Соловьев А.М. (Москва) Дерматовенеролог. Московский государственный медико-стоматологический университет

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Пн фев 05, 2018 11:09 pm

Андрей А.А. писал(а):Во многих научных статьях, книгах и тд проходит некто Соловьев А.М. по вопросам лечения персистирующего хламидиоза. Аж с начала 90-х. Думаю не он ли голова во всех начинаниях про персестирующий хламидиоз.
Соловьев Антон Михайлович
Должность: Зав. учебной частью, доцент, к.м.н
Ученая степень: Кандидат медицинских наук
Ученое звание: доцент
Образование: ММСИ, лечебное дело
Повышение квалификации: 02.11.2011
Стаж работы по специальности: с 2000 г.
Кафедра: Кафедра кожных и венерических болезней
http://www.msmsu.ru/
http://www.msmsu.ru/obrazovanie/teaching-staff/2750/

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#2 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 06, 2018 12:48 pm

[ref]Anton UG[/ref], [ref]Андрей А.А.[/ref],
соловьев а.м.
http://www.msmsu.ru/obrazovanie/teaching-staff/2750/

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Андрей А.А. » Вт фев 06, 2018 2:27 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Anton UG[/ref], [ref]Андрей А.А.[/ref],
соловьев а.м.
http://www.msmsu.ru/obrazovanie/teaching-staff/2750/
Круть, и его телефон на кафедре есть 8-495-415-06-57

Ща звонить не стал, завтра наберу 8 (мегафон) 218-29-81
Последний раз редактировалось Андрей А.А. Вт фев 06, 2018 2:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#4 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 06, 2018 2:36 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], зная вузовскую специфику могу сказать что если он зав учебной частью то он не лечит.
Хотя попытка не пытка. Меня с этого заведения послали нафиг. хотя тож по блату. к зав каф. венерологии. доцентка бабуля. типа королева этого дела. сама в итоге не приняла - поставила по телефону персистирующий хлам. а ее правая рука к которой уже попал лично - бабуля не смогла доехать типа - меня отшила. с анализами по посеву положительными(!) причем в лабе Пастер в которую они сами отправляют. Типа по ифа и пцр нет - гуляй к урологам лечи простатит. пипееец. А посев - типа х-ня. ошибка. Хера се ошибка - я в лабу звонил конкретно с лаборантом говорил. стопудово говорит. они посев - то что выросло - еще пцр-ом верифицируют. Вот такие дела... у них на каф венерологии даже дневной стационар есть. граждане лежат под капельницами...находятся на м.алексеевской в москве. каф венерологии медикостоматологической академии. Народ к ним там в левую ходит лечится. я видел.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Андрей А.А. » Вт фев 06, 2018 2:40 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], зная вузовскую специфику могу сказать что если он зав учебной частью то он не лечит.
Хотя попытка не пытка. Меня с этого заведения послали нафиг. хотя тож по блату. к зав каф. венерологии. доцентка бабуля. типа королева этого дела. сама в итоге не приняла - поставила по телефону персистирующий хлам. а ее правая рука к которой уже попал лично - бабуля не смогла доехать типа - меня отшила. с анализами по посеву положительными(!) причем в лабе Пастер в которую они сами отправляют. Типа по ифа и пцр нет - гуляй к урологам лечи простатит. пипееец. А посев - типа х-ня. ошибка. Хера се ошибка - я в лабу звонил конкретно с лаборантом говорил. стопудово говорит. они посев - то что выросло - еще пцр-ом верифицируют. Вот такие дела... у них на каф венерологии даже дневной стационар есть. граждане лежат под капельницами...находятся на м.алексеевской в москве. каф венерологии медикостоматологической академии. Народ к ним там в левую ходит лечится. я видел.
Ну мне в левую надо получить хотя бы консультацию по использованию ими полиоксидония.
И иммуностимуляторов вообще.
Я ж понимаю, что одни антибы ни о чем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом