Орхоэпидидимит . атрофия?

Сообщение
Автор
loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#21 Сообщение loyhard » Сб мар 03, 2018 4:05 pm

qore писал(а): да этим всем лечением я тоже себя покалечил. ещё терплю всё это. но все до того момента пока крыша не седит окончательно. есть мысли просто закончить со всем этим тольк осталось метод выбрать.
откажись пока что от абт не пей

qore
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 9:12 am

#22 Сообщение qore » Сб мар 03, 2018 4:21 pm

loyhard писал(а): откажись пока что от абт не пей
я их уже как 2 месяца выкинул.
меня поражает тупизм врачей. я так понял что связано с урологией туда поступают только униженные с рождения.( может быть и есть толковые но это наверное 1 из 1000)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Сб мар 03, 2018 4:26 pm

Толковые это только хирурги, в любой области. Но они ни х не шарят в диагностике. Терапевты всякие типа урил и прочих это уже бестолковые изначально. То что они " типа" знают можно прочитать в интернете за полдня.

loyhard
Бывалый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 10:33 am

#24 Сообщение loyhard » Сб мар 03, 2018 4:51 pm

WOLF76 писал(а):Толковые это только хирурги, в любой области. Но они ни х не шарят в диагностике. Терапевты всякие типа урил и прочих это уже бестолковые изначально. То что они " типа" знают можно прочитать в интернете за полдня.
это точно, я уже сам знаю больше их ))

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт мар 30, 2018 8:01 am

У него по результатам узи -кисты. Кроме того надо обследоваться нормально на ИППП. Если у кого есть опыт лечение кист отзовитесь. Из статей что нарыл два варианта-операция и малый шанс что сами рассосуться. Трузи тоже простата не просмотрена, есть кальцинаты или нет. Биллирубин прямой, свободный выше чуть нормы. Печенку бы проверить. Хотя анализы алат и асат в норме вроде.

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Kozel » Ср апр 15, 2020 5:54 pm

qore, решили проблему как-нибудь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом