Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
5
2%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
151
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 218

Сообщение
Автор
Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#61 Сообщение Nikki85 » Сб мар 03, 2018 4:00 am

[ref]zorg[/ref], не глупите. Врача слушать себя дурить. С тем же успехом можно послушать Мавроди, причем последнему Вы поверите быстрее.

Херню про непроникновение эдта в простаты эти "овощи" пусть оставят при себе. Почитайте что такое димексид, я думаю что если он проникает через защитные покровы кожи, жировые прослойки и что там еще в кровь, то проникнуть через тонкую стенку кишки в простату вообще не проблема, а функция переноса димексидом вообще подтверждена медициной. Так что не так то? Сама эдта да не проникнет, но есть димексид и время, много времени...

И еще у всех камни расположены по разному. У меня вон возле урерты камень. Тоесть можно делать инсталяции димексидом+эдта. Главное пробовать, имхо сдохнуть под ножом всегда успеем.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб мар 03, 2018 4:47 am

Греть наверно то нельзя. Но кровоток и снятие воспаления вроде и без подогрева можно улучшить. В физиотерапии для этого магниты используют. Не тот магнит что из динамика :) а прибор. Да сразу говорю мне кажется АЛМАГ фуфло-стоит дорого и мелкий какойто. Мне щас чушку на низ живота ложат примерно сантиметров 15. Жаль название не глянул своего. Старый советский прибор. Соседский точно запомнил АМТ -02 но это соседям на шею прикладывали.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#63 Сообщение Капитан001 » Сб мар 03, 2018 7:41 am

zorg писал(а):[ref]Капитан001[/ref],
Врач не имеет опыта лечения эдта.
Я слегка сомневаюсь в 50% успехе методики Кима.
Где все эти счастливчики? Эти 50% от какого общего количества человек так же немаловажно.
Я кроме тебя никого не знаю.
И то ты говоришь что камень вышел еще до эдта, если я правильно помню.
Сам сую эдта свечи и клизмы, но меня терзают смутные сомнения...

Теперь по ТУР.
Есть ли кто на форуме кто делал ТУР?
Почему все так его бояться?
Я прочитал много инфы и не могу въехать где подводные камни?
Побочка как и при удалении.
Ну вот выскребут участок с камнем.
Если инфекций нет и наличие камня это механический деффект, то как это может негативно повлиять на результат?
Помимо меня, есть несколько человек на форуме, кто избавился от кальцинатов с помощью ЭДТА, у меня плохая память на ники, но HlQk как раз меня и убедил попробовать свечи, правда ему потребовалось 2 года на полное растворение, без димексида. Было ещё 2 парня, но они уже сюда не заходят, вылечились. Все они отписывались в теме про кальцинаты, есть время, почитай.

Да, один, самый большой, около 2 мм вышел в 2013 году после массажа. Но остальные-то остались и резали меня, после неудачной дефекации, сидения на твердом, после долгой поездки на автомобиле или бурного секса часто в сперме была кровь, а иногда и в моче. Про массаж вообще молчу. Врачи руками разводили. Один уролог так секрет забирал, что я 2 месяца кончал кровью после его массажа, было больно сидеть. Поэтому я и решился на ЭДТА. Другого выхода я не видел.
У Кима в патенте все описано, все пациенты, почитай. За год было 17 пациентов, из них кальцинаты уменьшились за 3 месяца в 9 случаях, полностью растворились еще в 3 случаях, то есть у 11 из 17 человек есть результат! Это даже не 50, а 65%!!! Причем те 9, у кого кальцинаты уменьшились за 3 месяца, им, скорее всего, нужно больше времени на растворение.
Всего в период с февраля 2012 года по июнь 2013 года под нашим наблюдением находилось 17 больных с Диагнозом: Хронический калькулезный простатит. Всем пациентам проведено обследование и лечение по выше укзанной методике. Большинство пациентов лечение перенесли хорошо, в одном случае отмечалось небольшое раздражение в области прямой кишки и в двух случаях позывы на дефекацию после ректального введения свечи. Указанные симптомы купировались самостоятельно и не потребовали отмены препарата. Все пациенты отметили значительное улучшение состояния (улучшилось мочеиспускание, купировался или значительно уменьшился болевой синдром, улучшилась эректильная функция). При контрольном ТРУЗИ кальцинаты остались неизменными в 5 случаях, уменьшились количественно или в размерах в 9 случаях и исчезли в 3 случаях.

http://www.findpatent.ru/patent/253/2534853.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018
Теперь про ТУР. Его делают при аденоме, чтобы человек мог мочиться. Из-за мелких кальцинатов скорее всего его делать не будут, но не уверен. ТУР - это травма простаты, удаляется средняя (преуретальная) часть железы вместе с протоками, на его месте со временем образуется обширный фиброз, который может разрастаться, поражая железу дальше, нарушается спермотогенез, возможно бесплодие. Простата с тонкими стенками уже не может выполнять свои функции и может часто воспаляться. Прочитай в теме про удаление простаты, Эрбалунга об этом писал. Иначе он бы тоже сделал ТУР или УВТ, но увы, даже лечение у Трапезова ему не помогло. Я очень надеюсь, что тебе удаться этого избежать. И ЭДТА тебе тоже поможет. Да, это не панацея, но вероятность улучшить состояние большая. Мы тут все болеем, и, как можем, друг другу помогаем советами.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Ренат » Сб мар 03, 2018 8:15 am

блин что за народ, как будто хотят чтобы их уговоравивали, что то доказывают, спорят. Не нравится не делайте. Тут каждый экспериментатор и делает на свой страх и риск. Если бы большинство врачей действительно были врачами, этого форума не было за не надобностью

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#65 Сообщение Takeme » Сб мар 03, 2018 8:55 am

[ref]Капитан001[/ref], Кэп привет, получается по статье которую ты выложил без растворения кальцинатов нет смысла пить антибиотик? Даже если он поможет, потом из кальцинатов опять выйдет инфекция и она уже будет устойчива к антибиотику??? Чё то жесть какая то, у меня кальцинаиы в простате, это что сначала их растворить нужно?

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Biker » Сб мар 03, 2018 10:36 am

Ребята, кто нибудь пробовал добавлять Димексид в сами свечи при изготовлении.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#67 Сообщение Капитан001 » Сб мар 03, 2018 1:22 pm

Takeme писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Кэп привет, получается по статье которую ты выложил без растворения кальцинатов нет смысла пить антибиотик? Даже если он поможет, потом из кальцинатов опять выйдет инфекция и она уже будет устойчива к антибиотику??? Чё то жесть какая то, у меня кальцинаиы в простате, это что сначала их растворить нужно?
Если ставить ЭДТА, то в сочетании с ЭДТА устойчивость инфекции теряется, поэтому антибиотик будет работать. Но принимать антибиотики нужно одновременно со свечами ЭДТА/Трилон Б, так как при разрушении камня будет рушится и биопленка, освобождая инфекцию. Для определения инфекции лучше сдать посев спермы на ИППП. У меня например в сперме нашли грибы и цитомегаловирус, тут Таваником не обойдешься.
Biker писал(а):Ребята, кто нибудь пробовал добавлять Димексид в сами свечи при изготовлении.
я добавлял пока не застыло и ещё гелем димексид мазал готовую свечу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#68 Сообщение Mario » Сб мар 03, 2018 7:31 pm

После двухнедельного перерыва снова поставил EDTA с eBay. В этот раз шприцем ввёл димексид и потом свечку. В отличие после первых двух раз полет нормальный, голова не кружилась и сердце не прижимало. Перед этим еще выпил пару стаканов воды(так написано в рекомендации этих свечей), плюс начал принимать кальций калий магний.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение Biker » Сб мар 03, 2018 8:24 pm

Отчитываюсь. Ставлю свечи с 16 февраля без перерыва каждый день на ночь. Утром свечи по схеме Лонгидаза, ихтиол, Лонгидаза, гемопрост. Антибиотик закупил, но так и не начал, ждал проявления скрытых ипп. Начинал Эдту с 300мг неделю. Потом попробовал 600мг неделю. Уже 2 дня ставлю по 900мг. Появилось ярковыраженное постоянное головокружение и повысилась чувствительность зубов. Дозу решил снизить до 600мг. Ну и перерывчик сделаю денька два. Также закажу с Iherb коралловый кальций с магнием и d3.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Biker » Сб мар 03, 2018 8:31 pm

Капитан, Добавлял тоже гель или обычный жидкий? С маслом он не особо дружит.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Счастливчик » Сб мар 03, 2018 8:37 pm

У кого мелкие точки крови и ярко белые комки как мел выходили в сперме на фоне приема свечей? Отзовитесь народ...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#72 Сообщение Капитан001 » Сб мар 03, 2018 9:37 pm

Biker писал(а):Капитан, Добавлял тоже гель или обычный жидкий? С маслом он не особо дружит.
нормально все размешалось, гель добавлял.
Счастливчик писал(а):У кого мелкие точки крови и ярко белые комки как мел выходили в сперме на фоне приема свечей? Отзовитесь народ...
Прожилки были как-то в августе и уретрит, но не кровь прямо, просто прожилки. Песок выходит, царапает.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Счастливчик » Сб мар 03, 2018 11:06 pm

Капитан001 писал(а):Прожилки были как-то в августе и уретрит, но не кровь прямо, просто прожилки. Песок выходит, царапает.
Да и прожилки есть, песок из простаты из камня идет я так понял? У меня он один.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#74 Сообщение Капитан001 » Сб мар 03, 2018 11:39 pm

Счастливчик писал(а):Да и прожилки есть, песок из простаты из камня идет я так понял? У меня он один.
Да
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 12:08 am

Капитан001 писал(а): Да
Ок спс. Я по 1200ставлю. сам делаю. Через день уже дней 15.Но тут же еще инфекция моя +. Поэтому у меня нет сдвигов прямо таких, да и простата меня не напрягает в отличии от придатков и семенных. Ладно спасибо еще раз. После курса пойду на контроль может кроме трих еще что то вылезет. Устал пздц. Удачи.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#76 Сообщение Капитан001 » Вс мар 04, 2018 6:28 am

Счастливчик писал(а):Ок спс. Я по 1200ставлю. сам делаю. Через день уже дней 15.Но тут же еще инфекция моя +. Поэтому у меня нет сдвигов прямо таких, да и простата меня не напрягает в отличии от придатков и семенных. Ладно спасибо еще раз. После курса пойду на контроль может кроме трих еще что то вылезет. Устал пздц. Удачи.
Пока срок маленький. НО кальцинаты будут растворятся, освобождая инфекцию в биопленках и внутри них самих. Да, болезнь изматывает. А трихи все-таки прибил? С ЭДТА(Трилон) + противопротозойные их шанс прибить больше.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 11:54 am

Капитан001 писал(а): Пока срок маленький. НО кальцинаты будут растворятся, освобождая инфекцию в биопленках и внутри них самих. Да, болезнь изматывает. А трихи все-таки прибил? С ЭДТА(Трилон) + противопротозойные их шанс прибить больше.
Скорее всего не прибил еще не сдавал. Поеду сдавать В СПБ через месяц. Посоветуй по семенным что то. Как с них воспаление снять? Тималин и клизмы + антик, дозол? Или что то другое можно...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#78 Сообщение Капитан001 » Вс мар 04, 2018 1:57 pm

Счастливчик писал(а):Скорее всего не прибил еще не сдавал. Поеду сдавать В СПБ через месяц. Посоветуй по семенным что то. Как с них воспаление снять? Тималин и клизмы + антик, дозол? Или что то другое можно...
У самого везикулит до конца не проходит, был у Трапезова, вроде стало нормально, но он сказал, что процесс хронический, и возможны рецидивы. Хотел электорофорез делать и бужирование, я отказался. Иногда сперма бывает густой, вот в конце января была густая, сейчас опять нормальная и стреляет. Свечи ставлю каждый день - вольтарен, ихтиол, лонгидаза, прополис (чередую по 1 свече на ночь). Больше двигаться надо и пить побольше воды. Детралекс по 2 таблетки в сутки месяц. Ну и инфекция если есть какая-то в семенных, то по посеву спермы смотреть. Доктор Ким нашел в сперме цитомегаловирус и грибы, это после Трилона и ультразвука вылезло, сразу уретра стала чесаться и покраснела. Пролечился, стало нормально. В апреле-мае тоже посев спермы надо сдать контрольный.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 4:13 pm

Капитан001 писал(а):это после Трилона и ультразвука вылезло
Он бужем тебе загонит в придатки инфекцию, как мне дома. что дает ультразвук? И есть противопоказания при кальцинатах? Им же вроде в почках дробят камни...

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение dostalo » Вс мар 04, 2018 4:31 pm

Счастливчик писал(а): Он бужем тебе загонит в придатки инфекцию, как мне дома. что дает ультразвук? И есть противопоказания при кальцинатах? Им же вроде в почках дробят камни...
насколько я понимаю это: трансректальное ультразвуковое воздействие с помощью аппарата УЗТ1-03 - это как провокация....

Правильно я понимаю Кэп ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом