Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
5
2%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
151
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 218

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#81 Сообщение Капитан001 » Пн мар 05, 2018 1:35 am

Счастливчик писал(а): Он бужем тебе загонит в придатки инфекцию, как мне дома. что дает ультразвук? И есть противопоказания при кальцинатах? Им же вроде в почках дробят камни...
Потому и отказался, что методики у него какие-то сомнительные. Ультразвук делают, чтобы высеялся возбудитель в посеве, там слабая частота, почти ничего не ощущаешь.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#82 Сообщение Капитан001 » Пн мар 05, 2018 1:37 am

dostalo писал(а):
насколько я понимаю это: трансректальное ультразвуковое воздействие с помощью аппарата УЗТ1-03 - это как провокация....

Правильно я понимаю Кэп ?
Не помню название аппарата, но да, провокация.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение dostalo » Пн мар 05, 2018 1:42 am

Капитан001 писал(а): Не помню название аппарата, но да, провокация.
Я так понимаю ты ставил свечи Трилон и Лонгидазу + ультразвук, после ты делал посев на сперму ? Сколько времени прошло перед сдачей спермы на посев ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#84 Сообщение Капитан001 » Пн мар 05, 2018 1:52 am

dostalo писал(а):
Я так понимаю ты ставил свечи Трилон и Лонгидазу + ультразвук, после ты делал посев на сперму ? Сколько времени прошло перед сдачей спермы на посев ?
Сначала просто ультразвук без Трилона, 5-7 сеансов ультразвука - и посев.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#85 Сообщение Mario » Вт мар 13, 2018 5:39 pm

[ref]Капитан001[/ref], кэп, у тебя было такое что после свечей ЭДТА в сперме появлялось какое-то коричневое пятно и густые комки?
Очень хочу что это так камень растворяется…

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#86 Сообщение Капитан001 » Ср мар 14, 2018 3:16 am

Mario писал(а):[ref]Капитан001[/ref], кэп, у тебя было такое что после свечей ЭДТА в сперме появлялось какое-то коричневое пятно и густые комки?
Очень хочу что это так камень растворяется…
Да, и даже песок выходил со спермой и царапал уретру, зато потом стало намного легче. Вчера поймал себя на мысли, что простата уже неделю не болит. Ну болей как таковых у меня уже года 2 нет, но прошел и дискомфорт в этой области.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение RBS82 » Ср мар 14, 2018 2:23 pm

Жалко, что пока по голосованию понятны результаты только у одного человека.
P.s. Было бы супер, если бы кто-нибудь видос записал и выложил, как свечи изготавливать из масла и как туда эдта засыпать.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Biker » Ср мар 14, 2018 3:52 pm

RBS82 писал(а):Жалко, что пока по голосованию понятны результаты только у одного человека.
P.s. Было бы супер, если бы кто-нибудь видос записал и выложил, как свечи изготавливать из масла и как туда эдта засыпать.
на самом деле их больше, почитайте форум с начала, там как минимум еще 2 человека растворили. Просто они не заходят на форум. Кэпу нужно памятник поставить за то что время еще тратит на нас! Видео снять можно, только там снимать нечего. А фотку формочек и полученных свечей выкладывал выше.

Kladovshik
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 1:15 pm

#89 Сообщение Kladovshik » Пт апр 06, 2018 10:01 am

Ставлю свечи с ЭДТА неделю (по 600 мг, опасаюсь за побочки). Особо ничего не почувствовал, разве что по утрам легкое бурление в кишечнике. По стояку и либидо: отмечаю небольшое улучшение, но не так чтобы существенно, в сперме ничего нет

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#90 Сообщение geek_182 » Вт апр 10, 2018 2:15 pm

я после 4 свечей и обморока прекратил их ставить. до сих пор голова кружится, да другие проблемы есть. пока боюсь еще ставить.
сейчас врачей пройду проколю витамины и опять начну.
кстати после трилона белый налет на головке который иногда еще и плохо смывается. это грибы? никогда кстати не высевались одни. но повышенное выделение смегмы меня лет 8 беспокоит

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение dostalo » Вт апр 10, 2018 5:03 pm

geek_182 писал(а):я после 4 свечей и обморока прекратил их ставить. до сих пор голова кружится, да другие проблемы есть. пока боюсь еще ставить.
сейчас врачей пройду проколю витамины и опять начну.
кстати после трилона белый налет на головке который иногда еще и плохо смывается. это грибы? никогда кстати не высевались одни. но повышенное выделение смегмы меня лет 8 беспокоит
Ты сразу с трилона пошел ?

geek_182
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 2:22 am

#92 Сообщение geek_182 » Вт апр 10, 2018 6:22 pm

dostalo писал(а):
Ты сразу с трилона пошел ?
да, причем у меня был не ди а тетра натриевая соль. может с дозировкой переборщил.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Biker » Чт апр 12, 2018 11:38 am

[ref]Kladovshik[/ref], ну и правильно. Постепенно увеличивай дозу. Следи за зубной эмалью. У меня она как своеобразный индикатор.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#94 Сообщение Капитан001 » Чт апр 12, 2018 11:45 pm

geek_182 писал(а):я после 4 свечей и обморока прекратил их ставить. до сих пор голова кружится, да другие проблемы есть. пока боюсь еще ставить.
сейчас врачей пройду проколю витамины и опять начну.
кстати после трилона белый налет на головке который иногда еще и плохо смывается. это грибы? никогда кстати не высевались одни. но повышенное выделение смегмы меня лет 8 беспокоит
Попробуй свечи с обычным ЭДТА Аризона. Трилон можно только динатриевый ставить, но не 3-натриевый, потому что его никто не тестировал.



Грибы, клотримазол мазь и пимафуцин капсулы недели 2-3, пока не пройдет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Biker » Пт апр 13, 2018 9:24 am

Кэп. Тетра - это аж 4, а не 3. Опасны такие эксперименты.

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#96 Сообщение Mami » Пн июн 25, 2018 2:40 pm

ребят, вопрос. А почему не используете УВТ. Делал на днях трузи, у меня множественные камни судя по описанию от 3 до 6 мм. Никаких болей нет, но есть проблема с эрекцией. Врач сказал будем делать УВТ и дробить, процесс долгий но некоторые камни может уничтожить и улучшит проводимость тканей в простате. Вот сейчас перечитав ветку думаю себе еще свечи эти ставить несколько месяцев.
По производству свечей, каким образом вы отслеживаете что в свечку попало 600 мл ЭДТА. ведь для этого нужно точно знать на сколько свечей вы растопили масло, каким образом выходите из этой ситуации ?.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#97 Сообщение Капитан001 » Пн июн 25, 2018 6:24 pm

Mami писал(а):ребят, вопрос. А почему не используете УВТ. Делал на днях трузи, у меня множественные камни судя по описанию от 3 до 6 мм. Никаких болей нет, но есть проблема с эрекцией. Врач сказал будем делать УВТ и дробить, процесс долгий но некоторые камни может уничтожить и улучшит проводимость тканей в простате. Вот сейчас перечитав ветку думаю себе еще свечи эти ставить несколько месяцев.
По производству свечей, каким образом вы отслеживаете что в свечку попало 600 мл ЭДТА. ведь для этого нужно точно знать на сколько свечей вы растопили масло, каким образом выходите из этой ситуации ?.
Врач ещё не то расскажет, по факту нет ни одного человека с данного форума кому хоть как-то УВТ помогло. Процедура дорогостоящая, но если камни даже раздробятся, то как выйдут, если они далеко от протоков, осколки могут травмировать железу и окружающие ткани. https://www.youtube.com/watch?v=crNYEgbMyE4 Вот мнение врача про УВТ, его можно делать только в том случае, если ничего не помогает и остается только удаление железы, перед удалением, как последняя попытка, так как железа в некоторых случаях может быть сильно травмирована при УВТ. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=8PB0KT1TnlI&t=192s , доктор рассказывает про свечи с ЭДТА и Трилоном Б. На каждую свечу я завешиваю 600 МГ, ну это сначала, потом вообще я 1000 Мг делал. Результат очень хороший, а именно - камней нет! Но 7 месяцев ЭДТА и Трилона Б. Трилон предпочтительней, динартиевая соль, у обычного ЭДТА каналы связи забиты для вывода кальция (но ведутся споры)

Мои ТРУЗИ ДО И ПОСЛЕ -
2014 год
https://b.radikal.ru/b05/1805/35/fd0c0c334491.jpg
2017
https://b.radikal.ru/b31/1805/56/d82d4f2615a1.jpg
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#98 Сообщение Slava71 » Пн июн 25, 2018 7:36 pm

[ref]Капитан001[/ref], мне доктор к которому послал Ким предлагает перед повторным забором сока простаты и повторной спермограммой один сеанс Увт. На мой вопрос о травмировании что-то невнятное пробубнил. После он кстати планирует подключить свечи эдта. К тому же работа Кима и Виноградова тоже предполагает процедуры Увт перед свечами. Я в сомнениях.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#99 Сообщение Капитан001 » Пн июн 25, 2018 7:50 pm

Slava71 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], мне доктор к которому послал Ким предлагает перед повторным забором сока простаты и повторной спермограммой один сеанс Увт. На мой вопрос о травмировании что-то невнятное пробубнил. После он кстати планирует подключить свечи эдта. К тому же работа Кима и Виноградова тоже предполагает процедуры Увт перед свечами. Я в сомнениях.
Ну я не знаю, смотря какая частота УВТ и продолжительность сеанса. Возможно, в щадящем режиме 1 сеанс не повредит. Зависит от симптоматики, размеров, расположения и остроты конкрементов. У меня были такие острые кальцинаты, что даже массаж простаты вызывал сильные кровотечения - кровь в моче и сперме. Что говорить про УВТ? Поэтому для меня избавление от кальцинатов было жизненно необходимо.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mami
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 6:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение Mami » Сб июл 14, 2018 1:10 pm

Ребят, всем привет. Сделал около 7 сеансов увт на ПЧ. Стало чуть лучше, но особо резульата заметно небыло. Подключил на другом аппарате УВТ простаты. Амплитуда 2500 ударов. Делает на зону промежности и мышцы, которые рядом, они отвечают за ПЧ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СЕАНСА 8 МИНУТ. Стало вроде еще чуть лучше и после второго сеанса начал ставить свечи ЭДТА. после второй свечи стоит колом, псле третей аж проснулся от того, что свисток ломит. Вот сижу я сейчас и думаю, это помогло УВТ ПРОСТАТЫ или свечи? Какие мысли? Кто после 1-2 свечи такое ощущал? У меня кальцинаты до 5-6 мм, буду разбивать и долгим курсом свечей растворять их. Просто если свечи так быстро помогли, то эффект к несчастью временный. :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом