Деготь внутрь?

Сообщение
Автор
Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#1 Сообщение Alf1 » Вс дек 03, 2017 5:45 pm

11111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Пн дек 04, 2017 12:08 am

страшновато сильнейший концероген провокатор рака
Ну вот,ты сам на свой вопрос и ответил. Не занимайтесь хй пацаны,только провереные средства. Если не хотите,боитесь АБТ,то пейте травы.
Верь,что тебе помогут!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение asdf13 » Вс дек 10, 2017 6:43 am

Alf1 писал(а):Приветствую братья по несчастью, долго описывать мой ад, кальцынаты ХП, Рейтера, СХУ, СРК, щитовидка, микоз(вылечил)
и вот тут самое интересное, лечил микоз полгода, что я только не перепобовал, все противогрибковы таблы мази, эффект временный и откат, яйца бордовые,зуд ужасный, и тут случайно нактнулся на деготь, за один день, одна процедура, мои бубенцы стали телесного цвета я оуел. Главное не количество а эффективность лечения. Начал эффективно копать эту тему,при приеме внутрь люди на форумах пишут прям панацея и суставы, циститы и т.д. лечет.
Кто нибудь из форумчан пробовал принимать деготь внутрь, страшновато сильнейший концероген провокатор рака, опять же на форумах на эту тему мнения расходяться, НО ТАК ПОМОГЛО НАРУЖНО, и так хочеться избавится от этих инфекций, если никто не отпишет что пробовал,буду первым
Ну напишите что за дёготь, скольки процентный, где покупали, производитель. Давно была мысль также попробовать микоз полечить им

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#4 Сообщение Alf1 » Пн дек 11, 2017 11:27 pm

111111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение nordwalk » Вт янв 16, 2018 1:27 pm

Берёзовый дёготь нужно просто нюхать. Везде по бутылочке дожно быть. В машине, на рабочем месте, у кровати где спишь. Каждый час по минуте его нужно нюхать. Через дыхание он попадает в кровь и безопасно делает там своё дело. Отличное средство защиты от вирусов Гриппа и прочих. Внутрь действительно опасно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение nordwalk » Пн фев 05, 2018 2:00 pm

Новая разработка:
1. В машине, березовый деготь налил в места обдува лобового стекла (пару капель)
2. Включил обдув лобового стекла, воздух в машине насытился дегтем

Едешь-вдыхаешь, получаешь пользу. Время в дороге теперь-процедура типо ингаляций.
Через легкие деготь попадает в кровь, помимо профилактики ОРВИ, еще и кровь насыщается полезными свойствами, что полезно и простате в том числе.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение sick1987 » Пн фев 05, 2018 2:05 pm

Деготь в перемешку с выхлопными газами автомобиля хорошая ингаляция.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение nordwalk » Пн фев 05, 2018 2:54 pm

sick1987 писал(а):Деготь в перемешку с выхлопными газами автомобиля хорошая ингаляция.
Откуда в салоне автомобиля выхлопные газы? Если впереди едет какой то грузовой авто, который выделяет много выхлопных газов, то можно заблокировать подачу воздуха с улицы (кнопка рециркуляции воздуха в салоне), и вдыхать берёзовый дёготь себе на здоровье.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение nordwalk » Пн фев 05, 2018 2:56 pm

sick1987 писал(а):Деготь в перемешку с выхлопными газами автомобиля хорошая ингаляция.
Главное за рулём не "сливайте" застоявшийся эякулянт, а то может произойти ДТП и пострадают невинные люди... :D
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#10 Сообщение sick1987 » Пн фев 05, 2018 3:46 pm

nordwalk писал(а):Главное за рулём не "сливайте" застоявшийся эякулянт, а то может произойти ДТП и пострадают невинные люди...
Спасибо за заботу, а вы свою очередь не забывайте вынимать тампон с тамбуканской грязью перед поездкой на машине, а то можно в процессе перепутать газ с тормозом... :D

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение nordwalk » Пн фев 05, 2018 4:54 pm

sick1987 писал(а):Спасибо за заботу, а вы свою очередь не забывайте вынимать тампон с тамбуканской грязью перед поездкой на машине, а то можно в процессе перепутать газ с тормозом... :D
С тампоном лечебной грязи в принципе ехать не получиться - его держат 15 минут. А вот свечи с экстрактом тамбуканской грязи "Тамбуил", свечи "Ефремова" постоянно при мне, так как ставлю я их по 2-3 раза в сутки и управляемости транспортом это не мешает :)
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#12 Сообщение травник » Ср фев 07, 2018 11:24 pm

Принимал как-то с молоком. Дошел до 5 капель по методике, нужно было до 10 и обратно на снижение, но дальше не смог, выворачивало. Ну и адская же маслянистая дрянь, пипетку выкинуть пришлось, да и чашка от него, даже после пары капель не сразу отмывалась, так что еще потом долго остаётся привкус дёгтя. Можно, говорят, еще как-то на хлеб, может менее противно бы было, но меня что-то экспериментировать с ним больше не тянуло. Правда я им от геморроя пробовал так лечится, от простатита даже и не слышал. Каких-то позитивных изменений ни в чем не заметил.
Как наружное средство да, штука полезная, а так всё-равно что зелёнку пить, имхо.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Rintik » Чт ноя 01, 2018 6:00 pm

Alf1 писал(а):11111111111111111
Ну как там с дёгтем?Принимаешь или как?

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Rintik » Вт апр 09, 2019 3:46 pm

Такую ветку не развили,зря,побоялись дёгтя якобы канцероген.А дёготь возможно один из самых действенных средств в отличии от антибиотиков(они от дьявола)Сам осенью пропил 25 дней,начиная с трёх капель и прибавляя по одной каждый день(в районе 28 капель получилось на 25-й день)Но по ощущениям не надо было переходить рубеж 15 капель,и пить циклами,2 месяца пьём месяц перерыв.У меня тогда сразу головные боли прошли суставы перестали болеть,потом очканул и перестал в итоге всё вернулось.Сейчас опять начал сразу с 5 капель вчера,сегодня 7,так дойду (по ощущениям ) до примерно 15 капель и буду пить в таком режиме до 2-х месяцев.Сегодня уже чувствую что энергия попёрла,полон сил,параллельно,делаю микроклизму 230 мл грушей с Асд-2(от 2 до 3-х кубиков),после того как сходил по большому,чувствую что на верном пути.Так что ребят подключайтесь,чем травиться антиками,в интернете есть люди которые по 5 лет пьют и живы,ведь по мимо бактерий и вирусов(не всех)он гроза грибков которых уничтожает по всему организму и в крови тоже.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#15 Сообщение vaxell » Пт апр 12, 2019 3:38 pm

Rintik писал(а):Такую ветку не развили,зря,побоялись дёгтя якобы канцероген.А дёготь возможно один из самых действенных средств в отличии от антибиотиков(они от дьявола)Сам осенью пропил 25 дней,начиная с трёх капель и прибавляя по одной каждый день(в районе 28 капель получилось на 25-й день)Но по ощущениям не надо было переходить рубеж 15 капель,и пить циклами,2 месяца пьём месяц перерыв.У меня тогда сразу головные боли прошли суставы перестали болеть,потом очканул и перестал в итоге всё вернулось.Сейчас опять начал сразу с 5 капель вчера,сегодня 7,так дойду (по ощущениям ) до примерно 15 капель и буду пить в таком режиме до 2-х месяцев.Сегодня уже чувствую что энергия попёрла,полон сил,параллельно,делаю микроклизму 230 мл грушей с Асд-2(от 2 до 3-х кубиков),после того как сходил по большому,Н что на верном пути.Так что ребят подключайтесь,чем травиться антиками,в интернете есть люди которые по 5 лет пьют и живы,ведь по мимо бактерий и вирусов(не всех)он гроза грибков которых уничтожает по всему организму и в крови тоже.
Наверное соглашусь.Я как то то же в том году пил по 10капель недели 2.Но тогда у меня полная *-зад по мпс была ,да и в общем.Трудно было определить вообще что действует что нет.Сейчас когда симптоматику купировал до более менее приемлемого состояние,можно чувствовать что действует,что нет.К стате купировал не антиками в первую очередь,а синим йодом,клизмами,которые ставлю до сих пор.
Последние три месяца был Левомицетин,тинидазол ,Рифампицин ,доксициклин.Из всех антиков у меня работал Левомицетин и Рифампицин и тинидазол и все.На сегодняшний день принимаю уже 45дней Рифампицин в комбинации с Левомицетином либо доксициклином.Полного излечения нет,предполагаю из за того что инфекция поразила семявыносящие протоки и куперовые железы,по простате вроде забодал ее более менее.Так вот вспомнил сново про деготь и решил добавить его к этой смеси антиков.Эффект почувствовал офигительный сразу в виде приятного тепла и подёргивания в проблемных местах.Работает деготь и неплохо выходит.Буду принимать.Сразу 10 капель в капсулу лопирамида и да же нет ни какого отвращения тогда.просто проглатил и запил водой.Тоже планирую принимать по капель 15,пока с антиками.А там надо соскакивать уже как то с них.Год на антиках всяких практически без перерыва.
Ты же на схеме был Картера вроде,ушел с нее?

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Rintik » Пт апр 12, 2019 9:32 pm

vaxell писал(а):Ты же на схеме был Картера вроде,ушел с нее?
Ну да,я начал принимать азитромицин два дня по грамму,потом хотел перейти доксициклин каждый день,а азик перерывами через день или два.Вот на этом "хотел" я и остановился,мне двух дней азитромицина хватило,у меня началась жуткая диарея,кишки скрутило,а у меня эрозии в сигме.Больше не стал антики принимать,а от дёгтя нет такой реакции.Вот я думаю у кого есть возможность,лучше приобрести дёготь не аптечный,а берестяной натуральный.Берестяной лучше,это же кора-защита дерева,там антимикробных свойств побольше и приобретать либо у знакомых или кому доверяешь,либо в церковных лавках где изготавливают сами.Я не знаю бьёт ли дёготь по хламу,кроме того как в нете упоминается лишь от мочеполовых инфекций,я больше информации не нашёл ,но даже если не напрямую,зато прокачает иммунку,уберёт все грибы из организма и паразитов,возможно ещё какие инфекции,исследования же не проводились.Я только нарыл про бетулин(из коры берёзы)те кто производят это препарат,якобы проводили исследования на животных и у них вроде как хламидиоз(животных)проходил,после того как им давали бетулин.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#17 Сообщение vaxell » Сб апр 13, 2019 10:56 am

Rintik писал(а): Ну да,я начал принимать азитромицин два дня по грамму,потом хотел перейти доксициклин каждый день,а азик перерывами через день или два.Вот на этом "хотел" я и остановился,мне двух дней азитромицина хватило,у меня началась жуткая диарея,кишки скрутило,а у меня эрозии в сигме.Больше не стал антики принимать,а от дёгтя нет такой реакции.Вот я думаю у кого есть возможность,лучше приобрести дёготь не аптечный,а берестяной натуральный.Берестяной лучше,это же кора-защита дерева,там антимикробных свойств побольше и приобретать либо у знакомых или кому доверяешь,либо в церковных лавках где изготавливают сами.Я не знаю бьёт ли дёготь по хламу,кроме того как в нете упоминается лишь от мочеполовых инфекций,я больше информации не нашёл ,но даже если не напрямую,зато прокачает иммунку,уберёт все грибы из организма и паразитов,возможно ещё какие инфекции,исследования же не проводились.Я только нарыл про бетулин(из коры берёзы)те кто производят это препарат,якобы проводили исследования на животных и у них вроде как хламидиоз(животных)проходил,после того как им давали бетулин.
Не знаю по кому он бьёт,но сегодня ночью проснулся от сна плохого в 5 утра и чувствую что трусы мокроватые немного.Думал ну вот приплыли недержание что ли.Пошел в туалет а для не держания уж слишком маленькое пятно.Оголил головку а она вся в прозрачных выделениях ,то есть в секрете куперовые железы выходит.Этож сколько его выделилось.Вчера принял два раза днём и вечером по 10капель.
Скорее всего триха засела там,по трихе он и работает.У меня сейчас основная симптоматика там в районе куперовые железы и левого яичка.
Ни от одного лекарства столько выделений не было.Вот так деготь так деготь!Продолжу прием с рифампицином 2раза в день по 10 капель.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Rintik » Сб апр 13, 2019 11:48 am

vaxell писал(а): трихе он и работает
Вот как раз по трихомонадам он и работает отлично,забыл ранее написать,их проще достать,они обитают в межклеточном пространстве.И вообще я не понимаю эту ветку"трихомониаз"по моемому они капают не в том направлении,проблема по моемому не только в трихе.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#19 Сообщение vaxell » Пн апр 15, 2019 10:56 am

Rintik писал(а): Вот как раз по трихомонадам он и работает отлично,забыл ранее написать,их проще достать,они обитают в межклеточном пространстве.И вообще я не понимаю эту ветку"трихомониаз"по моемому они капают не в том направлении,проблема по моемому не только в трихе.
Отпишусь.Сегодня ночью повторилась та же ситуация с предэкулянтом(мокрые трусы)единственное ещё был сильный стояк когда это заметил.
Сидит зараза в куперовых.Принимать продолжаю 10x2 раза в день .На счёт трих ты не прав думаю.Этих тварей не так просто убить,особенно дазолами,которые сейчас практически не работают.Просто нужно бить с антикм их,а в ветке пытаются долбить многие чисто по ним и думать что вся проблема только от них.Нет проблема от них 90% это точно,но остальные 10 процентов бактерии которые то же нехилые проблемы доставляют.Так что только бить трих и кушать антик,по-другому ни как.И кушать дазол бессмысленно,лучше уж деготь .Я так и буду деготь и рифампицин, продолжаю войну.То что деготь работает это факт.До такой степени выделения этой жидкости не разу не было.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение nordwalk » Пн апр 15, 2019 12:49 pm

vaxell писал(а):То что деготь работает это факт
:arrow: Пробуй капсулы с полынью горькой внутрь (1 капсула утром натощак и 1 вечером, запивать стаканом тёплой воды, курс 2 месяца) + микроклизмы на ночь с полынью горькой ректально+свечи с полынью горькой ректально рано утром+компресс с отваром полыни горькой и 10% соли на лобок на ночь.

:idea: Детали и рецепты в документе "База знаний по лечению хронического простатита" что у меня в подписи.

:!: :!: :!: Это совет на основании положительного личного опыта, не более.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом