Фузариотоксикоз

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#121 Сообщение Stanislav77 » Ср янв 30, 2019 7:40 pm

На следующей неделе планирую заказать пять флаконов и в феврале прокапать очередной курс, так как только Вифенд даёт положительный эффект.
Набрал вес 71 кг и вес держится, есть аппетит, кожа стала ровной и ещё ряд положительных изменений.
По кожным проявлениям - есть сдвиг, но очень маленький, конечно если БЫ терапия была более интенсивной, как по дозе на кг. веса, так и по продолжительности, то и результат был бы другим, но что поделать, дорого очень и изношена печень и почки.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#122 Сообщение Stanislav77 » Пн фев 04, 2019 1:28 pm

Хотел записаться на очный приём в профильное гос. учреждение, позвонил в регистратуру, сказали, что необходимо написать эл. письмо начмеду, написал, заострив, что из региона, пришел офигенный ответ, три высших, знание китайского в совершенстве, тогда вы попадёте на консилиум - без гарантий на некий положительный ответ. Ходил на подобный консилиум, как лох собрал стопку бумажек и снимков, припёрся к 7-30 утра, а они по-пиз_дели между собой и выдали - "не наш клиент", а тут лететь из региона, что бы услышать подобное.....

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#123 Сообщение Valeriy322 » Пн фев 11, 2019 12:17 am

Stanislav77 писал(а):Хотел записаться на очный приём в профильное гос. учреждение, позвонил в регистратуру, сказали, что необходимо написать эл. письмо начмеду, написал, заострив, что из региона, пришел офигенный ответ, три высших, знание китайского в совершенстве, тогда вы попадёте на консилиум - без гарантий на некий положительный ответ. Ходил на подобный консилиум, как лох собрал стопку бумажек и снимков, припёрся к 7-30 утра, а они по-пиз_дели между собой и выдали - "не наш клиент", а тут лететь из региона, что бы услышать подобное.....
Видел форум? Ребята отрицают все инфекции и ищут непонятно что, подозревают грибы
http://vmed.club/forum/threads/%D0%98%D ... 8%D0%B9.2/

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#124 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 01, 2019 6:00 pm

Вернулся из соседнего города, сдал кровь IgE m9 на Фузариоз proliferatum, пришел ответ - нули, посев не делают, другие разновидности Фузариоза тоже не делают.
Сдал материал на бак. посев с крыльев носа, еще не готово.
В другой лабе сдал на кровепаразитов - там 14 дней, микроскопия с окрашиванием.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#125 Сообщение Stanislav77 » Вс май 12, 2019 6:16 pm

Применяю вторую неделю крем Пимафуцин - очень медленно с обострением, но кожные проявления поблекли, решил попробовать намазать пораженные участки кожи на крыльях носа - наблюдаю положительный эффект.
Планирую продолжить применение препарата, возможно осенью проколю курс Вориконазола, почему возможно, записан на удаление паховой грыжи на октябрь - как всё пройдёт не известно.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#126 Сообщение Nevergiveup » Вт май 14, 2019 9:34 pm

Stanislav 77, не пробовали свечи и таблетки с нистатином и натамицином? В соседней ветке капитан писал что здорово помогли. Если помогает пимафуцин наружу, то внутрь действие будет лучше. Сам хочу попробовать, мне пимафуцин здорово помог в своё время- за неделю- две полностью ушли все внешние проявления баланопостита, но я не принимал внутрь, возможно поэтому вернулось

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#127 Сообщение Stanislav77 » Чт май 16, 2019 6:54 pm

[ref]Nevergiveup[/ref], не пробовал, но планирую, жаль, что сейчас не смогу, подорвал здоровье Тибералом.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#128 Сообщение Nevergiveup » Пт май 17, 2019 8:59 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], не пробовал, но планирую, жаль, что сейчас не смогу, подорвал здоровье Тибералом.
А что с ним не так?, недавно пил его по рекомендации Поздняка А.Л в комплексе с наксоджином, макмирорром и атриканом. и К сожалению в плане кожных проявлений и покраснений эффекта не заметил, но в внутри как будто стало несколько лучше на короткое время. Побочек не было

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#129 Сообщение Stanislav77 » Сб май 18, 2019 6:38 pm

[ref]Nevergiveup[/ref], viewtopic.php?t=7488&start=440

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#130 Сообщение Nevergiveup » Вс май 19, 2019 12:30 am

Мне кажется вифенд здесь сыграл главную роль в подрыве здоровья, так как не смотря на ценник он очень токсичен, побочников полно. И уже на подсевший организм тиберал воздействовал более сильно чем обычно. Почему смотрю в сторону нистатин и пимафуцина, т к там согласно описанию нет системного действия на организм и соответсвенно не разрушается печенка. Из системных принимал итраканазол, флюкостат, дифлюкан в разных дозах, в том числе максимальных, но ни разу до конца не проходили ни пятна ни проявления простатита. Сейчас на сайтах аптек сижу цены сравниваю, большой список покупок предстоит...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#131 Сообщение Stanislav77 » Вс май 19, 2019 8:26 pm

[ref]Nevergiveup[/ref], вы не видите корня, а это чувствительность, вы можете принимать полиеновые антибиотики годами, а ваш гриб (если это гриб) не чувствителен к нему, мы общаемся в ветке Фузариотоксикоз, так вот гриб Фузариум не чувствителен к полиеновым антибиотикам и основным из группы азолов, а если у вас системный микоз, то без системных препаратов не обойтись, не буду писать про "Б" - так как -это препарат для стационаров.
Положительный эффект от Вориконазола был прямо на игле, отходняк требовался дня 3-4 и то по зрению, а вот пролонгированный эффект был фантастическим - набор веса, выносливость, цвет кожи и ещё куча всего.
Приём Орунгала и Дифлюкана приводили к банальному отравлению.
Мои красные пятна возможно и не гриб - толковый анализ не проводился.

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#132 Сообщение Nevergiveup » Пн май 20, 2019 9:32 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Nevergiveup[/ref], вы не видите корня, а это чувствительность, вы можете принимать полиеновые антибиотики годами, а ваш гриб (если это гриб) не чувствителен к нему, мы общаемся в ветке Фузариотоксикоз, так вот гриб Фузариум не чувствителен к полиеновым антибиотикам и основным из группы азолов, а если у вас системный микоз, то без системных препаратов не обойтись, не буду писать про "Б" - так как -это препарат для стационаров.
Положительный эффект от Вориконазола был прямо на игле, отходняк требовался дня 3-4 и то по зрению, а вот пролонгированный эффект был фантастическим - набор веса, выносливость, цвет кожи и ещё куча всего.
Приём Орунгала и Дифлюкана приводили к банальному отравлению.
Мои красные пятна возможно и не гриб - толковый анализ не проводился.
Подскажите пожалуйста, какой именно анализ выявил данный грибок? Проверялся уже посевами, антитела, пцр, но все чисто, хотя у меня симптомы больше походи на грибок. Как выявили в итоге у вас и перепроверяли ли результаты после лечения

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#133 Сообщение Stanislav77 » Вт май 21, 2019 6:22 am

[ref]Nevergiveup[/ref], пост №1 и № 124.
Коротко - в 2014 году делал ИФА IgE на кучу грибов и бактерий, всё на латыни, всё пропустил, в 17 году решился на Вифенд, был положительный ответ, прямо на игле, отправил результат микологу которая с 13 года писала, что есть нагрузка на костный мозг, есть гемолитическая анемия - поставила диагноз "Токсическая алейкия" Уровская болезнь под ?, провёл несколько курсов Вориконазола - успешных!!!
Контроль делал в Хеликс, но там только один вид гриба, а у меня был другой - посев в обычных лабах не делают.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#134 Сообщение qopdob » Сб ноя 21, 2020 10:29 pm

Не знаю почему -не работает цитата
#85 Сообщение Stanislav77 » Ср май 16, 2018 4:57 pm
[ref]Nikolasagz[/ref], полезли вирусы, у меня похожая картина была зимой на фоне приёма Вифенда.

А что от подавления грибов могу активизироваться вирусы ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#135 Сообщение Stanislav77 » Пн ноя 23, 2020 7:48 pm

Глючит форум после обновления, вирусы лезут при любом удобном случае, напился холодной воды и все, а на фоне антибиотиков и подавно.

Nika
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 9:58 am

#136 Сообщение Nika » Вт апр 06, 2021 10:33 am

Stanislav77 писал(а):Источник цитаты Глючит форум после обновления, вирусы лезут при любом удобном случае, напился холодной воды и все, а на фоне антибиотиков и подавно.
станислав, скажите как у вас сейчас дела? Грибы лечатся очень долго. У меня системный микоз. И лечится надо непрерывно от нескольких месяцев до года. И грибы дают гемолитическую анемию. Хочу тоже поробывать вориконазол в капельницах.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#137 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 19, 2021 6:44 pm

Nika, дела не очень, но это не связано с грибами. Продолжительность лечения в каждом случае индивидуальна.

mrpink82
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 11:09 pm

#138 Сообщение mrpink82 » Чт окт 19, 2023 11:52 pm

Чем история закончилась ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#139 Сообщение Stanislav77 » Сб окт 21, 2023 7:11 pm

mrpink82, по грибам - успех.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом