История Vickery (микоплазма)

Сообщение
Автор
mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#101 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 9:47 pm

П
Vickery писал(а): а он на мико не действует,мне помог 20 дневный курс вильпрафена весной ,и боли и темпа ушли но тогда был урик,пил докси недавно ----ноль,но единичные мико я думаю это не очень много,вообщем нужно бросать этот амокси,думаю фекалис уже прибит,его и так мало было,начал ходить на лазер,МНЕ всегда только макролиды помогали а все другие атб ноль.......
Если помогают макролидные - попробуй макропен, понаблюдай за ощущениями - на 3-4 день должно быть

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#102 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 9:54 pm

mak_sim писал(а):В самом начале у меня тоже уреаплазма была и ушла от первого курса видьпрафена с юнидоксом. Амокси может на неё и не действовать, но провокацию сделать может убивая остальную флору и давая возможность мико занять свободные места.
есть мысли по убийству мики(урика)????

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#103 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 9:58 pm

[quote="mak_sim"]Если помогают макролидные - попробуй макропен, понаблюдай за ощущениями - на 3-4 день должно быть[/у меня непереосимость многих атб,поэтому пробывать незнакомые могу словит анафилактический шок((( поэтому в раздумьях сижу и методом проб понимаю что макролиды то есть азитро или вильпрафен опять

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#104 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 10:08 pm

mak_sim писал(а): понаблюдай за ощущениями - на 3-4 день должно быть
а что должно быть???что должно изменится в состоянии?

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#105 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 10:19 pm

Vickery писал(а): а что должно быть???что должно изменится в состоянии?
Например у меня мочеиспускание сопровождалось дискомфортом (как будто моча Горячая), и когда долго сижу жжение в промежности и по всей длине уретры - вот это прошло

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#106 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 10:23 pm

Vickery писал(а):
фишка в том что атб действуют один раз, макропен это мидекамицин тот же эритромицин но с другой немного формулой, эритромицин я не почувствовал никак, а вот мидекамицин почувствовал. Может врач лучше знает, но я в этом сомневаюсь, не верю им.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#107 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 10:34 pm

[ref]mak_sim[/ref], я когото прибил весной вильпрафеном!!! на 5 месяцев,а щас тоже самое и боли и темпа как весной(2 месяца) вопрос кого мог не убить а загнать далеко вильпрафен что аж пол года был здаров???

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#108 Сообщение mak_sim » Пн дек 18, 2017 10:37 pm

Vickery писал(а):[ref]mak_sim[/ref], я когото прибил весной вильпрафеном!!! на 5 месяцев,а щас тоже самое и боли и темпа как весной(2 месяца) вопрос кого мог не убить а загнать далеко вильпрафен что аж пол года был здаров???
У меня то же самое точь в точь, только ремиссия была 4 месяца после вильпрафена с юнидоксом, а потом все как сначала. Этим курсом ты придушил мико и уреа но она осталась и проснулась когда снизился иммунитет- нервы, переохлаждение и прочее

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#109 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 10:47 pm

mak_sim писал(а):Этим курсом ты придушил мико и уреа но она осталась и проснулась когда снизился иммунитет- нервы, переохлаждение и прочее
я сильно нервничил осенью так каки обострилась ВСД, СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ --ОТКАЧИВАЛИ КОРВАЛОЛОМ, ВСЕ КРУЖИЛОСЬ И ВЕРТЕЛОСЬ И ДАВЛЕНИЕ И ТД, ПОТОМ ОТПУСТИЛО НО НАЧАЛАСЬ ЭТА БОЛЕЗНЬ СНОВА, КАК БУДТО СПУСКОВОЫМ КРЮЧКОМ БЫЛИ НЕРВЫ И СИЛЬНЫЕ ВОЛНЕНИЯ, И СНОВА БОЛИ И ТЕМПА,НО УРИКА В МАЗКЕ НЕТ,ЗЩНЧИТ ПРИБИЛ ВЕСНОЙ НО ВЫЛЕЗЛА МИКА ПОД НЕДЕЛЬНЫМ КУРСОМ ЮНИДОКСА,НАВЕРНО ВЫГНАЛ ЕЕ ИМ, НО ПОТОМ ЛЕЧЕНИМЕ ЭТОГО ФЕКАЛИСА ВО 2 СТЕПЕНИ МНЕ ВСЕ СБИЛО И Я В РАСТЕРЯННОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ЦИКЛОФЕРОН ПОКОЛОТЬ ИЛИ МАКРОЛИД А ПОТОМ ЦИКЛОФЕРОН?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#110 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 10:49 pm

mak_sim писал(а): Этим курсом ты придушил мико и уреа
20 дней 2 раза по 500 пил, сейчас думаю как подкорректировать...........3 по 500? или так же :roll: представь что было до вильпрафена--------КАПЕЛЬНИЦЫ С МЕТРОНИДАЗОЛОМ НЕДЕЛЮ, ЦЕФТРИАКОСН 14 ДНЕЙ УКОЛЫ,АМОКСИКЛАВ НЕДЕЛЮ И ЮНИДОКС----------------ПРОСТО 0 ЭФФЕКТА!!!!!!!!!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#111 Сообщение Vickery » Пн дек 18, 2017 11:14 pm

Вобщем решено!!!!!!!!!!!!!!!!!! бросаю бить этого фекалиса!!!!!! и начинаю макролид,сколько смогу,хочу опять 3 недели 2 по 500, паралельно с циклофероном!!!!!

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#112 Сообщение mak_sim » Вт дек 19, 2017 7:24 am

Vickery писал(а):Вобщем решено!!!!!!!!!!!!!!!!!! бросаю бить этого фекалиса!!!!!! и начинаю макролид,сколько смогу,хочу опять 3 недели 2 по 500, паралельно с циклофероном!!!!!
Правильно 3 раза по 500 или 2 по 1000 если ты про вильпрафен. Но он больше не подействует мне кажется. Циклонного проколоть до и во время атб: 1,2,4,6,8 дни, а атб начинать в день 3 укола

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#113 Сообщение mak_sim » Вт дек 19, 2017 7:45 am

Vickery писал(а): я сильно нервничил осенью так каки обострилась ВСД, СКОРУЮ ВЫЗЫВАЛ --ОТКАЧИВАЛИ КОРВАЛОЛОМ, ВСЕ КРУЖИЛОСЬ И ВЕРТЕЛОСЬ И ДАВЛЕНИЕ И ТД, ПОТОМ ОТПУСТИЛО НО НАЧАЛАСЬ ЭТА БОЛЕЗНЬ СНОВА, КАК БУДТО СПУСКОВОЫМ КРЮЧКОМ БЫЛИ НЕРВЫ И СИЛЬНЫЕ ВОЛНЕНИЯ, И СНОВА БОЛИ И ТЕМПА,НО УРИКА В МАЗКЕ НЕТ,ЗЩНЧИТ ПРИБИЛ ВЕСНОЙ НО ВЫЛЕЗЛА МИКА ПОД НЕДЕЛЬНЫМ КУРСОМ ЮНИДОКСА,НАВЕРНО ВЫГНАЛ ЕЕ ИМ, НО ПОТОМ ЛЕЧЕНИМЕ ЭТОГО ФЕКАЛИСА ВО 2 СТЕПЕНИ МНЕ ВСЕ СБИЛО И Я В РАСТЕРЯННОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЖЕТ ЦИКЛОФЕРОН ПОКОЛОТЬ ИЛИ МАКРОЛИД А ПОТОМ ЦИКЛОФЕРОН?
Мико вылезла после приема юнидокса в анализах? Он провокатор. А какой анализ? Секрет пж на ПИФ?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#114 Сообщение Vickery » Вт дек 19, 2017 4:35 pm

mak_sim писал(а):Мико вылезла после приема юнидокса в анализах? Он провокатор. А какой анализ? Секрет пж на ПИФ?
вообщем пил его так, 5 дней по 200 и 2 дня по 100 ,через 3-4 дня пошел пифом соскоб делать и вылезла ЕДИНИЧНЫЕ МИКОПЛАЗМЫ, я незнаю что это значит .

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#115 Сообщение Vickery » Вт дек 19, 2017 4:41 pm

mak_sim писал(а):Правильно 3 раза по 500 или 2 по 1000 если ты про вильпрафен. Но он больше не подействует мне кажется. Циклонного проколоть до и во время атб: 1,2,4,6,8 дни, а атб начинать в день 3 укола
все таки решил добивать фекалиса а потом циклоферон с вильпрафеном ,как раз физио не буду делать из за каникул,послевозобновлю физио,план такой,если врач не назначит против мики не чего,я просто незнаю что за мико :(

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#116 Сообщение mak_sim » Вт дек 19, 2017 8:57 pm

Vickery писал(а): вообщем пил его так, 5 дней по 200 и 2 дня по 100 ,через 3-4 дня пошел пифом соскоб делать и вылезла ЕДИНИЧНЫЕ МИКОПЛАЗМЫ, я незнаю что это значит .
Единичные они в мазке, а в простате их сколько? - неизвестно, но достаточно для симптомов

mak_sim
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 8:15 pm

#117 Сообщение mak_sim » Вт дек 19, 2017 9:01 pm

Vickery писал(а): все таки решил добивать фекалиса а потом циклоферон с вильпрафеном ,как раз физио не буду делать из за каникул,послевозобновлю физио,план такой,если врач не назначит против мики не чего,я просто незнаю что за мико :(
Узнать что за мико можно сделав посев с антибиотикограииой, но! У меня посев чистый 2 раза подряд, а пиф - мико. Самый первый раз была хоминис. Я сейчас склоняюсь к тому, что если был рецидив то имунка не работает, колю тималин и неовир- от неовира - обострение, соответственно включается иммунитет и начинает давить, что не даёт выкарабкаться сам не знаю

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#118 Сообщение Vickery » Вт дек 19, 2017 10:29 pm

mak_sim писал(а):Узнать что за мико можно сделав посев с антибиотикограииой, но! У меня посев чистый 2 раза подряд,
точь в точь и у меня,посев пцр чисто а пиф есть :!: я все думаю почему мой врач ни чего не приписывает от мико в мозе :roll: может он думает что уретрита нет от мико и сначало нужно вытравить все из пж что бы она начала приходить в себя а потом если мико бушевать начнет то ее травить ИМХО. вообщем я решил пока допивать амокси что бы точно прибить фекального,и до нового года буду циклоферон колоть и кишечник восстанавливать,а поотом что врач скажет,не хочу самодеятельностью заниматься(
mak_sim писал(а): от неовира - обострение
какое?
Последний раз редактировалось Vickery Вт дек 19, 2017 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#119 Сообщение Vickery » Вт дек 19, 2017 10:32 pm

mak_sim писал(а):Единичные они в мазке, а в простате их сколько? - неизвестно, но достаточно для симптомов
я думаю после 20дней вильпрафена и 10 в общей сложности юнидокса я за пол года нормально им по башке дал,блин если тока новых через резину не цепанул(((но это врятли

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#120 Сообщение Vickery » Вт дек 19, 2017 10:35 pm

[ref]mak_sim[/ref], все думаю с кем имунка борется второй месяц ?врач сказал что врятли моя темпа от мпс,инфекционист ---норма,вируусов нет в крови,а я думаю неадекватная реакция у меня на воспаления в мпс :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом