Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1301 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 12:48 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Поискал стамотологический едта, из того что я нашёл: он идёт порошком, гелем, жидкий, но весь с 17-20% содержарием самого едта, там идёт ещё куча мед. приблуд необходимых для стамотологии противомикробные, противовоспалительные и т.д., пока лучше аризоны не нашёл. Пришла мне та что я заказывал, оказалось не то, что было заявлено, формула другая в сертификате. Буду заказывать аризону. На алиэкспресс аризона 2500 с бесплатной доставкой, продавец iherb.
А что с самого сайта хербал не заказываешь ,у них и приложение ,а андройд,а формула какая в сертификате тебе пришла ,там я так понимаю множество вариаций в формулы ,у Аризоны Ca,у продавцов местных или Na или Fe короче от двух последних я так понимаю ,здесь использовали ,Na ,и вот вопрос как ласты не склеяли

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1302 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 3:50 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST.
Вот ссылка на эдта стоматологический там 2Na
http://surl.li/qxakz

https://sl.aliexpress.ru/p?key=dS9COjX
А вот этот аппарат не пробовал ,капитан один из таких вроде советовал ,только в моем случае я не знаю ,можно прогревать нет ,ссыкатно как то .

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1303 Сообщение Kapkop » Вс фев 25, 2024 6:14 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST А что с самого сайта хербал не заказываешь ,у них и приложение ,а андройд,а формула какая в сертификате тебе пришла ,там я так понимаю множество вариаций в формулы ,у Аризоны Ca,у продавцов местных или Na или Fe короче от двух последних я так понимаю ,здесь использовали ,Na ,и вот вопрос как ласты не склеяли
Если заказывать с хербал доставка с америки платная, а с алиэкспресс бесплатно, разница 1500, зачем тратить если можно сэкономить.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1304 Сообщение Kapkop » Вс фев 25, 2024 6:26 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST Вот ссылка на эдта стоматологический там 2Na
http://surl.li/qxakz

https://sl.aliexpress.ru/p?key=dS9COjX
А вот этот аппарат не пробовал ,капитан один из таких вроде советовал ,только в моем случае я не знаю ,можно прогревать нет ,ссыкатно как то .
Если у тебя нет обострений, зачем прогревания?, думай сам конечно я не врач, если камни расстворяются и болей нет мне кажется лучше не мудрить, просто продолжать ту терапию, которая показала результат. Хочется поэксперементировать, пробуй, я читал при нагревании эффект замещения кальция усиливается. Поищи информацию, подумай.

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1305 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 6:27 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Если заказывать с хербал доставка с америки платная, а с алиэкспресс бесплатно, разница 1500, зачем тратить если можно сэкономить.
А можешь дать ссылку на АлиЭкспресс на этот магазин ,в мобильном приложении ни как не находится ,или ссылку на сам товар.
Я то с хербал заказывал ,мне просто повезло что я со скидкой брал ,и так доставку отбил
Последний раз редактировалось Алишер Вс фев 25, 2024 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1306 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 6:32 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Если у тебя нет обострений, зачем прогревания?, думай сам конечно я не врач, если камни расстворяются и болей нет мне кажется лучше не мудрить, просто продолжать ту терапию, которая показала результат. Хочется поэксперементировать, пробуй, я читал при нагревании эффект замещения кальция усиливается. Поищи информацию, подумай.
Ну видишь у меня болей ни совсем нет а индекс низкий а до этого вообще загинался,от болей ,щас день через два ноет болит все равно.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1307 Сообщение Alexis@@@ » Вс фев 25, 2024 7:09 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST Ну видишь у меня болей ни совсем нет а индекс низкий а до этого вообще загинался,от болей ,щас день через два ноет болит все равно.
Это может быть сосудистое. Детралекс можно попробовать.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1308 Сообщение Kapkop » Вс фев 25, 2024 7:14 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST А можешь дать ссылку на АлиЭкспресс на этот магазин ,в мобильном приложении ни как не находится ,или ссылку на сам товар.
Я то с хербал заказывал ,мне просто повезло что я со скидкой брал ,и так доставку отбил
Смотри, что есть на AliExpress! Arizona Natural, ЭДТА, 600 мг, 100 капсул за 2 647,37 ₽ - уже со скидкой -51%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=tnw6Ov9

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1309 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 7:20 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Смотри, что есть на AliExpress! Arizona Natural, ЭДТА, 600 мг, 100 капсул за 2 647,37 ₽ - уже со скидкой -51%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=tnw6Ov9
Короче это магазин не доставляет к нам )))))даже подписаться не даёт,спасибо

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1310 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 7:23 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Это может быть сосудистое. Детралекс можно попробовать.
Так пью диафлан ,это аналог Детралекса ,по содержимому и дозировке одно и тоже

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1311 Сообщение Kapkop » Вс фев 25, 2024 7:25 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Это может быть сосудистое. Детралекс можно попробовать.
Детралекс при варикозе принимают для укрепления стенок сосудов, мне его назначали, как он на кровоток простаты может повлиять? Здесь уж лучше или физнагрузки или прогревания, а лучше и то и то. Могут ещё почки эхом боли отдавать в простату, массаж простаты хоть и вызывает споры, но мне помогал при обострениях, боли проходили.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1312 Сообщение Kapkop » Вс фев 25, 2024 7:32 pm

Секс регулярный, без фанатизма конечно, два- три раза в неделю, чтобы в простате жижа не застаивалась

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1313 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 8:28 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Секс регулярный, без фанатизма конечно, два- три раза в неделю, чтобы в простате жижа не застаивалась
Ну это есть.

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1314 Сообщение Алишер » Вс фев 25, 2024 8:32 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Детралекс при варикозе принимают для укрепления стенок сосудов, мне его назначали, как он на кровоток простаты может повлиять? Здесь уж лучше или физнагрузки или прогревания, а лучше и то и то. Могут ещё почки эхом боли отдавать в простату, массаж простаты хоть и вызывает споры, но мне помогал при обострениях, боли проходили.
Мне помогал через день первые полтора недели болей не было,,урила к которому хожу он мастерски его делает и на семенники делает,без фанатизма как некоторые , а потом,снова боли возвращались,наверно это чисто индивидуально.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1315 Сообщение Kapkop » Пн фев 26, 2024 5:46 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST
Это может быть сосудистое. Детралекс можно попробовать.
Алексис ты бросил лечение?, или продолжаешь?, с почками проблемы были?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1316 Сообщение Alexis@@@ » Пн фев 26, 2024 1:29 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST
Алексис ты бросил лечение?, или продолжаешь?, с почками проблемы были?
Я сделал перерыв на пол года. У меня были в уретре кальцинаты. Я делал уретроцискоскопию.Дорогое и не очень приятное удовольствие. Почки чувствовали. Пил параллельно Цистон,адреноблокаторы, Тадалафил. Я делал микроклизмы в конце. Со свечами было тяжко кишке. Особенно когда Димексид не разведённый в свечах. Пекло всё ужасно. Спасался Метилурацил , релиф, ихтиол.В конце Аризону пил в капсулах. Она так дольше выводится. Да и холестериновые бляшки должны растворяться. Как-то нужно сходить на трузи и на узи сонных артерии. Будет ясно тогда. Сейчас новая Аризона выпускается с уксусом и чесноком в капсулах.Есть такая. Я купил, но буду её пить. У меня холестерин высокий. Пью ещё статины. Может и они добавляют ещё кальценаты. Трилон и ЭДТА брал на сайте Ленреактив. Там есть чистый для анализа. Так написано. Всем здоровья.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1317 Сообщение Kapkop » Пн фев 26, 2024 4:46 pm

Через желудок до простаты скорее всего не дойдёт вообще, там и так только 5% в кровь попадает, если сосуды почистить то это да. Димексид я применял гель 25%, и норм, а вот насчёт чеснока и уксуса, такой только через желудок, чтобы не охренеть от пожара в кишке)))).

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1318 Сообщение Kapkop » Пн фев 26, 2024 6:21 pm

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Я сделал перерыв на пол года. У меня были в уретре кальцинаты. Я делал уретроцискоскопию.Дорогое и не очень приятное удовольствие. Почки чувствовали. Пил параллельно Цистон,адреноблокаторы, Тадалафил. Я делал микроклизмы в конце. Со свечами было тяжко кишке. Особенно когда Димексид не разведённый в свечах. Пекло всё ужасно. Спасался Метилурацил , релиф, ихтиол.В конце Аризону пил в капсулах. Она так дольше выводится. Да и холестериновые бляшки должны растворяться. Как-то нужно сходить на трузи и на узи сонных артерии. Будет ясно тогда. Сейчас новая Аризона выпускается с уксусом и чесноком в капсулах.Есть такая. Я купил, но буду её пить. У меня холестерин высокий. Пью ещё статины. Может и они добавляют ещё кальценаты. Трилон и ЭДТА брал на сайте Ленреактив. Там есть чистый для анализа. Так написано. Всем здоровья.
Самочувствие улучшилось?, или без изменений?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1319 Сообщение Alexis@@@ » Пн фев 26, 2024 7:42 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Самочувствие улучшилось?, или без изменений?
В любом случае становится лучше. Там ведь Димексид ещё. А вот с кишкой, очень аккуратно нужно.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1320 Сообщение Alexis@@@ » Пн фев 26, 2024 7:53 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Через желудок до простаты скорее всего не дойдёт вообще, там и так только 5% в кровь попадает, если сосуды почистить то это да. Димексид я применял гель 25%, и норм, а вот насчёт чеснока и уксуса, такой только через желудок, чтобы не охренеть от пожара в кишке)))).
Буду чуть позже микроклизмы делать с трилоном. Только как на трузи соберусь сходить сначала.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом