История Largo (Опыт ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО введения антибиотиков у Харитовнова В.В.)

Сообщение
Автор
Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#1 Сообщение Largo » Пт май 26, 2017 10:33 pm

Мое почтение уважаемые коллеги по несчастью.
4 года назад я, еще неопытный простатик, в поисках
примеров чудесного исцеления, попал на этот форум. Тогда не регистрировался,
в сущности нечего было сказать сообществу, но начитался печальных примеров и драматических историй.
Чего не было на форуме, так это примеров излечения от урологических напастей. Признаться тогда меня
этот форум буквально вогнал в депрессию. Все казалось беспросветным. Ну ладно я не опытный, еще не "нюхал пороху" а ведь некоторые форумчане прошли огонь воду и медные трубы, а результат отрицательный. Если коротко моя история проста и типична. Острый простатит после продолжительной не проходящей простуды. высокая температура, неверный диагноз учаскового врача, потом платная клиника и приговор. Простатит.
И вот тут нетипичное продолжение - меня лечили в этой клинике таваником 9 МЕСЯЦЕВ. Я даже в Египет съездил на 10 дней и принимал там таваник. И в конце концов по скорой попал в платную клинику ГА. Потом была клиника РЖД. В общей сложности за пять лет раз 6 лежал в клиниках на капельницах. к Ципрофлоксацинам стойкая резистентность. Состояние как сами понимаете заметно ухудшилось. Я уже ни о чем другом и думать не мог.
Ну в общем что бы не мучить вас скажу что только что прошел курс из 13 сеансов прямой эндолимфатической терапии в центре МИЛМ. Начал лечение в момент затяжного обострения, антибиотик перорально практически не помогал несмотря на предварительно сделанную антибиотикограмму. Моча вонючая и мутная от эпителия, ночью встаю до 10 раз, нервы на пределе, писаю "на ботинки" на грани задержки. Ну в общем *-зад. От постоянного воспаления простаты еще и геморрой заработал. И вот теперь, после лечения, я с нескрываемым чувством удовлеворения могу сказать, но пока только шепотом, что Я УБИЛ ЭТОТ ПРОСТАТИТ. А вместе сним: эррозивный гастрит, геморрой, отек ног, восстановился сон, перестала идти кровь из десны во время чистки зубов (20 лет шла), по непонятным причинам нормализовалось давление 130/90 и даже поясница болит меньше. Док сказал что еще должна уменьшиться аденома и блшки в сосудах. Я сделал перед лечением по просьбе врача контрольный снимок для сравнения. Но вот что важно, это еще не конец. Через неделю прекратится действие введенных препаратов и должен быть откат в период которого должна запуститься иммунная система. Вот ОНА и должна справиться с проблемой самостоятельно. ЦЕЛЬ ЛЕЧЕНИЯ ИМЕННО В ЭТОМ, а не в сиюминутном снятии воспаления. Только тогда можно будет говорить о победе над хроническими заболеваниями. Мне теперь надо только ждать и надеяться. Док сказал в интервале 3 - 6 месяцев все разрешится. Шансы в случае простатита хорошие: 9 из 10. Кроме того через 6 месяцев должны пройти изменения уже на клеточном уровне. В здоровой межклеточной жидкости должны родиться и здоровые длетки а не мутанты. В общем запасаюсь попкорном. Должно быть интересно.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение zdes » Сб май 27, 2017 2:56 am

[ref]Largo[/ref], сколько по времени заняло лечение? Прямой метод это в сам лимфоузел или в голеностоп рядом с лимфлузлом?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение zdes » Сб май 27, 2017 2:59 am

Ну и цены у них я вам скажу.........в москве и что поэкономней можно найти......здоровье конечно не купишь....но и цена не гарантия

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#4 Сообщение Largo » Сб май 27, 2017 10:16 pm

HrPrUser писал(а): Что у тебя нашли, каким анализом? Как ты нашел эту клинику? И сколько это все стоило?
От какой инфекции тебя лечили?
Нашли кишечную палочку. Анализы сока и мочи. По ящику показали Харитонова. 132000₽

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#5 Сообщение Largo » Сб май 27, 2017 10:19 pm

zdes писал(а):[ref]Largo[/ref], сколько по времени заняло лечение? Прямой метод это в сам лимфоузел или в голеностоп рядом с лимфлузлом?
Две недели, Это в верхнюю часть голени.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение HrPrUser » Вс май 28, 2017 8:54 am

Largo писал(а): Нашли кишечную палочку. Анализы сока и мочи. По ящику показали Харитонова. 132000₽
Понятно, а что за палочка, как называется по-другому? Анализы каким методом?
Largo писал(а):Клиника гражданской авиации, рядом с РЖД той его территорией что на Волоколамке. Фамилий называть не буду я не желаю никому зла. И кроме того что это может подтвердить или опровергнуть?
Ты к самому Харитонову ходил или к кому-то другому? Нам нужно точно знать, кто занимается таким лечением. Потому что, если ты придешь в эту клинику, как ты сказал, и попросишь полечить тебя этим методом, тебя со стопроцентной вероятностью отошьют и ничего не расскажут. Вот, к примеру, в МОНИКИ мы знаем всех врачей пофамильно, и ничего такого тут нет.
fics1 писал(а):HrPrUser, ты глаза раскрой, вброс чистой воды. Сомневаешся? Пролечись сам и отпишись.
Ну ты ж просишь точные даты госпитализации, замем тебе это? Если ты близок к больнице, никто не хочет, чтобы ты копался в его личном деле. А фамилию врача пусть расскажет. Пока меня тоже не все устраивает в его ответах.

Многие клиники в Москве так делают: зная, что ты можешь получить бесплатное лечение по полису, предлагают все сделать платно.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#7 Сообщение Эрбалунга » Вс май 28, 2017 9:00 am

[ref]zdes[/ref], не 50 а 80 тыс. И это только катетертвставить. Ну и плюс четыре-пять вливаний. Под сотку арифметика. А про харитонова вообще ветка есть. Не знаю чего его подаван здесь толкается. Вроде 6 лет говорит на форуме а не увидел. [ref]Fokusin[/ref], хлам прибить гораздо не легче а труднее вообще всех остальных и осложнения от него нереальные и по сути смертельные плюс долго мучительные. Тем у кого какая нить упф воюет в простате есть крайний ход пока еще работающий и вот онпрактически 100 процентный- это англия профессор иден. Положительный опыт форумчан оставляет позади всех урил. Пока что четверо из четверых вышли в жизнь. Жаль для зппп это может не сработать. А харитоно со свой попыткой оседлать тему простатита как-то подозрителен. Общение склиникой и им самим оставило впечатление что они в этом не шарят.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#8 Сообщение Largo » Вс май 28, 2017 7:07 pm

HrPrUser писал(а): Понятно, а что за палочка, как называется по-другому? Анализы каким методом?


Ты к самому Харитонову ходил или к кому-то другому? Нам нужно точно знать, кто занимается таким лечением. Потому что, если ты придешь в эту клинику, как ты сказал, и попросишь полечить тебя этим методом, тебя со стопроцентной вероятностью отошьют и ничего не расскажут. Вот, к примеру, в МОНИКИ мы знаем всех врачей пофамильно, и ничего такого тут нет.


Ну ты ж просишь точные даты госпитализации, замем тебе это? Если ты близок к больнице, никто не хочет, чтобы ты копался в его личном деле. А фамилию врача пусть расскажет. Пока меня тоже не все устраивает в его ответах.

Многие клиники в Москве так делают: зная, что ты можешь получить бесплатное лечение по полису, предлагают все сделать платно.
HrPrUser писал(а): Понятно, а что за палочка, как называется по-другому? Анализы каким методом?


Ты к самому Харитонову ходил или к кому-то другому? Нам нужно точно знать, кто занимается таким лечением. Потому что, если ты придешь в эту клинику, как ты сказал, и попросишь полечить тебя этим методом, тебя со стопроцентной вероятностью отошьют и ничего не расскажут. Вот, к примеру, в МОНИКИ мы знаем всех врачей пофамильно, и ничего такого тут нет.


Ну ты ж просишь точные даты госпитализации, замем тебе это? Если ты близок к больнице, никто не хочет, чтобы ты копался в его личном деле. А фамилию врача пусть расскажет. Пока меня тоже не все устраивает в его ответах.

Многие клиники в Москве так делают: зная, что ты можешь получить бесплатное лечение по полису, предлагают все сделать платно.
Эшерохелия коли - если не ошибаюсь по памяти название палочки. Меня консультировал, ставил катеттор, назначал лечение ( противовирусное, противобактериальное, противомикробное и даже от грибов что то вливал) и наблюдал Харитонов. Чтобы попасть к нему на лечение надо созвониться с клиникой. У меня всю прошло быстро, через 10 дней после консультации я уже начал лечение. Через 10 дней потому что начинались праздники и нельзя было прерывать. Лечение в клинике платное для всех. Я бесплатным врачам уже столько отнес, что 130 тыров уже и не деньги.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#9 Сообщение Largo » Вс май 28, 2017 7:29 pm

WOLF76 писал(а):Я вообще думаю что это не какой то метод по лечению простатита, а просто более совершенный способ введения антибиотиков по поводу лечения чего угодно. Поэтому они и не шарят толком ни в том, ни в этом, а только куда (в зависимости от локализации воспаления) и как катетер поставить и чем примерно накачать чтоб перекрыть весь спектр возможных возбудителей. У кого проблема только в зппп еще может как то это сработать, а условнопатогенку как ни гаси , один хрен новая появится, потому что там причин масса появления ее, а она это уже следствие.
Причина появления условнопатогенных бактерий всегда одна - хреновый иммунитет, так вот санацией лимфосичтемы он пркжде всего поднимает мммунитет.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение HrPrUser » Вс май 28, 2017 7:35 pm

Largo писал(а): Причина появления условнопатогенных бактерий всегда одна - хреновый иммунитет, так вот санацией лимфосичтемы он пркжде всего поднимает мммунитет.
Кстати, AntonUG тоже об этом говорил, он еще сам себе вводил иммуномодулятор лимфотропно, см. его тему.
Моя история viewtopic.php?t=10180

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 7:39 pm

Largo писал(а):Причина появления условнопатогенных бактерий всегда одна - хреновый иммунитет
А всякая экзотика вроде рефлюкса мочи в следствии обструкции мочевыводящих путей, кишечных свищей, проблем с кровообращением , неустановленной онкологии других органов, вирусной нагрузки, паразитов ? то есть в принципе может быть масса причин, которым антики как бэ параллельны в принципе, как их не вводи. А тут я так понимаю, обследование никакое особо не проводится, просто жахнули антиками, повезло -попали в цель, не повезло , ну извините.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 7:45 pm

Largo писал(а):так вот санацией лимфосичтемы он пркжде всего поднимает мммуните
а с чего она засралась то , лимфосистема, это остается за кадром. значит она и через неделю опять может засраться если причина не установлена и не ликвидирована.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#13 Сообщение Largo » Вс май 28, 2017 8:03 pm

WOLF76 писал(а): А всякая экзотика вроде рефлюкса мочи в следствии обструкции мочевыводящих путей, кишечных свищей, проблем с кровообращением , неустановленной онкологии других органов, вирусной нагрузки, паразитов ? то есть в принципе может быть масса причин, которым антики как бэ параллельны в принципе, как их не вводи. А тут я так понимаю, обследование никакое особо не проводится, просто жахнули антиками, повезло -попали в цель, не повезло , ну извините.
Вы невнимательно читали, он САНИРУЕТ ЛИМФОСИСТЕМУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, а не воспаленные органы, т. е . и их тоже но не они главные в методе. Главное это восстановление иммунитета через санацию лимфосистемы. В настоящий момент мне важно что бы заработал мой иммунитет. Воспаление снято медикаментами и потому я себя хорошо чувствую, но через какой то период времени должно быть ухудшение с которым и справится уже мой иммунитет. Вот когда это произойдет можно будет забыть эту проблему. Харитонов говорит что обчно требуется от 3 до 6 месяцев.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#14 Сообщение Largo » Вс май 28, 2017 8:08 pm

WOLF76 писал(а): а с чего она засралась то , лимфосистема, это остается за кадром. значит она и через неделю опять может засраться если причина не установлена и не ликвидирована.
Засерается она от образа жизни, частых нелеченных инфекций, бессистемного приема антиков и т. д. Советую почитать о лимфосистеме в инете. многие представления изменятся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 8:09 pm

[ref]Largo[/ref], да все понятно, но опять же если проблемы вызваны именно непонятно откуда залезшей инфекцией. а воспаление простаты может быть вызвано массой причин кроме инфекции. в том числе всякими физиологическими изменениями, обструкциями, образованием камней, нарушениями кровообращения и тп, и там рост упф идет просто до кучи, как следствие, и устранение ее даст только временное облегчение, если не устранить причину.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 8:19 pm

[ref]Largo[/ref], кстати а каков состав этого коктейля который он заливает ? какие антибиотики? модуляторы и вообще препараты? как то меняется этот состав в зависимости от конкретной ситуации пациента или в принципе это устойчивое сочетание которое перекрывает все что можно?

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#17 Сообщение Largo » Вс май 28, 2017 8:23 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Largo[/ref], да все понятно, но опять же если проблемы вызваны именно непонятно откуда залезшей инфекцией. а воспаление простаты может быть вызвано массой причин кроме инфекции. в том числе всякими физиологическими изменениями, обструкциями, образованием камней, нарушениями кровообращения и тп, и там рост упф идет просто до кучи, как следствие, и устранение ее даст только временное облегчение, если не устранить причину.
Камни кстатии тоже образуются вследствии воспалений. Снял воспаление- пршел отек простаты-улучшилось кровообращение и при наличии улучшившегося иммунитета возможна более продолжительная ремиссия. Харитонов считает чтолимфотерапия после50 лет показана всем, даже считающим себя абсолютно здоровыми. Это даст дополнительные годы к жизни.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 8:30 pm

Largo писал(а): Харитонов считает чтолимфотерапия после50 лет показана всем, даже считающим себя абсолютно здоровыми. Это даст дополнительные годы к жизни.
ну это понятно, как бы если бы это стоило потолерантнее, я бы может и попробовал как общеоздоравливающую процедуру :)

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#19 Сообщение fics1 » Вс май 28, 2017 8:32 pm

Largo писал(а): Камни кстатии тоже образуются вследствии воспалений. Снял воспаление- пршел отек простаты-улучшилось кровообращение и при наличии улучшившегося иммунитета возможна более продолжительная ремиссия. Харитонов считает чтолимфотерапия после50 лет показана всем, даже считающим себя абсолютно здоровыми. Это даст дополнительные годы к жизни.
Нобелевку нужно Харитонову, если он 9 из 10 излечивает при простатите.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Вс май 28, 2017 8:36 pm

fics1 писал(а):Нобелевку нужно Харитонову, если он 9 из 10 излечивает при простатите.
да там вроде какая то импортная ассоциация урологов обещала какую то не хилую сумму за создание рабочего протокола против хп. :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом