История Kinzary63

Сообщение
Автор
Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#41 Сообщение Kinzary63 » Вт янв 09, 2018 11:46 pm

Николай2 писал(а):Но по поводу перекиси у меня жена против её стремает даже чтоб я себе вводил уже не говоря о ней. У меня есть ещё один врач в запасе победу к ниму в четверг на консультацию а там посмотрю на его уровень знаний.
Такая же ------, но тут мне кажется как повезет ,ведь схемы лечения в принципе одинаковые, главное диагноз правильный поставить и подобрать точный препарат, я вот хавал вильпрафен 17 дней но как то особых улучшений как мне показалось не замечал, кому то помогал, у меня тока хлам обнаруживали, а т.к улучшений особых не было могу предположить что есть трихи, или может препарат не подошел, тоже куй угадаешь.

Kenrnn
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 6:48 pm

#42 Сообщение Kenrnn » Ср янв 10, 2018 2:26 am

Kinzary63 писал(а):Ну а щас как?как вылечил?
Тьфу тьфу ! В декабре после месяца лечение выждал пошёл сдавать анали все отрицательное!выделение перестали по утрам тоже перестали капли выходить !сать теперь хожу 2 раза в день ,сперма стреляет до потолка ,я думаю сперма вытикает изо антиков!сдавал 2 раза пцр потом еще в кувд бесплатном сдавал и там же на трихоманаду и на все остальное !уролог молодой антиков назначил чуть кони не двинул ,простата тоже узнал где хоть !девок уже не драл 2 месяца опасаю еще)

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#43 Сообщение Kinzary63 » Ср янв 10, 2018 9:33 am

Kenrnn писал(а): Тьфу тьфу ! В декабре после месяца лечение выждал пошёл сдавать анали все отрицательное!выделение перестали по утрам тоже перестали капли выходить !сать теперь хожу 2 раза в день ,сперма стреляет до потолка ,я думаю сперма вытикает изо антиков!сдавал 2 раза пцр потом еще в кувд бесплатном сдавал и там же на трихоманаду и на все остальное !уролог молодой антиков назначил чуть кони не двинул ,простата тоже узнал где хоть !девок уже не драл 2 месяца опасаю еще)
Поздравляю, как вылечил? А триху изначально находили? Каким методом ?

Kenrnn
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 6:48 pm

#44 Сообщение Kenrnn » Ср янв 10, 2018 3:35 pm

[quote="Kinzary63"]Поздравляю, как вылечил? А триху изначально находили? Каким методом ?[/quote
Почитай консультация про хламидиоз,это моя история!нет трихов не было это я форум начиталься и пошел сдавать

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#45 Сообщение Kinzary63 » Ср янв 10, 2018 4:26 pm

Сегодня пришли анализы сок простаты все отрицательно, упф стаф 10^2, кровь ифа хлам ig a и ig g все отрицательно, у врача спрашиваю как так, говорит у тебя ох**нный иммунитет. Разве такое может быть?? И прописали лонгидаза витапрост и прогул форте.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#46 Сообщение parovoz1g » Ср янв 10, 2018 4:48 pm

Kinzary63 писал(а):Сегодня пришли анализы сок простаты все отрицательно, упф стаф 10^2, кровь ифа хлам ig a и ig g все отрицательно, у врача спрашиваю как так, говорит у тебя ох**нный иммунитет. Разве такое может быть?? И прописали лонгидаза витапрост и прогул форте.
и выкинишь бабосики на ветер :) сдавай в нормальных сетевых лабах, доверяю только Инвитро, у нас в небольшом городе с врачами бесполезно вообще разговаривать, все только сам через лабу где не надо направление

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#47 Сообщение Kinzary63 » Ср янв 10, 2018 5:38 pm

parovoz1g писал(а): и выкинишь бабосики на ветер :) сдавай в нормальных сетевых лабах, доверяю только Инвитро, у нас в небольшом городе с врачами бесполезно вообще разговаривать, все только сам через лабу где не надо направление
Да эти сетевые лабы нифига не обнаруживают кроме всяких стафилакоков (сдавал в хеликс инвитро пробирка), я сдавал в квд. Через месяц еще раз сдам кровь.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#48 Сообщение parovoz1g » Ср янв 10, 2018 7:14 pm

ну у меня по пцр тоже все чисто, ничего удивительного

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#49 Сообщение Kinzary63 » Ср янв 10, 2018 10:51 pm

parovoz1g писал(а):ну у меня по пцр тоже все чисто, ничего удивительного
Как обнаруживали?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#50 Сообщение parovoz1g » Чт янв 11, 2018 3:27 am

кровь ig g по хламу и белок теплого шока, сейчас повторных жду результатов

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#51 Сообщение Kinzary63 » Сб янв 13, 2018 8:54 pm

2 раз сдал ифа igg на хлам, также сдал на трихи и цмв с вэб, рез-ты такие:
Хлам igg 0.1
Трихи 0.4
Цмв 7.2 (> 1,00-30.0 положительный)
Вэб к капсидному антигену 3.25 (> 1.10 положительный)
На сегодняшний симптомы:
дискомфорт в пятках и коленах
Усталость
Першение в горле (сухость, налет прет бело желтый)
Заложенность носа
Глаза побаливают
На пятках жесткое шелушение кожи , стопы белые
Либидо на 0
Тахикардия по утрам.
Иногда просыпаюсь, от того что мозг как будто возбужден, хз что за чувство.
Покалывание в головке периодическое.
Кислый запах от пениса.
Из таблов пью простагул , лонгидаза.
Периодические высыпания на.бедрах.
Спермы мало выходит.
Какая то хрень не понятная, то какие то симптомы уходят, другие приходят и наобороот.
Хз че лечить, то ли хлам то ли вирусы эти сранные.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#52 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 14, 2018 10:11 am

Kinzary63 писал(а):2 раз сдал ифа igg на хлам, также сдал на трихи и цмв с вэб, рез-ты такие:
Хлам igg 0.1
Трихи 0.4
Цмв 7.2 (> 1,00-30.0 положительный)
Вэб к капсидному антигену 3.25 (> 1.10 положительный)
На сегодняшний симптомы:
дискомфорт в пятках и коленах
Усталость
Першение в горле (сухость, налет прет бело желтый)
Заложенность носа
Глаза побаливают
На пятках жесткое шелушение кожи , стопы белые

Иногда просыпаюсь, от того что мозг как будто возбужден, хз что за чувство.
Покалывание в головке периодическое.
Кислый запах от пениса.

Какая то хрень не понятная, то какие то симптомы уходят, другие приходят и наобороот.
Хз че лечить, то ли хлам то ли вирусы эти сранные.
Ну да.
Оба два.
Хлам и вирус. Глаза пятки стопы - пятки - похоже хлам.
Хлам гасит иммунку - на этом фоне активация вируса. Стадартная х-ня. Все тож самое.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#53 Сообщение Kinzary63 » Вс янв 14, 2018 1:35 pm

Эрбалунга писал(а): Ну да.
Оба два.
Хлам и вирус. Глаза пятки стопы - пятки - похоже хлам.
Хлам гасит иммунку - на этом фоне активация вируса. Стадартная х-ня. Все тож самое.
Тут еще и трихи титры показали, хотя по пцр не находили я вахуе

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#54 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 14, 2018 5:21 pm

[ref]Kinzary63[/ref], трихи по титрам и пцр....ну не знаю. трихи прямыми методами - микроскопией либо посева либо самого образца - соскобов мазков и жидкостей.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#55 Сообщение Takeme » Пт янв 19, 2018 1:46 pm

parovoz1g писал(а):кровь ig g по хламу и белок теплого шока, сейчас повторных жду результатов
Паровоз, привет, что случилось? Тебя о пустило же вроде.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#56 Сообщение parovoz1g » Пт янв 19, 2018 1:55 pm

Takeme писал(а): Паровоз, привет, что случилось? Тебя о пустило же вроде.
Было все ок, но в какой-то момент пропало на половину либидо и понял что не вылечен, начал искать в чем дело и случайно нашел :)

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#57 Сообщение Artos_ » Пт янв 26, 2018 10:54 pm

Ion02 писал(а):По поводу холода ног, был такой момент как будто ноги в морозильник засунули, притом связь чувствовал с мочевым
Про хлопья было такое давно при хронгонореи
А вот пару лет назад после мочеспускагия как молоко закапало
У меня бывает молоко прям вытекает ..... Это писец просто. Бывает хлопья , бывает камушки.
Всем здоровья и добра!

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#58 Сообщение Kinzary63 » Пт апр 13, 2018 10:09 pm

Мужики! Помогите советом, короче после одного курса лечения, который мне не помог, не стал заниматься самолечением, пока что планирую в спб к рищуку и позняку на диагностику.
Проблема может не по теме, но не знаю у кого посоветоваться.
Короче та баба от которой подцепил с ней не общаюсь, замуж вышла она, да и х*й с ней.
Тут до нее была одна мадам, с ней общался, контактировал все норм было, потом перестали общаться, и вот снова начали, дело доходит до секса, я че то очкую, боюсь ее заразить, пцр вся х**ня не показывает, что есть хлам. Короче виду себя как баба, не даю)), сказать че то как то стремно, боюсь не так поймет, еще разбарит всем.
Вот и думаю как.поступить? То ли забить на нее, хотя нравится , или сказать, но тоже хз.какая реакция будет. Помогите советом

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Пт апр 13, 2018 10:14 pm

Kinzary63 писал(а):Мужики! Помогите советом, короче после одного курса лечения, который мне не помог, не стал заниматься самолечением, пока что планирую в спб к рищуку и позняку на диагностику.
Проблема может не по теме, но не знаю у кого посоветоваться.
Короче та баба от которой подцепил с ней не общаюсь, замуж вышла она, да и х*й с ней.
Тут до нее была одна мадам, с ней общался, контактировал все норм было, потом перестали общаться, и вот снова начали, дело доходит до секса, я че то очкую, боюсь ее заразить, пцр вся х**ня не показывает, что есть хлам. Короче виду себя как баба, не даю)), сказать че то как то стремно, боюсь не так поймет, еще разбарит всем.
Вот и думаю как.поступить? То ли забить на нее, хотя нравится , или сказать, но тоже хз.какая реакция будет. Помогите советом
Думаю не стоит брать грех на душу.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#60 Сообщение Kinzary63 » Сб апр 14, 2018 2:29 am

Anton UG писал(а): Думаю не стоит брать грех на душу.
Да вот дилемма, собака этот хлам как вич какой то, х** загасишь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом