Агапов Сергей Анатольевич (Ростов) Дерматовенеролог. Лечение ИППП: трихомониаз, хламидиоз и др. ИППП.

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Андрей А.А. » Сб фев 03, 2018 1:38 pm

Странно почему этого специалиста нет на форуме.

http://agapovmd.ru/index.php

Наблюдал за ним долго, понравился тем, что назначает адекватные курсы лечения, а не 1 таблетку азитромицина.
Увидел инфу о нем еще несколько лет назад, курс лечения какой-то дряни почти месяц, когда мне за такое назначалаи 5 таблеток юнидокса и все.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Андрей А.А. » Сб фев 03, 2018 1:41 pm

Простатит может и не лечит, но по части ИППП должен быть хорош.
Вообще считаю, что лечить нашу болячку должны 2 доктора, чистый венеролог, который знает как травится эта гадость, и уролог, который должне знать, как обеспечить доставку химии к нашей гадости.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 9:03 am

Парень лечился у него, лечение не помогло

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 20, 2020 6:47 pm

Андрей А.А. писал(а):QR_BBPOST Странно почему этого специалиста нет на форуме.

http://agapovmd.ru/index.php

Наблюдал за ним долго, понравился тем, что назначает адекватные курсы лечения, а не 1 таблетку азитромицина.
Увидел инфу о нем еще несколько лет назад, курс лечения какой-то дряни почти месяц, когда мне за такое назначалаи 5 таблеток юнидокса и все.
Теперь все понятно почему его нет на форуме)))
Конечно интернет великая вещь, можно проделав некие манипуляции преподнести себя толковым специалистом будучи по факту пустым местом. То ли он сам любит в компе ковыряться (постоянно у него включен ноут), то ли сынок/внучок/внучка ему зафигачил сайт и накидал туда статеек и страшных фотографий. Действительно - если почитать его сайт то впечатление, что это очень серьезный дохтур.
А теперь, как говорится, по факту. Совершенно уставший от жизни дедушка, очень ленивый, очень немногословный (видимо по принципу молчи за умного сойдешь), совершенно не желающий ничего делать и даже денги ему не нужны. Свято верит в ПЦР, постоянно повторяющий что " в америке так не лечат" или "в европе так не лечат". Когда он увидел мою схему от трих то чуть не упал со стула. Массаж делать не умеет, чо то ковыряет но секрет выдавить не может. Инстилляции он (хотя дерматолог советской школы) категорически не хочет делать опять таки потому, что в "америке так не делают". Сказал что я заработаю себе цирроз...На второй день курса увидев желтую мочу сказал "все, печень приплыла".. разумеется я побежал сдавать билирубин и АЛТ, АСТ - все чудесно. Хотя перед началом курса я ему показал анализы крови - все было хорошо..Ну и еще по мелочи всякую фигню молол, перечислять неохота..Цель сотрудничества с ним была - массаж во время курса от трих с контролем секрета. Сказал что можно будет это делать - по факту не умеет ни черта.. Никому из земляков категорически не рекомендую у него лечить ИППП

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом