История Largo (Опыт ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО введения антибиотиков у Харитовнова В.В.)

Сообщение
Автор
Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#121 Сообщение Largo » Сб дек 23, 2017 9:25 pm

edvard писал(а): Чем обусловлено лимфотропное введение метронидазола,ведь у вас кишечная палочка,а он на неё не действует?
Мне делали эндолимфатическцю терапию а не лимфотропную.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#122 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 9:50 pm

Largo писал(а): Мне делали эндолимфатическцю терапию а не лимфотропную.
Чем обусловлено эндолимфотическое введение метронидазола,он на кишечную палочку не действует?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#123 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 9:53 pm

Largo писал(а): Снимок чего? Док просил только снимок сосудов шеи. Я его сделал, но повторный для сравнения не делал
Хорошо, интересно в простате по результатам Трузи или УЗИ,наступили изменения,до лечения и после

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#124 Сообщение Largo » Вс дек 24, 2017 10:58 am

edvard писал(а): Чем обусловлено эндолимфотическое введение метронидазола,он на кишечную палочку не действует?
Меня в общем то не спрашивали что я предпочитаю вводить эндолимфатически. Подозреваю что проводя санацию лимфосистемы он применяет препараты которые гарантировано зачищают от ВСЕГО, с разными вариациями в зависимости от конкретных анализов. И по сути это наверное правильно, за 60 лет что только не проникло в лимфу, каких только ядов, токсинов и всякой живности там нет.
Последний раз редактировалось Largo Вс дек 24, 2017 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#125 Сообщение Largo » Вс дек 24, 2017 11:04 am

edvard писал(а): Хорошо, интересно в простате по результатам Трузи или УЗИ,наступили изменения,до лечения и после
Это после праздников пойду в клинику проверяться.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#126 Сообщение edvard » Вс дек 24, 2017 11:10 am

Largo писал(а): Это после праздников пойду в клинику проверяться.
Хорошо,в любом случае если помогло,то это результат

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#127 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 10:59 am

Largo писал(а): Это после праздников пойду в клинику проверяться.
Как с симптомами? Ничего плохого не вернулось? С ерекцией как? Вообще что то беспокоит?

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#128 Сообщение Largo » Ср апр 04, 2018 9:36 am

Takeme писал(а):Как с симптомами? Ничего плохого не вернулось? С ерекцией как? Вообще что то беспокоит?
Привет!
давненько уже не заходил на форум. Как я понимаю никто из
аборигенов так и не решился :D . А говорят здоровье дороже денег :D
господа в эффективности не сомневайтесь. Прошел уже почти год. я начинаю уже понемногу
забывать. Даже сон вернулся. несмотря на аденому сплю не просыпаясь до утра. Правда в моем
случае бессонница была во многом из за депрессивного состояния а оно в свою очередь из за простатита.
В общем никаких симптомов характерных для простатита у меня нет. Эрекция, ну ... в общем каждый день.
Она меня уже утром встречает :D , чего и вам желаю.Не знаю писал ли раньше, у меня друзья , семейная пара, тоже проходили такое же лечение. Ну у них у каждого своя болячка, которую в принципе эндолимфатическая терапия не лечит. Так они сейчас не нарадуются, похудели, помолодели, энергечные, опять бизнесом занялись. В общем очистили лимфу от всякого дерьма и тем самым оздоровились.
Всем здоровья господа!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#129 Сообщение Takeme » Ср апр 04, 2018 11:36 am

Largo писал(а): Привет!
давненько уже не заходил на форум. Как я понимаю никто из
аборигенов так и не решился :D . А говорят здоровье дороже денег :D
господа в эффективности не сомневайтесь. Прошел уже почти год. я начинаю уже понемногу
забывать. Даже сон вернулся. несмотря на аденому сплю не просыпаясь до утра. Правда в моем
случае бессонница была во многом из за депрессивного состояния а оно в свою очередь из за простатита.
В общем никаких симптомов характерных для простатита у меня нет. Эрекция, ну ... в общем каждый день.
Она меня уже утром встречает :D , чего и вам желаю.Не знаю писал ли раньше, у меня друзья , семейная пара, тоже проходили такое же лечение. Ну у них у каждого своя болячка, которую в принципе эндолимфатическая терапия не лечит. Так они сейчас не нарадуются, похудели, помолодели, энергечные, опять бизнесом занялись. В общем очистили лимфу от всякого дерьма и тем самым оздоровились.
Всем здоровья господа!
Ларго наконец-то!!!! Спасибо за отзыв, очень радует положительный исход, очень полезный отзыв для всех нас, рассматриваю такую терапию как последний шанс. Не забывай форум заходи периодически и отписываюсь о самочувствии.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#130 Сообщение Furan » Пн окт 29, 2018 3:14 pm

Ларго я тоже теперь второй получается тут по счету кто решился на такой эксперимент.
Очен надеюсь что такой же эффект сохранится и у меня на долгое время.

Ты пои-ста появляйся и отписывайся как и что о своих ощущениях.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#131 Сообщение Largo » Пт дек 21, 2018 7:07 pm

Furan писал(а):Ларго я тоже теперь второй получается тут по счету кто решился на такой эксперимент.
Очен надеюсь что такой же эффект сохранится и у меня на долгое время.

Ты пои-ста появляйся и отписывайся как и что о своих ощущениях.
Привет Furan, Позади полтора года с момента лечения. За это время болел простудным заболеванием только один раз, этой осенью. Лечился антибиотиком и очень боялся что иммунитет сорвется и вернется простатит. Состояние когда антибиотик нужен каждый месяц, когда по сути и не выздоравливаешь а болезнь только затухает и потом снова прогрессирует. Во время простуды испытывал рези в простате при мочеиспускании. Это и настораживало. Но постепенно все прошло и пожалуй сейчас мне даже лучше, ну субъективно. Антибиотик пил всего 6 дней, а потом по совету Харитонова две недели пил сироп солодки на тощак для разжижения лимфы и очистки всего организма. Ну и конечно мед с калиной это я всегда прИ простуде пью, очень помогает. А виной всему было самолечение остеохондроза. Я решил 3 дня попить деклафенак, были боли после интенсивной гимнастики. В результате просел на время иммунитет и я простыл. В обще проболел где то 3 недели, и было это в октябре. Сейчас все хорошо, даже стало лучше качество мочеиспускания, несмотря на большую аденому. Эреция хорошая. Кстати деклафенак спине всеже помог, не болит поясница. Возвращаясь к теории думаю что эта кишечная палочка всегда в каком то количестве есть в простате, и лишь своевременное ее удаление с лимфой позволяет контролировать ее количество и содержать орган в невоспаленном состоянии. Ну что я все о себе. Расскажи свою историю и результат лечения.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#132 Сообщение Furan » Сб дек 22, 2018 2:53 am

Спасибо!
моя история в теме
viewtopic.php?t=16089

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#133 Сообщение Largo » Ср дек 26, 2018 5:15 pm

Furan писал(а):Спасибо!
моя история в теме
viewtopic.php?t=16089
Furan писал(а):Спасибо!
моя история в теме
viewtopic.php?t=16089

Напрасно не советовался с Харитоновым, когда простыл. Нельзя подавлять иммунитет. Антибиотик и то надо аккуратно принимать, лишь дозе необходимой для ослабления инфекции, дальше все иммунитет сделает. У меня как видишь вл время простуды тоже болела простата, и даже необычно сильно, однако постепенно через две недели прошла.

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#134 Сообщение ivanov aleksandr » Вс мар 03, 2019 2:07 pm

W O L F писал(а):[ref]Largo[/ref], да все понятно, но опять же если проблемы вызваны именно непонятно откуда залезшей инфекцией. а воспаление простаты может быть вызвано массой причин кроме инфекции. в том числе всякими физиологическими изменениями, обструкциями, образованием камней, нарушениями кровообращения и тп, и там рост упф идет просто до кучи, как следствие, и устранение ее даст только временное облегчение, если не устранить причину.
Ты заблуждаешся ,все болезни от инфекции ,не ужели не понял

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#135 Сообщение ivanov aleksandr » Вс мар 03, 2019 2:20 pm

Largo писал(а): Обычный катетор в вену это металлическая игла от шприца, мне не раз уже ставили. А это пластиковая трубочка.
металическая игла прошлый век ,моим кошкам такой же ставили тонкий пластиковый

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#136 Сообщение ivanov aleksandr » Вс мар 03, 2019 2:52 pm

Largo писал(а): И чем же это опасно?
А вообще то ход беспроигрышный. :D
Кстатии, Харитонов себе тоже ставил катетор, я видел характерный шрам.
Он лечил гайморит кажется, причем успешно.
Не думаю что он зная тему лучше подавляющего большинства скептиков стал бы
подвергать себя риску.
Как ты мог увидеть шрам на ноге ,он что в трусах перед тобой сидел?

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#137 Сообщение Largo » Вс мар 10, 2019 4:13 pm

ivanov aleksandr писал(а):Как ты мог увидеть шрам на ноге ,он что в трусах перед тобой сидел?
Для этого достаточно слегка поднять штанину.
Кстатии ты неправ относительно причин простатита. Давно известно что бывает абактериальный простатит.
Я понимаю что ты хотел этим сказать. Что застой крови приводит к росту бактерий в простате и как следствие к воспалению, однако камни вполне могут стать причиной воспаления.

Furan
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2018 12:10 pm

#138 Сообщение Furan » Пн мар 11, 2019 3:49 pm

сам тоже разговаривал с Харитоновым и мне он лично показывал его характерный шрам на ноге.
Подтверджаю. И вообще после терапии намного лучше себя чувствую. Октябрь 2018 года проходил.

Ларго привет.
Пиши о своем состоянии тоже

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#139 Сообщение Largo » Ср мар 13, 2019 4:57 pm

Furan писал(а):сам тоже разговаривал с Харитоновым и мне он лично показывал его характерный шрам на ноге.
Подтверджаю. И вообще после терапии намного лучше себя чувствую. Октябрь 2018 года проходил.

Ларго привет.
Пиши о своем состоянии тоже
привет Furan!
Состояние хорошее. Если бы не показатели анализа мочи (превышение лейкоцитов), то было бы полное счастье. Нет никакого воспаления, зуда, частота мочеиспускания приемлемая, принимая во внимание что есть еще аденома. К урологу как прйду так сразу выписывает мне антибиотики, свечи и пр. для лечения простатита. Я ничего этого не принимаю. Пусть иммунитет сам с этим справляется.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#140 Сообщение Largo » Сб июн 01, 2019 5:15 pm

Furan писал(а):сам тоже разговаривал с Харитоновым и мне он лично показывал его характерный шрам на ноге.
Подтверджаю. И вообще после терапии намного лучше себя чувствую. Октябрь 2018 года проходил.

Ларго привет.
Пиши о своем состоянии тоже
Привет Furan!
Как здоровье? Откликнись!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом