Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1241 Сообщение Kapkop » Сб дек 30, 2023 9:27 am

Сейчас снимаю обострение левофлаксоцином метилоруцил и лонгидаза. Потом думаю трилон искать химически чистый, от производителя.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1242 Сообщение Alexis@@@ » Сб дек 30, 2023 11:03 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Лучше Дестриптаза. Лонгидаза слабовато и долго, но помогает. В США нет ни тех, ни других свечей, но привезти можно все.
А по сравнению с Лонгидазой во сколько раз Дистрептаза лучше? По твоему опыту. В России выскакивает она для покупки. 6 свечей примерно 4000 т.р. Может тогда 1 раз в неделю будет достаточно её? Или как? Из твоего опыта для профилактики.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#1243 Сообщение Archi1212 » Сб дек 30, 2023 5:10 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Лучше Дестриптаза. Лонгидаза слабовато и долго, но помогает. В США нет ни тех, ни других свечей, но привезти можно все.
Просто если на западе нет таких свечей то значит у них считается что фиброз не излечим ? Я даже у нас встречал часто мнение что фиброз это грубо говоря как рубец от шрама, он никак не станет нормальной тканью, что в принципе логично. У тебя я так понял были кальцинаты а не просто фиброз, видимо для кальцинатоы действительно имеет смысл в этих свечах

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1244 Сообщение Kapkop » Сб дек 30, 2023 6:16 pm

У меня супруга принимала лонгидазу после родов, ей помогло, лонгидазу нужно принимать в процессе заживления, тогда эффект будет быстрее и заметнее, засторелый фиброз убирается долго, здесь терпение нужно. Лонгидаза делает рубец мягким, лучше с прополисом и ихтиолом.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1245 Сообщение Капитан001 » Вс дек 31, 2023 12:56 am

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST

Просто если на западе нет таких свечей то значит у них считается что фиброз не излечим ? Я даже у нас встречал часто мнение что фиброз это грубо говоря как рубец от шрама, он никак не станет нормальной тканью, что в принципе логично. У тебя я так понял были кальцинаты а не просто фиброз, видимо для кальцинатоы действительно имеет смысл в этих свечах
Кальцинаты были, да. Я их только Трилоном растворил. Есть у нас свечи Стрептокиназа, Detoxamin и PROXELAN от фиброза. Фиброз можно уменьшить, полностью убрать можно только свежий фиброз.
Последний раз редактировалось Капитан001 Вс дек 31, 2023 1:09 am, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1246 Сообщение Капитан001 » Вс дек 31, 2023 12:59 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST А по сравнению с Лонгидазой во сколько раз Дистрептаза лучше?
Дестриптаза сильнее, но Лонгидаза мне тоже помогла.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Donskoy30
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 2:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1247 Сообщение Donskoy30 » Вт янв 02, 2024 8:23 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Дестриптаза сильнее, но Лонгидаза мне тоже помогла.
Кэп привет извини что не по теме я пытаюсь лечить везикулит по твоей схеме ты мне как то подсказывал. Вопрос такой Метилурацил и Лонгидаза у тебя не было обострения на них?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1248 Сообщение Капитан001 » Ср янв 03, 2024 4:08 am

Donskoy30 писал(а):QR_BBPOST Лонгидаза у тебя не было обострения на них?
От Лонгидазы бывают небольшие обострения, она освобождает инфекцию из фиброзной ткани. Поэтому нужны посевы сока простаты и антибиотики по посеву.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1249 Сообщение Юрий37 » Сб янв 06, 2024 1:41 pm

Парни, кто на данный момент или ближайшее время ставит ставил свечи с трилон Б? Какие результаты, кто что может сказать

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1250 Сообщение Kapkop » Сб янв 06, 2024 9:52 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST Парни, кто на данный момент или ближайшее время ставит ставил свечи с трилон Б? Какие результаты, кто что может сказать
Мне с него поплохело, почки заболели, но есть вопрос в качестве купленного трилона, лучше искать химически чистый, продолжать буду пробовать с аризоной, расстворять то камни надо. Не поможет аризона вернусь к трилону. Сдесь писали, что нужно применять с омником, лучше расстворяет.

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#1251 Сообщение Юрий37 » Вс янв 07, 2024 8:26 am

На форуме один товарищ предлагает " заводские" свечи производства вроде бы Казахстан. Интересно бы узнать как они себя проявляют в качестве терапии и побочных эффектов. Заявлено, что там очищенный трилон и Димексид.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1252 Сообщение Kapkop » Вс янв 07, 2024 2:14 pm

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST На форуме один товарищ предлагает " заводские" свечи производства вроде бы Казахстан. Интересно бы узнать как они себя проявляют в качестве терапии и побочных эффектов. Заявлено, что там очищенный трилон и Димексид.
Да только вопрос в цене, готов платить, заказывай. Там тот же трилон х.ч. плюс димексид.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1253 Сообщение Alexis@@@ » Пн янв 08, 2024 11:31 am

Юрий37 писал(а):QR_BBPOST На форуме один товарищ предлагает " заводские" свечи производства вроде бы Казахстан. Интересно бы узнать как они себя проявляют в качестве терапии и побочных эффектов. Заявлено, что там очищенный трилон и Димексид.
Да. Если финансы позволяют, то бери. Я сначала покупал. Они качественные и не пекли мне. Там и трилона 600 мг. Потом сам стал делать свечи и микроклизмы.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1254 Сообщение Kapkop » Чт янв 11, 2024 9:31 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Да. Если финансы позволяют, то бери. Я сначала покупал. Они качественные и не пекли мне. Там и трилона 600 мг. Потом сам стал делать свечи и микроклизмы.
Какой трилон покупал?, и где?

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1255 Сообщение Alexis@@@ » Чт янв 11, 2024 12:28 pm

Kapkop писал(а):QR_BBPOST Какой трилон покупал?, и где?
Ленреактив https://lenreactiv-shop.ru/?s=%D0%A2%D1 ... pe=product

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1256 Сообщение Kapkop » Сб янв 13, 2024 8:36 am

Три месяца приёма лонгидазы и фиброз немного уменьшился, врач сказал "заметно меньше", это в тему о том, что лонгидаза это плацеба. Дорогое конечно лекарство, но что поделать, буду продолжать.

Kibborg1983m
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2023 10:17 am

Поблагодарили: 1 раз

#1257 Сообщение Kibborg1983m » Чт янв 18, 2024 9:28 am

Юрий37 писал(а):
Сб янв 06, 2024 1:41 pm
Парни, кто на данный момент или ближайшее время ставит ставил свечи с трилон Б? Какие результаты, кто что может сказать
Проставил 30 ЭДТА и 30 трилон с адреноблокаторами, на узи после не ходил, но ссать перестал бегать по ночам, сперма начала стрелять, свечи брал у здешнего форумчанина, думаю сделать профилактику, ещё курс тритоном, летом.
До этого диагноз: калькулёзный простатит (ТРУЗИ).
На форум зашел потому что у бати началось, бляха.

Kapkop
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2023 6:09 pm

Поблагодарили: 21 раз

#1258 Сообщение Kapkop » Чт янв 18, 2024 5:50 pm

Kibborg1983m писал(а):QR_BBPOST Проставил 30 ЭДТА и 30 трилон с адреноблокаторами, на узи после не ходил, но ссать перестал бегать по ночам, сперма начала стрелять, свечи брал у здешнего форумчанина, думаю сделать профилактику, ещё курс тритоном, летом.
До этого диагноз: калькулёзный простатит (ТРУЗИ).
На форум зашел потому что у бати началось, бляха.
Каким курсом ставил, я имею в виду каждый день или через день?, кроме адреноблокаторов ещё что принимал?

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1259 Сообщение kirintopulos » Вс янв 21, 2024 7:49 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Хз, сам заказал на авось, но в другой фирме.
Стоимость 3960р. Завтра доставят.
Добрый вечер. Стоимость дистрептазы польской 6 свечей 1200 рублей (по сегодняшнему курсу) , и это в обычной аптеке в стране СНГ.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1260 Сообщение medicaltreatmentys » Ср янв 24, 2024 8:14 pm

Привет .
Ставил Детоксамин, Лонгидазу , Трилон Б , Прополис, Ихтиол в течение где то 1.5 года. Каждых свечей по 10 дней и потом менял на другой . Ставил в хаотичном порядке . Потом я начал ставить по 3 разных свечи на ночь подрят, выходила условно батарея свечей в заднице , моя цель были семенные , чтобы свеча первая свеча устанавливалась напротив Семенных пузырьков , в двумя другими я ее проталкивал глубже . Например одну Трилон Б, одну прополис, одну Ихтиол . Например . Фиброз куда то изчез после лечений по УЗИ. До лечения из множественных большое количество Кальцинаты 4 мм уменьшились до 2 штук кальцинатов , которые до 1 мм размер . Вообщем свечи рабочая тема, только длительно нужно ставить и пробовать разные , ведь Вы не знаете какие именно свечи реально помогут . Я решил меняя свечи и ставя разные увеличивал шансы на результат . На форуме редко . Чаще бываю в телеграм канале "Не просто о простатите" Линк https://t.me/kudatoprostata_chat . Мой ник Юра

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом