История Tomich (последствия операции по поводу Варикоцеле)

Сообщение
Автор
Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Tomich » Сб фев 10, 2018 2:26 pm

Эти боли усиливаются когда на ногах похожу или сидя. Какие еще непроизволные сокращения как при подобии оргазма что-ли.

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Tomich » Сб фев 10, 2018 2:29 pm

Боли эти усиливаются при хождении или сидении. какие-то еще сокращения как при подобии оргазма что-ли.

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Tomich » Сб фев 10, 2018 2:35 pm

Пошёл опять к урологу, зацепила меня как при ректальном обследовании болезнено.при взятии сока чуть не одурел от болей. Сразу диагноз у него созрел- простатит. Но ведь при простатите позывы частые и трудное мочеиспускание. Но позывы есть. А не как у меня. Б..дь зае.-ло все. [ref]Sibsasha[/ref], скажи пожалуйста в Новосибирске есть толковые урологи? Сейчас пью омник, свечи индомецин. Сдал бак посев.

Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Alleo_82 » Вс фев 11, 2018 10:23 am

[ref]Tomich[/ref], попробуйте прислушаться к совету Sibsasha насчет Симбалты. Вам надо в первую очередь снять болевой синдром. Если через месяц приема боль уменьшится - то это 100% связано с паталогией нервов. Может мышцы тазового дна вошли в спазм и стали поджимать нерв, он воспалился, и дает такую симптоматику. А уролог вам ничего, кроме АТБ и массажа простаты, не предложит (но лично мне АТБ не помогают). В любом случае надо пробовать и искать что помогает лично вам.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 11:28 am

Уролог сто пудов не поможет. Бакпосевы тоже. У меня при похожей симптоматике ( яйца, боли за основанием члена, нездоровая спастическая эрекция в положении лежа, отсутвие позыва на мочеиспускание, общее самочувствие хреновое) были и стерильные анализы после антиков и массажей, а симптоматика ни на грамм не уменшалась. Урологи тоже кроме хр.простатита и кист в придатках ничего не находили. АДы и противосудорожные типа габапентина правда тоже мне не помогают. И этот пздц длится уже больше года без остановки и заканчиваться не собирается. С массажей мне вообще только хуже становится. Если это что с кровоснабжением , а не со спазмом, то ваще амба. Это никто ни диагностировать, ни лечить не умеет насколько я понял. Урилы только с варикоцеле как то могут что то, а сосудистые хирурги в таз к мужикам вообще не хотят лезть.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 2:39 pm

[ref]Sibsasha[/ref], на счет амитриптиллина, начинать надо с 12.5 на ночь, а потом до скольки и с какой динамикой увеличивать дозу? Габапентин на фоне этого обязательно? Переносится вообще такая смесь нормально?

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Tomich » Вс фев 11, 2018 4:32 pm

[ref]WOLF76[/ref], мне в выписке как я писал воткнутли диагноз конфликт сосудов малого таза, Вы тему с кровоснабжение органов малого таза, как то изучали? Пытаюсь что то найти информации вообще не вижу.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 5:59 pm

Тут были в темах про варикоцеле и про синдром Мэй Тернера такие разговоры . Там народ по полной всякие ангиографии делали таза и прочее такое. Но на счет лечения я так понял глухо все. Какие то операции вроде иногда предлагают , типа стентирования, сосудистые хирурги, но чтоб кто то сделал уже и что то из этого путное получилось я тут не видел. В основном сосудистые хирурги открещиваются от всяких тазовых проблем насколько я понял, и отправляют в урологам. А урологи максимум по варикоцеле могут что то предложить и не более.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#29 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 6:32 pm

Томич, лучше бы это у тебя не сосудистое было.Потому что это тупиковая ситуация в плане лечения. Возможно что устранить это можно только как то оперативно, только хрен кто найдет что. За этими размытыми формулировками " сосудистый конфликт" , " венозное полнокровие таза" скрывается невозможность нормально установить причину. Консервативное лечение тут не поможет. Я всяких венотоников и прочего такого сьел тонну и никаких результатов. И эта хрень усугубляется постоянно. Если какой то спазм и неврология, можно схему с амитриптилином и габапентином попробовать, как ребята предлагают. Мне эти Ады и прочее не помогли конечно в плане болей и всего такого, но по крайней мере я живой пока и даже на работу ползаю, а летом от болей и безысходности о суициде уже думал.

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Tomich » Вс фев 11, 2018 8:27 pm

[ref]WOLF76[/ref], тоже эти мысли в башню лезут... Ещё из странностей когда лежу мошонка холодная пч как неживый и весь сморшенный как пустой что-ли и безчувственный. Встаю на ноги он наливается прямо кровью и становится плотный

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 9:48 pm

У меня тоже самое с членом, один в один. Это псдц уже по моему. У меня еще эта эрекция дикая типа спазма ночью возникает во сне, просыпаюсь по нескольку раз чтоб сбить ее. Боли не хилые в основании члена и в яйцах. Член как то перекосился как будто изнутри справа его распирает что то. Стопудов это не " просто простатит". У меня именно простатит был 20 лет назад. Так совсем другая симптоматика, да и легче в 10 раз. И в ремиссию зашел тогда месяца за 3 с помощью стандартного протокола.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 9:51 pm

Удивляет что эти уроды в белых халатах ни куя не видят патологического ни на узи ни на мрт. Я прицельно делал мрт члена и мошонки, все нормально по их мнению. А я визуально вижу что члену писец настал.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение W O L F » Вс фев 11, 2018 10:09 pm

Кстати и колбасит тоже не хило общефизически. Когда член с яйцами дико болеть начинает, нарывной болью такой, то и озноб начинается, пот прошибает , уши закладывает , в башке боль пульсирующая, вообще ощущения что дуба щас врежу. Изначально такого не было, начиналось 2 года назад по легкому.

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Tomich » Пн фев 12, 2018 6:46 pm

[ref]WOLF76[/ref], с чего у Вас все началось? Что справоцировало?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение RBS82 » Пн фев 12, 2018 7:28 pm

Tomich писал(а):сейчас боль локализована в теле члена в самом начале за мошонкой где куча сплетения вен. Что может быть причиной?
По местоположению похоже на колликулит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение W O L F » Пн фев 12, 2018 9:55 pm

[ref]Tomich[/ref], не знаю. Как бы не было ничего необычного. Ни секса незащищенного, ни операций или еще каких то событий. Поначалу думал что действительно простатит обострился , который был у меня 20 лет назад. А потом резко ухудшилось все и больше года уже это дикое состояние. Антики, массажи, модуляторы и прочие урильские схемы никак на это не влияют. Я бы сказал даже ухудшают. Хотя анализы выравнивались, лейкоциты пропадали, эякулят стерильный становился, но симптоматика вообще в лучшую сторону не менялась. Поэтому я уверен, что это не зппп, упф, простатит или эпидидимит. Это какая то другая хрень, а простатиты с эпидимитами реактивно присоединяются.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#37 Сообщение Valeriy322 » Вт фев 13, 2018 10:18 am

WOLF76 писал(а):[ref]Tomich[/ref], не знаю. Как бы не было ничего необычного. Ни секса незащищенного, ни операций или еще каких то событий. Поначалу думал что действительно простатит обострился , который был у меня 20 лет назад. А потом резко ухудшилось все и больше года уже это дикое состояние. Антики, массажи, модуляторы и прочие урильские схемы никак на это не влияют. Я бы сказал даже ухудшают. Хотя анализы выравнивались, лейкоциты пропадали, эякулят стерильный становился, но симптоматика вообще в лучшую сторону не менялась. Поэтому я уверен, что это не зппп, упф, простатит или эпидидимит. Это какая то другая хрень, а простатиты с эпидимитами реактивно присоединяются.
Вирусы?

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Tomich » Вт фев 13, 2018 10:21 am

[ref]WOLF76[/ref], вот
Статья с похожими симптомами. Но очень хочется верить, что это не наша тема. http://medbe.ru/materials/andrologiya/k ... -muzhchin/.

Tomich
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Tomich » Вт фев 13, 2018 10:24 am

[ref]Valeriy322[/ref], у меня пришёл посев из уретры фекалис 10 в 4.я так понимаю в такой концентрации он не лечится?Буду сдавать ещё сперму на посев. О каких вирусах Вы предлагаете?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#40 Сообщение W O L F » Вт фев 13, 2018 11:18 am

[ref]Tomich[/ref], я эту статью давно читал уже. Мне как раз кажется что это как раз то самое. Не радует что вобщем то лечения как такого, ну кроме всякой шляпы типа некурения, непития, ведения какого то там образа жизни и приема легких препаратов не описано. Из хирургии как обычно только варикоцеле и непрекращающийся приапизм , как показания и все. Просто у меня со временем симптоматика ухудшается и вообще достаточно сильная и болевая и прочая, а не как они в статейке пишут " не ярко ввраженная, что пациенты типа мирятся с этим". Была б неярковыраженная, я б на эту тему не парился бы вообще.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом