Фузариотоксикоз

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#61 Сообщение Takeme » Сб фев 17, 2018 9:27 pm

Stanislav77 писал(а):Завтра заключительная процедура, итого на этот курс 5 штук в-в, только положительный эффект, переносимость нормальная, нужно было сразу принимать Канефрон и Полиоксидоний.
Заметки по Полиоксидонию в свечах - признаки везикулита проходят после однократного приёма, делал 12 и 6 мг, думал совпадение, а оказалось нет - эффект именно от Полиоксидония.
Очень важная информация,спасибо.

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение her20 » Чт фев 22, 2018 11:48 am

[ref]Stanislav77[/ref], в борьбе с Candida Krusei заметил улучшение от пирогенного эффекта Пирогенала. Правда он был временным. Также когда ставил Амфотерицин В температура поднималась до 40 и чувствовалось облегчение, но все откатывалось. Возможно тоже придется попробовать парентерально вифенд. Буду следить за вашим успехом.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#63 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 22, 2018 10:59 pm

her20 писал(а):[ref]Stanislav77[/ref], в борьбе с Candida Krusei заметил улучшение от пирогенного эффекта Пирогенала. Правда он был временным. Также когда ставил Амфотерицин В температура поднималась до 40 и чувствовалось облегчение, но все откатывалось. Возможно тоже придется попробовать парентерально вифенд. Буду следить за вашим успехом.
От аифотерицина поднималась?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение her20 » Пт фев 23, 2018 9:34 am

[ref]Nikolasagz[/ref], да. от него. вообще по мне так он самым жестким оказался. думаю, его только уже в крайнем случае надо использовать + сделать пробное вливание малой дозы

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#65 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 02, 2018 6:52 pm

Купил натрия тетраборат в народе буру, намазал писюн в надежде на чудо, чудо не вышло :(

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение her20 » Сб мар 03, 2018 2:39 pm

я ей вату смачиваю и на ночь укутываю залупу. пятно от нее на утро краснеет, какой-то процесс идет. попробуйте тоже на ночь в ватной колыбели подержать. пробовал также в канал, но получил ожег уретры небольшой(

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 13, 2018 5:50 pm

her20 писал(а):[ref]Stanislav77[/ref], в борьбе с Candida Krusei заметил улучшение от пирогенного эффекта Пирогенала. Правда он был временным. Также когда ставил Амфотерицин В температура поднималась до 40 и чувствовалось облегчение, но все откатывалось. Возможно тоже придется попробовать парентерально вифенд. Буду следить за вашим успехом.
В стационаре ставили?Кто назначал амфотерицин?

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение her20 » Вт мар 13, 2018 7:39 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], нет, самоназначил и самоввел. дальше двух инъекций не осилил

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение her20 » Вт мар 13, 2018 7:42 pm

[ref]Stanislav77[/ref], как самочувствие? есть улучшения? стоит ли покупать вориконазол в жидком виде?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#70 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 14, 2018 9:02 pm

[ref]her20[/ref], что могу ответить - надежда была на удаление красных пятен с писюна, тут победы нет, а вот на общее самочувствие Вифенд повлиял положительно, перестал чесаться и болеть глаз, набрал 5 кг веса - это вообще фантастика, даже на Энерионе такого не было, кожа стала чище и ещё куча мелких положительных вещей, применение в-в - не пожалел ни капли, если бы знал, то сразу ставил только в вену, более эффективно и нет нагрузки на ЖКТ - ГЛАВНОЕ - нагрузка на почки, сразу принимать Канефрон. Так как нет денег эксперимент прекратил, но не пожалел. Что делать с пятнами не знаю, есть мысля сходить в вет. клинику и договориться в частном порядке кожу под микроскоп, а так тупик.....

her20
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 9:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение her20 » Чт мар 15, 2018 7:01 am

[ref]Stanislav77[/ref], а возможно ли что это пятно от вируса? гриб убивается - вирус остается. какие у вас анализы по вирусам были?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#72 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 15, 2018 11:32 am

[ref]her20[/ref], вирусы исключил....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#73 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 20, 2018 7:51 pm

Словил где - то грипп, под конец зимы :(

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение Takeme » Чт апр 05, 2018 6:40 am

Stanislav77 писал(а):Словил где - то грипп, под конец зимы :(
Станислав приветствую вас. Я помню вы как то мазала йодом, была отрицательная реакция, после йода пятна воспалялись на сколько я помню, а на след.день как был результат? Когда пятна воспалялись не пробовали их мазать мазью Левомеколь или любым другим антисептиком, пятна не были твёрдыми или грубыми? Ещё вопрос: не замечали ли вы выпадение волос? К примеру после душа вытираешь голову ,а под тобой потом волосы лежат?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#75 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 05, 2018 6:50 am

[ref]Takeme[/ref], на следующий день - пораженный участок кожи слазил как кожа у змеи и насколько сильным был раствор настолько грубее и больше был очаг шелушения
перепробовал многое - помогает ТОЛЬКО октинесепт, но в качестве сдерживания, а не лечения
выпадание - да скоро на башке будет лысина - выпадают и голова постоянно зудит, думаю купить шампунь в аптеке

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#76 Сообщение Takeme » Чт апр 05, 2018 9:01 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Takeme[/ref], на следующий день - пораженный участок кожи слазил как кожа у змеи и насколько сильным был раствор настолько грубее и больше был очаг шелушения
перепробовал многое - помогает ТОЛЬКО октинесепт, но в качестве сдерживания, а не лечения
выпадание - да скоро на башке будет лысина - выпадают и голова постоянно зудит, думаю купить шампунь в аптеке
Станислав, очень интересное совпадение и не у нас одних. У меня также пятна и волосы выпадают и перхоть. Ваше мнение что это грибы? После вариконазола перхоть проходила и выпадение волос?? Есть предположение что это сифилис,не смотря на то что он в анализах не показывается. Просто напросто волосы на сколько я знаю из инфекций выпадают только при сифаке, какие мысли по этому поводу? Может пробовали эмпирически против сифилиса колоть пенициллины?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#77 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 05, 2018 10:41 am

[ref]Takeme[/ref], по поводу головы - думаю гриб или другой местный возбудитель, так как шампунь против перхоти вначале применения действовал, сейчас нет, второй вариант - это больная печень и отравление билирубином, а красные пятна ангиоматоз на этом фоне - звучит бредово конечно, думаю - это инфекция, потому что поражены и кожа в других местах и главное ЗАРАЗНО - девушку ведь заразил в 99 году этой фигнёй, а сейчас просто не нашел препарат.
По поводу Вифенда - денег на продолжение эксперимента нет и до зимы точно не появится, да и почки от этого лечения стали работать не очень хорошо, общий эффект впечатляющий, а вот по кожным болячкам всё осталось на месте.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#78 Сообщение Takeme » Чт апр 05, 2018 7:56 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Takeme[/ref], по поводу головы - думаю гриб или другой местный возбудитель, так как шампунь против перхоти вначале применения действовал, сейчас нет, второй вариант - это больная печень и отравление билирубином, а красные пятна ангиоматоз на этом фоне - звучит бредово конечно, думаю - это инфекция, потому что поражены и кожа в других местах и главное ЗАРАЗНО - девушку ведь заразил в 99 году этой фигнёй, а сейчас просто не нашел препарат.
По поводу Вифенда - денег на продолжение эксперимента нет и до зимы точно не появится, да и почки от этого лечения стали работать не очень хорошо, общий эффект впечатляющий, а вот по кожным болячкам всё осталось на месте.
Я тут пробовал уксусом из мазать 9%, так те места где есть пятна (а они распространились достаточно серьезно) покрываются или как бы кода на них преобразуется в белый цвет, некоторые начинают кровоточить ,а некоторые покрываются белым слоем что-ли но это как кожа,только белая,потом эти пятна начинают твердеть,в связи с чем я подумал на сифилис, я на след.неделе снова помажу их уксусом и постараюсь зафиксировать на фото и выложить вам.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#79 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 05, 2018 8:13 pm

[ref]Takeme[/ref], напишите в личку почту.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#80 Сообщение Takeme » Пн май 07, 2018 5:53 pm

her20 писал(а):я ей вату смачиваю и на ночь укутываю залупу. пятно от нее на утро краснеет, какой-то процесс идет. попробуйте тоже на ночь в ватной колыбели подержать. пробовал также в канал, но получил ожег уретры небольшой(
Пятно до сих пор держится?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом