Развиваем раздел по избавлению от Кальцинат простаты

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Сб фев 03, 2018 11:55 pm

:!: :!: :!: Внимание!!!
Как вы уже заметили в разделе "Простатит-Обмен опытом" создан новый подраздел "Кальцинаты в простате".
Тема "Кальцинаты простаты" уже переполнена, здесь много полезной информации и много полезных опытов форумчан, но всё в куче и уже фиг что найдешь. Нужно уже все важные моменты и ваши отдельные опыты выделять в отдельные темы для более удобного поиска и обмена всем полезной информацией.
Поэтому, всех участников форума, кто проходил, проходит или только начинает, или готовится проходить лечение с применением свечей или микроклизм с ЭДТА или Трилоном-Б создать в подразделе "Кальцинаты в простате" свои темы с описание вашего опыта с применением свечей или микроклизм с ЭДТА или Трилоном-Б, расписать какая у вас картина с кальцинатами, когда начали применять и на протяжении уже какого времени применяете ЭДТА или Трилона-Б, как идет лечение, где что и почем закупали, по какому рецепту изготавливаете, как что по какой схеме делаете, как всё переносится, как меняется симптоматика, какие достигнуты результаты и т.д. и т.п.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вс фев 04, 2018 12:00 am

:!: :!: :!: В разделе "Кальцинаты в простате" можете также создавать отдельные темы посвященные отдельным вопросам применения ЭДТА или Трилона-Б, отдельным аспектам растворения или выведения кальцинат, любым другим аспектам, которые на ваш взгляд требуется выделить в отдельную тему для донесения важной информации до форумчан или для отдельного обсуждения какого-либо аспекта касаемого кальцинат.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение dostalo » Пн фев 05, 2018 1:02 am

Вот-вот придет Трилон с ebay, как начну ставить - создам тему, с чего начал и т.д... Ну у меня все склоняется к методике Капитана по-другому никак...

Nikki85
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 7:28 pm

#4 Сообщение Nikki85 » Вт фев 06, 2018 4:33 pm

[ref]dostalo[/ref], ты заказывал трилон б или сами свечи?

dmitry01
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 3:36 pm

#5 Сообщение dmitry01 » Вт фев 06, 2018 5:17 pm

[ref]dostalo[/ref], а чего его на ебее заказывать? у нас он не продаётся что ли? на Украине его видел в продаже. или тот что продаётся в косм. магазинах не походит для свечей?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Вт фев 06, 2018 5:31 pm

dmitry01 писал(а):[ref]dostalo[/ref], а чего его на ебее заказывать? у нас он не продаётся что ли? на Украине его видел в продаже. или тот что продаётся в косм. магазинах не походит для свечей?
ОФФТОП ПРЕКРАЩАЕМ!!!!!!!!

Артур772
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 9:05 am

#7 Сообщение Артур772 » Пн апр 29, 2019 10:58 am

Прочитал много интересных, хороших советов на форуме
Про свой опыт тоже напишу
От камней избавился с помощью диеты.
Самый крупный был 3,5*4 мм, а остальные были меньше, уплотнения тоже были
С сентября 2017 года сижу на диете
У меня камни ушли за полтора года полностью.
1. Сначала я отказался от мяса, рыбы и яиц - 3 месяца
2. Дальше добавился отказ от молочки, хлеба всего мучного - 3-4 месяца
3. 50 % сырые фрукты, овощи и ягоды в рационе, остальное каши 3-4 месяца
4. 90 % сырой пищи в рационе - за несколько месяцев камни исчезли, в том числе фиброз
самый крупный камень 3,5*4 мм в диаметре
Конечно же если бы я избавился от простатита, я бы здесь не сидел. Поэтому ХП и везикулит еще присутствует. Зато остаточная моча 0 мл. Ну и личный рекорд по объему простаты 14 см (было 25) Это от сыроедения
Вес конечно ушел с 78 до 65 кг, ну а ----- он нужен? Очень редко позволяю простую пищу, типа жареного или молочки, но я понимаю что этот процесс откатывает все лечение назад

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#8 Сообщение Сергей Николаевич28 » Чт фев 18, 2021 10:55 pm

Артур772, я антибиотик один раз жахнул,с 24 до 13,5

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом