Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#221 Сообщение Mario » Вт мар 13, 2018 5:27 pm

Sibsasha писал(а): В итоге твоя оценка диагноза и лечения Майе?
В итоге шляпа Боярского. Сдавал кучу анализов и ничего не нашли.
Предложил за 10000 евро сделать переливание крови в простату. Я скептически к этому отнёсся… хотя нашёл человека который это делал, разговаривал с ним по телефону, он говорит что ему очень помогло. Типа впервые у него нормально очень прошла, без всяких обострений.
У него ничего не высеяволось, но беспокоить беспокоило
Последний раз редактировалось Mario Вт мар 13, 2018 8:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#222 Сообщение Mario » Вт мар 13, 2018 5:31 pm

[ref]Sibsasha[/ref], касательно твоего случая, ты не думал обратиться к хорошему мануальщику остеопату. Я знаю в Ижевске Соколов и в Магнитогорске Гитя впорядке.
А ещё есть такой препарат Аллоплант, который котят в места где нарушен нерв. У него хорошие отзывы, я не знаю почему его сейчас не юзают. Это разработка Мулдашева, очень умного врача. Он правда глазной хирург, но активно работает в направлении клеток.
Гитя вроде использует этот препарат. Чуть потеплее, думаю стартану к нему

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#223 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 18, 2018 3:15 pm

Mario писал(а): В итоге шляпа Боярского. Сдавал кучу анализов и ничего не нашли.
Предложил за 10000 евро сделать переливание крови в простату. Я скептически к этому отнёсся… хотя нашёл человека который это делал, разговаривал с ним по телефону, он говорит что ему очень помогло. Типа впервые у него нормально очень прошла, без всяких обострений.
У него ничего не высеяволось, но беспокоить беспокоило
Привет.. в телеграмме слушал твою историю и выводы,пока Антон не решил,что я слабое звено-прощайте)))В итоге лучше всего уколы в простату помогли?Пишешь про уреаплазму,но цеф в составе коктейля не дает покоя...ну он от гоно или упф..а у тебя триггер уреаплазма..кстати,гнойников не находили..ну это к тому сообщению,что спать не мог когда болело (телеграмм)

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#224 Сообщение RBS82 » Вт июн 19, 2018 1:33 pm

Игорь Смирнов писал(а):Мне например ни левофлоксацин, ни ципрофлоксацин (офлоксацин ни разу не принимал) не помогали. Т.е. прием по тридцать дней одной таблетки левофлоксацина, не давал никаких симптомов улучшения.
А помогает мне фосфомицин (древний антибиотик 60 годов). Что согласно кандидату мед. наук Почерникову Г.Д. не может принести улучшения в моем случае.
Экспериментировать с фосфомицином при лечении простатита начали американцы (2013 год) и греки (2015 год).
А фосфомицин каким курсом делал? Длительным? В монотерапии, без прикрытия другим АТБ?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#225 Сообщение Mario » Вт июн 19, 2018 8:30 pm

Nikolasagz писал(а): Привет.. в телеграмме слушал твою историю и выводы,пока Антон не решил,что я слабое звено-прощайте)))В итоге лучше всего уколы в простату помогли?Пишешь про уреаплазму,но цеф в составе коктейля не дает покоя...ну он от гоно или упф..а у тебя триггер уреаплазма..кстати,гнойников не находили..ну это к тому сообщению,что спать не мог когда болело (телеграмм)
Уколы в простату помогли, но это помогло на 3 недели.
У меня уреаплазмы и микоплазма находили.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#226 Сообщение Nikolasagz » Вт июн 19, 2018 9:04 pm

Mario писал(а): Уколы в простату помогли, но это помогло на 3 недели.
У меня уреаплазмы и микоплазма находили.
На трихи сдавал?Боли какие атб снимали?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#227 Сообщение Mario » Ср июн 20, 2018 10:12 pm

Nikolasagz писал(а): На трихи сдавал?Боли какие атб снимали?
Я на все сдавал, трихов никогда не находили. Мне только ципрофлоксацин помогал. По сути я курс cesare юзал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом