История Vickery (микоплазма)

Сообщение
Автор
matrix198605
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 7:59 pm

#81 Сообщение matrix198605 » Вс дек 17, 2017 8:05 pm

если это микполазма гениталиум, вычитал в европейских статьях за 2017 год есть последний вариант, если перепробовал все основные антибиотки для лечения микоплазмы, то принимать пристинамицин (пиостацин (франция) название в россии, очень он дорогой 4500 1 упаковка а их надо 5 ) 1 грамм 4 раза в день 10 дней! тоже думаю пробовать его, так как лечился юнидоксом , вильпрофеном, суммамедом и авелоксом и безрезультатно! это все из за того сейчас все пьют эти распростаненные антибиотики и она уже на них не действует, лучшее лечение это новейшие и дорогие макролиды антибиотики которых зачастую и пока нет в россии
Последний раз редактировалось matrix198605 Пн дек 18, 2017 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#82 Сообщение Vickery » Вс дек 17, 2017 8:53 pm

mak_sim писал(а):кроме ПИФ - мико
у меня тоже пиф мико и фекалис во 2 степени которого не было пол года назад и я думаю что врят ли это он вызвал( мне тоже вильпрафын помог на 5 месяцев но тогда был урик,а как ты думаешь мико может так гадить? просто есть макрофаги в секрете еще!!!! я уже незанаююю что делать(

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#83 Сообщение Vickery » Вс дек 17, 2017 8:58 pm

[ref]matrix198605[/ref], я незнаю какая именно микоплазма........у меня рецедив произошел непонятно от чего,но из всех атб помог тока вильпрафен!!! 20 дней. незнаю что делать(((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#84 Сообщение Vickery » Вс дек 17, 2017 9:11 pm

[ref]Anton UG[/ref], Антон чем бить мико если весной был курс 20 дней джозамицина, резистентность не могла развиться??? если нет то сколько его хавать а то на 20 дней здоровья уже нет((((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#85 Сообщение Vickery » Вс дек 17, 2017 9:16 pm

[ref]Anton UG[/ref], и еще,как думаешь по такой схеме,Вильпрафен 14 дней,циклоферон по схеме микроклизмы с ромащшой плюс лазер( физио)?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Вс дек 17, 2017 10:48 pm

Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Антон чем бить мико если весной был курс 20 дней джозамицина, резистентность не могла развиться??? если нет то сколько его хавать а то на 20 дней здоровья уже нет((((
Не знаю. Возможно.
Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], и еще,как думаешь по такой схеме,Вильпрафен 14 дней,циклоферон по схеме микроклизмы с ромащшой плюс лазер( физио)?
Я тебе ссылку давал на схему.

matrix198605
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 7:59 pm

#87 Сообщение matrix198605 » Пн дек 18, 2017 4:56 pm

Vickery писал(а):[ref]matrix198605[/ref], я незнаю какая именно микоплазма........у меня рецедив произошел непонятно от чего,но из всех атб помог тока вильпрафен!!! 20 дней. незнаю что делать(((
ну это в первую очередь надо узнать какая точно, в анализа сразу пишут какая именно гениталиум или хоминис) а так наугад ты лечишься ...

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#88 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 8:06 pm

[ref]matrix198605[/ref], не написали ничего,прости микоплазмы единичные

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#89 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 8:21 pm

[ref]Vickery[/ref], температуры нет, а так все тоже самое, постоянное желание посцать, легкое жжение в простате и уретре. чем ты борешься?

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#90 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 8:28 pm

[ref]Vickery[/ref], вильпрафен помогает 1 раз - проверено, попробуй макропен, мне помогал, но только на время лечения, потом возвращается, он не сильно токсичен, заодно проверишь мико у нас одинаковые или нет. у меня реакция была только на те атб которые сам себе прописывал - макропен, минолексин, естественно в комплексе - вобэнзим, неовир, нистатин. то что врачи прописывают - фигня. я даже внутривенно ципрофлоксацин фигачил - 0. отписывася, тема больная

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#91 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 8:38 pm

Vickery писал(а):у меня тоже пиф мико и фекалис во 2 степени которого не было пол года назад и я думаю что врят ли это он вызвал( мне тоже вильпрафын помог на 5 месяцев но тогда был урик,а как ты думаешь мико может так гадить? просто есть макрофаги в секрете еще!!!! я уже незанаююю что делать(
если ты читал мою тему то понял что у нас одинаковая проблема:
ни один анализ не показывает эту срань, кроме ПИФ
в секрете - макрофаги у меня тоже и в сперме, подвижность сперматазоидов очень низкая
фекалис у меня был 10 в 6 в простате, и 10 в 2 в уретре, долбанул гентамицином по фекалису (как из пушки по воробьям) - стало 10 в 2 (норма) и улучшение незначительное почувствовал на 3 дня.
фигня нездоровая: я перепробовал уже столько всего, что в моем городе ни один врач не берется меня лечить, говорят - антибиотиков выжрано столько что все сдохло бы. а с другой стороны - простатит это ИППП и только инфекция - в 30 лет не бывает простатита просто так или даже связанного с перенесенными инфекциями - только инфекция которая сидит в простате и коптит.
Некоторые врачи венерологи умеют лечить только баб - там все проще (все снаружи), а у нас - простата закупорена и что там- неизвестно. Пример - моя жена (ее нифига не беспокоит вообще) , лейкоцитов нет, прогнал через все анализы - 0. Один раз вильпрафен с юнидоксом и забыла, а я колбашусь уже давно.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#92 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 8:49 pm

mak_sim писал(а): стало 10 в 2 (норма)
у меня такаая степень и мне прописали атб на 10 дней это нормально? врач пока больше не чего не назначил и сказал что температура не от простатита , незнаю что делать с этой микоплазмой ,фекалис во 2 нужно лечить?

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#93 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 8:57 pm

Вообще 10 во 2 не лечат, и вообще его лечить не надо пока есть иппп - микоплазма. Он не уйдёт, а поменяется на стафилококк или ещё на что то, а что прописал врачеватель

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#94 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 9:02 pm

[quote="mak_sim"], а что прописал врачеватель[амоксиклав на 10 дней по чувствительности к фекалису,я вахуе он 10*2пропил почти неделю с вобензимом,хз но боли поменьше ,может уже само на нет сходит от времени,лейков в секрете 10-15,и макрофаги,и темпа 37,5 второй месяц,много нервничию((( лейкоцитов в крови 7,соэ 16, в мазке мико ,что делать незнаю но чувствую что от амоксиклава толку не будет хоть месяц его пить((((((

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#95 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 9:08 pm

толку не будет хоть месяц его пить(((((( Пил его, вообще не почувствовал ничего, но после него в анализах снова вылезла мико, может совпадение. Тебя посцать часто гоняет?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#96 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 9:19 pm

[ref]mak_sim[/ref], сначало да а щас реже, но боли внизу живота и когда мочевой наполняется,и в заднем проходе иногда боли,что думаешь?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#97 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 9:23 pm

mak_sim писал(а):но после него в анализах снова вылезла мико
а он на мико не действует,мне помог 20 дневный курс вильпрафена весной ,и боли и темпа ушли но тогда был урик,пил докси недавно ----ноль,но единичные мико я думаю это не очень много,вообщем нужно бросать этот амокси,думаю фекалис уже прибит,его и так мало было,начал ходить на лазер,МНЕ всегда только макролиды помогали а все другие атб ноль.......

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#98 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 9:40 pm

Vickery писал(а):[ref]mak_sim[/ref], сначало да а щас реже, но боли внизу живота и когда мочевой наполняется,и в заднем проходе иногда боли,что думаешь?
Меня гоняет сейчас вечером раз в час, днём раз в 3-4 часа

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#99 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 9:43 pm

до 25 раз в начале гоняло((( :D

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#100 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 9:44 pm

Vickery писал(а): а он на мико не действует,мне помог 20 дневный курс вильпрафена весной ,и боли и темпа ушли но тогда был урик,пил докси недавно ----ноль,но единичные мико я думаю это не очень много,вообщем нужно бросать этот амокси,думаю фекалис уже прибит,его и так мало было,начал ходить на лазер,МНЕ всегда только макролиды помогали а все другие атб ноль.......[/
В самом начале у меня тоже уреаплазма была и ушла от первого курса видьпрафена с юнидоксом. Амокси может на неё и не действовать, но провокацию сделать может убивая остальную флору и давая возможность мико занять свободные места.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом