Аденома или простатит

Сообщение
Автор
волк
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 3:08 pm

#1 Сообщение волк » Вс дек 10, 2017 2:20 pm

Всем здоровья.
В двух словах опишу свою ситуацию. 46 лет.
С 2011 года Пять раз лечил простатит. Врач лечил быстро ( курс по 10-14 дней ) и не эффективно. Возвращались боли либо через год либо раньше . Весной 2016 года попал на прием к эндокринологу и по жалобам( потливость,быстрая утомляемость,слабость ) мне назначили курс тестостерона. В общем три месяца кололи. Ощущения конечно клевые . Сделал узи -простата 45. Эндокринолог х..нов перед уколами слова ни сказала, что нужно сначала зафиксировать размер простаты и если во время приема тестостерона начнется рост , то срочно прекратить.Пошел с результатами узи к урологу.Он говорит не парься , попей таблеточки . Начались проблемы с мочеиспусканием. Ночью встаешь 3-4 раза, тужишься и последние капли в трусы....Пил тамсулозин и пенестр .Через несколько месяцев простата уменьшилась до 36. и мочиться стало полегче. Лекарства отменили.Через два месяца трузи простата 54. Началась паника. Я к урологу. Опять курс уколов ,массажей и свечей.Говорит -аденомы нет. Это отек от хр.простатита. Стал пить ежедневно 5мг финастерида и 5 мг тадалафила. Пил семь месяцев - простата уменьшилась до 43, остаточная моча 25мл. Уролог говорит пропей три месяца тамсулозин 0.4 .потом два месяца отдыхай . Месяц назад сделал трузи......
Простата 71. остаточная моча 69.
Один уролог говорит это простатит и отек. При осмотре болевые ощущения около семенных пузырьков. Бак посев - стафиллокок 10х4 .
ВОПРОС : подскажите при постате объемом 71 это может быть хронический простатит или уже аденома?

Healty
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 2:17 pm

#2 Сообщение Healty » Ср дек 13, 2017 3:28 pm

Проверьте лс

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Pachhh-Cha » Пт янв 05, 2018 12:16 am

при постате объемом 71 это может быть хронический простатит или уже аденома?
Всякое может быть. Что бы нибыло,держись. Может стоит у других докторов проконсультироваться. ХП - вещь тяжкая,один док ниче не решает.
Верь,что тебе помогут!

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vova » Сб янв 06, 2018 12:58 am

Аденома так быстро вырасти не могла. Быстрей всего воспаление.

Валя
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2018 10:11 am

#5 Сообщение Валя » Ср янв 31, 2018 10:49 am

Добрый день всем! хочу рассказать о лечении голодом аденомы прост. , личный опыт, Мне оно не помогло ,так как при голоде можно вылечить многие заболевания в тех органах где есть большой приток крови ,в аденоме я понял этого нет, почему мужчины и страдают этим , мне 60 лет я на протяжение долгих лет стараюсь поддерживать себя в хорошей спортивной форме , но увы с аденомой не может справится не один тренажер, не однократно проходя консультацию у врача я встречался с людьми которые тоже занимались спортом и намного меня моложе с такими же проблемами. Проголодал я один раз 31 день , а второй раз 32 дня думаю срок достаточный. Аденома возвращается все равно, наверно буду оперировать? Анализы пса уже довольно высокие. Зато пропала язва 12 пер-кишки, хронический бронхит, практически забыл за артрит который беспокоил меня тоже сильно, пропал грибок, между пальцев, обострилось зрение. Мое личное заключение что с аденомой нужно бороться комплексно и обязательно подключать медицину. Всем крепкого здоровья.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение сибирь » Ср янв 31, 2018 11:38 am

аденома лечится только операбельно.никакие голоды .травки аденому не уберут

Аватара пользователя
Фома
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 10:11 pm

#7 Сообщение Фома » Пт сен 21, 2018 10:25 pm

Вот Сибирь прав(а). Только профессиональная медицинская помощь. Бабки, травки, маги с колдунами только затянут болезнь. А уж голод каким боком к аденоме? Может еще мочу попить? Не тот случай, чтобы играть в русскую рулетку с болезнью.

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#8 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 20, 2019 6:20 am

Сдавай пцр сперму на поссев на урогенитальные инфекции,секрет простатя на бак поссев,вообщем всеми доступными методами деагностики! И держись дружище сам уже в панике

Tommyweine
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 6:47 pm

#9 Сообщение Tommyweine » Пт май 24, 2019 10:06 am

Привет! прикольный у вас сайт!
Нашел интересную инфу: быстрое и эффективное похудение
Здесь: капли для возбуждения мужчин быстрого действия капли для возбуждения женщин
Здесь: м спрей для мужчин инструкция м спрей для мужчин цена
Тут: EroForce таблетки для потенции http://sportmanlife.ru/65-eroforce-nasl ... eniya.html
средства для омоложения как стать красивой

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Попутчик » Сб июн 01, 2019 12:14 pm

Tommyweine писал(а):Привет! прикольный у вас сайт!
Для кого то может и прикольный . Изучайте , не дай бог чтобы пригодилось.
Моя история viewtopic.php?t=13268

gold77
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 8:54 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение gold77 » Сб июн 15, 2019 1:14 pm

ALIESONAT SSP3 FORTE 60 КАПСУЛ - НОВЫЙ ГОРИЗОНТ

SSP3 Forte был разработан для лечения воспаленной простаты, для лечения увеличенной или опухшей простаты и других проблем доброкачественного происхождения. Доказано самими пользователями, это лучшее естественное лечение без побочных эффектов, поскольку оно не содержит синтетических химических ингредиентов, таких как лекарства, обычно назначаемые для лечения этих проблем в предстательной железе.
SSP3-Strong является естественным средством для лечения простаты, когда она большая, выше нормальных значений (около 20 г).Что скажете.?

NFoorareobre
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 12:34 pm

#12 Сообщение NFoorareobre » Сб июн 22, 2019 9:12 am

Для начала нужно выбрать на базе какого процессора будет вестись сборка. Это могут быть процессоры марок как AMD,так и Intel. Оба они в чем-то хороши и в чем-то плохи. Процессоры от AMD славятся своей низкой ценой и отличной производительностью, но они склоны страдать от перегрева, что негативно сказывается на сроках службы прибора. В свою очередь, Intel дороже. Они не уступают в производительности, но и не страдают от перегрева.


Выбрав процессор, нужно подобрать к нему материнскую плату, которая, в свою очередь, должна подходить к нему по сокету, а также нужно смотреть на её дополнительные функции. В некоторые платы устанавливают интегрированные графические чипсеты, которые являются весьма слабой заменой видеокарт, но на первое время для тестирования компьютера могут сгодиться. Также важно смотреть, чтобы на материнке были установлены защиты от перенапряжения, качественный софт, а также достаточное количество разъемов под оперативную память и видеокарты.

hardware

После выбора процессора и материнской платы нужно определиться с видеокартой – сердцем игрового ПК. Важно учесть, что видеокарта должна в полной мере раскрываться процессором, иначе придется менять либо её, либо процессор. Для игрового ПК видеокарты должны соответствовать классу X, то есть их маркировка должна выглядеть примерно следующим образом: Radeon XS Number, Geforce GTXS Number. Иные же видеокарты больше подходят офисным ПК, так как они не рассчитаны на высокие нагрузки.


Затем нужно выбрать блок питания. Выбирать его мощность нужно так, чтобы в запасе оставалось 100-150W. Это нужно во избежание перегрузки блока, а также для обеспечения возможности модернизации компьютера без дополнительной замены блока.


Далее идет оперативная память. Важно выбирать её по объему и типу памяти. То есть должен быть достаточный объем (в среднем около 16 Гб) и тип памяти от DDR3 (лучше всего DDR5).


Перед завершением нужно выбрать систему охлаждения, её должно быть достаточно, чтобы поддерживать температуру процессора в районе 40-50 градусов и общую температура ПК в районе 40 градусов Цельсия. Если ПК собран на базе Intel, то в большинстве случаев будет достаточно воздушного охлаждения, если же он собран на базе AMD, то может потребоваться установка жидкостного охлаждения.


Под конец нужно определиться с выбором монитора и гарнитуры, здесь все просто, важно учитывать собственные предпочтения, количество разъемов для подключения на материнской плате, а также возможности видеокарты и звуковой платы.


В конце хочется сказать, что любой ПК можно превратить в совершенство, нужно лишь приложить усилия и толику терпения, нельзя забывать, что в этом процессе важны точность и расчетливость.
Сборка ПК в Красноярске

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#13 Сообщение DenisZaharov » Чт июн 27, 2019 7:42 pm

сибирь писал(а):аденома лечится только операбельно.никакие голоды .травки аденому не уберут
Насчет аденомы - может если уж прям запущенная, то тогда только операция. А на ранних стадиях Омник Окас хорошо помогает, зачем пугать людей.

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#14 Сообщение Danius » Пт июн 28, 2019 2:02 pm

Согласен, людей пугать незачем. но и прям советовать с ходу что пить тоже не дело, лечиться надо не в интернете, а у врачей.

Аватара пользователя
DenisZaharov
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 4:38 pm

#15 Сообщение DenisZaharov » Пт июн 28, 2019 5:16 pm

Без врачей не обойтись А насчет советовать чем лечиться - Омник Окас только по назначению врача продают... мне уролог сказал, что как раз от симптомов аденомы оно самое действенное лекарство. И мне помогает, я второй месяц пью, и врач сказал - рассчитывайте на длительный курс приема. Но в туалет ходить стал по нормальному и высыпаться уже через 2 недели. Таблетки типа снимают тонус предстательной железы, и поэтому проблемы с мочеиспусканием уходят.

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#16 Сообщение Danius » Сб июн 29, 2019 11:44 am

Да, правильно говорят - лечиться надо начинать как можно раньше.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#17 Сообщение Ang654 » Вт июл 02, 2019 10:02 pm

волк писал(а):Всем здоровья.
В двух словах опишу свою ситуацию. 46 лет.
С 2011 года Пять раз лечил простатит. Врач лечил быстро ( курс по 10-14 дней ) и не эффективно. Возвращались боли либо через год либо раньше . Весной 2016 года попал на прием к эндокринологу и по жалобам( потливость,быстрая утомляемость,слабость ) мне назначили курс тестостерона. В общем три месяца кололи. Ощущения конечно клевые . Сделал узи -простата 45. Эндокринолог х..нов перед уколами слова ни сказала, что нужно сначала зафиксировать размер простаты и если во время приема тестостерона начнется рост , то срочно прекратить.Пошел с результатами узи к урологу.Он говорит не парься , попей таблеточки . Начались проблемы с мочеиспусканием. Ночью встаешь 3-4 раза, тужишься и последние капли в трусы....Пил тамсулозин и пенестр .Через несколько месяцев простата уменьшилась до 36. и мочиться стало полегче. Лекарства отменили.Через два месяца трузи простата 54. Началась паника. Я к урологу. Опять курс уколов ,массажей и свечей.Говорит -аденомы нет. Это отек от хр.простатита. Стал пить ежедневно 5мг финастерида и 5 мг тадалафила. Пил семь месяцев - простата уменьшилась до 43, остаточная моча 25мл. Уролог говорит пропей три месяца тамсулозин 0.4 .потом два месяца отдыхай . Месяц назад сделал трузи......
Простата 71. остаточная моча 69.
Один уролог говорит это простатит и отек. При осмотре болевые ощущения около семенных пузырьков. Бак посев - стафиллокок 10х4 .
ВОПРОС : подскажите при постате объемом 71 это может быть хронический простатит или уже аденома?
Как сейчас дела? ПСА сдавали?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Ang654 » Пт авг 09, 2019 10:45 pm

NFoorareobre писал(а):В конце хочется сказать, что любой ПК можно превратить в совершенство, нужно лишь приложить усилия и толику терпения, нельзя забывать, что в этом процессе важны точность и расчетливость.
Как хламидии вылечить?

Killen
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 5:20 pm

#19 Сообщение Killen » Вт авг 13, 2019 10:07 pm

Никто не пробовал остеопатию при простатите?

Аватара пользователя
Danius
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:25 pm

#20 Сообщение Danius » Вс авг 18, 2019 6:27 pm

Лично нет, знаю, что знакомый ходит, вроде доволен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом