит для свечей. И жжет сильно и побочки
Ну да, такие свечи ты первый на форуме ставишь, я бы прекратил, так как неизвестно, какие последствия могут быть. Попробуй обычные ЭДТА в капсулах Аризона, но с Димексидом, они хорошо переносятся.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#33 Сообщение Капитан001 » Сб фев 24, 2018 6:01 pm

Nikki85 писал(а):https://www.livestrong.com/article/2486 ... e-effects/

Это топовый американский сайт.

Побочки ЭДТА



Кальций надо возмещать и ставить с перерывами, снижать дозировку ЭДТА до 600 Мг, а лучше раз-2 в неделю ставить свечи с перерывами, тогда таких побочек не будет. И принимать кальций в таблетках. Есть творог, яйца, продукты, содержащие кальций.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#34 Сообщение Nikki85 » Сб фев 24, 2018 7:01 pm

Капитан можешь написать полный график как ты ставил аризону и трилон б. Именно график.

Меня больше пугает нагрузка на почки и потом гемор с ними

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#35 Сообщение geek_182 » Сб фев 24, 2018 7:17 pm

Кстати заметил что моча тёмная стала.
Закупился кальцием и витаминами, творог и молочку не могу есть, непереносимость

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#36 Сообщение Капитан001 » Сб фев 24, 2018 7:42 pm

Nikki85 писал(а):Капитан можешь написать полный график как ты ставил аризону и трилон б. Именно график.

Меня больше пугает нагрузка на почки и потом гемор с ними
ЭДТА ставил 4 дня первые 3 месяца по 600мг, потом 2-3 дня перерыв, в эти дни ставил ихтиол, прополис и лонгидазу, чередуя. Через 3 месяца дозу увеличил до 1200 мг, и ставил по самочувствию, то есть, если хорошо переносил, то каждый день. А переносилось хорошо. С Трилоном Б было сложнее, так как он жгучий, ставил на час, потом шел в туалет. Когда зад болел давал отдых на 3-4 дня.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#37 Сообщение Капитан001 » Сб фев 24, 2018 7:44 pm

geek_182 писал(а):Кстати заметил что моча тёмная стала.
Закупился кальцием и витаминами, творог и молочку не могу есть, непереносимость
Да, моча темнела от Трилона Б, кальций выходит. От ЭДТА Аризона моча светлая.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#38 Сообщение Nikki85 » Вс фев 25, 2018 12:02 am

С почками проблем не было?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение dostalo » Вс фев 25, 2018 12:05 am

Капитан001 писал(а): ЭДТА ставил 4 дня первые 3 месяца по 600мг, потом 2-3 дня перерыв, в эти дни ставил ихтиол, прополис и лонгидазу, чередуя. Через 3 месяца дозу увеличил до 1200 мг, и ставил по самочувствию, то есть, если хорошо переносил, то каждый день. А переносилось хорошо. С Трилоном Б было сложнее, так как он жгучий, ставил на час, потом шел в туалет. Когда зад болел давал отдых на 3-4 дня.
К примеру если у меня зад заболел после 2-3 свечек - значит давать отдых, в эти дни когда отдых ставить ихтиол, лонгидазу, прополис чередуя ?

То-есть схема такова:
7 дней, из них 4 дня подряд ставить трилон Б, потом на 5-6-7 день ставить чередуя: ихтиол, лонгидазу, прополис и т.д по кругу ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#40 Сообщение Капитан001 » Вс фев 25, 2018 12:38 am

dostalo писал(а):
К примеру если у меня зад заболел после 2-3 свечек - значит давать отдых, в эти дни когда отдых ставить ихтиол, лонгидазу, прополис чередуя ?

То-есть схема такова:
7 дней, из них 4 дня подряд ставить трилон Б, потом на 5-6-7 день ставить чередуя: ихтиол, лонгидазу, прополис и т.д по кругу ?
Ну да, релифом или безорнилом тоже мазать, можно и неделю дать перерыв, чтобы задница зажила.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом