История Vibermuden

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#301 Сообщение W O L F » Пн июн 04, 2018 6:18 pm

[ref]Vibermuden[/ref], не я не сдавал на них. Не вижу смысла , лечения то от ретровирусов нет никакого. Только иммунитет вздрючивать интерферонами и модуляторами. Я их колол до хрена и то и это в первый год еще и никаких сдвигов не было. А так они у всех эти вэбы и цмв и прочие герпесы. У меня динамика только на препах от червяков была, а антики, модуляторы все мимо считай.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#302 Сообщение Ion02 » Пн июн 04, 2018 9:57 pm

RBS82 писал(а): Какие анализы стоит сдать, чтобы не тратить время на поход к ревматологам? Ревматоидный фактор, hla b27, что еще?
Рентген таза, рентген пораженного сустава , кровь, мочу, аццп,... Вообще ревматологи самые бесполезные врачи в нашем деле...

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#303 Сообщение Vibermuden » Вт июн 05, 2018 5:24 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], не я не сдавал на них. Не вижу смысла , лечения то от ретровирусов нет никакого. Только иммунитет вздрючивать интерферонами и модуляторами. Я их колол до хрена и то и это в первый год еще и никаких сдвигов не было. А так они у всех эти вэбы и цмв и прочие герпесы. У меня динамика только на препах от червяков была, а антики, модуляторы все мимо считай.
Я вот ни сколь не сомневаюсь что мне противоглистные помогали и возможно от ощущений шевелений помог все же ивермектин.но у мя есть мужик знакомый и он мне рассказал что у его дочки была подобная хренотень после тайланда или где то она там ездила.она тоже ощущала шевеления но в районе поясницы,были тоже траблы по женски,но ей в Боткина нашли 1,2 герпесы,вэб и цмв и по какой то схеме она принимала амексин и валвир,но на протяжении вроде полугода.и вот у неё он грит все прошло.хз...мне вот опять валтрекс прописали на 7 дней-ща буду пробовать-хз как там пойдет-че как отпишусь.но простатит тоже прошёл он по-моему от тибетских трав начал проходить клизмы травами я ещё делал..плавно медленно но прошло вродь.щас вот периодически варикоцеле левое то набухает то проходит (когда на животе промассажируешь особенно проходит) и я щас метеоспазмил ещё принимаю.вот...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#304 Сообщение W O L F » Вт июн 05, 2018 5:43 pm

[ref]Vibermuden[/ref], запросто вирусы могут шевеления вызывать. Герпесы по нервным окончаниям резвятся и возникают всякие парестезии , покалывания, шевеления. Фишка в том что вирус придавить можно иммунитетом только. Валтрексом конечно можно начать процесс, изопринозином всяким. Но в итоге все равно организм или сам вытянет и скомпенсирует или нет. Я думаю у меня много чего. И вирусы, и паразиты и простатит и еще чего. Поэтому так прям однозначно никакой препарат от чего то конкретного не решает проблему совсем.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#305 Сообщение КА3ИНО » Вт июн 05, 2018 6:05 pm

Ребята, шевеления в о чке, это от трих.
Я помню прошлым летом с ума сходил, противоглистные покупал, думал глисты, не помогало. Ж опу чесал часто. А потом трих нашли и после лечения прекратилось. Правда не уверен, что до конца вычистил трих ибо зуд в уретре иногда есть, но реже. Точно знаю, что есть хлам, но он был и до трих и после них остался. Но до трих не было жжения и зуда в уретре, а сейчас есть, так что хз.

А я 3 дня как начал принимать перекись водорода, сегодня на работе на руке заметил ползущее насекомое, даже хз как описать. Думаю, может из кожи вылезло. Такая очень маленькая букашка, вся красного цвета, по размеру меньше блохи. Непонятно откуда, если красный цвет так может из кожи. Либо просто по столу ползала, хз

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#306 Сообщение vaxell » Вт июн 05, 2018 6:24 pm

По букашке скорее по столу ползала.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#307 Сообщение vaxell » Вт июн 05, 2018 6:36 pm

[ref]КА3ИНО[/ref], И могу предположить что противоглистные помогали то же по симптоматике ведь?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#308 Сообщение W O L F » Вт июн 05, 2018 7:07 pm

Понятно что протиглистные типа албендазола, мебендазола и т.п имеют и какую то активность против трихомонады и за бугром юзаются как препараты второй линии или даже резерва от них. Ивермектин возможно тоже имеет противотришную активность. Странно что классика противотрихомонадная типа орнидозола, ниморазола и тенонитрозола не показывала у меня никакой динамики вообще.
Просто наличие трихомонады не отменяет возможности наличия и других паразитов. Симптоматика лично у меня достаточно обширная, что тоже в один трихомониаз не укладывается по любому и намекает на комплекс проблем.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#309 Сообщение КА3ИНО » Вт июн 05, 2018 7:37 pm

vaxell писал(а):предположить
В аптеке такая одна крупная таблетка продается, декарис, ее мать с детства периодически давала и сам я ее потом покупал раз в год примерно. Симптомы не снимала

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#310 Сообщение vaxell » Вт июн 05, 2018 8:43 pm

КА3ИНО писал(а):
В аптеке такая одна крупная таблетка продается, декарис, ее мать с детства периодически давала и сам я ее потом покупал раз в год примерно. Симптомы не снимала
Декарис слаб.там всего 150 мг ,а вот на немозол(альбендазол)был хороший отклик ,в одной табле 400 мг.Он по трихам косвенно бьет ,но концентрации большие не создает.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#311 Сообщение Hrolevich » Ср июн 06, 2018 6:28 pm

Пацаны, нужно садиться на жесткое овощеедение. Продолжать лечение всякие, но на жесткой диете. Только тогда будет шанс заремиссоваться. Исключить мучное, животные жиры, молочку, сладкое все. Кашки, салаты, травяные чаи. Даже фрукты по минимуму. Никаких млять соусов и консервантов. Иначе всем кабзон

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#312 Сообщение Hrolevich » Чт июн 07, 2018 10:22 am

Кстати я заметил что колбасить меня начинает даже от яблок (они сладкие и хз чем их там обрабатывали перед продажей) и оливок в банках. Про соусы разные я и не говорю даже. Получается, что ЛЮБОЙ продукт питания может быть жратвой для внутренних зверей. И определить их можно только опытным путем. Определить и убирать полностью до наступления ремиссии.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#313 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 3:17 pm

Hrolevich писал(а):Пацаны, нужно садиться на жесткое овощеедение. Продолжать лечение всякие, но на жесткой диете. Только тогда будет шанс заремиссоваться. Исключить мучное, животные жиры, молочку, сладкое все. Кашки, салаты, травяные чаи. Даже фрукты по минимуму. Никаких млять соусов и консервантов. Иначе всем кабзон
Ну вот почитай же мой опыт в этом деле viewtopic.php?t=11981 Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#314 Сообщение Vibermuden » Вт июн 26, 2018 4:15 pm

Hrolevich писал(а):Пацаны, нужно садиться на жесткое овощеедение. Продолжать лечение всякие, но на жесткой диете. Только тогда будет шанс заремиссоваться. Исключить мучное, животные жиры, молочку, сладкое все. Кашки, салаты, травяные чаи. Даже фрукты по минимуму. Никаких млять соусов и консервантов. Иначе всем кабзон
У меня панкреатит вот нашли когда мне сказали на кашах сидеть ну и панкреатин жрать.кароч я заметил что от каш никак не лучше было,а вот от салатов из капусты реально легчало,особенно когда ивермектин принимал особо прям ощущалось что уже во время приёма этого салата капусты с морковкой притихали ощущения эти...трих ни разу не находили(много раз сдавал и ифа и ПЦР) но вот читал где то что в моче у кого то нити были и вроде как это трихи у него там.у меня в самой моче нет нитей,но сопли сперма мокрота из легких и выделения из глаз тянутся до сверхтонкого состояния нитки.вот. ..хз че это.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#315 Сообщение Vibermuden » Вт июн 26, 2018 4:18 pm

И кароч ещё у меня правый тазобедренный толь сустав толь кость там стала сегодня страшно хоть и кратковременно офигевать.как сверлом чтоль , как у зубного боль типа,когда за нерв заденет..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#316 Сообщение Вася77 » Вт июн 26, 2018 5:46 pm

[ref]Vibermuden[/ref], такая же фигня в плане эффекта при салатах (это не сейчас, а когда болел ещё). Уже на 2-3 и 3-й день стихало процентв на 50%. Трихи - они точно зависят от углеводов. Насчёт внутриклетов - хз, я не секу в их рационе.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#317 Сообщение vaxell » Вт июн 26, 2018 5:47 pm

Vibermuden писал(а):И кароч ещё у меня правый тазобедренный толь сустав толь кость там стала сегодня страшно хоть и кратковременно офигевать.как сверлом чтоль , как у зубного боль типа,когда за нерв заденет..
Прострелы.По ходу пошли семенные канатики по пи...де.У меня в начале заболевания так было через 2 месяца.
Теперь постоянный дискомфорт ,то там то в самом яичке.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#318 Сообщение Vibermuden » Вт июн 26, 2018 6:23 pm

vaxell писал(а): Прострелы.По ходу пошли семенные канатики по пи...де.У меня в начале заболевания так было через 2 месяца.
Теперь постоянный дискомфорт ,то там то в самом яичке.
Не,это чисто из *-зад мышц пришло.что то сидело там,потом в мышцы ног переходило,потом обратно,и вот сегодня "вглубь" к соединению таза с ногой пошло.че там хз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#319 Сообщение vaxell » Вт июн 26, 2018 6:27 pm

Vibermuden писал(а): Не,это чисто из *-зад мышц пришло.что то сидело там,потом в мышцы ног переходило,потом обратно,и вот сегодня "вглубь" к соединению таза с ногой пошло.че там хз.
Я про то же .То же такое было,такое ощущение что внтри.А теперь после долгих лечений и не пониманий(думал что это куперит),теперь выпирает канатик на яичке переодически.Вот где собака зарыта была изначально.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#320 Сообщение Вальдемар86 » Ср июн 27, 2018 8:59 am

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], не я не сдавал на них. Не вижу смысла , лечения то от ретровирусов нет никакого. Только иммунитет вздрючивать интерферонами и модуляторами. Я их колол до хрена и то и это в первый год еще и никаких сдвигов не было. А так они у всех эти вэбы и цмв и прочие герпесы. У меня динамика только на препах от червяков была, а антики, модуляторы все мимо счиытай.
Значит триха . Причём лкт 7-8 точно . Только на триху действуют противоглистные .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом