История сибирь (опыт Лимфотропного введения антибиотика по схеме Молочкова В.А.)

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение сибирь » Вт дек 19, 2017 10:23 am

вести с фронта.5 день лимфотропки словил утром до обеда обострения в мочеполовой жжение в уретре и яичках.утром в 1 порции мочи так же нити и узелки тоесть передний уретрит присутствует.вчера делал инстиляцию сиалором .видимо толку нет. нравится линимент циклоферона в уретру но его нет нигде.на 5 день в местах введения иглы появились ранки типа чем то сожгли думаю от спирта .голени припухшие слегка красновактые .симптоматика .поясница практически не болит .появилось ощущение легкости .но жжение в мочеполовой не уходит.хлам у себя подозреваю только по симптомам .многочисленные анализы его не выявили .слизь типа гноя в уголках глаз также не появляется.думаю что делать завтра.по технологии с завтрашнего дня надо ставить через день .посмотрю по симптоматике

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 11:07 am

Что-то какая-то хрень с этим полуспиртовым компрессом. Ведь получается что по подготовленному лимфатическому руслу в след за Абакталом вводится спирт. Т.е. в лимфатическое русло поступает спирт, в лимфу, лимфоток, а следовательно и в мочеполовую систему. Я думаю это не есть гуд. Нужна какая-то альтернатива. Но какая? Из-за этого полуспиртового компресса я и не тороплюсь с лимфотропным введением антибиотиков. Не знаю в общем пока.
С другой стороны Молочков и его команда наверное знали что делали, когда разрабатывали эти рекомендации по купированию воспаления в месте лимфотропного введения антибиотика и понимали, что спирт также войдет лимфотропно в подготовленное Лиазой лимфатическое русло и их это не остановило и они вроде как успешно лечили хлам все этой методикой, т.е. они не считали что полуспиртвой компресс на место лимфатропной инъекции может нанести какой-то вред. Или может и не стоит заморачиваться и все Ок? В общем пока не понятно.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#83 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 4:17 pm

сибирь писал(а):вести с фронта.5 день лимфотропки словил утром до обеда обострения в мочеполовой жжение в уретре и яичках.утром в 1 порции мочи так же нити и узелки тоесть передний уретрит присутствует.вчера делал инстиляцию сиалором .видимо толку нет. нравится линимент циклоферона в уретру но его нет нигде.на 5 день в местах введения иглы появились ранки типа чем то сожгли думаю от спирта .голени припухшие слегка красновактые .симптоматика .поясница практически не болит .появилось ощущение легкости .но жжение в мочеполовой не уходит.хлам у себя подозреваю только по симптомам .многочисленные анализы его не выявили .слизь типа гноя в уголках глаз также не появляется.думаю что делать завтра.по технологии с завтрашнего дня надо ставить через день .посмотрю по симптоматике
Слушай , было бы весьма полезно сравнить твои выделения с моими . Можешь сфоткать осадок мочи? У меня тоже выделения , такие никто не видел еще выделения.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение сибирь » Вт дек 19, 2017 5:22 pm

[ref]Artos_[/ref], нет фотика.да у меня типа нитки .и по бокам типа узелков в моче плавает.сама моча чистая а в ней нить белая с узелками по концам.а у тя как?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#85 Сообщение Artos_ » Вт дек 19, 2017 5:28 pm

У меня не так.. У меня по началу было молочко в конце мочеиспускания . Сейчас камушки или комочки с молочком в конце и в середине мочеиспускания .
Всем здоровья и добра!

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение edvard » Вт дек 19, 2017 5:37 pm

Это не обязательно хлам,типична картина мочи при
Обострении.
Если схема работает обычно в течение трёх дней моча становится прозрачной, без осадка

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение сибирь » Вт дек 19, 2017 6:15 pm

edvard писал(а):Это не обязательно хлам,типична картина мочи при
Обострении.
Если схема работает обычно в течение трёх дней моча становится прозрачной, без осадка
тут читал в какой то из веток про нити в моче или узелковые образования что подозрение на хлам.тоесть у меня непроходящий уретрит.моча смывает выделения в 1 порции

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение edvard » Вт дек 19, 2017 6:34 pm

Да, всё начинается с уретрита,и кому как повезёт,до почек доходит.
С чего у тебя и когда конкретно началось?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 10:15 pm

По поводу нитей в моче.
Выдержка из диссертации: ОСОБЕННОСТИ ТЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ХЛАМИДИИНОГО ПРОСТАТИТА И ПРИНЦИПЫ ЕГО ЛИМФОТРОПНОЙ АНТИБИОТИКОТЕРАПИИ.
https://yadi.sk/i/joVtTAAr3QNvJF (стр. 65-66)
У 22 (28,6%) отмечались боли в промежности с иррадиацией в
поясничную область, ствол и головку полового члена, яички, внутреннюю
поверхность бедер, 4 (5%) пациента предъявляли жалобы на нарушение
половой функции (ослабление эрекций и укорочение продолжительности
полового акта от 1 мин до 30 сек).
Моча при пробе Томпсона в обеих порциях была мутной или содержала
нити и хлопья, оседающие на дно стакана.
Число лейкоцитов в мазке из уретры
варьировало от 15 до 25.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#90 Сообщение Artos_ » Чт дек 21, 2017 2:00 pm

сибирь писал(а): тут читал в какой то из веток про нити в моче или узелковые образования что подозрение на хлам.тоесть у меня непроходящий уретрит.моча смывает выделения в 1 порции
Привет! Как твои успехи?
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 5:46 pm

:!: [ref]Эрбалунга[/ref], [ref]edvard[/ref],
Оффтоп!!!
Далее в теме Молочкова: viewtopic.php?t=10235

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 5:52 pm

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение сибирь » Пт дек 22, 2017 2:47 pm

6 день лечения.на месте введения лидазы образуется пузырек потом он лопается и кожа в этом месте слазит .тоесть в местах где была игла образовались очаги без кожи с 1 коп монетку маэу их облепиховым маслом .сроде в п по техрологии .но вот такие явлегия задние части голени отечны.не все так просто с этой лимфотропкой.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Утилизатор » Пт дек 22, 2017 3:05 pm

сибирь писал(а):6 день лечения.на месте введения лидазы образуется пузырек потом он лопается и кожа в этом месте слазит .тоесть в местах где была игла образовались очаги без кожи с 1 коп монетку маэу их облепиховым маслом .сроде в п по техрологии .но вот такие явлегия задние части голени отечны.не все так просто с этой лимфотропкой.
по симптомам 0 эффекта?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение Anton » Пт дек 22, 2017 3:14 pm

сибирь писал(а):на месте введения лидазы образуется пузырек потом он лопается и кожа в этом месте слазит
В том же месте вводилась не только Лидаза, но и Абактал.
Может в этом плане лучше Лонгидаза, а не Лидаза.
Блин что ж такое. Или может это спиртовой компресс усугубляет. В общем не понятно всё это.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#96 Сообщение Artos_ » Пт дек 22, 2017 3:46 pm

сибирь писал(а):6 день лечения.на месте введения лидазы образуется пузырек потом он лопается и кожа в этом месте слазит .тоесть в местах где была игла образовались очаги без кожи с 1 коп монетку маэу их облепиховым маслом .сроде в п по техрологии .но вот такие явлегия задние части голени отечны.не все так просто с этой лимфотропкой.
Лучше рифогал тогда штырить . Он для инъекций специально . И его туберкулёзники по пол года принимают . Есть шанс с ним вылезти , если колоть лимфотропно пол года. Сначала каждый день , потом через день как писал Молочков , ибо курс 5+10 тоже мало . Это всего лишь 25 дней .
Всем здоровья и добра!

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение edvard » Пт дек 22, 2017 4:09 pm

сибирь писал(а):6 день лечения.на месте введения лидазы образуется пузырек потом он лопается и кожа в этом месте слазит .тоесть в местах где была игла образовались очаги без кожи с 1 коп монетку маэу их облепиховым маслом .сроде в п по техрологии .но вот такие явлегия задние части голени отечны.не все так просто с этой лимфотропкой.
С тобой всё по честному,а врачуги умалчивают о возможных побочках при лимфотропном(тотже Харитонов), можно предложить,что метод изначально не пошёл в массы из-за побочки, вряд-ли из врачей об этом кто-то скажет.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение сибирь » Пт дек 22, 2017 5:11 pm

Утилизатор писал(а):
по симптомам 0 эффекта?
да особо ничего не изменилось.но это при том что хлам лабораторно не подтвердился.так что мог не угадать с антибом .я вам описываю симптомы введения а общая симптоматика у всеъ по разному будет .поясница стата меньше болеть ночью сплю до утра не встаю .слизь с глаз исчезла но помоему это условка мне дает жжения

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение сибирь » Пт дек 22, 2017 5:13 pm

Anton UG писал(а): В том же месте вводилась не только Лидаза, но и Абактал.
Может в этом плане лучше Лонгидаза, а не Лидаза.
Блин что ж такое. Или может это спиртовой компресс усугубляет. В общем не понятно всё это.
жена когда лидазу вводит образуется белый пузырь потом абактал вводит начинается отек потом кожа с этого пузырька слазиет и остается участок без кожи.незнаю то ли лидаза дает такой эффект то ли абактал такой токсичный.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение сибирь » Пт дек 22, 2017 5:16 pm

Artos_ писал(а): Лучше рифогал тогда штырить . Он для инъекций специально . И его туберкулёзники по пол года принимают . Есть шанс с ним вылезти , если колоть лимфотропно пол года. Сначала каждый день , потом через день как писал Молочков , ибо курс 5+10 тоже мало . Это всего лишь 25 дней .
Интересно где ты его найдешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом