История Kinzary63

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Николай2 » Пт янв 05, 2018 1:50 am

Все они так говорят а на деле закапало.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#22 Сообщение Ion02 » Пт янв 05, 2018 6:28 am

Kinzary63 писал(а): Спасибо за совет, завтра иду к урологу анализы сдавать.
Есть подозрение что трихи присутствуют.
Мужики форумчане, у кого нибудь были такие.симптомы как ноги холодные, по утрам при надавливая на головку выходит децл капля без запаха и цвета, также пару раз была моча с белыми хлопьями, думал что со спермой выходит, так как после спуска объем ее (спермы)маленький был.
Vaxell а у.тебя как самочувствие у.тебя что?
По поводу холода ног, был такой момент как будто ноги в морозильник засунули, притом связь чувствовал с мочевым
Про хлопья было такое давно при хронгонореи
А вот пару лет назад после мочеспускагия как молоко закапало

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение сибирь » Пт янв 05, 2018 8:03 am

[ref]Kinzary63[/ref], утром глянь первую порцию мочи .есть ли нити или хлопья?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#24 Сообщение vaxell » Пт янв 05, 2018 12:28 pm

Kinzary63 писал(а): Спасибо за совет, завтра иду к урологу анализы сдавать.
Есть подозрение что трихи присутствуют.
Мужики форумчане, у кого нибудь были такие.симптомы как ноги холодные, по утрам при надавливая на головку выходит децл капля без запаха и цвета, также пару раз была моча с белыми хлопьями, думал что со спермой выходит, так как после спуска объем ее (спермы)маленький был.
Vaxell а у.тебя как самочувствие у.тебя что?
Да как как ,после множества курсов жить можно ,но полностью здоровым себя не чувствую.Сейчас продолжаю очередной курс, продолжаю пить кларитромицин+свечи
У меня стандартно был уретрит, потом простатит куперит еще скорее всего есть.Зудит иногда в *-задний.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#25 Сообщение Kinzary63 » Сб янв 06, 2018 11:28 am

сибирь писал(а):[ref]Kinzary63[/ref], утром глянь первую порцию мочи .есть ли нити или хлопья?
Сегодня глянул , нет нитей и хлопьев, есть какие маленькие включения, по анаоизам мочи большое количество оскалатов, и моча темная пахучая9 что это может быть кто знает ?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение сибирь » Сб янв 06, 2018 1:21 pm

Kinzary63 писал(а): Сегодня глянул , нет нитей и хлопьев, есть какие маленькие включения, по анаоизам мочи большое количество оскалатов, и моча темная пахучая9 что это может быть кто знает ?
Никто не скажет .мало информации

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Афонасий » Вс янв 07, 2018 2:57 pm

Kinzary63 писал(а):Сегодня глянул , нет нитей и хлопьев, есть какие маленькие включения, по анаоизам мочи большое количество оскалатов, и моча темная пахучая9 что это может быть кто знает ?
Что тут говорить я сдавал мочу и в поликлиники и в лабораториях коммерческих,с виду она мутная осадок не желтая,а пишут все норм свет прозрачный как у младенца
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение xlam » Вс янв 07, 2018 4:08 pm

Потому что отстаивается а надо поссял и сразу под микроскоп....но в нашей тупой стране с тупыми врачами это не возможно.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Николай2 » Вс янв 07, 2018 9:25 pm

Как Ваше лечение сто делали? Как самочувствие?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#30 Сообщение Kinzary63 » Вс янв 07, 2018 9:56 pm

Николай2 писал(а):Как Ваше лечение сто делали? Как самочувствие?
Пока что жду результаты ифа, пцр сока пж, самочувствие никакое , витамины никакие не помогают, налет.белый попер.на.языке сильный , думаю кандидоз, жду 9 анализы, и записался к врачам сразу.нескольким инфекионист, уролог, венеролог другой, а.то одни.------*ны попадаются. Ех.если.бы не праздники.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#31 Сообщение Stanislav77 » Вс янв 07, 2018 10:08 pm

Токсический гепатит.

Kenrnn
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 6:48 pm

#32 Сообщение Kenrnn » Вт янв 09, 2018 4:53 pm

Kinzary63 писал(а):Всем привет, вот и я попал к вам.
Моя история такова, был контакт незащищенный, после уехал в командировку, и там у меня началось, жжение сильное, с конца покапало, симпотмы наяались спустя 10 дней после контакта, там где находился поликлиник не было, в итоге в инете начал читать, первые подазрения гонорея, про хлам и прочее ваще никогда не слышал, купил в аптеке цифран и доксициклин, принял все это дело , цифран 1 таблетку днем и 3 вечером доксициклина.
На следующий день понос, горечь во рту привкус металла, почки заболели. Прием лекарств прекратил. После к симптомам добавилось дикая слабость, боль в глазах в голове сильная, в туалет ходил каждые 30 минут, повышенное ад до 170 на 100, пульс 100.
Короче спустя 2 недели приехал домой обратился в квд, нашли хлам.
Док назначил лечение вильпрафен 500 3 раза в день , 14 дней и линекс.
Коррче пропил 17 дней пил с карсилом и бактистатином(для жкт).
После окончания приема было непонятное состояние , как бы выделения прошли , но глазки побаливали, появился дискомфорт в суставах, покалывало в боках, почках. Спермы мало выходило и не стреляла, боль в промежностях. Сходил в баньку попариться, на следующий день встал это был пищдец, как будто все вернулось, усталость, давление, тахикардия, без выделений.
Спустя 2 дня обратился в другое отделение квд там сдал пцр уретры (хл,ур,мик,трих,гонор) отрицательно все, мазок с глаз на хлам отрицательно, жду результатов ифа на хлам, но суставы к этому моменты начали гореть по ночам, боли в пятках и пальцах, ходил к ревматологу сдавал анализы все в пределах нормы. Также ходил к нефрологу делал узи почек и мрт, все норм, и анализы крови хорошие.
Ходил к урологу воспаление простаты, буду сдавать сок простаты на анализ. Пцр делал в 2 разных местах везде "-".
На сегодняшний день следующие симптомы:
1. Дикая усталость как с похмелья, вообще не могу сконцентрироваться на чем то, лежу целый день в постели, сплю по долгу. Такого не было.
2. Боли периодические в почках.
3. В горле белый налет и першит горло.
4. Боли в суставах пяток и пальцев, хруст.
5. Покраснение глаз, иногда как будто песок.
6. Дискомфорт в жкт.
7. Заметил ногти по краям желтизной покрылись, не ярко выражены, если прмсмотреться.
8. Нос заложен, комочки белые.
9. Периодически в туале охота часто, и яички побаливают.
10. Также покалывает периодически в головке.
Помогите советом либо диагностикой, что куда и на что сдавать, а то получается что по показателям здоров а.боли есть, еще может кто объяснит откуда такие симптомы, в частности почему.почки болят, с момента появления симптомов прошло 2 месяца, а когда подхватил думаю покажет ифа igg.
Спасибо.
Все как и у меня было!И сперма переставала стрелять ,и суставы болели и позывы ложные в туалет,целыми днями только и спал !После лечение 2 месяцев антибиотиков все вернулось на круги свои !

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#33 Сообщение parovoz1g » Вт янв 09, 2018 6:32 pm

Kinzary63 писал(а):Всем привет, вот и я попал к вам.
Моя история такова, был контакт незащищенный, после уехал в командировку, и там у меня началось, жжение сильное, с конца покапало, симпотмы наяались спустя 10 дней после контакта, там где находился поликлиник не было, в итоге в инете начал читать, первые подазрения гонорея, про хлам и прочее ваще никогда не слышал, купил в аптеке цифран и доксициклин, принял все это дело , цифран 1 таблетку днем и 3 вечером доксициклина.
На следующий день понос, горечь во рту привкус металла, почки заболели. Прием лекарств прекратил. После к симптомам добавилось дикая слабость, боль в глазах в голове сильная, в туалет ходил каждые 30 минут, повышенное ад до 170 на 100, пульс 100.
Короче спустя 2 недели приехал домой обратился в квд, нашли хлам.
Док назначил лечение вильпрафен 500 3 раза в день , 14 дней и линекс.
Коррче пропил 17 дней пил с карсилом и бактистатином(для жкт).
После окончания приема было непонятное состояние , как бы выделения прошли , но глазки побаливали, появился дискомфорт в суставах, покалывало в боках, почках. Спермы мало выходило и не стреляла, боль в промежностях. Сходил в баньку попариться, на следующий день встал это был пищдец, как будто все вернулось, усталость, давление, тахикардия, без выделений.
Спустя 2 дня обратился в другое отделение квд там сдал пцр уретры (хл,ур,мик,трих,гонор) отрицательно все, мазок с глаз на хлам отрицательно, жду результатов ифа на хлам, но суставы к этому моменты начали гореть по ночам, боли в пятках и пальцах, ходил к ревматологу сдавал анализы все в пределах нормы. Также ходил к нефрологу делал узи почек и мрт, все норм, и анализы крови хорошие.
Ходил к урологу воспаление простаты, буду сдавать сок простаты на анализ. Пцр делал в 2 разных местах везде "-".
На сегодняшний день следующие симптомы:
1. Дикая усталость как с похмелья, вообще не могу сконцентрироваться на чем то, лежу целый день в постели, сплю по долгу. Такого не было.
2. Боли периодические в почках.
3. В горле белый налет и першит горло.
4. Боли в суставах пяток и пальцев, хруст.
5. Покраснение глаз, иногда как будто песок.
6. Дискомфорт в жкт.
7. Заметил ногти по краям желтизной покрылись, не ярко выражены, если прмсмотреться.
8. Нос заложен, комочки белые.
9. Периодически в туале охота часто, и яички побаливают.
10. Также покалывает периодически в головке.
Помогите советом либо диагностикой, что куда и на что сдавать, а то получается что по показателям здоров а.боли есть, еще может кто объяснит откуда такие симптомы, в частности почему.почки болят, с момента появления симптомов прошло 2 месяца, а когда подхватил думаю покажет ифа igg.
Спасибо.
самое распространенное заболевание на форуме хламидиоз, сдавай обязательно на хлам
http://101parazit.com/mikroorganizmy/ba ... skogo.html

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#34 Сообщение Kinzary63 » Вт янв 09, 2018 8:54 pm

собака сегодня целый день по больницам шастал, урологу ваще до фонаря на хламидии, говорит я буду лечить только простату воспаленную (сучий пес), в местном квд я окуел, раньше диагностику делали пиф, сейчас отменили и даже запретили лечить по результатам пиф и ифа!!! У них там своя методичка регламент, это пиз... кусался с ними целый день. Хз че делать и как сдавать либо к поздняку в питер ехать либо к рыбакину.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#35 Сообщение Николай2 » Вт янв 09, 2018 10:04 pm

Нужно только ехать здоровье важней или самому искать и пробовать схему а урологу не выгодно убить хлам теперь вы его клиент минимум 2 раза в год. Как мне говорил один урила это твоя медаль на всю жизнь . Значит и бегать к ним всю жизнь за дозой для простаты уроды а какие. да ещё с такой ехидной рожей говорил.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение Николай2 » Вт янв 09, 2018 10:07 pm

Но самому хреново нужен анализ для контроля
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#37 Сообщение Kinzary63 » Вт янв 09, 2018 10:16 pm

Kenrnn писал(а): Все как и у меня было!И сперма переставала стрелять ,и суставы болели и позывы ложные в туалет,целыми днями только и спал !После лечение 2 месяцев антибиотиков все вернулось на круги свои !
Ну а щас как?как вылечил?

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#38 Сообщение Kinzary63 » Вт янв 09, 2018 10:19 pm

Николай2 писал(а):Нужно только ехать здоровье важней или самому искать и пробовать схему а урологу не выгодно убить хлам теперь вы его клиент минимум 2 раза в год. Как мне говорил один урила это твоя медаль на всю жизнь . Значит и бегать к ним всю жизнь за дозой для простаты уроды а какие. да ещё с такой ехидной рожей говорил.
Я как в капкане нахожусь, никто ниче.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Николай2 » Вт янв 09, 2018 10:51 pm

Ну судя по иные форума эффективное лечение будет в обостренной форме главное сразу правильная схема нужна я думал применить перекись или схему грина
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#40 Сообщение Николай2 » Вт янв 09, 2018 10:54 pm

Но по поводу перекиси у меня жена против её стремает даже чтоб я себе вводил уже не говоря о ней. У меня есть ещё один врач в запасе победу к ниму в четверг на консультацию а там посмотрю на его уровень знаний.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом