История Arrows (хламидиоз, уреаплазмоз)

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение sult1983 » Чт июл 25, 2019 11:00 pm

Arrows писал(а):Всем привет. Короче прошел год)))) Никуя ничего не помогло))))
Ты на курсе был?

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#42 Сообщение Arrows » Сб июл 27, 2019 4:54 pm

да

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение sult1983 » Сб июл 27, 2019 8:07 pm

Arrows писал(а):да
Год? Каков курс был?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#44 Сообщение Volgogradec » Сб июл 27, 2019 9:45 pm

Arrows писал(а):да
Я сам сейчас на долгом курсе,возможно у тебя триха сидит и не дает положительной динамики,самое главное не вешай нос,я после 2.5 мес подключил дозолы и почувствовал улучшения,хотя на стадии обострения был только обнаружен хламидиоз.Я использовал связку сначала орни соло,потом добавил тиберал+атрикан. Яйца сразу подтянулись как были до болезни.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Николай2 » Сб июл 27, 2019 11:08 pm

Arrows писал(а):да
Хлам есть 100% как и меня с анализам. Врачи дебилы. Мне один венеролог сказал что если ифа показывает то есть болезнь. Просто они все по протоколам лечат.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#46 Сообщение Ang654 » Ср авг 21, 2019 11:02 am

Arrows писал(а):да
Если улучшений нет, то нужно рыть в сторону трихи...

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#47 Сообщение Arrows » Вт окт 29, 2019 3:42 pm

Самое ПЛЯТЬ страшное что ПЦР никуя не показывает, ничего! Все плять как у младенца. Устал только по 2 рубля постоянно за анализ платить. А вот ИФА показывает обострение, да и сам я чувствую, а врачи, даже платные в один голос говорят, что ИФА не показатель. Типо если в Ифа есть, а в ПЦР нету, значит нет болезни. Да хуже того в КВД сказали можно и ребенка зачать здоров 100%(бесплатно сдавал мазок) . Ладно зачали, через 2 недели плод замер! Пришлось вакуумную чистку жене делать.Пил, Левофлоксацин месяц, Юнидокс солютаб месяц, Сумамед месяц, Кларитромицин месяц. ЧЕ ДЕЛАТЬ, КУДА ИДТИ, К КОМУ ОБРАЩАТьСЯ ХЗ!!!!!!
Последний раз редактировалось Arrows Вт окт 29, 2019 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#48 Сообщение Arrows » Вт окт 29, 2019 3:45 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Если улучшений нет, то нужно рыть в сторону трихи...
Самое ПЛЯТЬ страшное что ПЦР никуя не показывает, ничего! Все плять как у младенца. Устал только по 2 рубля постоянно за анализ платить. А вот ИФА показывает обострение, да и сам я чувствую, а врачи, даже платные в один голос говорят, что ИФА не показатель. Типо если в Ифа есть, а в ПЦР нету, значит нет болезни. Да хуже того в КВД сказали можно и ребенка зачать здоров 100%(бесплатно сдавал мазок) . Ладно зачали, через 2 недели плод замер! Пришлось вакуумную чистку жене делать.Пил, Левофлоксацин месяц, Юнидокс солютаб месяц, Сумамед месяц, Кларитромицин месяц. ЧЕ ДЕЛАТЬ, КУДА ИДТИ, К КОМУ ОБРАЩАТьСЯ ХЗ!!!!!!

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#49 Сообщение Ang654 » Вт окт 29, 2019 9:49 pm

Arrows писал(а):QR_BBPOST Самое ПЛЯТЬ страшное что ПЦР никуя не показывает, ничего!
Ты не читал раздел"Методы выявления инфекций" - "С чего начать?"? Нужно с ним ознакомиться. Всё дело в том, что на ПЦР можно в принципе не ходить при поиске ИППП. Этот анализ может словить инфекцию только если заражение произошло недавно. И то не всегда. Тут на форуме наверно найдется пара- тройка человек, которые обнаружили ИППП (не путать с условно - патогенной флорой) по ПЦР. Вам необходимо найти, где делают ПОСЕВЫ (культуральный метод) на трихомонаду, хламидии, гонококк, уреаплазму, микоплазму, гарднереллы, грибы. ОБЯЗАТЕЛЬНО С АНТЕБИОТИКОГРАММОЙ! Например у меня уреаплазма не чувствительна ни к доксициклину, ни к джазомицину. Можно без толку пить вёдрами! Уфа - большой город. Можно что-нибудь найти....

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#50 Сообщение Ang654 » Вт окт 29, 2019 10:26 pm

Arrows писал(а):QR_BBPOST Самое ПЛЯТЬ страшное что ПЦР никуя не показывает, ничего!
Billy писал(а):
QR_BBPOST [ref]Anton UG[/ref], Еще есть инфа по поводу ПЦР.
Я сегодня был в институте у микробиолога, он рассказал, что он опыт проводил, у одной тетки были трихомонады, выявились посевом в питательной среде, он взял из посева трихомонады и наблюдал их в под микроскопом, потом сделали ПЦР анализ, в итоге отрицательно.
Вот вам и ПЦР. :D
viewtopic.php?p=331387#p331387/

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#51 Сообщение Arrows » Ср окт 30, 2019 4:18 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Ты не читал раздел"Методы выявления инфекций" - "С чего начать?"? Нужно с ним ознакомиться. Всё дело в том, что на ПЦР можно в принципе не ходить при поиске ИППП. Этот анализ может словить инфекцию только если заражение произошло недавно. И то не всегда. Тут на форуме наверно найдется пара- тройка человек, которые обнаружили ИППП (не путать с условно - патогенной флорой) по ПЦР. Вам необходимо найти, где делают ПОСЕВЫ (культуральный метод) на трихомонаду, хламидии, гонококк, уреаплазму, микоплазму, гарднереллы, грибы. ОБЯЗАТЕЛЬНО С АНТЕБИОТИКОГРАММОЙ! Например у меня уреаплазма не чувствительна ни к доксициклину, ни к джазомицину. Можно без толку пить вёдрами! Уфа - большой город. Можно что-нибудь найти....
Спасибо за совет, тоже об этом думал. Да, как теперь, с уреаплазмой, раз она не чувствительна пожизненно?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#52 Сообщение Ang654 » Ср окт 30, 2019 8:50 pm

Arrows писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за совет, тоже об этом думал. Да, как теперь, с уреаплазмой, раз она не чувствительна пожизненно?
Нет. Есть другие антибиотики. У меня она чувствительна к азитромицину, ломфлоксацину, спарфлоксацину (а кто бы знал? да?) По-этому нужный именно посевы с определением чувствительности к антибиотикам (желательно расширенная атибиотикограмма).

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#53 Сообщение Arrows » Ср окт 30, 2019 11:39 pm

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Нет. Есть другие антибиотики. У меня она чувствительна к азитромицину, ломфлоксацину, спарфлоксацину (а кто бы знал? да?) По-этому нужный именно посевы с определением чувствительности к антибиотикам (желательно расширенная атибиотикограмма).
Спасибо, буду сдавать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом