Есть ли смысл?

Сообщение
Автор
master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#21 Сообщение master1976 » Чт янв 11, 2018 2:52 pm

[ref]<Tarek1*[/ref], Добрый день! Было бы неплохо при гонорее схему выложить.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#22 Сообщение vaxell » Чт янв 11, 2018 11:30 pm

master1976 писал(а):[ref]<Tarek1*[/ref], Добрый день! Было бы неплохо при гонорее схему выложить.
Проколи дней 14 цефтриаксон и от гонореи и условно потогенку погоняешь!

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#23 Сообщение master1976 » Пт янв 12, 2018 5:11 am

[ref]vaxell[/ref], Пробовал 10 дней его колоть, по 1 гр. Только спина чуток больше болеть стала. Цефтриаксон в простату на попадает.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#24 Сообщение vaxell » Пт янв 12, 2018 2:04 pm

master1976 писал(а):[ref]vaxell[/ref], Пробовал 10 дней его колоть, по 1 гр. Только спина чуток больше болеть стала. Цефтриаксон в простату на попадает.
Так нафига его тогда в стационаре при простатита колят?

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#25 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 11:10 am

Takeme писал(а):Здравствуйте, прошу ответить кто что думает,а особенно бывалых и через многое прошедших.

Основные симптомы: мочусь чаще обычного, вокруг уретры красное пятно на головке,подкапывает после туалета моча,болят суставы, снижение либидо ерекции и количества спермы,от головки запах кальмаров или рыбы.

Пока ещё не лечил свои болячки ничем, прошло 8 месяцев.

Есть ли смысл сдавать анализы и тратить сейчас 20 тыр.на посевы у поздняка (посчитал поездку и анализы)или же потратить эти деньги на таблетки и поддерживающие средства и бомбануть по всему эмпирически? Сначала трих ,потом хлам Мико урео??

Ответь пожалуйста кто что думает?
80% трихомониаз. Сдайте анализ ИФА на трихомониаз IgG

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение Takeme » Ср янв 31, 2018 9:28 pm

Arrows писал(а): 80% трихомониаз. Сдайте анализ ИФА на трихомониаз IgG
Спасибо. Я уже пью орнидозол 9 дней,все равно покажет? Кстати кальмары с головки по-моему свалили, гарднереллы там походу жили,но буду пить пока дальше, проверю ещё раз головку.

Arrows
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 11:21 pm

#27 Сообщение Arrows » Ср янв 31, 2018 10:15 pm

Обычн
Takeme писал(а):
Спасибо. Я уже пью орнидозол 9 дней,все равно покажет? Кстати кальмары с головки по-моему свалили, гарднереллы там походу жили,но буду пить пока дальше, проверю ещё раз головку.[/quo
Анализы после антибиотика терапии сдают не раньше чем через месяц. Так что раз начали, пейте до талого.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Takeme » Чт фев 01, 2018 6:36 am

Arrows писал(а):Обычн
Спасибо. Я уже пью орнидозол 9 дней,все равно покажет? Кстати кальмары с головки по-моему свалили, гарднереллы там походу жили,но буду пить пока дальше, проверю ещё раз головку.[/quo
Анализы после антибиотика терапии сдают не раньше чем через месяц. Так что раз начали, пейте до талого.
Ок спасибо. 15 дней орни пропью,хочу перейти на 15 дней тризопола или тинидозола или наксоджина,пока не определился.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение сибирь » Чт фев 01, 2018 8:00 am

Takeme писал(а): Ок спасибо. 15 дней орни пропью,хочу перейти на 15 дней тризопола или тинидозола или наксоджина,пока не определился.
мне вот интересно.орни пьешь без всего?.тоесть я везде пишу про комплексное лечение..ри трихах массаж нужер и пирычем выводить трих с хрони и инстиляции желательно.так как триха сидит в кавернах уретры и препарат туда не доходит

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#30 Сообщение Takeme » Чт фев 01, 2018 8:34 pm

сибирь писал(а): мне вот интересно.орни пьешь без всего?.тоесть я везде пишу про комплексное лечение..ри трихах массаж нужер и пирычем выводить трих с хрони и инстиляции желательно.так как триха сидит в кавернах уретры и препарат туда не доходит
Массажа нет, я работаю когда массаж делать, если только самому придрочиться, инстиляции не делаю,не чем и не умею, врачей тоже нет кто умеет и делает, пирогенал не колю, может свечи с пирвчем найти.пьб орни и пью лево, остальное для кишков

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Чт фев 01, 2018 10:39 pm

Takeme писал(а): Массажа нет, я работаю когда массаж делать, если только самому придрочиться, инстиляции не делаю,не чем и не умею, врачей тоже нет кто умеет и делает, пирогенал не колю, может свечи с пирвчем найти.пьб орни и пью лево, остальное для кишков
Инсталляции можно делать самому одноразовых шприцом 10 кубиков.насчёт самих инсталляций смотри сам.я делал метронидазола так они были ни о чем.не щипело но и толку мало.а вот бетадином был эфект.без него думаю уретрит не пролечить бы.но в первые дни после инсталляции из за того что уретру может была восполена было болезненно первый раз мочится.потом стало все ок.для провокации и для прорыва захоронок так же делал инсталляции химотрипсином на метронидазола.хорошая штука обострялись все писец,даже язвочки повылазили на крайней плоти и чесалось писец,а я по ним эритромицином с тинидазолом и цефтриаксоном. Все равно выжили получается!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение сибирь » Пт фев 02, 2018 6:40 am

Takeme писал(а): Массажа нет, я работаю когда массаж делать, если только самому придрочиться, инстиляции не делаю,не чем и не умею, врачей тоже нет кто умеет и делает, пирогенал не колю, может свечи с пирвчем найти.пьб орни и пью лево, остальное для кишков
никто ничего не умел.я тоже не умел .читал форум научился а так в хронь загоняешь .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#33 Сообщение Takeme » Пт фев 02, 2018 10:20 pm

сибирь писал(а): никто ничего не умел.я тоже не умел .читал форум научился а так в хронь загоняешь .
Посоветуй чем инстиляции делать? попробую массаж делать, почиьаю инфу, а если *др - ь или это не то?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#34 Сообщение Takeme » Пт фев 02, 2018 10:24 pm

vaxell писал(а): Инсталляции можно делать самому одноразовых шприцом 10 кубиков.насчёт самих инсталляций смотри сам.я делал метронидазола так они были ни о чем.не щипело но и толку мало.а вот бетадином был эфект.без него думаю уретрит не пролечить бы.но в первые дни после инсталляции из за того что уретру может была восполена было болезненно первый раз мочится.потом стало все ок.для провокации и для прорыва захоронок так же делал инсталляции химотрипсином на метронидазола.хорошая штука обострялись все писец,даже язвочки повылазили на крайней плоти и чесалось писец,а я по ним эритромицином с тинидазолом и цефтриаксоном. Все равно выжили получается!
это пздц. Есть деваза с кем можно замутить, а я не могу, х не стоит ещё и заразен,сказка.

    vaxell
    Народный уролог
    Сообщения: 1986
    Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

    Поблагодарили: 44 раза

    #35 Сообщение vaxell » Пт фев 02, 2018 10:35 pm

    Да уж.я до болячки секасом жил,а теперь паралельно стал.просто неинтересен ,да и желания нет.вот это жизнь!

    сибирь
    Народный уролог
    Сообщения: 1609
    Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

    Поблагодарили: 1 раз

    #36 Сообщение сибирь » Сб фев 03, 2018 4:33 am

    Takeme писал(а): Посоветуй чем инстиляции делать? попробую массаж делать, почиьаю инфу, а если *др - ь или это не то?
    Инстиляции я делал линиментом циклоферона.но его щас не выпускают.значит можно хлоргексидин мирамистин..метрогил.сиалор .массаж поначалу я делал штучкой такой .называется вибромассажер для простаты..а батарейках .стоил в прошлом году 3000 руб.загоняешь его в зад и включаешь .он и до семенных дотягивается.а сейчас мне жена делает .можно и самому .набирай в инете.одними таблетками ты не достанешь заразу .не зря же советуют .сначала подготовка к лечению потом провоцирование хрони.затем комплексное лечение.здесь много схем на форуме не ленись читай.

    Takeme
    Народный уролог
    Сообщения: 1717
    Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

    Поблагодарили: 9 раз

    #37 Сообщение Takeme » Сб фев 03, 2018 12:10 pm

    сибирь писал(а): Инстиляции я делал линиментом циклоферона.но его щас не выпускают.значит можно хлоргексидин мирамистин..метрогил.сиалор .массаж поначалу я делал штучкой такой .называется вибромассажер для простаты..а батарейках .стоил в прошлом году 3000 руб.загоняешь его в зад и включаешь .он и до семенных дотягивается.а сейчас мне жена делает .можно и самому .набирай в инете.одними таблетками ты не достанешь заразу .не зря же советуют .сначала подготовка к лечению потом провоцирование хрони.затем комплексное лечение.здесь много схем на форуме не ленись читай.
    Я за 9 месяцев здесь все перечитал, видел схемы, попробую сам.

    parovoz1g
    Народный уролог
    Сообщения: 363
    Возраст: 35
    Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

    #38 Сообщение parovoz1g » Вт мар 20, 2018 10:12 am

    Takeme писал(а): Я за 9 месяцев здесь все перечитал, видел схемы, попробую сам.
    читай схему Поздняка, он по два препарата назначает так понял, не понял только последовательно или параллельно
    и лучше всего тиберал+макмирор, макмирор+наскоджин :

    https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=9 ... =5&lang=ru


    орни и метро чушь, уверен в этом

    Takeme
    Народный уролог
    Сообщения: 1717
    Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

    Поблагодарили: 9 раз

    #39 Сообщение Takeme » Вт мар 20, 2018 11:15 am

    parovoz1g писал(а): читай схему Поздняка, он по два препарата назначает так понял, не понял только последовательно или параллельно
    и лучше всего тиберал+макмирор, макмирор+наскоджин :

    https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=9 ... =5&lang=ru


    орни и метро чушь, уверен в этом
    Спасибо за совет. Пока пью Гептрал чтоб билирубин сбить, потом ------ знает чё делать, чё у меня сидит не ясно, голову ломаю, надо было ехать к Позняку.

    Takeme
    Народный уролог
    Сообщения: 1717
    Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

    Поблагодарили: 9 раз

    #40 Сообщение Takeme » Вт мар 20, 2018 11:17 am

    Всем совет, я в этой теме спрашивал есть ли смысл ехать сдавать анализы, однозначно есть, езжайте и сдавайте!!! Не слушайте тех кто говорит что это хня! Хотя бы будете знать чё сидит и портит вам жизнь, поэтому если есть возможность однозначно надо ехать!!!

    :!: Самые полезнве материалы форума!

    За 18 лет форум стал очень большим!

    Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

    :!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
    - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

    :!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
    - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

    :!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

    :!: Внимание!

    Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
    Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом