Свечи ЭДТА и Трилон-Б для растворения кальцинат простаты. Рецепт изготовления и схема применения. [ОБСУЖДЕНИЕ]

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
5
2%
Кальцинаты стали меньше
6
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
2%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
5
2%
Курс не закончен, выводы делать рано
10
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
21
10%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
11
5%
Пока не пробовал свечи, но планирую
153
69%
Стало хуже, курс отменяю
6
3%
 
Всего голосов: 221

Сообщение
Автор
Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1341 Сообщение Xladik » Вс апр 14, 2024 3:35 pm

Всем привет! Только в катываюсь в тему ЭТДА. Подскажите, пожалуйста, что по витаминам? Пьете ли вы кальций? Что с зубами?

Второй вопрос — сроки. По сколько дней принимаете и сколько по времени? Полгода, год?

Спасибо!
Не очень часто бываю на форуме

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1342 Сообщение Ключик » Ср апр 17, 2024 2:36 pm

В Уфе занимаються лечением хронического простатита Аллоплантом, говорят помогает но на сколько не знаю. Это регенеративная медицина. Кто нибудь пробовал?

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1343 Сообщение Ключик » Ср апр 17, 2024 2:40 pm

Кстати у меня кальцинаты переуретрально, один 3,2 мм, остальные три меньше, ездил к в клинику Волохова, прошёл лечение, курс 11 дней, пробовал инсталляции с электрофорезом с эдта 6 дней и ректально электрофорез с трилон. Кальцинаты не уменьшились, даже добавился ещё один небольшой, как такое возможно, не представляю, может у них концентрация маленькая, всего 6 процентов эдта при уретральном, буду пробовать сам, эдта, Лимонную

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1344 Сообщение Ключик » Ср апр 17, 2024 2:43 pm

Кислоту, димексид, и хотел добавить туда капли марены красильной, но не нашёл таковой. Не знаю какую концентрацию делать чтобы не спалить слизистую, но эдта читал никак на слизистую не влияет, а вот лимонная кислота, с ней по осторожнее думаю. Ведь если кальцинаты переуретрально то должны они пообщаться с уретрой через протоки, ведь в притоках они образуються кальцинаты эти. Или в тканях самих тоже могут не пойму. Кто что знает, пишите.

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1345 Сообщение Алишер » Вс апр 21, 2024 6:53 pm

Ключик писал(а):QR_BBPOST Кислоту, димексид, и хотел добавить туда капли марены красильной, но не нашёл таковой. Не знаю какую концентрацию делать чтобы не спалить слизистую, но эдта читал никак на слизистую не влияет, а вот лимонная кислота, с ней по осторожнее думаю. Ведь если кальцинаты переуретрально то должны они пообщаться с уретрой через протоки, ведь в притоках они образуються кальцинаты эти. Или в тканях самих тоже могут не пойму. Кто что знает, пишите.
Привет и че как успехи?и что там Волохов говорил ,я так понимаю все это херня ,со своим электрофорезом с трилоном у него чисто комерс

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1346 Сообщение Ключик » Пн апр 22, 2024 8:27 pm

Пока никаких результатов, ставлю свечи, покупал готовые, энтузиазм теряеться, надежда ещё есть, хотелось бы больше узнать про лечение аллоплантом, в видео говорят что рассасывают фиброз воздействуют на весь организм. Восстанавливают железистую и мышечную функцию. Но отзывов не находил. Отзывы только по ортопедии и тонзилитам. Изучаю информацию лечения мезенхимальными стромальными клетками, в Москве клиника новейшая медицина занимается этим, и с Грузии находил занимаються. Но в нейросети вопрос задавал она давала ответ что клинические испытания проводяться на эту тему. Насчет Волохова не знаю, процедур мало провёл, может у них раствор слабый может не помогло, но откуда новый микрокольценат появился, не знаю хотя проходил лечение. За месяц вырос что-ли не пойму.а может вовсе не кальцинаты. Фиг поймешь.

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1347 Сообщение Алишер » Вт апр 23, 2024 5:45 pm

Ключик писал(а):QR_BBPOST Пока никаких результатов, ставлю свечи, покупал готовые, энтузиазм теряеться, надежда ещё есть, хотелось бы больше узнать про лечение аллоплантом, в видео говорят что рассасывают фиброз воздействуют на весь организм. Восстанавливают железистую и мышечную функцию. Но отзывов не находил. Отзывы только по ортопедии и тонзилитам. Изучаю информацию лечения мезенхимальными стромальными клетками, в Москве клиника новейшая медицина занимается этим, и с Грузии находил занимаються. Но в нейросети вопрос задавал она давала ответ что клинические испытания проводяться на эту тему. Насчет Волохова не знаю, процедур мало провёл, может у них раствор слабый может не помогло, но откуда новый микрокольценат появился, не знаю хотя проходил лечение. За месяц вырос что-ли не пойму.а может вовсе не кальцинаты. Фиг поймешь.
По сути как я читал и 3 процентного раствора достаточно электрофорезом водить ,интересно какой буфер они использовали для разведения трилона ,короче понятно но словах Волохов мамкин мушкетёр а на дале херня ,так и думал

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1348 Сообщение Ключик » Вт апр 23, 2024 8:59 pm

Кто что знает может с помощью литотрипсии можно. У Волохова встретил мужика у него в простате камни сказал раздробил чем-то, но стало хуже, вот и там проходил тоже электрофорез он месяц вроде. Но я так и не встретил его потом чтобы расспросить о результатах. Все не дает покоя мысль о мезенхимальных стволовых клетках. Пишут что и васкулчризация улучшаеться и регенерация тканей, воспаление снимаеться, и на организм в целом оказывает эфект, иммунитет повышает. Пишут что абсолютно безопасно. По сути ведь что для излечения ещё нужно кроме как не эти эфекты. Но нейросеть пишет что только на этапах изучения идёт процесс . И за и против одновременно. Вот бы кто пробовал это и отзывы писали то друге дело, все наверно бояться. Нейросеть пишет что результаты применения клеток зависят от тяжести болезни от возраста от того какие изменения там произошли. Нам сайте Семёновского университета пишут что с помощью увт толи долбят их толи можно дробить. Но там урологи такого уровня не стали бы думаю писать если бы не пробовали. Вообще ко всему скептически отношусь теперь, но хочеться уцепиться с надеждой за что-то и опробовать. Дай бог через несколько лет исследования подтвердят что можно с помощью мезенхимальных стволовых клеток лечить эту болячку.

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1349 Сообщение Ключик » Вт апр 23, 2024 9:02 pm

Опечатка, Сеченовского университета

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1350 Сообщение Alexis@@@ » Ср апр 24, 2024 9:08 pm

Ключик писал(а):QR_BBPOST Кислоту, димексид, и хотел добавить туда капли марены красильной, но не нашёл таковой. Не знаю какую концентрацию делать чтобы не спалить слизистую, но эдта читал никак на слизистую не влияет, а вот лимонная кислота, с ней по осторожнее думаю. Ведь если кальцинаты переуретрально то должны они пообщаться с уретрой через протоки, ведь в притоках они образуються кальцинаты эти. Или в тканях самих тоже могут не пойму. Кто что знает, пишите.
Сейчас новый эдта стали выпускать в капсулах. Попробуй просто длительно пить. Не просто так же их изобрели. Там состав улучшенный.Кальций 48 мг
((в виде динатриевого этилендиаминтетраацетата кальция.Яблочной кислоты 2000 мг.ЭДТА-400 мг
((в виде динатриевого этилендиаминтетраацетата кальция.Порошок из луковиц чеснока (Allium sativum) дезодорированный 66 мг.Останавливаться не стоит.

Ключик
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2024 2:33 pm

#1351 Сообщение Ключик » Ср апр 24, 2024 10:02 pm

Спасибо, поищу эти свечи. Как вариант. Не пойму они у меня в протоках или в самой ткани. На ютубе есть мужик снимает про кальцинаты, викторкохан зовут, говорит емли в протоках то могут не помочь. Хотя какая разница не понимаю. А так пропить эти свечи и просто так полезно, лишние плохие металлы выводит.

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1352 Сообщение Alexis@@@ » Чт апр 25, 2024 9:14 am

Ключик писал(а):QR_BBPOST Спасибо, поищу эти свечи. Как вариант. Не пойму они у меня в протоках или в самой ткани. На ютубе есть мужик снимает про кальцинаты, викторкохан зовут, говорит емли в протоках то могут не помочь. Хотя какая разница не понимаю. А так пропить эти свечи и просто так полезно, лишние плохие металлы выводит.
Это капсулы. Пишут что они артерии чистят. Вроде, даже кальцинаты в них.

Алишер
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 7:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1353 Сообщение Алишер » Вс апр 28, 2024 6:51 am

Alexis@@@ писал(а):QR_BBPOST Сейчас новый эдта стали выпускать в капсулах. Попробуй просто длительно пить. Не просто так же их изобрели. Там состав улучшенный.Кальций 48 мг
((в виде динатриевого этилендиаминтетраацетата кальция.Яблочной кислоты 2000 мг.ЭДТА-400 мг
((в виде динатриевого этилендиаминтетраацетата кальция.Порошок из луковиц чеснока (Allium sativum) дезодорированный 66 мг.Останавливаться не стоит.
Привет что за в капсулы? ,не Аризона? ,Аризона тоже в капсулах ,ссылку можешь сюда скинуть ,посмотреть .

Alexis@@@
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 4:52 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1354 Сообщение Alexis@@@ » Вс апр 28, 2024 2:53 pm

Алишер писал(а):QR_BBPOST Привет что за в капсулы? ,не Аризона? ,Аризона тоже в капсулах ,ссылку можешь сюда скинуть ,посмотреть .
https://ru.iherb.com/pr/life-enhancemen ... s/2764#qna
Скажу сразу. Я не пробовал. Но капсулы уже с кислотой идут. А многие советуют добавлять к ЭДТА лимонный сок. Врачи для чистки сосудов рекомендуют также пить сок лимона и бальзамическимй уксус Эти капсулы только пить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом