Клиника лечения СХТБ (Москва) Инъекции ботулотоксина (Ботокс)

Сообщение
Автор
Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Sibsasha » Вт янв 30, 2018 4:09 pm

Приболел писал(а): Ну и, кстати, частично правы были. Часто спазм мышц таза от головы идет. Не просто же так народ вылазил на АД и психологах.
(подробнее sf977 расписал возможные причины)
Другое дело, что ботокс даже в этом случае все равно может быть эффективнее и быстрее :D

ЗЫ А насчет того, что тут кто-то умничал. Мне вот со стороны так не показалось. Так что спокойнЕе, товарищи. :D
Год сидел на симбалте , габапентине и амитриптиллине. Боль притупилась , но спазм не ушёл. Явно это ощущалось при походах в туалет как по малому так и по большому. Сфинктер ануса был постоянно в тонусе.Сейчас значительно лучше.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Приболел » Вт янв 30, 2018 5:02 pm

Sibsasha писал(а):Год сидел на симбалте , габапентине и амитриптиллине. Боль притупилась , но спазм не ушёл. Явно это ощущалось при походах в туалет как по малому так и по большому. Сфинктер ануса был постоянно в тонусе.Сейчас значительно лучше.
Да я и не спорю с этим. Спазм - дело сугубо индивидуальное. И ботокс вообще самое мощное средство для снятия симптоматики, если к мышце можно подобраться. А если и причина спазма уже ушла, то и верное лечение.
Я то у себя что-то в районе подвздошно-поясницной слева ощущаю. И вот ваще в сомнениях как туда с инъекцией можно подобраться. Либо возможна хроническая пубалгия. Пока так растягиваюсь, если опять зайду в тупик, то обязательно съезжу в эту клинику.

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#63 Сообщение comus » Чт фев 01, 2018 3:08 am

Sibsasha писал(а): Год сидел на симбалте , габапентине и амитриптиллине. Боль притупилась , но спазм не ушёл. Явно это ощущалось при походах в туалет как по малому так и по большому. Сфинктер ануса был постоянно в тонусе.
Вот я так уже три года в хваленой тут некоторыми Германии, толку ноль, у местных врачей знания предмета отсутствуют.

Если сможешь, прошу ответить на мои вопросы: как либидо себя проявляло на фоне спазма тазовых мышц? Спонтанные эрекции были? Про _*-задний рефлекс неврологи что-то говорили?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Sibsasha » Вс фев 04, 2018 1:29 pm

comus писал(а):
Вот я так уже три года в хваленой тут некоторыми Германии, толку ноль, у местных врачей знания предмета отсутствуют.

Если сможешь, прошу ответить на мои вопросы: как либидо себя проявляло на фоне спазма тазовых мышц? Спонтанные эрекции были? Про _*-задний рефлекс неврологи что-то говорили?
Ты шутишь? Какое либидо и спонтанные эрекции когда «там» жжение адово

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#65 Сообщение comus » Вс фев 04, 2018 5:17 pm

Многие жалуются только на боли, функциональность тазовой области сохраняется. Что по состоянию сейчас?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение Sibsasha » Пн фев 05, 2018 4:26 pm

comus писал(а):Многие жалуются только на боли, функциональность тазовой области сохраняется. Что по состоянию сейчас?
Значит я не из их числа.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 1:07 pm

:!: В ТЕМЕ НЕ ОФФТОПИМ!!!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 1:11 pm

История Tomich (последствия операции по поводу Варикоцеле) выделена в отдельную тему и перенесена в раздел по Варикоцеле
viewtopic.php?t=13621

Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Alleo_82 » Ср фев 07, 2018 9:51 pm

[ref]Sibsasha[/ref], а сейчас спазм в сфинктере перестал ощущаться при походе в туалет по большому? Я вот думаю не сделать ли данную процедуру у проктолога. Они вроде тоже колят ботокс, только значительно дешевле по деньгам выходит. Или это не совсем то?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Sibsasha » Чт фев 08, 2018 6:54 am

Alleo_82 писал(а):[ref]Sibsasha[/ref], а сейчас спазм в сфинктере перестал ощущаться при походе в туалет по большому? Я вот думаю не сделать ли данную процедуру у проктолога. Они вроде тоже колят ботокс, только значительно дешевле по деньгам выходит. Или это не совсем то?
Не слышал о проктологах, скинь ссылку. Но скорее всего они колят не в мышцы тазового дна а в сфинктер , это не так глобально. В целом по моей оценке рынок таких инъекций сейчас варьируется от 100 до 300 руб за 1ед. Учитывая что мне сделали 1000 ед не считаю что 80 тыр это дорого. Был бы толк. Спазм сейчас вроде как меньше но вернулись боли, я их ожидал так как идёт 4-я неделя и об этом предупреждали. Надеюсь что к 8 неделе уйдут.

Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Alleo_82 » Чт фев 08, 2018 9:22 pm

Sibsasha писал(а):Не слышал о проктологах, скинь ссылку.
Я просто искал, вдохновившись темой ботокса, где его применяют при болевом синдроме http://gemor.su/news/novyj-metod-lechen ... n-botoksom.
Sibsasha писал(а):Надеюсь что к 8 неделе уйдут
Я тоже надеюсь, что вам поможет этот метод. Это вселяет надежду. Значит можно будет пойти по вашим стопам :)

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#72 Сообщение Sibsasha » Ср апр 04, 2018 5:18 pm

И так прошло 2,5 месяца после инъекции. Боли ушли примерно процентов на 85-90. В течение дня даже и не вспоминаю. После секса есть дискомфорт и сперма не стреляет, Хотя кажется что сейчас выстрелит на метр. Был на контрольном приеме , врачихи сказали выбирай : или боли или не стреляет, мышцы тазового дна после ботокса слабо работают. При осмотре через *-зад в одном месте справа были боли, но интенсивность их стала ниже и локализация более точечная. Сказали что в мае надо бы доколоть ботокс.В целом результатами доволен.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение Sibsasha » Ср апр 04, 2018 5:21 pm

Да забыл, амитриптилин убрал месяц назад, габапентин снизил до 2 раза в сутки по 300мг, симбалту снизил до 30 мг в сутки. Планирую через месяц слезть с колёс.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение sf977 » Сб апр 07, 2018 3:04 pm

Вот мододца!!!!
Рад за тебя! Значит не зря я эту тему создавал, хоть одному человеку, но стало лучше.
Так ты не стал докалывать пока?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Sibsasha » Пн апр 09, 2018 5:32 pm

sf977 писал(а):Вот мододца!!!!
Рад за тебя! Значит не зря я эту тему создавал, хоть одному человеку, но стало лучше.
Так ты не стал докалывать пока?
В мае сказали прийти.Кабинет этот я нашёл в ноябре где то за месяц до твоей темы, но все равно спасибо.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#76 Сообщение Sibsasha » Вт май 15, 2018 12:46 am

И так парни есть новости. Сегодня докололи ботокс. кололи в только леватор Ани с двух строн по 125 ед. Так как была боль при пальпации в тригерных точках. В прошлый раз кололи всего 1000 в т ч в леватор справа 300, слева 200, внутр запирательная справа 250 , грушевидные обе по 150. За все взяли 65 тыр (ещё 500 ед кололи в шею и справа так как там спазм) . После первой инъекции в январе боль ушла к маю по факту на 70-80 %. В этот раз кололи боль Была значительно меньше при инъекции. Через 12 часов после инъекции боли нет нигде !!!! Давно не было такого , тьфу три раза. Член хорошо наполнен кровью в спокойном состоянии. Но это не главное
Свела меня судьба врлею случая с ... ЛОР врачом,
https://docdoc.ru/doctor/Kolosov_Konstantin
лет 30, видно что квалифицированный , в науке , подрабатывает в частном медцентра в центре Москвы , основная работа что то связана с летчиками. Так вот , у меня хронический тонзиллит (ангина) , около 40 лет начала обостряться , уже было два абсцесса (это когда гнойник на миндалинах образуется). Штука очень неприятная и весьма опасная (возможен летальный исход, короче ангина это серьезно). Он весьма заинтересовался моими проблемами , посмотрел анализы (в том числе на тестостерон, проблемы со спиной- это ЛОР!!!) , назначил ряд анализов крови по биохимии которые оказались скажем не очень и сделал вот такой вывод. По клинике крови и обострениям ангины у меня сильно просела имунка (ангинные стафилококки голову поднимают , был простатит на УПФ) , учитывая что у меня есть клинические поражения нервов которые вызывают спазм мышц он сказал что на 90% уверен что у меня вирус Эпштейн Бар. Направил на анализ. Вот такой ребяты ЛОР. Теперь вопрос где в москв5 лучше всего делают анализ на этот вирус ?

Приболел3
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 9:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Приболел3 » Вс июн 03, 2018 10:08 am

Sibsasha писал(а):Вот такой ребяты ЛОР.
Вот поэтому тут и пишут, что в любой непонятной ситуации надо сдать лейкоформулу (по ней вирусы можно увидеть), биохимию крови и ОАМ, хотя бы.

Ma007
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 7:39 pm

#78 Сообщение Ma007 » Чт июл 05, 2018 2:15 pm

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике лечились в Москве? 29 больница на Баумана? Заранеее спасибо за ответ!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#79 Сообщение Slava71 » Сб июл 14, 2018 2:23 am

----
Последний раз редактировалось Slava71 Сб июл 14, 2018 11:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#80 Сообщение Slava71 » Сб июл 14, 2018 11:15 am

Sibsasha писал(а):Так вот , у меня хронический тонзиллит (ангина) , около 40 лет начала обостряться , уже было два абсцесса (это когда гнойник на миндалинах образуется). Штука очень неприятная и весьма опасная (возможен летальный исход, короче ангина это серьезно). Он весьма заинтересовался моими проблемами , посмотрел анализы (в том числе на тестостерон, проблемы со спиной- это ЛОР!!!) , назначил ряд анализов крови по биохимии которые оказались скажем не очень и сделал вот такой вывод. По клинике крови и обострениям ангины у меня сильно просела имунка (ангинные стафилококки голову поднимают , был простатит на УПФ) , учитывая что у меня есть клинические поражения нервов которые вызывают спазм мышц он сказал что на 90% уверен что у меня вирус Эпштейн Бар. Направил на анализ.
эпштейн-бар в результате есть? У меня тоже гемолитический стафилокок 10х7 в простате и язвенная ангина была и просто ангина на уколах иммунофаном вылезла.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом