История emil94. Разные результаты InPouch в разных лабораториях.

Сообщение
Автор
Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Vlad_3 » Пн май 14, 2018 9:31 pm

felix86 писал(а):Такая же фигня - сдавал в разных лабах с провокациями и под разными именами - в одной лабе (в принципе самой крупной) - отрицательно, в других - положительно. Вот и думай, кому верить...
Симптомам верить, да и если хоть в одной нашли лучше пролечить...

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#42 Сообщение felix86 » Вт май 15, 2018 10:31 am

Vlad_3 писал(а):Симптомам верить, да и если хоть в одной нашли лучше пролечить...
В том-то и дело, что симптомы довольно общие. Да и лечился я уже три раза от этих трих, и никакого толку. Даже во время приема антибиотиков симптомы проявлялись.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Vlad_3 » Вт май 15, 2018 11:52 am

felix86 писал(а): В том-то и дело, что симптомы довольно общие. Да и лечился я уже три раза от этих трих, и никакого толку. Даже во время приема антибиотиков симптомы проявлялись.
Ну тогда есть смысл копать в сторону внутриклетов, только толку копать нету, диагностировать их в Украине сложнее чем трихи намного...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#44 Сообщение Hrolevich » Сб май 19, 2018 11:56 am

emil94 писал(а):Всем доброго времени суток.

Ситуация следующая.
Решил пройти комплексное обследование по части мужского здоровья.
Врач назначил определенный перечень анализов: инфекции, вирусы, гормоны, узи..
В принципе все шло хорошо, без отклонений, но последним (вернее предпоследним перед бакпосевом) анализом пришел InPouch с положительным результатом. Врач сказал что лечение будет долгое, сложное, (и как я понял дорогое), с инъекциями, капельницами, инсталяциями..

Но вот в чем загвоздка.
Уролог направлял меня на анализ в определенную лабораторию, в определенный ее филиал. Для уверенности я решил пересдать аналогичный анализ в другой лаборатории, в итоге:
Я сдавал InPouch по эякуляту в трех лабораториях (кто из Украины, может знает): Dila, Савон и DNK-Lab. Из них, положитеьный анализ был только в той, куда меня отправлял врач по направлению.

Может у кого - то была аналогичная ситуация, может ли InPouch быть ложнотрицательным два раза вподряд?
Аааа)) знаменитый киевский развод)) самое интересное, что после курса у доктора анализы будут чистыми, а симптомы останутся)

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#45 Сообщение Google » Вс июн 24, 2018 10:13 am

[ref]felix86[/ref], сдавал посевом ? на на какой питательной среде и какой материал?

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#46 Сообщение felix86 » Вс июл 08, 2018 2:23 pm

Google писал(а):[ref]felix86[/ref], сдавал посевом ? на на какой питательной среде и какой материал?
эякулят, inpouch, сдавал на месте в лабе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом