СХТБ. Боли сидя без воспаления. Увеличены вены. Я вылечил…почти…

Сообщение
Автор
FilippoK
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение FilippoK » Пн фев 05, 2018 2:27 pm

Добрый день. Как и все вы я примерно полтора года лечусь. Лечусь от всего, чего только можно. Но я постепенно нахожу для себя выход. Поэтому решил поделиться этим выходом с вами.
Симптомы:
1. Увеличились вены на члене
2. Все придатки в кистах
3. Боли в тазу. В бедрах, животе, промежности, яйцах и пр.
4. Быстрое семяизвержение
5. Боли адские, особенно в положении сидя. В положении лежа исчезают
6. Мочеиспускание НОРМАЛЬНОЕ
7. Уже ото всего этого появляется невроз.
Обследование и лечение:
1. У урологов сдавал из всех дыр. Все, что можно сдавать, я сдал. Я чист. Как младенец. Будто не выходил из дома. Даже эти кисты вдоль придатков на УЗИ выглядели, будто это нормально и ничего страшного. Типа, у всех бывает. Варикоцеле нет. Проколол венотоники. Бессмысленно.
Но все равно примерно полгода разные урологи весело лечили меня от простатита. В конце концов я послал их куда подальше. Потерял кучу денег и кучу времени.
2. Сделал МРТ спины. Показало какие-то протрузии. Пошел к мануалу. Был на нескольких приемах. Попил миорелаксанты. Улучшения ноль. Послал его куда подальше. Потерял время и деньги
3. После прочтения форма поехал к Чагаве Дмитрию. Посмотрел МРТ. Сказал, что все в порядке. Сделал мне пробную блокаду. Спрашивает – «как?» Говорю – «вроде как болело, так и болит». Тот развел руками – «не ко мне))))»
4. Сходил к психотерапевтам и психиатрам. Пожрал антидепрессанты. Толку – ноль. Потерял время и деньги

Вот вроде и прошел всех врачей, которые относятся к тазу. Думаю, половине сайта знакомы все эти походы с нулевым результатом. Но я пошел к непонятному врачу под названием остеопат.

5. Первый поход к остеопату дал результат. Пришел во второй раз – говорю – «что у меня?» Он в ответ – «ничего, вроде, немного копчик «подкручивает», но это в порядке вещей». Короче говоря, остеопат даже не знает, что со мной, но с каждый походом к нему становится все лучше.
6. Записался в бассейн. Стараюсь ходить каждый день. Основная помощь в лечении именно от него.

Боли ушли процентов на 90.

Вывод. Не знаю, излечим ли СХТБ, но можно его снизить до минимума, для этого:
1. ОСТЕОПАТ. Первые пару месяцев прием 1 раз в 2 недели. Затем прием 1 раз в месяц. – 4000 руб./прием в г. Москва
2. БАССЕЙН. Он вам нужен в любом случае, если вы считаете, что у вас спазм мышц, что-то с позвоночником, застой крови или же проблема с головой. 2000 руб./мес. в г. Москва.
3. Наверное, все бросили пить с этим СХТБ? Если нет микробов, после бассейна накатите 200 гр. ВОДКИ за ужином. Во-первых, природный антидепрессант, семяизвержение наступает через 30-60 минут после начала секса, а то и позже. Во-вторых, помогаете расслаблять мышцы таза. Бутылка водки 0,7л – 350-450 руб./бут. в любом городе нашей доблестной страны.
4. Все заметили, что сидеть больно? Сидите на ЖЕСТКОМ, на мягком не надо. Я решил купить в автомобиль накладку Селиванова. Посмотрите в инете. Разгружает мышцы таза и позвоночник. – 1500 руб./шт.
Почему я указал стоимости? Вспомните, сколько денег вы уже потратили. В моем окончательном лечении, которое я вам описал: в первый месяц примерно 10 000 руб., в остальные 6 000 руб. И это с учетом остеопата.
P.S. при мониторинге сайта наткнулся на много постов в стиле – не могу работать, все болит, все хреново. Парни, если это – СХТБ, спазм мышц и прочее, тогда вам надо ходить. Поэтому не лежите дома, а устройтесь пешим курьером, во-первых, будете булки разминать, во-вторых, подзаработаете денег на те физпроцедуры, которые я указал выше.
Всем удачи, братья по разуму)))

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Моцарт » Ср фев 07, 2018 1:12 am

[quote="FilippoK"]Добрый день. Как и все вы я примерно полтора года лечусь. Лечусь от всего, чего только можно. Но я постепенно нахожу для себя выход. Поэтому решил поделиться этим выходом с вами.

Можете уточнить в процентном соотношении какой этап на сколько снизил боли
Заранее спасибо

FilippoK
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение FilippoK » Ср фев 07, 2018 3:36 pm

Через месяц примерно 20 проц. Через 3 месяца бассейна около 90

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Ср фев 07, 2018 4:21 pm

Насчет спазмов после психических перегрузок,скандалов.Кому ссать становится тяжело и бывают жжения от зассыва в семенные.Могу посоветовать габапентин разово,как спазмолитик.300мг достаточно чтобы снять спазмы.Постоянно пить не стоит,потому что застой усилится и привыкание.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Моцарт » Пт фев 09, 2018 12:55 pm

FilippoK писал(а):Через месяц примерно 20 проц. Через 3 месяца бассейна около 90
Вы определили для себя какой источник этих болей был? Позвоночник?

FilippoK
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение FilippoK » Пт фев 09, 2018 7:31 pm

Моцарт писал(а):Вы определили для себя какой источник этих болей был? Позвоночник?
вряд ли. Позвоночник в порядке. И по мрт и со слов остеопата. Думаю, это спазм мышц. Из-за чего? Хрен знает. А спазм устраняется попеременным напряжением и расслаблением мышц. Думаю, поэтому бассейн и помогает

Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Alleo_82 » Вс фев 11, 2018 10:07 am

FilippoK писал(а):Думаю, это спазм мышц. Из-за чего? Хрен знает.
[ref]FilippoK[/ref], а ваш остеопат разминает спазмированные мышцы таза ректально? У меня тоже спазм этих мышц. Сейчас думаю над уколом ботокса в эту зону, но мне по деньгам дорого. Надеюсь найти массажиста/остеопата, который может работать с мышцами тазового дна. Но пока что-то не нахожу такого спеца. Женщинам в этом плане проще...

FilippoK
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение FilippoK » Вс фев 11, 2018 12:17 pm

Alleo_82 писал(а):[ref]FilippoK[/ref], а ваш остеопат разминает спазмированные мышцы таза ректально? У меня тоже спазм этих мышц. Сейчас думаю над уколом ботокса в эту зону, но мне по деньгам дорого. Надеюсь найти массажиста/остеопата, который может работать с мышцами тазового дна. Но пока что-то не нахожу такого спеца. Женщинам в этом плане проще...
неа. С виду это вообще выглядит как развод. Он просто прикладывает руки и держит))))) но, блин, это работает.

Russia58
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 9:21 pm

#9 Сообщение Russia58 » Вс окт 07, 2018 10:56 pm

Синдром мей тернора у вас ! Подвздошная вена сдавливается артерией! Мрт сделайте нижней полой вены

Russia58
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 9:21 pm

#10 Сообщение Russia58 » Вс окт 07, 2018 10:59 pm

Тоже самое беспокоит уже давно! Гиперлордоз и таз развернут вперёд у вас скорее всего

kvaz68
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2018 6:49 pm

#11 Сообщение kvaz68 » Вс янв 06, 2019 8:48 pm

FilippoK писал(а):Через месяц примерно 20 проц. Через 3 месяца бассейна около 90
Болею х.п. с 2001г, при периодических обострениях гасил симптомы АБ, в 2018 обострение начиналось долго, сильно и многообещающе, перебрал все АБ которые помогали ранее и добавил много новых - результат ноль, обратился к специалистам - массаж, капельницы, уколы, таблетки - результат чем лучше чем ноль, может массаж чуть помог. Все возможные виды анализов особых патологий не выявили, немного фекалиса в посеве (10^4) и всё. Решил попробовать гимнастику, стал применять всё, что нашел по гимнастике при простатите на ютубе, ещё добавил несколько щадящих упражнений для спины, упражнения делаю каждый день, по возможности с утра, в основном дроблю занятие на несколько подходов и делаю их после часа - двух сидения, итог - боли и всякие негативные симптомы уменьшаются на 50 - 80%, причем эффект держится и как будто накапливается. Ещё делаю массаж спины роликовым массажером, в т.ч. ложусь на него тазом и массирую поясницу - помогает при поясничных болях. Так же делаю легкий массаж низа живота когда ложусь спать, если бывают боли, то по нескольку раз в день, так же помогает снятие боли наложением рук, не знаю, может я экстрасенс или это самовнушение, но боли действительно утихают. При наложении рук или массаже стараюсь сохранять положительный настрой, желательно при этом на лице изображать лёгкую добрую улыбку, психическое состояние имеет обратную связь с мимическими мышцами лица, а энергетические потоки в теле подчиняются ментальной (умственной) направленности, возможно это является причиной лечебного эффекта. Всем удачи в изучении своей болячки и победе над ней, ну или хотя бы заключения перемирия.

Хопкинс
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:45 am

#12 Сообщение Хопкинс » Вт янв 15, 2019 10:25 am

[ref]kvaz68[/ref], Тоже верю в упражнения, так как вижу одну из причин болей в застое крови и проблемами с перенапряжением мышц и связок.

[ref]FilippoK[/ref], По поводу Бассейна - пытался ходить, но от холода сразу хочется мочиться и неприятные ощущения усиливаются. Хз не смог ходить. Ну а в остальном очень познавательно, я как раз собирался кое-что попробовать из того, что вам не помогло =( Но в планах своих все равно оставлю. Остеопат есть один хваленый в городе, но к нему запись на пол года вперед. Буду пробовать тоже записаться.

Не писал еще на этот форум, напишу пожалуй именно тут.
Тоже третий год страдаю тазовыми болями, в лобке у корня МПЧ, внизу при надавливание в глубине живота (где мочевой как будто чешется иногда), иногда в мошонке, короче по разному. Иногда жжение после мочеиспускания. Мочиться сидя - облегчает симптомы и более полно опустошает мочевой. Сидя обычно хуже, но иногда одинаково в любом положении. Учащенное мочеиспускание. Имеется ДГПЖ. Уролог разумеется отпустил с напутствием Хронический небактериальный простатит и посоветовал спорт и секс. Я женат, и в зал ходил бывало длительно. Не помогало. Был и массаж простаты, 10 сеансов с АТБ терапией, не помогало. Пил 30 дней курс АТБ до этого. Все по назначениям урологов(сдавал кучу анализов - нашли только кишечную в бОльшем количество от нормы, и какой-то там герпис, которого у меня никогда не было по факту, скрытый или как называется, походу от родителей достался). Короче постоянно подавленное состояние, теперь еще и снижение либидо, влечения и не так крепко стоит. Ну не удивительно при трехлетних болях. Пробовал , не регулярно упражнения для разгонки крови в тазу. Кстати лет 6 назад была удалена часть большой подкожной вены на левой ноге с паха до колена, диагноз клапанная недостаточность. Тоже думаю сильно повлияло на эти боли.

Бывали облегчения, но я не смог их реально связать с чем-либо. Недавно было уменьшение почти до 100%, в это время я каждый вечер выпивал пивка, и голова была занята ребенком, помогаю жене с маленьким ребенком (может отвлекся мозг? если говорят что часто дело в психике при перенапряжении). Но вот опять стало резко хуже.
Еще заметил, что немного легчает в тепле, а в холоде сильно хуже. Когда мерзнет МПЧ и тд ветер, холоднаяя вода и тд.
Тоже сейчас начал искать современные методики лечения.Ибо потрачено на урологов времени, сил и денег немерено. Был у трех, никто не помог.

Пишут (врачи, исследования) о реальных результатах положительных про: иглоукалывания, мануальную терапию, психотерапию, ударно-волновая терапия. Хочу начать лечение, но голова кругом от этого. Выбираю специалистов, клиники. Еще хочу зайти к флебологу, который удалял вену, может тоже что расскажет. Все врачи эти дорогие. Хороших мало или почти нет, отзывов мало - дальневосточная часть России. Если не угадать с врачом - можно опять отдать за один тип лечения несколько десятков тысяч рублей и остаться разочарованным жизнью. Уже страх этого после попыток лечения предыдущих. Если что будет интересного рассказать о том, что помогло - напишу обязательно.

Gorbunoff
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 10:43 am

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Gorbunoff » Вт янв 15, 2019 1:16 pm

Зайди на страницу врачебная история. Я там написал. У нас всех нарушение мышечной работы, почитай протокол Уайза Андерсена и он многое тебе объясняет

FilippoK
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение FilippoK » Чт июн 09, 2022 11:39 pm

Всем привет
Уже забыл про этот форум
Потому что
Все збс
1. Не *др - ь
2. Секс каждый день. Даже если дерьмово стоит или кончаете через 5 сек. Потом все наладится.
3. Спорт. До усрачки. Это бег, спортзал и прочее
4. В общем то и все
Ах, да. Забыл. Остеопатов всех можно в очко послать. Вы все сами сделаете при помощи зала и ебли

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#15 Сообщение peerdayler » Ср авг 24, 2022 3:35 pm

FilippoK,
Уже забыл про этот форум
Ах, да. Забыл. Остеопатов всех можно в очко послать. Вы все сами сделаете при помощи зала и ебли
Значит не было у тебя ничего, мы очень рады за тебя)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом