Отдохнуть от всего

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#21 Сообщение vaxell » Пн мар 19, 2018 11:07 pm

WOLF76 писал(а):[ref]SirJo[/ref], да я уже полгода готов отпилить все вообще что спереди выпирает, так меня все это достало. Да и заняться чем по жизни я придумаю и без этих причиндалов. Дел полно, а я как инвалид живу. Но хирургу надо основание какое то для этого. Просто по факту что болит у нас операции не делают. Рак, хренак, некроз еще ченить серьезное надо. Пока видишь не обнаруживается. Но я думаю что обнаружится. Выжидаю пока. Я грешным делом даже смотрел пластику, там где из мужиков баб делают. Отпиливают же все там только в путь. Но у них другая засада, надо куй знает лет сколько в психдиспансере наблюдаться и заключение комиссии что ты реально сумасшедший и из мужика хочешь бабой стать. А я ж не сумасшедший реально и бабой стать не хочу. Просто куй с яйцами достали болеть .
Не знал такого ,тоесть пол сменить просто по желанию то же не смогут?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 11:16 pm

Не могут. Я в Сеченовке когда узи делал, к профессору по пластике заходил, так типа поинтересоваться, нельзя ли скажем яйца отпилить за деньги без показаний. Ну типа как часть операции по смене пола допустим оформить. Они там этим занимаются в несколько этапов. Он мне и говорит, мол не все так просто с этим делом. Нужна куча документов и решение комиссии психиатрической. Бл даже не только комиссии , а по моему решение суда на основании этого заключения. После этого только смогут пилить. Во как. Сначала признают психом , потом суд решит, потом документы поменяют, потом только в Сеченовку на отпил можно.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 20, 2018 1:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Пн мар 19, 2018 11:19 pm

Ну мне еще конечно чисто по человечески интересно что же могло вызвать такие дела с членом и яццами. Какая то непростая штука же. И если ее не понять, хз может она потом еще и на другие органы перекинется и также раскурочит.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#24 Сообщение Valerii13 » Вт мар 20, 2018 1:51 pm

Поможет ли это, вот в чем вопрос

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 1:58 pm

Так все равно просто так никто ничего не отпилит. Ждать надо когда пздц наступит. Господь терпел и нам велел, типа. Попутно можно любую химию херачить наугад как Витя, может поможет че в ту или иную сторону.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 2:28 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], да странная фигня со мной творится. Врачи вобщем тоже удивляются. По простате у меня не особо радужно, там фиброза на 70% от всей железы и объем 30, просто странным образом она не болит и мочеиспускание более менее как для простатика. Лейкоцитов там тоже не богато даже на самом остром состоянии, 20-25. И они убиваются двухнедельным курсом антиков и массажем до нуля. Но это ни на что не влияет в плане симптоматики. Член с яйцами болит по черному, а на узи, доплере, мрт ничего криминального. Щас вот как то меняется все. Боль дикая слабее становится и замещается холодом и нечуствительностью. Сам агрегат и яйца уменьшились круто, потемнели и какуюто пастозность на ощупь приобрели. Как будто жидкая биомасса внутри а не ткань. Я с одним профессором по телефону тер про все это, он говорит акуеть , если б не развитие всей этой темы целый год и общего удовлетворительного состояния , я б подумал что утебя гангрена члена с мошонкой вообще. Я грит просто не понимаю как возможны такие трансформации при среднем самочувствии и ращвиваться так долго. Ну и отрицательных маркерах онкологии, сифилиса, туберкулеза.
Я просто задолбался ходить по ним за тот год и одно и тоже делать в плане анализов и обследований. Хочу подождать до лета теперь. Чтоб усугубилось так чтоб что то увидели может уже.
Да на химию чето нет отклика ни на какую. Полуторамесячные курсы разных фторхинолонов, разных макролидов, доксициклина , всех видов антипротозойных и антимикотиков никакой динамики не давали. Иммуномодуляторы и интерфероны тоже никак. То что сосудистый выписывал всякие венотоники и ангиопротекторы тоже. Антидепрессанты, транки. Ферменты...
Вобщем мне кажется простые лекарственные средства исчерпаны.
Я думаю причина вылезет рано или поздно. Я как то понял уже что скорее всего это какойто глобальный пздц. Поэтому философски начинаю смотреть на все это. Наверное кого то раздражает моя позиция, мне говорят скорее беги к трапезову,позняку, идену, вырежи то , это, сдай еще 150 анализов.. может это все и правильно, только я устал уже действовать подобным образом. Мне как будто к моим сорока накинули еще лет 30 за 2 года. Я думаю Карэн именно ты как раз поймешь это ощущение.
Да простит меня Сэр Джо за этот флуд в его теме.
Я тебя прекрасно понимаю.

То что начинают съёживаться придатки - так это просто внешнее отражение нарастающего внутреннего пздца (который ты предчувствуешь!)

Так, блин, какого фига сидеть и предчувствовать - иди общайся на тему удаления СРОЧНО!!!!!

Вырежут ПЖ, дай бог останешься в состоянии иметь контакты (у нас в стране тоже делают, свет на Идене не сошёлся). И проживёшь по человечески. А если и не будет стоять - так и фиг с этим. Не хуже чем сейчас по любому.

Ты просто не понимаешь, с чем шутишь. Тебе кажется - поставят уже финальный диагноз, а там - раз и всё. А это будет как минимум 1-2-3 года такого, чего не дай бог никому пережить.

У меня перед глазами стоит картина моего отца, ушедшего от известного диагноза по части простаты. Знаешь что это такое? У тебя есть люди, которые будут тебе подносить еду, воду, убирать с постели то, что ты вырвал, ибо уже печень отказывает. А в последние месяцы рвёт даже от простой воды... А сил доползти до окна и выброситься уже нет...

Иди летом - поставь точку в вопросе. Я не знаю, тут есть люди, кто разнюхал всё про операции (типа Эрбалунги) и утверждает, что режут неонкологических только у Идена. Я спросил об этом у своего уролога (Стоянов В.Б. в московском герпетическом центре) - говорит, х-ня, в РФ тоже режут неонкологических.

Тут нужно консультироваться уже не с урилами тупыми, а уже с урологическими институтами, где есть отделения хирургии. По взрослому.
Последний раз редактировалось Вася77 Вт мар 20, 2018 2:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#27 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 2:38 pm

WOLF76 писал(а):Ну мне еще конечно чисто по человечески интересно что же могло вызвать такие дела с членом и яццами. Какая то непростая штука же. И если ее не понять, хз может она потом еще и на другие органы перекинется и также раскурочит.
Да ясный пень, что боль просто по нервным окончаниям иррадиирует в яйца и куй. Отрезав их - ты не решишь проблему. Источник инфекции по любому внутри.

Возможно есть воспаление срамного нерва. Нервы, кстати, от вирусов только в путь воспаляются. Ты по вирусам смотрел картину - что там у тебя по всяким герпесам-шмерпесам? Ну когда ничего не выявляется по части ЗППП - самое время посмотреть на вирусные инфекции!!! Аицкловир пожри, он копейки же стоит, купи себе ацикловир 400 мг рублей за 200 и по 8 таблеток в день в течение 4-5-ти дней. Если будет разница - значит возможно вирусное. Есть и антивирусники широкого спектра, типа Изопринозин. Он не только на классические герпесы давит, но и на экзотические герпесы (типа, ЦМВ, ВЭБ и т.д.).
Последний раз редактировалось Вася77 Вт мар 20, 2018 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 3:08 pm

Карэн да пробовал я всякие ациловиры, валтрексы, шмалтрексы, изопринозины. Режут у нас только онкологических. Не онкология - гигантская аденома или абсцесс простаты ( в последнем случае вырежут только абсцесс) .Эрбалунга договаривался с каким то чертом ему подделывали биопсию даже на онкологию и все равно он слился под конец. На куй им связываться непонятно с чем если и онкологических хватает. Хирург любой говорит - я вырежу, покажи что. А все узи, музи мрт ни куя не кажут криминального. Да я и уверен что простата с яйцами и паче с членом не связана напрямую. Болит сам ----- с яйцами, снаружи нажимать больно. Это не отдача по нервам откуда то из таза. Вот Хролевич вырезал и простату и придатки оба, а один куй яйца болят. Придатки это часть только. Нах их резать отдельно, там все поражено.Надо рак чтоб вылез тогда отрежут все что можно. А пока не видно ни куя никто ничего не сделает, врачи не идиоты себе яму рыть. У меня кстати нет идеи что рано или поздно че то вылезет , мне отрежут и я побегу веселеньким водку пить. Мне и завернуться вариант подойдет. Ну 2 года терпел еще могу потерпеть, вечно это не будет. И если там какой то рак растет по кую уже щас беготню устраивать или позже. Он один х не лечится, просто искромсают перед смертью из научного интереса и продлят агонию на пару лет. У тебя батя просто крутой мужик до упора с этим всем боролся. Я выпилюсь раньше чем совсем пздц наступит при наличии онкологического диагноза. Постоянно ходить мониторить это работать только на врачей надо. Я время от времени хожу. Просто пока не видно ниче. А просто так *-зад массажировать потому шта положено при простатите, мне вообще не надо. Ухудшает мне это все самочувствие только.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 20, 2018 3:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 3:18 pm

Ты вот сам подумай, у любого врача примерно одинаковый алгоритм действий. Одни и теже обследования. Если ничего не находят за один круг. За второй , за третий. Одни врачи, вторые, третьи, чего дальше продолжать бегать круги наматывать? Может это инфекция которую они вообще не знают или рак в каком то другом органе какие нить лимфо крово токи нарушает и сбрасывает в таз. Да мало ли там может быть такого чего Узи, Трузи , мрт и анализами на флору , зппп и вирусы не увидишь. Надо чтоб что то ухудшилось глобально может тогда зацепки какие появятся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 3:21 pm

Ну а НИИ урологии, нии урологии Сеченова , 1ая Градская и тд и тп. Я по платным урилам из сетевых клиник и не ходил уже с этим из кабинетиков типа Трапезова давным давно.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 20, 2018 3:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 3:24 pm

Диагноз это все равно результат, вне зависимости есть кому подносить корм или нет умирающему ( у меня кстати есть кому) . Тут уже другие перспективы открываются , Цюрих Дигнитас. Ну или на крайняк экзит бэг дома. Пардон за мрак в позитивной теме.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 3:45 pm

WOLF76 писал(а): А просто так *-зад массажировать потому шта положено при простатите, мне вообще не надо. Ухудшает мне это все самочувствие только.
Ну так ухудшает всё таки массаж ПЖ. Значит есть связь между ПЖ и болями в куе и яйцах. Возбудитель один и тот же. Понять бы, что зща заверь такой. А всякие там соки пж, спермы на пикроскопию, ПИФы и прочие бак посевы... не сдавал? Не находится?

Я в шоке - такое генерализованное состояние - и ничего не видно.

Насчёт бати - да не то чтобы крутой человек был. Просто он пал жертвой некомпетентности врачей. Он с начала 80-х маялся с простатитом, потом аденома в конце 90-х начале нулевых появилась. Он стал хавать омник - это аденоблокатор. Боли естественно отступили - он хотя бы как человек себя почувствовал, смог работать. А процесс тёк само по себе. (Тогда интернета толком не было, я был молодой, мать в этих делах тоже не бум-бум, да и отец тоже - я думал Омник это лечение, а это обезболивающее!) И уже когда в 2008 году начали резко падать гемоглобин в крови, тут то кинулись сдавать онкомаркеры. А там картина маслом. МРТ показал, что карцинома вылезла за пределы ПЖ - у нас сказали, что досвидос, не операбельно. Уже 3-я степень.

А вот месяц назад прочитал в посте у [ref]Эрбалунга[/ref], что Иден оперирует и те карциномы, которые вылезли за пределы ПЖ. Так, с ука, больно стало... аж заплакал... Потеряли человека, потому что у нас в стране нах послали, а можно было за бугром вырезать по идее... А мы как идиоты сидели, ждали, смотрели..

Ну в общем, он просто сказал, а нафиг я себя буду травить химией. Это только приближать конец. Лучше буду жить как жил. Только временами уколы гормоноподавляющие делал и всё. Прожил с 2009 по 2012 год с диагнозом. Лежачим стал только в последние 6 месяцев. Последние 3 месяца были самыми тяжелыми (не мог есть и т.п.). Пытался работать лёжа ещё за 2 месяца до смерти.

Самое больное - это то, что мы могли что-то сделать, спасти, носом рыть землю. Но ничего не сделали. Просто были так ошарашены и морално убиты, что как зомби 3 года смотрели на то. как человек уходит.

И я теперь за километр чувствую эту зазомбированность у человека. Когда он опускает руки и говорит "буду теперь ждать", "сколько отпущено, столько и проживу".

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 3:56 pm

Из зппп у меня ничего не находилось никогда, ни посевами , ни мазками , ни секретов, ни спермы ничего. Упф то была, то пропадала в невысоком титре и не более. На симптоматике это не сказывалось никак. Ну и тонны антиков и антипротозойных то месяцами в полном сопроводе феронами модуляторами массажами ничего ж не давали по симптоматике. Кроме ухудшения от интоксикации. И хороших анализов. А болело все также. По массажу, болей в яйцах и хере он не добавляет, просто добавляет к ним еще боли в ПЖ и ж.пе, которых так просто нет. И жить соответстна проще. Связь пытались установить, жали на простату там со всех возможных сторон, по яйцам и херу ничего не усиливалось.
По раку, ну видишь у тебя есть финансовые возможности Идена оплатить, ты просто не знал о нем. У меня нет возможностей, поэтому я про него интересуюсь чисто теоритически. А урилы из Нии требуют что то напоказ чтоб выпиливать. Простата у меня конечно херовая, но под выпил не подходит. И пса как бы намекает что с ней ничо страшного.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#34 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 4:04 pm

Карэн, вот про анализы. Я тоже все сдавал бегал по началу тут прочитав. И лейкоформулы и посевы и ифа и зуефа. А толку, все нормально по большому счету. Потом эмпирически все урильские курсы усиливал до максимума чтоб по нашему по форумски получалось тоже ноль. Че толку искать хламидию или трихомонаду по сотому разу если ты выпил все что от этого есть максимальными курсами. Пздц на то и пздц что его нельзя анализом и вообще по какой то схеме распознать. Это чето более значительное и неотвратимое.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 20, 2018 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 4:14 pm

Карэн писал(а):Когда
Мне кажется человек может что то ощущать уже другое, что не чувствуют нормальные люди, которым еще не ПОРА. Поэтому меняется мироощущение, образ мысли и действий. Зовут как бы оттуда уже, готовься мол, заканчивай земную суету. Поэтому некая зазомбированность появляется. Вроде живой пока человек, да уже не совсем. Пока этот момент не приходит жизнь всегда какие то лазейки показывает, выходы. Возникновение тупика как бы намекает на другой исход. Я вот много от чего стал удовольствие получать чего раньше не замечал просто. Пойду щас в парке погуляю, подышу воздухом , сигаретку выкурю заодно. А к *-зад очередному на кушетку, ну не лежит душа, не то это.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#36 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 4:53 pm

[ref]WOLF76[/ref], я надеюсь твоя зомбированность не от того, что тебя куда-то там звать начали уже. Хорош!

Я тоже на многие вещи за последние пару лет по другому начал смотреть. На подвиги уже не тянет. Заражаться нет желания. Водку пить тоже не в кайф. Так... полежать бы на диване, почитать бы книжку, ролик в ютубе про уточку посмотреть... с детьми поиграть.... чтоб жена не доставала.... с простатитщиками потрещщать на форуме - вот предел моих мечтаний. Может быть это и признак того, что меня где-то там с фонарями ищут уже. Но я пока не собираюсь.

А вообще-то - боль это воспаление. Ну хотя бы базовые вещи при воспалениях - там всякие клинический анализ крови, лейкоформула, иммунный статус... Их ты хотя бы делал? Ну чтоб понять - какие там у тебя искажения (и есть ли они вообще)? Может иммунитет посел ниже плинтуса? Может лимфоциты завышены и нейтрофилы упавшие? Может наоборот? То что лейки в соке простаты 20-30 это действительно маловато для того, что как ты говоришь 70% простаты сплошной фиброз... Тут должен быть довольно сильный воспалительтный процесс. Хотя если считать по максимуму, что у тебя с 20 лет медленно развивалось, то может за эти 20 с небольшим лет медленно и превратилось в сплошной фиброз. Хрен знает.

Я бы - чисто для себя, для успокоения души - помимо онкомаркеров, посмотрел бы ещё в сторону клинического анализа крови (~500 руб.) и иммунного скрининга (анализ № 191 в Инвитро ~ 7500 руб.). Хотя бы будет понятно, какие ответки иммунная система даёт. Если есть боль, значит или новообразование (что вроде бы исключено?) или воспалительный процесс. Если воспалительный процесс, то иммунка должна реагировать. По профилю реакции иммунки можно восстановить характеристику воспаления (вирусная, бактериальная, паразитарная и т.д.).

Я так и не услышал ответы по вирусам.

А с иммунологом (по итогам сдачи иммунного скрининга, если там будут сущетсвенные искажения) - и правда имеет смысл пообщаться.

Если не получается докопаться до сути проблемы снизу (через урилу), то попробуй докопаться сверху (через иммунолога, который смотрит на картину в комплексе).

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#37 Сообщение SirJo » Вт мар 20, 2018 5:28 pm

Я вот Волка76 поддерживаю. Сам за 3 месяца так замахался с переживаниями анализами и врачами. Что сейчас сижу тупо и диагноз жду. Вот сегодня-завтра должен быть.
А доходило до того что ночью вставал и ехал в больницу в панике - лечите меня от чего либо и госпитализируйте. А потом понял что подхватил что-то уже давно.
Кстати походы по врачам год назад начались. В желудке то ли язвы то ли полипы. Пролечился. Лучше стало. Любовные переживания. Что на их фоне даже простатит не замечал. Занялся диагностикой. А там и иммунитет низкий. И лимфоциты с нейтрофилами. С 2015 года кстати такие. И вся эта работа...
А жить то когда. Чет совсем не прет перспектива таблетки до конца жизни пить. Вот про Индию подумываю пока силы и желания есть. Дай бог еще пару месяцев поработаю. Если не уволят раньше времени с лечением. К Самчуку в среду пойду. Посмотрю что он предложить сможет. И ну его нафиг такую жизнь :)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 6:17 pm

[ref]Карэн[/ref], анализ 191 не сдавал, попробую. А остальное все в норме у меня было даже на самом остряке. Общий анализ крови и лейкоцитарная формула, как щас помню только нейтрофилы на верхней границе нормы, остальное все в рамках референсных значений. Онкомаркеры кстати фигня. Тут парень был на форуме у него онкомаркеры норм были а семиному обнаружили чисто на узи и яйцо отколупали. Вообще ж диагностика это так для успокоения, то что не нашли чего то, не значит что этого нет.
Последний раз редактировалось W O L F Вт мар 20, 2018 8:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение W O L F » Вт мар 20, 2018 6:22 pm

[ref]SirJo[/ref], ежели совсем все куево станет в Мексику махнуть можно будет, тоде самое что и в Цюрихе, только самостоятельно и без бумажной волокиты. И оттянуться еще напоследок хорошенько. Но это как грится только у крайнем случае, када ясно станет что не обойдется :wink:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Вася77 » Вт мар 20, 2018 6:34 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], анализ 191 не сдавал, попробую. А остальное все в норме у меня было даже на самом остряке. Общий анализ крови и лейкоцитарная формула, как щас помню только нейтрофилы на верхней границе нормы, остальное все в рамках референсных значений.
Ну нейтрофилы завышенные - это ж классика бактериальная. Это не внутриклеты даже, а прям конкретные букашки... Широким спектром полировал из последних поколений цефалоспориновых (цефиксим, цефтриаксон)? Или на худой конец Цифран (тоже широкий спектр)? Грибы может засели, хотя вряд ли...

Глянь в сторону вирусов и для начала иммунку определи (скрининг, тест № 191 в Инвитро. стоит 7,500 р). Не помешает. Да с иммунологом пообщайся. Это последняя инстанция для сложных случаев, когда уже профильные врачи руками разводят. Хотя при вирусах нейтрофилы как раз падают, а не поднимаются. Но всё же...

Насчёт Мексики не знаю, но ты не забывай, что будут люди, которым нужно место куда приходить и поминать, а не дыра в земле по ту сторону океана... Вон, папаша тоже, мол, похороните меня в Москве, чтоб внуки приходили. Но мы отвезли его в Армению, где лежат его родители. Так правильно.

Но если ты один, то конечно можно хоть в Бразилию или в Африку, не вопрос.

Я думаю, хватит на эти грустные темы. ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом