Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#42 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 08, 2018 2:18 pm

вообще складывается картина такая. ведущая роль - иммунитет. Антики - помогают если иммунка в тонусе.
без нее - можно жрать тоннами.
Пример - Хролевич - два года поедания антиков как об асфальт. потом беспорядочная иммунотерапия и заработали. мое мнение что в его случае не добился полного эффекта - что к тому времени уже заимелись захоронки в виде кист кальцинатов и пр.
По сути - довольно тривиальный набор шагов - сдать нормальную диагностику.
Иммунный статус с подбором препаратов на просевшие звенья
и провести терапию - с учетом органических поражений.
В идеале все довольно просто венеролог иммунолог и уролог.
По акту - пи з дец какой-то.
если лупить эмпирически то схему имммунолога а таблы уже от балды с учетом форумных схем.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#43 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 08, 2018 2:21 pm

а в полном идеале - это все должен забахать любой уролог или венеролог. направить выявить. составить.
бль...нет слов. тогда врач
а так - это все фершалы в лучшем случае - пцр чист свободен. нет - 10 дней юнидокса - свободен. даже не фершалы. уборщица в квд.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#44 Сообщение sick1987 » Чт фев 08, 2018 2:23 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], хз. Ключевая фишка - чувствительность препаратов. Я 3 курса у медведва прошел, это сколько кубометров метро влито в несчастный организм безтолку, а если столько сьел таблеток по чувствительности, то я бы уже как циркач скакал здоровый.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#45 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 08, 2018 2:27 pm

sick1987 писал(а):Давно бы уже научились в простату уколы делать - вся бы хронь уходила.
нет. есть проблемы связанные с анатомией железы. Ну и опыт гверчини. успех максимум у трети.
sick1987 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], хз. Ключевая фишка - чувствительность препаратов. Я 3 курса у медведва прошел, это сколько кубометров метро влито в несчастный организм безтолку, а если столько сьел таблеток по чувствительности, то я бы уже как циркач скакал здоровый.
Чувствительность важный показатель. Но не факт что скакал бы. ин виво и ин витро не всегда совпадают.
на излечение воздействуют масса факторов. так что нельзя все свести к одному двум. и не все факторы известны. далеко не все.
почему у одного все ок в результате а у другого с идентичной картиной - ни фига. Ответа нет.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Андрей А.А. » Чт фев 08, 2018 2:30 pm

Эрбалунга писал(а):вообще складывается картина такая. ведущая роль - иммунитет. Антики - помогают если иммунка в тонусе.
без нее - можно жрать тоннами.
Пример - Хролевич - два года поедания антиков как об асфальт. потом беспорядочная иммунотерапия и заработали. мое мнение что в его случае не добился полного эффекта - что к тому времени уже заимелись захоронки в виде кист кальцинатов и пр.
По сути - довольно тривиальный набор шагов - сдать нормальную диагностику.
Иммунный статус с подбором препаратов на просевшие звенья
и провести терапию - с учетом органических поражений.
В идеале все довольно просто венеролог иммунолог и уролог.
По акту - пи з дец какой-то.
если лупить эмпирически то схему имммунолога а таблы уже от балды с учетом форумных схем.
Саш, здесь ситуация двоякая - не надо забывать о том, что хлам также сядет иммунку. Ну выпьешь ты, дальше что - поднимешь иммунку и дашь хламу дальше резвиться, или нет.

Здесь имеет место быть 2 абсолютно противоположных точки зрения. Одни назначают, вторые строго нет. По одним иммунитет может повышаться/понижаться, по вторым он есть такой, какой есть. Одни говорят - мы столько лет изучали иммуни тет, вторые - да вы ничего не представляетет даже об иммунитете. Одни говорят наши лекарства - лекарства, вторые ваши колеса - плацебо. Одни говорят - наши препараты спасают жизни, вторые - где ваши доказательства полученные путем проведения исследований, согласно данным доказательной медицины.

И никуда не деться - верить себе или врачу.

Мне товарищ с Кубу привез таблы, которые "перезагружают" иммунитет, коллега со своей иммуно-клиникой в Москве - мы "перезагружаем" иммунитет, мой бывший терапевт, друг Мясникова, - в какой рекомендации воз прописано про иммуномодулторы, где их применяют, кроме как на территории СНГ? Ревма говорит - я их не назначаю только потому, что не знаю а как они отразятся в будующем, человеческий иммунитет - тайна за семью печатями.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#47 Сообщение Takeme » Чт фев 08, 2018 4:34 pm

Андрей А.А. писал(а):
Она не спросила. Я думаю потому что нет органа, до которого можно добраться иппп так, чтобы ни один антик потом не смог добраться.

У меня тяжесть в районе простаты, резь и жжение в уретре, когда кончаешь, особенно не приятно на кочках в машине, тяжесть внизу живота.

Утренняя эрекция появилась в последние дни, как будто почуяли гады, что их будут сейчас мочить. До этого постоянно была только на сиалисе (пил декабрь), в остальные дни то есть то нет, чаще нет.

Если его поднять - встанет.
До осени 2016 вставал сам на каждую юбку.

зы По поводу лево, все урики перед ним назначают вильпро, как средство для проникновения в клетку, потом остальное.

Уже писал из всех урил, ток зав урил Сеченовки назначил 14 на 2 вильпро и 30 дней нолицын. Таваник сказал не брать. Его схему не пропил.

Плюс Рищук сказал для мужиков ориентироваться на вес. И пить ударными дозами. Вильпро мне 4 на 500, жене 3 на 500.
Но это вопрос спорный, кто-то говорит лучше по малу да долго, кто-то лучше много и за раз. Не знаю, надо на форуме обсудить со ссылками на докторов и статьи.
Андрей, спроси пожалуйста- если хлам в хрони то есть в л формах не активный , как его выводить в активную форму чтобы валить антиком??? Буду тебе очень благодарен.У самого возможности нет поехать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Чт фев 08, 2018 4:53 pm

Андрей А.А. писал(а):Был утром у доцента.
Пришёл, начал умничать, на что мне сказали - я этим 25 лет занимаюсь.
Поставил в коленно-локтевую, начал делать, сказав что по объёму куба 24.
Массажнул нежно, аккуратно - но все требуемое вытекло.
Вытекший материал сразу под микроскоп. Как
и Антону в Перми, предложил мне самому посмотреть.
Грит видишь? (А че надо видить)))))
Грю - вижу.
Он мне - на это бревно не обращай внимания, это лоскуток одежды. Вокруг видишь?
Грю - вижу.
Он мне - это лейки, в поле зрения должны быть единичные, а их все 50.
Ну да, лоскут одежды, конечно. ))
Меня один уролог убеждал, что это нити гноя.
Создал тему по этому поводу: viewtopic.php?t=13637&p=252707#p252707

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#49 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 08, 2018 5:12 pm

Андрей А.А. писал(а): Саш, здесь ситуация двоякая - не надо забывать о том, что хлам также сядет иммунку. Ну выпьешь ты, дальше что - поднимешь иммунку и дашь хламу дальше резвиться, или нет.

Здесь имеет место быть 2 абсолютно противоположных точки зрения. Одни назначают, вторые строго нет. По одним иммунитет может повышаться/понижаться, по вторым он есть такой, какой есть. Одни говорят - мы столько лет изучали иммуни тет, вторые - да вы ничего не представляетет даже об иммунитете. Одни говорят наши лекарства - лекарства, вторые ваши колеса - плацебо. Одни говорят - наши препараты спасают жизни, вторые - где ваши доказательства полученные путем проведения исследований, согласно данным доказательной медицины.

И никуда не деться - верить себе или врачу.

Мне товарищ с Кубу привез таблы, которые "перезагружают" иммунитет, коллега со своей иммуно-клиникой в Москве - мы "перезагружаем" иммунитет, мой бывший терапевт, друг Мясникова, - в какой рекомендации воз прописано про иммуномодулторы, где их применяют, кроме как на территории СНГ? Ревма говорит - я их не назначаю только потому, что не знаю а как они отразятся в будующем, человеческий иммунитет - тайна за семью печатями.
поднятая иммунка начинает работать по хламу. антики в помощь.
Вопрос с переводом ль форм в актив - открытый.
единого мнения у них нет.
не назначают - потому что не знают точно механизм действия.
назначают вичникам в лошадиных дозах.
у глазковой как раз об этом написано - что дозы должны быть высокие. проблема ее рассчитать - эту дозу. В принципе вроде у нее же - что в экспериментах вытаскивали часть пациентов только на иммунных препаратах.
Низкие же дозы способствуют хронизации. При этом при высоких дозах высокие риски. да и цена заоблачная. у тех препаратов которые международно признанные и действенные.
условно говоря есть коробочка с тремя кнопками и тремя лампочками. в случае применения антиков врачи в общем представляют - жмешь кнопку 1 зажигается зеленая 2 - красная и 3 - синяя. бывает не зажигается но это проблемы цепи батареек лампочки пружинки в кнопке....в случае с иммунитетом такая же коробочка но может при нажатии кнопки 1 загореться синяя или красная или все три или ни одна. и почему - х-з. вот и не назначают...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Чт фев 08, 2018 5:13 pm

Андрей А.А. писал(а):Он и мне говорил, что не защищают. Еще сказал, что выступил об этом на какой-то конференции, после чего ему сказали - не нагнетайте, Алексей Леонидович.
На всех конеференциях специально пристутсвуют специальные люди из медицинского ченовьечего аппарата, которые специально следят за тем, чтобы никто правду не говорил, а если и начнет говорить, чтобы его специально одернуть, осадить, высмеять и т.п.
Андрей А.А. писал(а):Здесь имеет место быть 2 абсолютно противоположных точки зрения. Одни назначают, вторые строго нет. По одним иммунитет может повышаться/понижаться, по вторым он есть такой, какой есть. Одни говорят - мы столько лет изучали иммуни тет, вторые - да вы ничего не представляетет даже об иммунитете. Одни говорят наши лекарства - лекарства, вторые ваши колеса - плацебо. Одни говорят - наши препараты спасают жизни, вторые - где ваши доказательства полученные путем проведения исследований, согласно данным доказательной медицины.
Вот эти самые и есть, которые говорят, что это не доказано. Когда они внедряют всякую хрень, которая не выдерживает критики и которая расходится с фактами, типа того что хлам лечится 1 гр Азитромицина они почему то не считают нужным ничего никому доказывать, да и кто их будет спрашивать, они себя сами, они власть, медицинские чиновники.

Вот к примеру яркий пример, того как действуют эти засланцы, если то, о чем говорит докладчик расходится с догмами, которые внедрены чинушами на всех уровнях и являются общепринятыми абсолютным большинством медиков, оно и понятно, белой вороной никто не хочет быть, стадо одним словом.

Вот к примеру докладчика Мореву по атипичным трихам одернули и предали анафеме в конце выступления. Кстати Андрей хотел тебе посоветовать посмотреть эти доклады по атипичным трихам. Слушай в наушниках, т.к. ничего особо не слышно. Здесь 2 видео, посмотреть советую оба. В первом не видны фото презентации, за то на мой взгляд более содержательное. Второе видео более краткое, нотам видны все фото этих атипичных трих.
https://youtu.be/1td5yHevfGg?t=2h44m35s
https://youtu.be/OsbIgiixwH0

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#51 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 08, 2018 5:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], Антон. ты конечно имеешь право но ...это типа теории заговора.
Как бывший участник научных конференций скажу - что диспуты это нормальная дискуссия. В этом и цель конференции а не в одобрямс.
Это не засланцы.
это нормальная дискуссия.
По второму видео - все нормально. диспут как диспут. Рищук кстати участвует. Он вопросы тож задает.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#52 Сообщение sick1987 » Чт фев 08, 2018 5:50 pm

Что касается атипичных форм, то единственный вопрос, это насколько они патогены или нет, может ли макроорганизм с ними жить без последствий? Есть гипотеза что это дегенеративные формы после лечения и не несут за собой вреда уже, есть также мнение, что потом они снова плодится начинают и становятся подвижными, когда угроза истребления исчезает.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Андрей А.А. » Чт фев 08, 2018 9:03 pm

sick1987 писал(а):Что касается атипичных форм, то единственный вопрос, это насколько они патогены или нет, может ли макроорганизм с ними жить без последствий? Есть гипотеза что это дегенеративные формы после лечения и не несут за собой вреда уже, есть также мнение, что потом они снова плодится начинают и становятся подвижными, когда угроза истребления исчезает.
Это главный вопрос, ибо 2 мнения. Убил, все что не убилось - вреда не вызовет.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#54 Сообщение sick1987 » Пт фев 09, 2018 12:35 pm

Кстати, вопрос интересный бы поднять: Позняк же проверяет чувствительность дозолов и нитрофуранов на тест-системах, которые изобрели в НИИ Пастера я так понимаю в http://www.dntpasteur.ru/publication12.php

Что если у дока или в самом Пастера спрсоить - куда ещё они поставляли и продавали эти системы, тем самым если есть в каких других городах такие тесты, то можно сдать и проверить трих на чувствительность тоже, а потом бахнуть по схемам Позняковским самим.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение Андрей А.А. » Пт фев 09, 2018 3:00 pm

sick1987 писал(а):Кстати, вопрос интересный бы поднять: Позняк же проверяет чувствительность дозолов и нитрофуранов на тест-системах, которые изобрели в НИИ Пастера я так понимаю в http://www.dntpasteur.ru/publication12.php

Что если у дока или в самом Пастера спрсоить - куда ещё они поставляли и продавали эти системы, тем самым если есть в каких других городах такие тесты, то можно сдать и проверить трих на чувствительность тоже, а потом бахнуть по схемам Позняковским самим.
Есть сомнения в том, что Пастера скажет куда поставляли.
Позняк, не думаю, что интересуется о том куда отправляют. У него своих забот полон рот)

Момент будет - спрошу)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#56 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 10, 2018 7:33 pm

Андрей А.А. писал(а):
Есть сомнения в том, что Пастера скажет куда поставляли.
Позняк, не думаю, что интересуется о том куда отправляют. У него своих забот полон рот)

Момент будет - спрошу)
поздняку это нафиг не нужно.
в самом Пастере спрашивать - не думаю что скажут ибо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#57 Сообщение Эрбалунга » Пн фев 12, 2018 9:00 pm

докторская поздняка
http://www.dissercat.com/content/raspro ... ika-klinik

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Вт фев 13, 2018 11:03 pm

Эрбалунга писал(а):докторская поздняка
http://www.dissercat.com/content/raspro ... ika-klinik
Цитата из диссертации:
.........
У больных мочеполовой инфекцией, протекающей с синдромами общей инфекционной интоксикации, генерализованной лимфаденопатией, артралгиями, хроническим конъюнктивитом, проктосигмоидитом, анемией необходимо проводить расширенную диагностику распространенных форм мочеполового хламидиоза.
http://www.dissercat.com/content/raspro ... ika-klinik
............
Сделал колоноскопию в ноябре, выявили проктосигмоидит. Бл*
И как этим олохам в белых халатах доказать что это хлам.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#59 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 14, 2018 12:01 am

[ref]Anton UG[/ref], полагаю что пора уже иметь сборник - нарезку с перечислением со ссылками симптомов и ссылок под каждым из них с цитатами шобы тыкать бль тупых диагностов носом в ...
прямо береш и распечатываешь текст
в одной колонке анамнез. в другой колонке - выявление возбудителя.
далее колонка с симптомами.
далее колонка с выдержками по клинической картине из печатных трудов.
и крестиками отмечаем наличие.
в шапке - перечень проблем диагностики - с выделенными абзацами про пцр.

иначе бль их не прошибить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#60 Сообщение Anton » Ср фев 14, 2018 6:08 pm

Эрбалунга писал(а):докторская поздняка
http://www.dissercat.com/content/raspro ... ika-klinik
Платное скачивание. Никто не скачал?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#61 Сообщение Эрбалунга » Ср фев 14, 2018 6:15 pm

Anton UG писал(а): Платное скачивание. Никто не скачал?
да там достаточно информации в конце краткого содержания. Бета лейкин и еще...
в общем интересно он Андрею так пропишет или нет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом