История Arrows (хламидиоз, уреаплазмоз)

Сообщение
Автор
Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#1 Сообщение Arrows » Вт янв 30, 2018 6:39 pm

Добрый день. У меня такая проблема. В 2010 году переспал с ухоженной девушкой, ну понятно «без резины». На утро второго дня из «полового члена», вылезла гнойная капля, мутно-желтого цвета. Ну я в панике позвонил своему приятелю, который сталкивался с такими проблемами. А он нет чтоб к врачу посоветовать обратиться, сказал колоть бицелин и кушать трихопол с ципролетом. Что я и сделал «не ходя к врачу». Пропил, проколол, вроде все нормально, живем дальше. Но в 2014 году все опять вылезло наружу, да еще и не просто так. Появились в половом члене выделения как прозрачные сопли, зуд. Начали хрустеть, болеть колени, локти. По не понятной причине болел лоб. Я в КВД. Объясняю врачу симптомы и т.д. Сделали мазок ПЦР и отправили домой. Я спустя время мучаясь со своими симптомами иду повторно в КВД за результатами, ииии что вы думаете, УРА Я ЗДОРОВ! Но симптомы остались, а меня отпустили. Да вот именно так и бывает у нас в России. Но это еще не конец! Я обратился в интернет. Узнал о всех заболеваниях, передающихся половым путем, по моим симптомам примерно прикинул, что это хламидиоз, нашел чем лечится и начал пить джозамицин. Пропил 2 недели. Вроде помогло. Но не надолго. Через месяц все вернулось. Я в панике, что делать уже не знаю, начал часто выпивать алкоголь а именно пиво. Не знаю как объяснить, но когда выпьешь симптомы пропадали на дня два. Так и жил почти до 2018 года, до тех пор, пока не переехал к родителям в другой город. Я поделился как то своей проблемой с отцом и он посоветовал поехать к платному венерологу. Что я и сделал. Записался на прием в солидную комерческую клинику. Встретили, проводили к врачу, я объяснил все свои симптомы врач раздела, осмотрела, выписала анализ ПЦР. Я заплатил хорошие деньги за прием, анализ. После меня отпустили и сказали, анализ придет по электронной почте. Анализ пришел. Все отрицательно, ЗДОРОВ! Я в шоке. Мысли плывут, руки опустились , куда бежать, что делать уже не знал. Тут я в другую подумал платную клинику попробовать, ссылаясь на не правильный результат ПЦР. Короче тоже отдал не маленькую сумму, тоже сказали, что круче анализа ПЦР нет на сегодняшний день. Я сдал и оказался тоже здоров. Врач мне утверждала и спорила о мной о том, что у меня никаких венерических заболеваний нет, а если есть то значит она не врач а (трепло). Я уже успокоился и смирился, пологая, что это может что то другое у меня а не ЗППП. Прошло время мне хуже. Как я обследовался дальше, на другие инфекции рассказывать не буду. Как то я искал инфу в интернете уже не полагаясь на врачей и наткнулся на форум. Именно те рекомендации дали сдвиг. Сделать инъекцию Пирогеналом, и сдать анализ ИФА. И получил результат:
антитела к Ureaplasma urealyticum Ig G 1:20
Антитела к Chlamydia trachomatis Ig G ОПобр=1,3; ОПкрит=0,21; КП=6,2
Я обратился снова к платному венерологу, и он прописал:
Доксициклин 20 дней по 2 табл. в сутки. Сумамед по грамму в неделю три недели Циклоферон 10 ампул.
Лив 52 для печени.
Дело в том, что Доксициклин я уже пропил, НЕ ПОМОГЛО.
Сейчас пью Сумамед. Может вы что, подскажете.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2 Сообщение master1976 » Вт янв 30, 2018 6:48 pm

В сторону neisseria gonorrhoeae попробуй копнуть.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение xlam » Вт янв 30, 2018 9:05 pm

Arrows писал(а):Добрый день. У меня такая проблема. В 2010 году переспал с ухоженной девушкой, ну понятно «без резины». На утро второго дня из «полового члена», вылезла гнойная капля, мутно-желтого цвета. Ну я в панике позвонил своему приятелю, который сталкивался с такими проблемами. А он нет чтоб к врачу посоветовать обратиться, сказал колоть бицелин и кушать трихопол с ципролетом. Что я и сделал «не ходя к врачу». Пропил, проколол, вроде все нормально, живем дальше. Но в 2014 году все опять вылезло наружу, да еще и не просто так. Появились в половом члене выделения как прозрачные сопли, зуд. Начали хрустеть, болеть колени, локти. По не понятной причине болел лоб. Я в КВД. Объясняю врачу симптомы и т.д. Сделали мазок ПЦР и отправили домой. Я спустя время мучаясь со своими симптомами иду повторно в КВД за результатами, ииии что вы думаете, УРА Я ЗДОРОВ! Но симптомы остались, а меня отпустили. Да вот именно так и бывает у нас в России. Но это еще не конец! Я обратился в интернет. Узнал о всех заболеваниях, передающихся половым путем, по моим симптомам примерно прикинул, что это хламидиоз, нашел чем лечится и начал пить джозамицин. Пропил 2 недели. Вроде помогло. Но не надолго. Через месяц все вернулось. Я в панике, что делать уже не знаю, начал часто выпивать алкоголь а именно пиво. Не знаю как объяснить, но когда выпьешь симптомы пропадали на дня два. Так и жил почти до 2018 года, до тех пор, пока не переехал к родителям в другой город. Я поделился как то своей проблемой с отцом и он посоветовал поехать к платному венерологу. Что я и сделал. Записался на прием в солидную комерческую клинику. Встретили, проводили к врачу, я объяснил все свои симптомы врач раздела, осмотрела, выписала анализ ПЦР. Я заплатил хорошие деньги за прием, анализ. После меня отпустили и сказали, анализ придет по электронной почте. Анализ пришел. Все отрицательно, ЗДОРОВ! Я в шоке. Мысли плывут, руки опустились , куда бежать, что делать уже не знал. Тут я в другую подумал платную клинику попробовать, ссылаясь на не правильный результат ПЦР. Короче тоже отдал не маленькую сумму, тоже сказали, что круче анализа ПЦР нет на сегодняшний день. Я сдал и оказался тоже здоров. Врач мне утверждала и спорила о мной о том, что у меня никаких венерических заболеваний нет, а если есть то значит она не врач а (трепло). Я уже успокоился и смирился, пологая, что это может что то другое у меня а не ЗППП. Прошло время мне хуже. Как я обследовался дальше, на другие инфекции рассказывать не буду. Как то я искал инфу в интернете уже не полагаясь на врачей и наткнулся на форум. Именно те рекомендации дали сдвиг. Сделать инъекцию Пирогеналом, и сдать анализ ИФА. И получил результат:
антитела к Ureaplasma urealyticum Ig G 1:20
Антитела к Chlamydia trachomatis Ig G ОПобр=1,3; ОПкрит=0,21; КП=6,2
Я обратился снова к платному венерологу, и он прописал:
Доксициклин 20 дней по 2 табл. в сутки. Сумамед по грамму в неделю три недели Циклоферон 10 ампул.
Лив 52 для печени.
Дело в том, что Доксициклин я уже пропил, НЕ ПОМОГЛО.
Сейчас пью Сумамед. Может вы что, подскажете.
Ну что тут можно посоветовать?....ни кто здесь не знает как лечить хлам и врачи не знают и даже проффесора....вообще б....ть ни кто не знает. Да и походу не лечится эта шляпа вообще...так только приглушить.
Мой совет если выписал врач лечение лечись ....а схем разных тут тебе каждый понапишет что мама не горюй.....только неработает ни одна из этих схем.
Попал ты парят серьёзно ...надо научиться жить с этим.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#4 Сообщение Arrows » Вт янв 30, 2018 10:17 pm

спасибо и за это...

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение zdes » Ср янв 31, 2018 3:46 am

правильно подозревал что хлам, Кп позитивный, и антитела есть, пцр это анализ ни о чем, можно попробовать сдать посев на среду питате льную, но не факт что вырастет. мой пример: года 3 походов по больницам, все ан ализы посевы- пцры отриц, и тут решила сдать ифа на все, и там на те пожалуйста игг и ига плюсы , острая персестирующая форма, а меня все уверяли что все проблемы у меня из головы. Безсовестные врачи, ни кому не верь. , если есть симптомы есть и зараза. если продолжаешт жить с той девушкой то заражаете друг друга.
что пить из атб? думаю то что еще не пил , рокси, спирамицин, нет гарантий, но пробовать надо.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение zdes » Ср янв 31, 2018 3:49 am

кстати у многих больных хламом выделения как раз тянучие прозрачные сопли, так что я хоть и не медик , а могу заверить тебя коллега, что это хлам 99.99%

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение zdes » Ср янв 31, 2018 3:52 am

[ref]Arrows[/ref], сдай нормальный анализ на антитела, igg , iga, igm. скорее всего игг будет 62 , судя по к оэффициенту позитивности, надо еще обязательно ига посмотреть как сильно идет острый проц есс

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Bratka91 » Ср янв 31, 2018 4:14 am

Arrows писал(а):спасибо и за это...
Вылечивается! (На крайняк уверенная долгая ремиссия) Даже в хрони! Примеры есть и на форуме...
Вобщем, если надумаешь курсить, пиши, тоже думаю пропить от хламидиоза схему, но надо качественно подойти к её составлению...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#9 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 5:17 am

В интернете на форумах люди пишут, что помогает офлоксацин , но после длительных курсов.
Последний раз редактировалось Arrows Ср янв 31, 2018 5:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#10 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 5:23 am

zdes писал(а):[ref]Arrows[/ref], сдай нормальный анализ на антитела, igg , iga, igm. скорее всего игг будет 62 , судя по к оэффициенту позитивности, надо еще обязательно ига посмотреть как сильно идет острый проц есс
А смысл? Ну сдам я, а дальше что? Проблема то останется и сдвигов не даст. Я думаю раз нашли эту бяку, уже хорошо. Попробую курсить теперь.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#11 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 5:33 am

пример в моем случае такой:
Перед началом терапии проколол пирогенал. После начал пить Юнидокс-Солютаб, пил 21день, четко по времени и по схеме. Не знаю пишут, что крутой препарат, но в моем случае вообще не помог. Даже симптомы не ослабил, а наоборот еще сильнее пошли выделения и заболела простата. Думал что может подделка, поэтому перестраховавшись покупал доксициклин в 3х аптеках.
Думаю пока буду пить сумамед месяц в неделю по грамму и подключу в схему офлоксацин ранее писал, что его хвалят. Тем более когда есть резистентность хламидий к макролидам и доксициклину. Вот описание, кому интересно: http://www.zppp.saharniy-diabet.com/hla ... floksacin1
Посмотрим...
Последний раз редактировалось Arrows Ср янв 31, 2018 6:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#12 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 5:53 am

zdes писал(а):правильно подозревал что хлам, Кп позитивный, и антитела есть, пцр это анализ ни о чем, можно попробовать сдать посев на среду питате льную, но не факт что вырастет. мой пример: года 3 походов по больницам, все ан ализы посевы- пцры отриц, и тут решила сдать ифа на все, и там на те пожалуйста игг и ига плюсы , острая персестирующая форма, а меня все уверяли что все проблемы у меня из головы. Безсовестные врачи, ни кому не верь. , если есть симптомы есть и зараза. если продолжаешт жить с той девушкой то заражаете друг друга.
что пить из атб? думаю то что еще не пил , рокси, спирамицин, нет гарантий, но пробовать надо.
Как сдать посев, если у меня ПЦР ничего не видит? Ведь на посев должны достать хламидии из урерты. (А ТАМ ИХ ПРОСТО НЕТ)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение сибирь » Ср янв 31, 2018 6:25 am

Arrows писал(а):пример в моем случае такой:
Перед началом терапии проколол пирогенал. После начал пить Юнидокс-Солютаб, пил 21день, четко по времени и по схеме. Не знаю пишут, что крутой препарат, но в моем случае вообще не помог. Даже симптомы не ослабил, а наоборот еще сильнее пошли выделения и заболела простата. Думал что может подделка, поэтому перестраховавшись покупал доксициклин в 3х аптеках.
Думаю пока буду пить сумамед месяц в неделю по грамму и подключу в схему офлоксацин ранее писал, что его хвалят. Тем более когда есть резистентность хламидий к макролидам и доксициклину. Вот описание, кому интересно: http://www.zppp.saharniy-diabet.com/hla ... floksacin1
Посмотрим...
хочешь пить одни антибиотики?какие имунномодуляторы колоть собираешься? Массаж простаты инстиляции?

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#14 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 6:44 am

сибирь писал(а): хочешь пить одни антибиотики?какие имунномодуляторы колоть собираешься? Массаж простаты инстиляции?
Пока без массажей. Массажи и вся остальная терапия, кроме фармы, это не лечение( если платно, то пустая трата денег). Нет лечение, я не спорю, но каким массажем мы вылечим инфекцию? Массажи и все остальное нужно для снятия болевых симптомов , либо на восстановительной терапии после курса антибиотиков. (Массаж простаты и т.д.) У меня стоит на первом месте избавление от самого очага всех воспалений. В моем случае это хламидиоз. Поэтому только антибиотика терапия. Про имонномодуляторы говорят хороший полиоксидоний, пирогенал но врач мне посоветовал циклоферон.Был опыт и с пирогеналом, но мне не пошел. Почки мягко говоря были в шоке, хотя в инструкции про побочки про это ничего нет. После юзания инернета и совета врача остановился на циклофероне. Имунностимулирующий, модулирующий, противовирусный препарат. 10 ампул через день.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение сибирь » Ср янв 31, 2018 7:07 am

Arrows писал(а): Пока без массажей. Массажи и вся остальная терапия, кроме фармы, это не лечение( если платно, то пустая трата денег). Нет лечение, я не спорю, но каким массажем мы вылечим инфекцию? Массажи и все остальное нужно для снятия болевых симптомов , либо на восстановительной терапии после курса антибиотиков. (Массаж простаты и т.д.) У меня стоит на первом месте избавление от самого очага всех воспалений. В моем случае это хламидиоз. Поэтому только антибиотика терапия. Про имонномодуляторы говорят хороший полиоксидоний, пирогенал но врач мне посоветовал циклоферон.Был опыт и с пирогеналом, но мне не пошел. Почки мягко говоря были в шоке, хотя в инструкции про побочки про это ничего нет. После юзания инернета и совета врача остановился на циклофероне. Имунностимулирующий, модулирующий, противовирусный препарат. 10 ампул через день.
довожу до вашего сведения что массаж простаты инстиляции антибиотики имунномодуляторы .это комплексное лечение от хлама.массаж простаты обязателен .так как при массаже сы стимулируете железу разбиваете очаг инфекции и пртисходит лучшее проникновение антибиотика.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#16 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 7:10 am

сибирь писал(а): довожу до вашего сведения что массаж простаты инстиляции антибиотики имунномодуляторы .это комплексное лечение от хлама.массаж простаты обязателен .так как при массаже сы стимулируете железу разбиваете очаг инфекции и пртисходит лучшее проникновение антибиотика.
Возможно, как я уже ранее писал я не спорю. Возможно это и помогает. Но мне это пока ни к чему.Так же хочу добавить что при острой фазе простатита это противопоказанно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#17 Сообщение Эрбалунга » Ср янв 31, 2018 9:59 am

[ref]Arrows[/ref], Про посевы и пцр - плохо изучил тему. У меня вообще ничего кроме посева не показывало. ПЦР в хрони не работает. По многим причинам. Вся информация собрана в ссылках на статьи на форуме. Прочти по крайней мере Рищука.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#18 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 10:50 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Arrows[/ref], Про посевы и пцр - плохо изучил тему. У меня вообще ничего кроме посева не показывало. ПЦР в хрони не работает. По многим причинам. Вся информация собрана в ссылках на статьи на форуме. Прочти по крайней мере Рищука.
Хорошо, спасибо за совет.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение zdes » Чт фев 01, 2018 5:14 am

[ref]Arrows[/ref], раз у тебя ат обнаруживаются, то по ним можно в динамике наблюда ть работает атб или нет, при хорошей чувствительности антитела падают если антиб работает, или нет, то ьогда этот антиб не имеет смысла пить. у меня хорошо пошел джозо, ат в 4 раза упали и стмптомы тоже наполовину ушли

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение сибирь » Чт фев 01, 2018 6:33 am

zdes писал(а):[ref]Arrows[/ref], раз у тебя ат обнаруживаются, то по ним можно в динамике наблюда ть работает атб или нет, при хорошей чувствительности антитела падают если антиб работает, или нет, то ьогда этот антиб не имеет смысла пить. у меня хорошо пошел джозо, ат в 4 раза упали и стмптомы тоже наполовину ушли
Сколько дней джощо пили.?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом