Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
alexis2183
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 9:22 am

#3221 Сообщение alexis2183 » Ср июл 24, 2019 11:35 am

Привет!
Занялся поиском решения проблемы кальцинатов, как и все присутствующие, и наткнулся на новый канал на youtube (это не реклама :) ). Тут есть видео как раз про кальцинаты https://www.youtube.com/watch?v=zo-1-ieupjc. Думаю, всем будет интересно послушать про криворуких узистов и то что называют кальцинатами, где то ближе к середине видео, но лучше полностью посмотреть.

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#3222 Сообщение продавец2121 » Вс июл 28, 2019 3:44 pm

У меня тоже на узи кальценаты.
В центральной части. По ходу простатической части уретры.
Я уже не знаю что делать, простатит достал!
Никотин, алкоголь, исключить...

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3223 Сообщение XoSSe » Вт июл 30, 2019 1:15 pm

alexis2183 писал(а):Привет!
Занялся поиском решения проблемы кальцинатов, как и все присутствующие, и наткнулся на новый канал на youtube (это не реклама :) ). Тут есть видео как раз про кальцинаты https://www.youtube.com/watch?v=zo-1-ieupjc. Думаю, всем будет интересно послушать про криворуких узистов и то что называют кальцинатами, где то ближе к середине видео, но лучше полностью посмотреть.
Это что же получается, только у небольшого кол-ва человек из сотен реальные камни? А у всех остальных просто фиброз и другие образования?
А ему ведь есть смысл доверять...Хотя мне делала УЗИ уже опытная врач и она на мой вопрос-точно ли камни говорила,что да-точно

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3224 Сообщение Капитан001 » Вт июл 30, 2019 9:24 pm

XoSSe писал(а): Это что же получается, только у небольшого кол-ва человек из сотен реальные камни? А у всех остальных просто фиброз и другие образования?
А ему ведь есть смысл доверять...Хотя мне делала УЗИ уже опытная врач и она на мой вопрос-точно ли камни говорила,что да-точно
У меня были реальные - температура, кровь в сперме, кровь в моче, боли, гной, слабый стояк. Благодаря форуму я стал здоровым, этот кошмар позади. Камни выходили и со спермой. Фото выкладывал уже, но еще раз https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3225 Сообщение Капитан001 » Вт июл 30, 2019 9:27 pm

продавец2121 писал(а):У меня тоже на узи кальценаты.
В центральной части. По ходу простатической части уретры.
Я уже не знаю что делать, простатит достал!
Читай всю ветку, выход есть. Я стал здоровым.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3226 Сообщение Капитан001 » Вт июл 30, 2019 9:31 pm

alexis2183 писал(а):Привет!
Занялся поиском решения проблемы кальцинатов, как и все присутствующие, и наткнулся на новый канал на youtube (это не реклама :) ). Тут есть видео как раз про кальцинаты https://www.youtube.com/watch?v=zo-1-ieupjc. Думаю, всем будет интересно послушать про криворуких узистов и то что называют кальцинатами, где то ближе к середине видео, но лучше полностью посмотреть.
Я считаю, что если сильных болей при массаже, и, тем более, крови в моче и сперме нет, то это фиброз. Но это мое мнение и личный опыт. У меня были именно кальцинаты, я написал выше с фото. Это был ад. Но всё хорошо, что хорошо кончается. :) И фиброз, и, даже кальцинаты, можно вылечить.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#3227 Сообщение domen1 » Вт июл 30, 2019 10:18 pm

Капитан001 писал(а):Я считаю, что если сильных болей при массаже, и, тем более, крови в моче и сперме нет, то это фиброз.
Вот такой вопрос - если кальцинат это действительно камень, состоящий из определенных солей, твердый и плотный, то он должен определяться на МРТ?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3228 Сообщение Капитан001 » Ср июл 31, 2019 1:52 am

domen1 писал(а): Вот такой вопрос - если кальцинат это действительно камень, состоящий из определенных солей, твердый и плотный, то он должен определяться на МРТ?
Я не знаю. На ТРУЗИ, которые мне делали несколько раз, это белое пятно в центре простаты. После выхода камня, это пятно исчезло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#3229 Сообщение продавец2121 » Ср июл 31, 2019 12:52 pm

А как он у тебя вышел? Больно? Там вообще выходить то особо некуда это замкнутое пространство, не почки же.
Никотин, алкоголь, исключить...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3230 Сообщение Капитан001 » Ср июл 31, 2019 1:43 pm

продавец2121 писал(а):А как он у тебя вышел? Больно? Там вообще выходить то особо некуда это замкнутое пространство, не почки же.
Камни в протоках были, поэтому и вышли. Как некуда? В уретру. Больно, ощущение битого стекла. Но потом стало легко. Камень был не один, штуки 3 вышло. Остальное растворил Трилоном. Первый камень вышел еще до ЭДТА в 2013 году, потом в 2016 и 17 годах по 1 камню. Выходили со спермой. После массажа простаты. Сдавал секрет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

XoSSe
Пациент
Сообщения: 26
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 7:46 pm

#3231 Сообщение XoSSe » Ср июл 31, 2019 5:50 pm

Капитан001 писал(а):У меня были реальные - температура, кровь в сперме, кровь в моче, боли, гной, слабый стояк. Благодаря форуму я стал здоровым, этот кошмар позади. Камни выходили и со спермой. Фото выкладывал уже, но еще раз https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm
Капитан я нисколько не сомневаюсь,что у тебя были камни. И именно свечи с Трилоном тебе помогли. Но получается что тем у кого на самом деле нет камней свечи с Трилоном Б не нужны.
С другой стороны в патенте где описаны 3 примера лечения не факт что у этих пациентов были именно камни. Но тем не менее лечение дало эффект

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#3232 Сообщение domen1 » Ср июл 31, 2019 7:16 pm

XoSSe писал(а):Но тем не менее лечение дало эффект
Выход камня это большая редкость, выйдет только при условии если он небольшого размера и если находится в протоках. Если Трилон и помогает, то в случае если состав камня тот что надо для растворения. Если состав не тот или он вырос в размерах то бесполезно его растворять. Также, как было сказано в видео выше, большинство УЗИ диагностов ошибочно считают камнями другие уплотнения.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3233 Сообщение Капитан001 » Ср июл 31, 2019 11:27 pm

domen1 писал(а): Выход камня это большая редкость, выйдет только при условии если он небольшого размера и если находится в протоках. Если Трилон и помогает, то в случае если состав камня тот что надо для растворения. Если состав не тот или он вырос в размерах то бесполезно его растворять. Также, как было сказано в видео выше, большинство УЗИ диагностов ошибочно считают камнями другие уплотнения.
Для этого Трилон Б уменьшает камень в размерах, чтобы он пройти через проток. Иногда, у меня было, камень вырос в размерах, разорвал проток, и вышел, но кровь была, и он все разодрал на своем пути, поэтому и моча была с кровью. Если в другом месте, не в протоках, то Трилон тоже работает. Ну я лечился у 14 урологов, в многие из них не удивились, и говорили, что в их многолетней практике были случаи выхода камней простаты со спермой.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3234 Сообщение Капитан001 » Ср июл 31, 2019 11:55 pm

XoSSe писал(а): Капитан я нисколько не сомневаюсь,что у тебя были камни. И именно свечи с Трилоном тебе помогли. Но получается что тем у кого на самом деле нет камней свечи с Трилоном Б не нужны.
С другой стороны в патенте где описаны 3 примера лечения не факт что у этих пациентов были именно камни. Но тем не менее лечение дало эффект
Спасибо. Есть такие, кто не верит, хоть и заключение ТРУЗИ им присылал до и после. Требовали сами снимки, которые остались в карточке. ЭДТА выводит кальций из фиброзной ткани, поэтому помогает и в этом вопросе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#3235 Сообщение продавец2121 » Пт авг 02, 2019 12:11 pm

Капитан001 писал(а):Камни в протоках были, поэтому и вышли. Как некуда? В уретру. Больно, ощущение битого стекла. Но потом стало легко. Камень был не один, штуки 3 вышло. Остальное растворил Трилоном. Первый камень вышел еще до ЭДТА в 2013 году, потом в 2016 и 17 годах по 1 камню. Выходили со спермой. После массажа простаты. Сдавал секрет.
У меня на ТРУЗИ камни по ходу простатической части уретры.
Такие выйдут? Кстати, какие они на вид/ощущения?
Никотин, алкоголь, исключить...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3236 Сообщение Капитан001 » Сб авг 03, 2019 12:22 am

продавец2121 писал(а): У меня на ТРУЗИ камни по ходу простатической части уретры.
Такие выйдут? Кстати, какие они на вид/ощущения?
Ну сами по себе не выйдут. А так - как повезет. В 60% случаев ЭДТА и Трилон Б помогают их хотя бы уменьшить. В 30% случаев в процессе длительной терапии камни растворяются или выходят через протоки полностью.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

SergeyD
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2019 11:44 pm

#3237 Сообщение SergeyD » Вс авг 04, 2019 10:46 pm

Что думаете о введении EDTA элекрофорезом? Никто не изучал этот вопрос?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#3238 Сообщение Кир88 » Вт авг 06, 2019 10:47 am

[ref]Капитан001[/ref], Повтори ,пожалуйста ,долго ли кровоточила простата после массажа ?аналогичная ситуация . урила повредил железу , возжержание в неделю не помогает . после эякуляции опять начинает кровоточить .Сколько ты воздерживался до заживления?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3239 Сообщение Капитан001 » Вт авг 06, 2019 9:13 pm

Кир88 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Повтори ,пожалуйста ,долго ли кровоточила простата после массажа ?аналогичная ситуация . урила повредил железу , возжержание в неделю не помогает . после эякуляции опять начинает кровоточить .Сколько ты воздерживался до заживления?
Долго. Месяца 3 точно. И если бы не лечение, был бы абсцесс. Полный половой покой на месяц. Лечение - доксициклин по 3-5 капсул в сутки 14 дней, дицинон - 2-4 таблетки в сутки 14 дней, Вольтарен по 1 свече на ночь, Флуконазол 3 капсулы на курс, раз в 5 дней.

Вот уроды, кто же с кальцинатами массаж-то делает? Но у меня пошел камень после массажа, через год он вышел, так как был в протоках. Всё равно опасно очень. Избавляйся от кальцинатов пока не поздно. Тут все расписано, как это сделать. Многие стали здоровыми.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#3240 Сообщение Ang654 » Ср авг 07, 2019 12:13 am

Кир88 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], Повтори ,пожалуйста ,долго ли кровоточила простата после массажа ?аналогичная ситуация . урила повредил железу , возжержание в неделю не помогает . после эякуляции опять начинает кровоточить .Сколько ты воздерживался до заживления?
Ты сходи ТРУЗИ сделай. Нужно посмотреть что там.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом