Фузариотоксикоз

Сообщение
Автор
her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение her20 » Вт май 08, 2018 11:49 am

[ref]Takeme[/ref], да. держится. и мелкие прыщи еще. помнится как-то смотрел *п - но и увидел у мужика такие же проявления. я тогда подумал - "прыткий какой)) тут не знаешь куда деваться, а он еще в фильмах снимается". но сейчас я уже начинаю склоняться к мысли, что инфицированность человеческой расы приближается к 80-90%, т.к. многие живут по принципу - после меня хоть потоп. и в свете этих событий питать какие-то иллюзии конечно можно, но дальше все будет только хуже. детство прошло, васильки осыпались, пися захворала((

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#82 Сообщение Takeme » Ср май 09, 2018 10:53 pm

her20 писал(а):[ref]Takeme[/ref], да. держится. и мелкие прыщи еще. помнится как-то смотрел *п - но и увидел у мужика такие же проявления. я тогда подумал - "прыткий какой)) тут не знаешь куда деваться, а он еще в фильмах снимается". но сейчас я уже начинаю склоняться к мысли, что инфицированность человеческой расы приближается к 80-90%, т.к. многие живут по принципу - после меня хоть потоп. и в свете этих событий питать какие-то иллюзии конечно можно, но дальше все будет только хуже. детство прошло, васильки осыпались, пися захворала((
От этого пятна ни антибиотики , ни антимикотики не помогали?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение her20 » Вт май 15, 2018 10:06 am

[ref]Takeme[/ref], вообще ничего. только чесночная вода давала облегчение. на данный момент у меня на первом месте уретрит. возможно что-то бы помогло если бы доходило до канала, но я себе дал зарок - больше ничего не вгонять внутрь, т.к. не знаешь убьешь или нет заразу, а круиз до простаты обеспечишь. сейчас в н-ный раз сдал анализы. держится высокий титр ЦМВ + нашли в ифа маленькие титры микоплазм и уреалпазм. Сейчас жду посев на кандиду. Думаю, что кандида возникает в двух случаях: 1. при убитой антибиотиками микрофолоре 2. как и УПФ в следствии ЗППП. все известные мази, припарки, таблы против грибов выпиты (+диета строжайшая. один день бурый рис, другой - фасоль.) - эффекта ноль. ну то есть он был. плавающий. то есть то нет, но это мое обычное состояние. поэтому считаю эффект плацебо. вчера выпил с горя пива. седня канал воспламенился. мать его так.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение Nikolasagz » Ср май 16, 2018 10:16 am

На фоне прмема флуконазола+нистатина заболело горло и начался дикий насморк..хотя антигистаминные параллельно пью..боли уходят,но ссанина усиливается.. :roll:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#85 Сообщение Stanislav77 » Ср май 16, 2018 7:57 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], полезли вирусы, у меня похожая картина была зимой на фоне приёма Вифенда.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Nikolasagz » Чт май 17, 2018 3:18 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], полезли вирусы, у меня похожая картина была зимой на фоне приёма Вифенда.
Как вышли из положения?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#87 Сообщение Stanislav77 » Чт май 17, 2018 7:53 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], проколол остатки Неовира №3, потом "догнался" Полиоксидонием...., но Неовир не всем идет, да и Полиоксидоний, финансы были истощены покупкой Вифенда, что лежало в холодильнике, то и воткнул :( , помогло.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#88 Сообщение Nikolasagz » Вт май 29, 2018 4:50 pm

[ref]Stanislav77[/ref], считаете грибы основным триггером?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#89 Сообщение Stanislav77 » Вт май 29, 2018 7:49 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], да, токсическая алейкия по результатам анализов была "на лицо", по итогам трёх зимних курсов - общая картина впервые стала лучше, результаты анализов пришили почти в норму. Красные пятна поблекли!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#90 Сообщение Stanislav77 » Пт июн 08, 2018 7:54 pm

Хочу подвести промежуточный итог зимнего лечения.
Было три курса, декабрь, январь и февраль - первые два, таблетированная форма №11 и №7, крайний - в-в №5.
Эффект можно разделить на два основных направления - это общее состояние и кожные проявления.
Общее состояние - стало легче практически сразу, опираясь на этот эффект и принял решение, о продолжении терапии.
Кожные проявления - взрывного эффекта сразу не было, только по истечении нескольких месяцев стали явно проявляться положительные результаты лечения по слизистым и кожным покровам.
Видимо - это связано с более инертной природой грибов (эффект терапии ногтевых пластин ждут до 6 месяцев).
Планы - так как с финансами туго, смогу продолжить только зимой, думаю, как и в прошлый раз, декабрь, январь и февраль, но только всё в вену - более действенно и нет нагрузки на ЖКТ.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#91 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 15, 2018 5:16 pm


Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#92 Сообщение Stanislav77 » Пт авг 24, 2018 10:24 pm

Последний раз редактировалось Stanislav77 Пт авг 24, 2018 10:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#93 Сообщение Stanislav77 » Пт авг 24, 2018 10:34 pm

Хочу сдать перед началом терапии, в моём колхозе к сожалению нет, рассматриваю поездку в соседний город, но у нас как в песне Высоцкого "туда 500, сюда 500".

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#94 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 26, 2018 8:21 pm

Цена анализа 660 или 630 + взятие крови сотка, билет на паровоз - от 1800 в один конец....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#95 Сообщение Stanislav77 » Пн сен 17, 2018 8:37 pm

Решился на продолжение терапии, планирую курс номером 5 в-в, поддержка в виде Легалона140 в максимальной дозе, Канефрон тоже по максимуму, Полиоксидоний в свечах, для снятия "трясучки" Полисорб.
Надеюсь почки в этот раз потянут. :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#96 Сообщение квадрат » Вт сен 18, 2018 1:14 pm

Stanislav77 писал(а):Решился на продолжение терапии, планирую курс номером 5 в-в, поддержка в виде Легалона140 в максимальной дозе, Канефрон тоже по максимуму, Полиоксидоний в свечах, для снятия "трясучки" Полисорб.
Надеюсь почки в этот раз потянут. :D
я в свое время итраканазол пил почти месяц, под конец месяца язык почти прошел! либидо росло и тд, я даже помню пошел в качалку, а там девка *-зад, так у меня сразу встал не задумываясь! А потом я чото перекачался и мне плохо стало, думал сознание потеряю, а на след день как попел откат! Но в целом было улучшение, только от антигрибов жоская ссанина! Иногда язык сам по себе то чуть меньше то чуть больше обложен. В августе пломбу мне лечебную ставили, с ней язык прошел полностью! и жкт улучшилось и либидо. Еще я говорят вирусы тоже дают белый язык. Я вот вирусами вообще не занимался, может пропить цикловир пачку попробовать?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#97 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 18, 2018 6:53 pm

[ref]квадрат[/ref], предварительно нужно сдать анализы, на ВЭБ и ЦМВ Ацикловир не действует...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#98 Сообщение Stanislav77 » Ср окт 03, 2018 8:21 pm

Инъекции приехали, выберу время и продолжу начатое.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#99 Сообщение Nikolasagz » Чт окт 04, 2018 2:38 pm

Stanislav77 писал(а):Инъекции приехали, выберу время и продолжу начатое.
диету соблюдаете?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#100 Сообщение Stanislav77 » Чт окт 04, 2018 7:26 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], привет.
Да, жизнь подчинена расписанию и главенствующая роль в расписании - как, что, и когда поесть :D
второе в списке - режим труда и отдыха, заметил, что посильный физический труд минимум раз в неделю благотворно влияет на общее состояние.
Возвращаясь в болячкам хочу обвинить себя в некой халатности или правильнее сказать, стремительности принятия решений, конечно этому есть объяснение в желании быстрее найти причину и метод перебора отлично работает
К сути - два года назад резко начала чесаться волосяная часть головы с обильной потерей волос, пробовал многое для купирования этого недуга не помогло, на фоне прошлогоднего приёма Вифенда грибковую природу решил закрыть посчитав, что системный препарат должен был повлиять положительно повлиять, как было с ногтевой пластиной.
Измучился к конец, зуд достал, образовалась значительная лысина, препараты в том числе Миноксидил не помогли, но при использовании последнего было временное облегчение - зуд пропадал, препарат на спиртовой основе, что вернуло меня к инфекционной природе недуга.
Сходил в местную частную контору специализация которой лечение облысения, сделали микроскопию, всё было довольно ужасно, выписали препараты собственного изготовления на 60 000 рублей на месячный курс, но возбудителя не нашли или не хотели.
Купил в аптеке шампунь с Кетоконазолом, применяю неделю - после первого приёма, зуд пропал, после трёх приёмов - выпадение волос прекратилось, что будет дальше покажет время. Часто смотрел на этот шампунь в аптеке и утешал себя, что раз системные препараты не помогли, то что сможет шампунь. Ещё раз убедился - нужно возвращаться к собственным версиям и как важна чувствительность препаратов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом