Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
Моя простата здорова
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2019 10:30 pm

#3101 Сообщение Моя простата здорова » Вс янв 27, 2019 2:28 pm

Meronem писал(а):Здравствуйте, прошел лечение американскими свечами EDTA 1000, задавайте вопросы.
Добрый день и как есть результаты по самочувствию по узи?

Hellraiser
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 12:10 am

#3102 Сообщение Hellraiser » Ср янв 30, 2019 12:23 am

Нашел в Украине "Димексид мазь". Можно ли ее добавлять в свечи вместо геля? Может кто-то с Украины есть, что используете вместо геля?

prima777
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:24 am

#3103 Сообщение prima777 » Ср янв 30, 2019 2:39 am

Интересно, почему ни кого не заинтересовала эта тема:?
Патент№№ 2306145. Средство для лечения кальк. простатита.
Или кто то уже пробовал? Суть методы:
«Карипазим» способен рассасывать более чем на 50% камней, образующихся в предстательной железе при хроническом простатите. Карипазим применяют следующим образом. Приготавливают лекарственную смесь следующего состава: 50 мг ферментного препарата «Карипазим», 10 мл физиологического раствора, 5 мг гидрокортизона натрия сукцината и 2 мл 20% раствора димексида, которую подогревают до температуры 37-39°С. Перед введением смеси в прямую кишку больному производят очистительную клизму. Затем в положении больного на животе с подложенным под область таза валиком осуществляют введение приготовленной лекарственной смеси в виде микроклизмы в полном объеме. После этого в прямую кишку на глубину 5-7 см вводят ректальный электрод, присоединенный к положительному полюсу аппарата «Поток-1». На надлобковую область накладывают гидрофильную прокладку размерами 10×15 см, на которую помещают электрод, присоединенный к отрицательному полюсу аппарата «Поток-1». В дальнейшем осуществляют ректальный электрофорез с положительного полюса при силе тока 1 мА в течение 15 минут. После чего прямую кишку освобождают от ректального излучателя, производят очистительную клизму и вводят в прямую кишку 2 ректальные свечи «Метилурацил». Проводят курс лечения, состоящий из 10 вышеописанных ежедневных процедур.

Androxus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 2:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3104 Сообщение Androxus » Ср янв 30, 2019 7:54 pm

prima777 писал(а):Интересно, почему ни кого не заинтересовала эта тема:?
Патент№№ 2306145. Средство для лечения кальк. простатита.
Или кто то уже пробовал? Суть методы:
«Карипазим» способен рассасывать более чем на 50% камней, образующихся в предстательной железе при хроническом простатите. Карипазим применяют следующим образом. Приготавливают лекарственную смесь следующего состава: 50 мг ферментного препарата «Карипазим», 10 мл физиологического раствора, 5 мг гидрокортизона натрия сукцината и 2 мл 20% раствора димексида, которую подогревают до температуры 37-39°С. Перед введением смеси в прямую кишку больному производят очистительную клизму. Затем в положении больного на животе с подложенным под область таза валиком осуществляют введение приготовленной лекарственной смеси в виде микроклизмы в полном объеме. После этого в прямую кишку на глубину 5-7 см вводят ректальный электрод, присоединенный к положительному полюсу аппарата «Поток-1». На надлобковую область накладывают гидрофильную прокладку размерами 10×15 см, на которую помещают электрод, присоединенный к отрицательному полюсу аппарата «Поток-1». В дальнейшем осуществляют ректальный электрофорез с положительного полюса при силе тока 1 мА в течение 15 минут. После чего прямую кишку освобождают от ректального излучателя, производят очистительную клизму и вводят в прямую кишку 2 ректальные свечи «Метилурацил». Проводят курс лечения, состоящий из 10 вышеописанных ежедневных процедур.
На самом деле там описание, что состав из сока папайи, что как минимум безвредно, так что попробовать стоит.

Захожу в эту ветку раз в сто лет, вряд ли кто меня помнит, поэтому опишу ситуацию в кратце.

Сам являюсь обладаталем кальцинатами на 8 и 5 миллиметров. Эрекция стоя вообще никакая, во всех остальных вариациях норм. На анализах находили бактерии, что есть в кишечнике, в итоге пил антибиотик по результатам посева, ставил са2едта, прополис свечи, месяц с чем-то, было получше. Так же будете смеяться, но от боли помогал вобэнзим. Сейчас боли как таковой нет, только дискомфорт , но беспокоит желание все время бегать по маленькому, как только воды попью, при этом если не пить, то все хорошо в этом плане.

Что сейчас делать планирую :

Сейчас закупил свечи едта, можно попробовать карипазим, еще вроде тут на сайте читал про то что экстракт артишока при камнях помогает (какой-то морской волк писал, ник не помню, не обессудьте), прополисовые свечи хорошая штука.

С димексидом ребята, очень аккуратно, уносит с собой все что только может унести, стоит делать все стерильно!

Лонгидаза хороший препарат.

Ну и какие нибудь витаминки, чтобы все не развалилось.

Потом после начала всего этого приема пойду на трузи и посев секрета, ну и антибиотики недельку другую, а может месяц.

В итоге ближе к лету отпишусь.


Из того что я делал, могу сказать что от эдта вначале был эффект, потом обострение, обязательно антики.
И не перебарщивать, ставил 1000мг са2едта каждый день, ближе к концу Месяца стало сердце болеть.

prima777
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:24 am

#3105 Сообщение prima777 » Ср янв 30, 2019 10:24 pm

По сути карипазимом,при помощи электрофореза лечат позвоночные грыжи , т. е. они размягчаются и уменьшаются.
В этом смысле методика применить это ректально (как описано в патенте 2306145), думаю вполне имеет шансы

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3106 Сообщение rewq1 » Ср янв 30, 2019 10:59 pm

[ref]prima777[/ref],
Интересно, почему ни кого не заинтересовала эта тема:?
Патент№№ 2306145. Средство для лечения кальк. простатита.
Или кто то уже пробовал? Суть методы:
«Карипазим» способен рассасывать более чем на 50% камней, образующихся в предстательной железе при хроническом простатите. Карипазим применяют следующим образом. Приготавливают лекарственную смесь следующего состава: 50 мг ферментного препарата «Карипазим», 10 мл физиологического раствора, 5 мг гидрокортизона натрия сукцината и 2 мл 20% раствора димексида, которую подогревают до температуры 37-39°С. Перед введением смеси в прямую кишку больному производят очистительную клизму. Затем в положении больного на животе с подложенным под область таза валиком осуществляют введение приготовленной лекарственной смеси в виде микроклизмы в полном объеме. После этого в прямую кишку на глубину 5-7 см вводят ректальный электрод, присоединенный к положительному полюсу аппарата «Поток-1». На надлобковую область накладывают гидрофильную прокладку размерами 10×15 см, на которую помещают электрод, присоединенный к отрицательному полюсу аппарата «Поток-1». В дальнейшем осуществляют ректальный электрофорез с положительного полюса при силе тока 1 мА в течение 15 минут. После чего прямую кишку освобождают от ректального излучателя, производят очистительную клизму и вводят в прямую кишку 2 ректальные свечи «Метилурацил». Проводят курс лечения, состоящий из 10 вышеописанных ежедневных процедур.
Так я сейчас кто-нибудь лечит таким способом? Там же не одни лекарственные средства, но и какой-то препарат нужен.

prima777
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2016 2:24 am

#3107 Сообщение prima777 » Чт янв 31, 2019 12:06 am

rewq1 писал(а):Так я сейчас кто-нибудь лечит таким способом? Там же не одни лекарственные средства, но и какой-то препарат нужен.
Не совсем понял, что имеется ввиду? Какой препарат? Аппарат видимо... Там написано, поток 1 , есть подобные аппаратики типа элфор + , вот я собираюсь такой взять и попробовать методу

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3108 Сообщение rewq1 » Чт янв 31, 2019 12:34 am

[ref]prima777[/ref],
есть подобные аппаратики типа элфор +
Я просто думал там более сложный аппарат, который просто так не достать.

IROMANI
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2019 2:42 pm

#3109 Сообщение IROMANI » Пн фев 04, 2019 8:50 pm

Кто нибудь дайте совет, как мне избавится от двух камней по 8мм в простате, что делать, как лечиться, буду очень признателен за любую полезную информацию.

Hellraiser
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 12:10 am

#3110 Сообщение Hellraiser » Пн фев 04, 2019 9:18 pm

IROMANI писал(а):Кто нибудь дайте совет, как мне избавится от двух камней по 8мм в простате, что делать, как лечиться, буду очень признателен за любую полезную информацию.
Желательно прочитать всю эту ветку и эту viewtopic.php?t=13731

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3111 Сообщение rewq1 » Вт фев 12, 2019 8:28 pm

Наконец-то получил свечи ЭДТА, уже готовые. На удивление свеча сильно не жгла, только совсем немного, надеюсь это не потому что туда ЭДТА не доложили. Позывы в туалет были только утром, пришлось 2 раза сходить, видимо это остатки свечи выходили. Думаю в первое время буду ставить свечки через 2-3 дня что бы посмотреть как реагирует организм.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3112 Сообщение Slava71 » Вт фев 12, 2019 11:40 pm

[ref]rewq1[/ref], это ты что-то лихо взялся. Мне все врачи говорили если сможешь час удержать то хорошо и больше не нужно а так 40 минут достаточно чтобы нужное количество соли усвоилось. Побочки не обязательно сразу вылезут. Я бы не стал на всю ночь ставить.

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3113 Сообщение rewq1 » Ср фев 13, 2019 12:21 am

[ref]Slava71[/ref],
Так у тебя же Трилон был, я так понимаю его труднее удерживать. Или свечи ЭДТА тоже нельзя долго держать? Кстати, а когда ты ставил Трилон, у тебя сильное жжение было?

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#3114 Сообщение pqwoie » Ср фев 13, 2019 10:28 pm

rewq1 писал(а):[ref]Slava71[/ref],
Так у тебя же Трилон был, я так понимаю его труднее удерживать. Или свечи ЭДТА тоже нельзя долго держать? Кстати, а когда ты ставил Трилон, у тебя сильное жжение было?
Трилон удержать труднее. Жжёт кишку мама не горюй. Особенно если перевернутьмся на спину. Видимо район ануса очень раздражается. Если оставаться на животе, то легче.
Эдта не жгет абсолютно

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3115 Сообщение Gleb270683 » Чт фев 14, 2019 8:05 am

pqwoie писал(а): Трилон удержать труднее. Жжёт кишку мама не горюй. Особенно если перевернутьмся на спину. Видимо район ануса очень раздражается. Если оставаться на животе, то легче.
Эдта не жгет абсолютно
В каком положение правильно удерживать свечу, лёжа на животе или стоя?

Hellraiser
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 12:10 am

#3116 Сообщение Hellraiser » Чт фев 14, 2019 12:57 pm

Парни скажите пожалуйста кто ставил Лонгидазу, как она держится нормально, в туалет не хочется или надо обязательно клизму ставить перед свечей? Вот у меня по разному на каждые свечи, например, прополис и диклофенак нормально держатся позывов нет, а ихтиоловую свечу не могу удержать без клизьмы :( Не хочется просто каждый день клизьмы ставить.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3117 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 14, 2019 1:07 pm

Hellraiser писал(а):Парни скажите пожалуйста кто ставил Лонгидазу, как она держится нормально, в туалет не хочется или надо обязательно клизму ставить перед свечей? Вот у меня по разному на каждые свечи, например, прополис и диклофенак нормально держатся позывов нет, а ихтиоловую свечу не могу удержать без клизьмы :( Не хочется просто каждый день клизьмы ставить.
ставлю два дня.. хожу по большому часов в пять вечера, свечу ставлю перед сном часов в 11. Держится без проблем

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#3118 Сообщение pqwoie » Чт фев 14, 2019 1:26 pm

Gleb270683 писал(а): В каком положение правильно удерживать свечу, лёжа на животе или стоя?
Лёжа на животе.
У меня стоит перевернуться на бок, так сразу жгег. На спине удержать невозможно

Аватара пользователя
Tenny
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:00 am

#3119 Сообщение Tenny » Чт фев 14, 2019 1:37 pm

Hellraiser писал(а):Парни скажите пожалуйста кто ставил Лонгидазу, как она держится нормально, в туалет не хочется или надо обязательно клизму ставить перед свечей? Вот у меня по разному на каждые свечи, например, прополис и диклофенак нормально держатся позывов нет, а ихтиоловую свечу не могу удержать без клизьмы :( Не хочется просто каждый день клизьмы ставить.
Ставлю свечи каждый день, и утром и вечером, все нормально, клизму не делаю

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3120 Сообщение Slava71 » Чт фев 14, 2019 8:25 pm

Дел
Последний раз редактировалось Slava71 Чт фев 14, 2019 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом