Рищук С.В. (Санкт-Петербург) Дерматовенеролог. Доктор наук. Выявление и лечение скрытого персистирующего Хламидиоза.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У РИЩУКА С.В. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Рищука С.В. по поводу хламидий
2
3%
Рищук С.В. выявил хламидии
5
7%
Рищук С.В. не выявил хламидии
4
5%
Начал лечение у Рищука С.В. по поводу хламидий
0
Голосов нет
Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
0
Голосов нет
Без изменений
4
5%
Не обследовался и не лечился у Рищука С.В., но намерен попробовать
61
80%
 
Всего голосов: 76

Сообщение
Автор
Spb hronik s opitom)
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:34 pm

#61 Сообщение Spb hronik s opitom) » Пт фев 23, 2018 8:06 pm

Ну что ребзя , сдал я у Рещука всё что только мог для полной картины происходящего. Кровь на хлам на имуноглобулины, секрет , сперму, мазок сделали из уретры , также на трихи которые могли прилипнуть в связи с тем что организм дохленький после килограмов антиков так ка жена бывшая не особо серьёзно к лечению относилась. И повторно заражение происходило не однократно)) Ну ето ладно пару тройку лет адских мук и все го то) Вобщем здали что бы уж всё предусмотреть и анализ какашечек на чувтвительность к бактэреофакам ( так что ли называется) вообщем глубокий анализ на дизбактериоз как я понял кишеяника до кучи. Ну и на всякий случай решили МРТ поиснично крестцовой области. Так как проблемы с плохим кровообращением не покидают, хотя ппостата прощупал и сказал норм.бороздка там вся хрень , атёка нет тип. Бывает едешь общественном транспорте на жестком сиденье и срака ажжж немеет биля. И боли адские. Хотя с эрекцией всё норма по утрам там ну как положено должно биттьь. Вообщем жду я пацаки результатов. Не быстро сразу скажу. Так как часть анализов Рещук высеивает сам своми методами и на своем обарудование. С его слов недоверяет важные не кому. Сам делает. Вообщем проффессорррр же)) Короче, ждём . Что тут сказать . А пока я слёг по простуде, дружок арганизм слабенький стал , сколько заразы пережил.( Не большое обострение в связи с болезнью в плоть даже до болей в суставах особенно рук и их отечность онимение после сна. Вообщем обо всём счаа не будем . Ждемс )) Отпишусь как чо там будет.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение sf977 » Сб фев 24, 2018 8:49 am

[ref]Spb hronik s opitom)[/ref],
На какую сумму анализов набежало?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение Андрей А.А. » Чт мар 01, 2018 11:01 pm

sf977 писал(а):[ref]Spb hronik s opitom)[/ref],
На какую сумму анализов набежало?
10 смело можно готовить

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#64 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 02, 2018 2:05 pm

Spb hronik s opitom) писал(а):, плоть даже до болей в суставах особенно рук и их отечность онимение после сна.
знакомо.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение KlamT » Ср апр 04, 2018 10:50 am

Всем привет. Кто как думает, есть ли смысл звонить Рищуку, если еду к Позняку в Питер на 2-3 дня? Есть толк сдавать у них двоих одновременно?

Спасибо заранее.
Эрбалунга писал(а):, их отечность онимение после сна.
Эээ, вот тут я задумалась, что такое у меня тоже есть в последнее время. Болей нет, но онемение есть. Надеюсь, что это не влияние иппп О_о
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#66 Сообщение Эрбалунга » Ср апр 04, 2018 11:26 am

KlamT писал(а): Эээ, вот тут я задумалась, что такое у меня тоже есть в последнее время. Болей нет, но онемение есть. Надеюсь, что это не влияние иппп О_о
надейся. типа ветром надуло.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#67 Сообщение leeroyx » Чт апр 12, 2018 2:33 pm

Всем привет!
Я сдавал анализы, как у Алексея Леонидовича Позняка, так и у Сергея Владимировича Рищука. У Позняка по результатам анализов прошел первый курс лечения(против бакероидов и он же против трих, страхующий, как я понял, так как трих не обнаружил он). Но когда Позняк уехал в отпуск, я решил также посетить Рищука. У него был сдан полный курс анализов.
Все подробности тут: viewtopic.php?p=263806#p263806

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#68 Сообщение Zinka » Чт июн 21, 2018 12:54 am

Была у Рищука два раза. Оба раза не находил по крови хламдиоз на израильских реактивах. Зато каждый раз высеивал трихи. Позняк и Пастера высеивали хлам, но ни разу не находили трихи, даже Захарькив из ВМА. Не пойму, кому верить. На вопрос Рищуку, почему никто больше не находит, он отвечал, что у всех плохие среды. А они, якобы, делают каким-то слепым методом, поэтому человеческий фактор тут исключён.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение zdes » Пн июн 25, 2018 11:58 pm

[ref]Zinka[/ref], а лечение по поводу трих Рищук предлагает?
В пастера часто находят "атипичных трих", если вообще не нашли ни чего то скорее всего нет. 2 против 1.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#70 Сообщение draft » Пн сен 30, 2019 6:11 pm

Такой же шарлатан и коммерс, как и Поза. Единственное, за чем стоит обращаться, анализ на триху (но это не точно).
Столько званий и регалий, а ставит всем одинаковые бредовые диагнозы (активация герпесов), говорит, что «антибиотики - зло», и назначает х*йню с недоказанной эффективностью, фуфломицины типа Виферона и Галавита. И вообще лучше убрать его рекламу с форума. Сделать сносочку, что он шарлатан, как у Позы.
Ух, воспоминаю, и бомбит у меня от этих долбо*бов со званиями сказочно.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#71 Сообщение Alexander_spb » Пт окт 11, 2019 10:58 pm

[ref]draft[/ref], на хлам проверялись у него? Если да, то какими методами?

Надеющаяся)
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 9:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Надеющаяся) » Пн ноя 18, 2019 7:28 pm

draft, подписываюсь. Столько людей и все с одними и теми же проблемами. А результат один-герпес. И всех на дисбактериоз, всех на вирусы. Мне показалось, что очень нужно было меня на определенную сумму раскрутить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#73 Сообщение Эрбалунга » Вт ноя 19, 2019 2:55 am

Честный ответ от зав урол. отделения одной московской больницы. Товарищ - отож доктор - притащил меня к нему когда мне был п сдец.
чел отказал в участии со словами - я не мошенник и не наживаюсь на том что никто не знает как ( как только понял что простатит и все такое.)
Тобишь охарактеризовал всю упомянутую шоблу.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#74 Сообщение Diogenus » Чт дек 19, 2019 12:02 am

draft писал(а):QR_BBPOST Такой же шарлатан и коммерс, как и Поза. Единственное, за чем стоит обращаться, анализ на триху (но это не точно).
Столько званий и регалий, а ставит всем одинаковые бредовые диагнозы (активация герпесов), говорит, что «антибиотики - зло», и назначает х*йню с недоказанной эффективностью, фуфломицины типа Виферона и Галавита. И вообще лучше убрать его рекламу с форума. Сделать сносочку, что он шарлатан, как у Позы.
Ух, воспоминаю, и бомбит у меня от этих долбо*бов со званиями сказочно.
Так что не гонять к нему? Мне бы годного дерматовенеролога в спб найти, с баланопоститом проблему порешать.

Leslie
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2019 9:45 pm

#75 Сообщение Leslie » Чт дек 26, 2019 4:42 pm

Я писала Рищуку на электронку, он мне сказал чтобы я обратилась к инфекционисту и лечила системный герпес. Зачем? Герпес мне кажется сам по себе не растет. У всех их все 8 типов к зрелом возрасту.
Странно все.
Я уверена что хлам не лечится, затихает в л формах и все. Потом по новой, при этом в л формах он выделяет белок теплового шока, который и провоцирует реакции организма. И мы чувствуем, что нам плохо, а понять не можем.
Глазкова ужас, очень не понравилась. Несет откровенный бред

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#76 Сообщение qopdob » Вс авг 02, 2020 6:12 pm

Андрей А.А. писал(а):QR_BBPOST зыыыы Когда сказал, что не пошел к иммунологу от Мирского, а пошел к своему иммунологу (которого Рищук хорошо знает] отреагировал очень адекватно, мне кажется даж не удивлен был.
А что за свой иммунолог ? Можно имя и контакты ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение Андрей А.А. » Пн ноя 16, 2020 4:12 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Так что не гонять к нему? Мне бы годного дерматовенеролога в спб найти, с баланопоститом проблему порешать.

Меня обрезали... Но у меня проблема в сперме, что-то в ней сидит и после каждого выплеска головка краснела.

После обрезания стало чуть лучше

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#78 Сообщение Dima52 » Чт окт 28, 2021 8:00 am

Парни,кто был у Рищука,скажите какие анализы на ИППП он берёт?

юрий1983
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 8:20 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение юрий1983 » Пт окт 29, 2021 6:09 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Парни,кто был у Рищука,скажите какие анализы на ИППП он берёт?
Посев на триху и упф, серологию на хлам и вирусы, пцр на хлам, мико, уреа.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#80 Сообщение Dima52 » Пт окт 29, 2021 6:13 pm

юрий1983 писал(а):QR_BBPOST Посев на триху и упф, серологию на хлам и вирусы, пцр на хлам, мико, уреа.
А посев на хлам не делает? Провокацию назначает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом