Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
15
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
186
76%
 
Всего голосов: 246

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3261 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#3262 Сообщение greedisgood » Пт мар 01, 2019 4:27 pm

Вася77 писал(а):[ref]Takeme[/ref],

Глянул в инструкцию к атрикану - он ещё в отношении кандиды действует.
да. после пульсов от трихи чего то позывы пошли, всё убралось нистатином. может у него что то похожее, грибы разбушевались с антибиотиков

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3263 Сообщение 4elovek » Пт мар 01, 2019 8:21 pm

Lady писал(а): Супруг мой вроде чист. Позняк нашёл. Потом был курс от бактероидов, после сдача повторная, нет хлама. Но курс все равно прошёл. По итогу нигде ничего не находят. Может он и раньше вылечился, а может и крайний курс позняковский помог, хз. Жрал антибиотики с перерывами 1,5 года.
у него симптомы были?

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#3264 Сообщение Lady » Пт мар 01, 2019 9:21 pm

4elovek писал(а): у него симптомы были?
Генитальный герпес высыпал, сдали ифа, поймали М к хламу.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3265 Сообщение Slava71 » Пт мар 01, 2019 10:40 pm

Lady писал(а): Супруг мой вроде чист. Позняк нашёл. Потом был курс от бактероидов, после сдача повторная, нет хлама. Но курс все равно прошёл. По итогу нигде ничего не находят. Может он и раньше вылечился, а может и крайний курс позняковский помог, хз. Жрал антибиотики с перерывами 1,5 года.
Да интересно что с симптомами. Что беспокоило эти полгода до похода к господину П, что перед самым походо, что сейчас. А то пока все выглядит как обычно познякстайл - нашел некий хлам и вылечил анализы.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#3266 Сообщение sutar » Пт мар 01, 2019 11:55 pm

Slava71 писал(а):
Да интересно что с симптомами. Что беспокоило эти полгода до похода к господину П, что перед самым походо, что сейчас. А то пока все выглядит как обычно познякстайл - нашел некий хлам и вылечил анализы.
Могу рассказать про себя: после лечения найденных у Позняка трих у меня ушло 80 процентов симптомов. Не сразу, а постепенно.
Его мутность и специфичность я не отрицаю, но из тех врачей, у которых он был и о которых я знаю - он хотя бы что-то сделал, за что я ему очень благодарен.

И его подход к лечению трих считаю действительно эффективным.

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#3267 Сообщение Lady » Сб мар 02, 2019 12:20 am

Slava71 писал(а):
Да интересно что с симптомами. Что беспокоило эти полгода до похода к господину П, что перед самым походо, что сейчас. А то пока все выглядит как обычно познякстайл - нашел некий хлам и вылечил анализы.
Рассказываю)) в командировке залез на шаболду колхозную, которая гинеколога видела только по телевизору. Я ее промониторила, сидит на сайте секс знакомств. Спал с ней полтора года. А в крайний раз подцепил герпес 2. Соответственно, позвонил мне и говорит, мол проблемы у меня. Приехал, я его по всем врачам. По итогу находят герпес 2 и антитела на хлам М. У меня все чисто! Я так думала на тот момент). Он лечится стандартными курсами по 14-21-и более.,начало этого всего январь 17 года. Сдаёт после этого антитела , высокие G. Местный уролог сказал ему, не бзди, все ок, это мол серологический рубец!) У нас все это время только през, который в марте 17 рвётся. В Итоге в июле 17 у меня тоже антитела в Инвитро выскочили, а до этого сдавала, чисто было. Далее лечимся оба! Я понимаю, что нифига я нездорова. Намылилась в питер к поздняку. У него по симптомам только яйца тянуло иногда и ничего больше. В итоге позняк нашёл к обоих, трих не нашёл ни он, не доцент. Пролечились у Позняка. У меня антитела как были, так и есть, причём стали высокие, у него везде чисто и в питере, и в Москве, и в Германии. И никаких симптомов. А у меня симптомы есть. Поэтому хз, как расценивать, толи он в Москве соскочил ещё, а позняк от фонаря анализ написал, толи позняковский курс помог. Дома интим сошёл на нет.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3268 Сообщение Slava71 » Сб мар 02, 2019 1:39 am

sutar писал(а): Могу рассказать про себя: после лечения найденных у Позняка трих у меня ушло 80 процентов симптомов. Не сразу, а постепенно.
Его мутность и специфичность я не отрицаю, но из тех врачей, у которых он был и о которых я знаю - он хотя бы что-то сделал, за что я ему очень благодарен.

И его подход к лечению трих считаю действительно эффективным.
Ну по тебе одному утверждать об эффективности не правильно. И потом ты не подробно пишешь какие симптомы были долго какие перед походом к П какие постепенно прошли. Вполне возможно что это как раз случай когда у тебя поход к П совпал с ремиссией. Надо смотреть в длительной перспективе будет ли обострение или нет. Я в ремиссию года на 2,5 уходил после витаминов и ликопрофита чисто успокоился и эффект плацебо. Однако потом в е равно переохлаждение просел иммунитет и понеслось.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#3269 Сообщение Чудо’ » Сб мар 02, 2019 11:41 am

Ребята , если кто собрался к Позняку А.Л. на лечение , не думайте просто езжайте это действительно специалист с большой буквы я таких не встречал ни где и никогда , и мужик он тоже классный . Анализы не рисует как вы тут пишете и не какой комерс не важно директор компании или дворник вы лечение будет такое же . Мне жаль что люди свиньи и не понимают это , неведая что несут . Если вас не удасться вылечить с первого раза это не значит что Позняк плохо лечит а инфекция сложная .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3270 Сообщение Anton » Сб мар 02, 2019 12:52 pm

Чудо’ писал(а):Ребята , если кто собрался к Позняку А.Л. на лечение , не думайте просто езжайте это действительно специалист с большой буквы я таких не встречал ни где и никогда , и мужик он тоже классный . Анализы не рисует как вы тут пишете и не какой комерс не важно директор компании или дворник вы лечение будет такое же . Мне жаль что люди свиньи и не понимают это , неведая что несут . Если вас не удасться вылечить с первого раза это не значит что Позняк плохо лечит а инфекция сложная .
:!: За свиньи Бан!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3271 Сообщение vaxell » Сб мар 02, 2019 1:36 pm

Чудо’ писал(а):Ребята , если кто собрался к Позняку А.Л. на лечение , не думайте просто езжайте это действительно специалист с большой буквы я таких не встречал ни где и никогда , и мужик он тоже классный . Анализы не рисует как вы тут пишете и не какой комерс не важно директор компании или дворник вы лечение будет такое же . Мне жаль что люди свиньи и не понимают это , неведая что несут . Если вас не удасться вылечить с первого раза это не значит что Позняк плохо лечит а инфекция сложная .
Очередной защитник.Просто пока начал лечение и питает иллюзии,мол классный док.Пускай пролечится не будем мешать.Посмотрим как его мнение переменится через пару месяцев,когда будет нулевой результат и потрачено денег на вертолет.Хотя а вдруг повезет и вылезет,буду только рад!Ну вылазят только те у кого инфекция в лайт режиме была.А в лайтовом режиме и Позняк не нужен,вытащит любой венеролог более менее толковый.

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#3272 Сообщение Sergey2017 » Сб мар 02, 2019 3:11 pm

Вылечит/не вылечит... В теме уже все схемы лечения есть. Поздняк не ищет подход к проблеме каждого пацианта(как и многие другие врачи) не ведёт карточек пациентов, забывает всё постоянно. Если не скажите что какой то АТБ был уже в схеме в прошлой, вам запросто напишит ещё раз(а даже если антибиотик работает на бумаге, то если использовался недавно может быть уже не эффективен, он об этом знает). Т.е. если вы не разбираетесь в проблеме хотя бы минимально, и приходите "доктор вылечите меня" с хронью, то большая вероятность что он будет "косячить" с анализами, схемами и т.п. а вы даже не поправите его по незнанию, решать вам здоровье ваше.

Лично моё мнение анализы делать у него можно, в намеренную подделку анализов я не верю(ради коммерции), а вот что он может что то напутать с анализами дак это запросто и думаю что не редко такое происходит, ну и с психу какую то фигню сказать может, а вам потом лечить то чего нету или наоборот не лечить то что есть.

Смысл в том что не надо делить на хороший/плохой, тут в теме уже "обсосали" всю подноготную врача. Взвешиваете всё и решаете надо оно вам или нет. Опять же повторюсь разбираться и вникать в вашу проблему он не будет(а проблемы у всех индивидуальные), лечить будет инфекцию стандартными СВОИМИ курсами если найдет.

у меня после первого курса против трихи бактероидов хлама(схемы тут есть в теме), где то на 2-3 месяц начали высеиваться бактероиды, ну и вот недавно нашёлся опять хлам. Триху ещё не поймал :D ну вместо неё добавилась микоплазма :) Но замечу что после курса стало заметно лучше по общему состоянию, но факт в том что инфекция ещё есть.

Буду ли дальше лечиться у Поздника, пока не знаю, изучаю пока всё связаное с инфекциями схемами, если моё видение будет сходиться с видением врача, то наверное продолжу. Но всеравно подключаю других урил/инфекционистов чтоб какое то ещё послушать мнения.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3273 Сообщение Оптимистка » Сб мар 02, 2019 3:53 pm

Недавно в теме по Тималину, появился Счастливчик, спрашивал чем лучше поднять иммунитет перед противотришным курсом. Если я ничего не путаю он типа вылечился как раз по усиленному курсу Позняка.Спросила в личном- не отвечает. Но похоже минус один из " излечившихся" пациентов этого доктора.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3274 Сообщение Takeme » Вс мар 03, 2019 6:23 pm

Вася77 писал(а):[ref]Takeme[/ref],

Глянул в инструкцию к атрикану - он ещё в отношении кандиды действует.
Хочу попробовать наксоджин и Макмирор, но позже.
Вчера сдал печеночные пробы, а там:
АЛТ 230 при норме 41
АСТ 732 при норме 40
Биллирубин более чем в два раза завышен.
Сдавал через год после заражения на гепатиты , все было чисто, больше ни с кем не спал после заражения, завтра пойду на гепатиты сдавать ещё раз. Неужели ИППП так по печени бьют, если конечно это не гепатит. Последний раз пил три недели назад метро и Амоксиклав 10 дней паралельно, но на этом курсе вообще никаких проблем не было, аппетит хороший был, стул лучше был чем до этого мини курса.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3275 Сообщение Takeme » Вс мар 03, 2019 6:36 pm

Зоя писал(а):Недавно в теме по Тималину, появился Счастливчик, спрашивал чем лучше поднять иммунитет перед противотришным курсом. Если я ничего не путаю он типа вылечился как раз по усиленному курсу Позняка.Спросила в личном- не отвечает. Но похоже минус один из " излечившихся" пациентов этого доктора.
Почему то у него последнее время посещения стоит июль 2018.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3276 Сообщение harper » Вс мар 03, 2019 9:16 pm

Андрей А.А. писал(а): ps Алексею Леонидовичу огромное уважение за грамотно реализованный коммерческий проект)))

pss Излеченные, вы будете писать или вас по интернетам находить? Пришли и во славу доктора написал - были симптомы такие, лечение такое, симптомы такие. А то здесь тишина, а вотсап с телеграммом завалены негативом к Позе, теперь и к доценту.
Друзья, помогите разобраться с анализами от Позняка - от него ответа внятного не получишь, бормочет что-то только. Он выдал анализы:

На бланке Нураловой отрывная бумажка:

Первая: Результат анализа материалов от больного поступивших на исследование хламидий, микоплазм, уреаплазм, бектероидов IN VITRO - далее ручкой подписано: неразборчиво, гарднерелл ПИФ

Из соскобного материала эякулят выделены уреаплазмы, бактероиды in vitro на первиваемой культуре клеток

Вторая: Результат анализа материалов от больного поступивших на исследование хламидий, микоплазм, уреаплазм, бектероидов IN VITRO - далее ручкой подписано: к/к


Правильно я понимаю, что первый результат - это ПИФ (а что, Нуралова делает ПИФ? при обращении напрямую к ней мне ПИФ не предлагали, только посев), а второй - посев? Или что-то иное.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#3277 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 03, 2019 11:40 pm

Harper, чтобы тебе ответили - выложи сканы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3278 Сообщение Anton » Пн мар 04, 2019 2:16 am

Андрей А.А. писал(а):На данный момент лечение 2 недели:
Орнидазол по 1гр 3 р в день в/в
Вильпрофен по 1гр каждые 6 часов
Азитромицин 1гр через день
Флюконазол 400 гр ежедневно

Завтра орни поменяю на наксо+секнидазол и ещё на 2 недели всю эту бадягу продолжу.
:!: Ты ведь уже давно не лечишься у Позняка! Зачем тогда ты продолжаешь здесь отписываться о своем лечение не у Позняка? Я тебя предупреждал по поводу оффтопа! Не хочешь создавать свою тему, я тебе её сам создам! viewtopic.php?t=16941

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3279 Сообщение Lyalya » Пн мар 04, 2019 9:35 am

Takeme писал(а): Хочу попробовать наксоджин и Макмирор, но позже.
Вчера сдал печеночные пробы, а там:
АЛТ 230 при норме 41
АСТ 732 при норме 40
Биллирубин более чем в два раза завышен.
Сдавал через год после заражения на гепатиты , все было чисто, больше ни с кем не спал после заражения, завтра пойду на гепатиты сдавать ещё раз. Неужели ИППП так по печени бьют, если конечно это не гепатит. Последний раз пил три недели назад метро и Амоксиклав 10 дней паралельно, но на этом курсе вообще никаких проблем не было, аппетит хороший был, стул лучше был чем до этого мини курса.
Легалон тебе в помощь, эссенциале внутривенно
лекарственный гепатит. У меня было так после курса метро длительного в повышенных дозах
Тиатриазолин также можно

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3280 Сообщение harper » Вт мар 05, 2019 12:50 pm

Андрей А.А. писал(а):Harper, чтобы тебе ответили - выложи сканы.
Не хотелось бы, чтобы меня раньше времени вычислил Позняк ;)

Бумажка стандартная - наверняка у всех, кто делал анализы у Нураловой или у Позняка такая же. Все отличия от напечатанного текста рукописные я написал в тексте. Может быть, этого будет достаточно?
Моя история viewtopic.php?t=16662

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#3281 Сообщение Павел33 » Вт мар 05, 2019 8:27 pm

[ref]Takeme[/ref], у меня тоже поднимались печоночные , на гепы сдавал все отриц , самое эфективное попрааить печень гептрпл внутривенно с переходом на таблы , эссонциале шляпа , лучше сначала гертрал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом